Гость
Статьи
Алименты, стоит ли …

Алименты, стоит ли подавать?

Здравствуйте, девочки, кто подавал на алименты на мужчину, который всеми силами открещивался от своего чада и не помогал совсем? Не строил ли потом вам этот папуля гадости в отместку? Есть ли смысл ловить такого чудака? Платил ли он?
В браке официально не были, несколько лет были в отношениях, при новости о беременности везде заблокировал и скрылся в неизвестном направлении, как будто я случайная интрижка. Ребенка решила оставлять, оформила все выплаты, не стала сначала за ним бегать, не до того было. Скоро ребенку 1,5 годика, пособия закончатся, хочу подавать на алименты, но побаиваюсь что сама же лишу себя спокойной жизни. А, с другой стороны, деньги очень нужны, не шикуем.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Родила "для себя", как это обычно и бывает среди нынешнего бабья, использовала мужчину в качестве бесплатного спермодонора, а теперь ещё и решила из него халявный банкомат сделать...ай, молодца...)) Только ВСЁ это деррьмищще вернется к тебе полюбас , в этой жизни или в следующей, без разницы. Amn.

Гость
#2

Ну подавай, чего уж.

Гость
#3

Он как отец в свидетельстве хотя бы записан?

#4
Гость

Он как отец в свидетельстве хотя бы записан?

нет конечно, во-первых для максимального пособия, во-вторых я его и не искала чтобы вписать. Суд экспертизой решается, но вопрос состоит не в этом.

#5

Подавайте, только вам ещё отцовство доказать нужно будет.

И где вы таких находите...

Гость
#6
koroleva.korolova

нет конечно, во-первых для максимального пособия, во-вторых я его и не искала чтобы вписать. Суд экспертизой решается, но вопрос состоит не в этом.

Так и начинайте с экспертизы , только где вы парашу разыскивать будете?

Гость
#7

А вообще конечно рожали для себя, с чего он должен содержать нежеланного ребенка?

#8
Гость

Так и начинайте с экспертизы , только где вы парашу разыскивать будете?

Через суд и будет розыск. Мой вопрос не в этом состоял изначально.

#9
Гость

А вообще конечно рожали для себя, с чего он должен содержать нежеланного ребенка?

с того

Опытная
#10

Такие все странные. Почему это она рожала для себя????? Они были в отношениях несколько лет и ребенка он ей заделал в здравом уме. Надо было презик натягивать! Автор, конечно ищите и берите с него все что можно взять. Убивают эти комменты где опять всегда баба виновата будто она сама себя осеменила а он привязанный к кровати несколько лет был в отключке.

Адвокат Петров
#11

А вы не думали, о том что в отместку получите от него по полной?) Запишут в свидетельство, будите сидеть в России с ребёнком всю жизнь. А после, сделает все что бы вы его и вовсе лишились. Помимо этого, хороший адвокат докажет что отца ребёнка не записали специально, а он скажет что не желает его, и вы вовсе останетесь ни с чем! И скажу еще кое что, суд тоже можно подкупить, чем и воспользуется ваш герой 👌😊

Гость
#12
Опытная

Такие все странные. Почему это она рожала для себя????? Они были в отношениях несколько лет и ребенка он ей заделал в здравом уме. Надо было презик натягивать! Автор, конечно ищите и берите с него все что можно взять. Убивают эти комменты где опять всегда баба виновата будто она сама себя осеменила а он привязанный к кровати несколько лет был в отключке.

Конечно, надо было натягивать презик на свою матку, в которой ребенок и созревает. Мужику об этом переживать как-то странно, особенно тра хаясь с сожительницей

Гость
#13
Опытная

Такие все странные. Почему это она рожала для себя????? Они были в отношениях несколько лет и ребенка он ей заделал в здравом уме. Надо было презик натягивать! Автор, конечно ищите и берите с него все что можно взять. Убивают эти комменты где опять всегда баба виновата будто она сама себя осеменила а он привязанный к кровати несколько лет был в отключке.

А кто же должен заботится о собственной безопасности? А то автор не видела, что мужик гнилой, так вот м надо было на него незинку натягивать , прежде чем ноги раздвигать. Мне 40 лет и я всегда и всю жизнь сама забочусь о предохранении, потому и не вляпываюсь в такие истории как у автора

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
koroleva.korolova

Алименты, стоит ли подавать?

.
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
.
Только не это.
.
_

Гость
#15

Добивайтесь для ребенка яслей (матери-одиночке это проще) и идите работать! Если мужик ребенка не хотел, то и искать его нет смысла - не стоят те копейки, которые Вы вытрясете через суд (и то не факт, что они не останутся только на бумаге) времени и нервов, которые Вы в этих судах оставите. И да, о ребенке подумайте, ведь папаша, которого в приказном порядке заставляли платить ребенку, через лет 20 также в приказном порядке может с выросшего ребенка алименты потребовать и по закону будет прав.

Гость
#16

Надеюсь, он по старости сам потом на этого ребёнка подаст на алименты. Вернёт свои деньги.

Гость
#17

стоит. гнилых людей надо наказывать

Гость
#18
Гость

Надеюсь, он по старости сам потом на этого ребёнка подаст на алименты. Вернёт свои деньги.

дуры ты или дурак. это его ребенок и его обязанность взять ответственность и заботится о нем. он ему не чужой и он взрослый человек

#19
Гость

А кто же должен заботится о собственной безопасности? А то автор не видела, что мужик гнилой, так вот м надо было на него незинку натягивать , прежде чем ноги раздвигать. Мне 40 лет и я всегда и всю жизнь сама забочусь о предохранении, потому и не вляпываюсь в такие истории как у автора

вот в этом то и весь прикол, ради собственного удовольствия забываем о своей собственной безопасности, а потом виним кого угодно, но только не себя, а раз автор не думала о защите сама, в моём понимании значит рассматривала вариант стать беременной, побольше бы таких женщин с головой на плечах как вы)

Гость
#20
Гость

А кто же должен заботится о собственной безопасности? А то автор не видела, что мужик гнилой, так вот м надо было на него незинку натягивать , прежде чем ноги раздвигать. Мне 40 лет и я всегда и всю жизнь сама забочусь о предохранении, потому и не вляпываюсь в такие истории как у автора

Женщина с мозгами всегда первая подумает о последствиях, а не будет надеяться на мужиков- потому что только ей и расхлябывать эти самые последствия- аборт или роды. Мужик самое большое копейками алиментов отделается. Просто на Вумане мало женщин с мозгами, обычно здесь пилоткой думать умеют. Вот и авторша сейчас жоппу чешет- осталась матерью одиночкой без средств к существованию. Ну и разумеется просрала шанс выйти замуж за хорошего мужчину.

Гость
#21
Гость

дуры ты или дурак. это его ребенок и его обязанность взять ответственность и заботится о нем. он ему не чужой и он взрослый человек

Кто решил родить, того и обязанность ( автора).

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема