Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Програли спор на крупную суму 💲

Ситуация такая заключил договор/спор с друзями/ партнерами на сумму 10.000$ и проиграл сейчас печальное, положении нет ни денег, ни статуса бизнесмена.
Статус "Безработний/ Банкрот"
Вопрос такой как сделать так чтобы не одавать ту сумму денег каторую проиграл пари что делать?
Поспорили мы с коллегами что через год куплю новый Внедорожик Тайоту Крузак 200 от 50.000$

Нравится1
Не нравится5
Ответы (10) Ответить
  • Купите вазелин. Себе. Много. И предложите расчет в натуральном виде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вазген

Ситуация такая заключил договор/спор с друзями/ партнерами на сумму 10.000$ и проиграл сейчас печальное, положении нет ни денег, ни статуса бизнесмена.
    Статус "Безработний/ Банкрот"
    Вопрос такой как сделать так чтобы не одавать ту сумму денег каторую проиграл пари что делать?
    Поспорили мы с коллегами что через год куплю новый Внедорожик Тайоту Крузак 200 от 50.000$

" как сделать так чтобы не отдавать ту сумму денег которую проиграл ?" В другой город езжайте, меняйте паспорта.)) Вообще долг это "святое". Вам повезло, что не с криминальным миром спор заключали. Вообще лучше отдавать постепенно. Думаю, что честь ваша дороже чем бумага.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не на это вы спорили я полагаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш долг могут и продать. А там уже будут совершенно другие расклады, не до форума Вумен уже станет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уже где-то это читала. Тут же или в другом месте, не помню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он часто спорит 😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Я где-то читала это здесь на вумане примерно год назад. Кто-то поставил цель разбогатеть за год и заключил пари. Это вы, автор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вам до 25 лет и вы красивый, то можно в геи податься, найти себе богатого папика - гея.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Сказочный дол.б.аеп"
    Спор закреплен нотариально? Нет?
    Репутация твоя тебе важна? Нет?
    Тогда просто слейся в закат.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: