Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Законно ли требовать возврат денег за наращивание ресниц

при котором на одном глазу повыпадать Ресницы ? 11 мая сделала наращивание ресниц 3D ,с самого начала с правого глаза начали сыпаться реснички ,больше чем с левого ,если на левом выпадал 1 пучок за день ,то с правого выпадало по 4-5 пучков причём без моих родных ресниц,это означает ,что дело не в смене моих родных ресничек ,а клей отклеивается от них .Как и положено первые 24 часа не прикасалась и не мочила их.Сейчас левый глаз с нормальными ресничками ,а правый выглядит очень лысо и визуально глаз кажется меньше ,так как Ресниц там очень много повыпадало .Что делать ?Писать мастеру ?Вернет ли она мне деньги ?И можно ли это требовать ?Обидно ,не прошло и 2 недель.Цена по меркам нашего города высокая 1500руб.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Так если договора не было, то Вы все как бы выдумали и у мастера небыли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Проповедник

Так если договора не было, то Вы все как бы выдумали и у мастера небыли.

Я платила онлайн платежом с пометкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Лялечка

Я платила онлайн платежом с пометкой

Законно, надо написать претензию. В соответствии с законом о защите прав потребителей.
    Если хотите, могу помочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, конечно обращайтесь к мастеру за переделкой ресниц. Если мастер ценит своих клиентов и свою проф.репутацию - исправит. Так быстро ресницы осыпаться не должны.
    Сама делаю себе наращивание уже 3 года. Только один раз была ситуация, подобная вашей. Сразу позвонила своему мастеру, объяснила ситуацию, и она бесплатно ресницы переделала.
    Извинилась и честно сказала, что решила попробовать клей нового производителя - он оказался слабым, не только я, но и еще пара клиенток пожаловались на быстрое осыпание искусственных ресниц. Всем сделала коррекцию - исправила косяк в своей работе. Больше таких проблем у нас не было, продолжаю ходить к этой девушке, всё нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так было, после наращивания отвалились ресницы на следующий день. Я позвонила в этот салон, меня пригласили бесплатно перпделать. Я пошла, мне переделали, денег не взяли, но они опять на следующий день отвалились. И я забила на этот салон. Вобщем можете либо попросить вернуть деньги, либо бесплатно переделать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология