Гость
Статьи
Програли спор на …

Програли спор на крупную суму 💲

Ситуация такая заключил договор/спор с друзями/ партнерами на сумму 10.000$ и проиграл сейчас печальное, положении нет ни денег, ни статуса бизнесмена.
Статус "Безработний/ Банкрот"
Вопрос такой как сделать так чтобы не одавать ту сумму денег каторую проиграл пари что делать?
Поспорили мы с коллегами что через год куплю новый Внедорожик Тайоту Крузак 200 от 50.000$

Вазген
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите вазелин. Себе. Много. И предложите расчет в натуральном виде.

Александр
#2
Вазген

Ситуация такая заключил договор/спор с друзями/ партнерами на сумму 10.000$ и проиграл сейчас печальное, положении нет ни денег, ни статуса бизнесмена.
Статус "Безработний/ Банкрот"
Вопрос такой как сделать так чтобы не одавать ту сумму денег каторую проиграл пари что делать?
Поспорили мы с коллегами что через год куплю новый Внедорожик Тайоту Крузак 200 от 50.000$

" как сделать так чтобы не отдавать ту сумму денег которую проиграл ?" В другой город езжайте, меняйте паспорта.)) Вообще долг это "святое". Вам повезло, что не с криминальным миром спор заключали. Вообще лучше отдавать постепенно. Думаю, что честь ваша дороже чем бумага.

Гость
#3

Не на это вы спорили я полагаю.

Гость
#4

Ваш долг могут и продать. А там уже будут совершенно другие расклады, не до форума Вумен уже станет.

Гость
#5

Я уже где-то это читала. Тут же или в другом месте, не помню.

Гость
#6

Он часто спорит 😂

Гость
#7

Я где-то читала это здесь на вумане примерно год назад. Кто-то поставил цель разбогатеть за год и заключил пари. Это вы, автор?

Гость
#8

Если вам до 25 лет и вы красивый, то можно в *** податься, найти себе богатого папика - ***.

#9

Цццц

#10

"Сказочный дол.б.аеп"

Спор закреплен нотариально? Нет?
Репутация твоя тебе важна? Нет?
Тогда просто слейся в закат.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема