Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хозяйка комиссионки зажимает деньги за проданные вещи

О том, что вещи проданы, можно судить по инстаграмму комиссионки - проданные вещи удаляются. У меня всё - новьё, сдаю недорого, продалось на тысяч 6. Хозяйка уже 3 недели кормит завтраками.. Сегодня звоню - говорит: приходите в середине июня, пока денег нет. Как я узнала, эта дама очень хитро..опая и ведёт так себя со всеми клиентами - продаёт вещи и тянет с выплатами по полгода. Жаль, альтернативы её комиссионке у нас в городе нет, и по сайтам (доскам) объявлений у нас тоже не принято покупать. Как найти управу на эту пройдоху и вытребовать деньги ? В милицию, что ль, заявление нести ? В накладной прописаны правила, которые она не исполняет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • В Роспотребнадзор напишите жалобу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А почему НЕ ПРИНЯТО покупать через интернет? Чем объясняется?
    Что за город такой? Это люди сами себе проблемы создают

Нравится0
    Не нравится0
  • В прокуратуру

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за ответы. Забыла добавить в тексте - живу в Казахстане, у нас есть некая организация по защите прав потребителей.. Не знаю точно, что в её компетенции.. Город не маленький, но продажи через сайты (доски) объявлений идут не ахти - люди ходят в ТЦ и покупают одежду втридорога. Народ в большинстве своём малость отсталый. Хотя у меня всё новое/модное c интернет-магазинов и с красивыми фото. Не знаю, что делать с этой ушлой.. В милицию вроде смешно идти, но не дарить же ей эти деньги ?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология