Гость
Статьи
Неустойка по алиментам

Неустойка по алиментам

Систерз, юристы и просто мамы, поделитесь практикой выбивания неустойки за неуплаченные алименты. Можно и положительной и отрицательной. Любые мысли и рассуждения тоже пишите, ну типа справедливо ли за 100 просрочки взять 1500 (тысяч рублей).

Снежна-Я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бывший муж в конце разговора говорит "все сделаем , все решим
ладно, пока обнимашки"
А так бы каждый месяц думал: "подавись, с*ка"

Гость
#2

Обнимашки, потому что никакого шантажа, вымогательства и жалоб. И счастье провести лето с ребенком.

Гость
#3

А если были бы алименты, его бы это оскорбилб.
"Я живу для ребенка, все делаю, готов тратить гораздо больше, а она с меня копейки давит через суд"
Так и говорил : подавай, получай это копье, ты больше потеряешь.

Гость
#4

На примере этого брака я ощутила классовую несоместимость во всех ее проявлениях: он для меня "торговец, я для него инертная. Он не понимает, почему мне неинтересно налаживать связи ради выгоды и зарабатывать именно торговлей, мне с ним не поговорить о психологии, .и тд.)
Я брахман с 3 вазами, врожденный психолог, а меня вайша, который вырос на улице, учил жизни, как ребенка врспитывать, каа правильно с людьми общаться)))
Естественно это непреодолимые кофликты)

Гость
#5

Прирожденный*

Гость
#6

Вайше учиться неинтересно, у него врожденный талант к торговле.
Нашел старинную монетку- продал, купил машину.)
Покакал- запинал в уши покупательнице, поулыбался, продал)

Гость
#7

Поэтому чеовек не может представить: как это у них нет денег?
У меня же они всегда есть.
И у них значит есть.

Его надо просить и говорить для чего) на кружки, на куртку, на поездку и тд
И он с радостью отправит.
Сам он даже не подумает, что может не быть денег.)

Снежна-Я
#8

Ну к неустойке это не относится, у вас видите все полюбовно, недаром вы психологией увлекаетесь)))

Гость
#9

Я б взяла.мій колишній зараз плате за неустойку не 25 а 50процентів з усього свого дохода.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: