Гость
Статьи
Куда уехать на …

Куда уехать на заработки?

Нужны деньги на квартиру. Куда поехать на заработки заграницу, месяца на 3, чтобы не развели и нормально заплатили?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Тебя там ждут у трапа самолета с оркестром. За 3 месяца заплатят так что и на квартиру и на машину и на безбедную жизнь до конца дней хватит.

Гость
#2

На северный полюс едь, щлюхой для полярников станешь

знаток
#3

в европе уже слишком много людей без специальной подготовки, желающих подзаработать: арабов, румынов, украинцев, греков и т.д. скорее всего, тебя "разведут"

Гном
#4

Моя коллега уезжала в Корею на завод, что-то с производством пластика связано. Но она там работала 5 лет. Заработала на 2 квартиры и 3 газели ещё по приезду купила, сдаёт все в аренду. Ещё и язык выучила, как бонус.

Гость
#5

Здесь украинцы писали про Польшу, мясокомбинат, так они только на ремонт квартиры заработали.

Гость
#6
Гном

Моя коллега уезжала в Корею на завод, что-то с производством пластика связано. Но она там работала 5 лет. Заработала на 2 квартиры и 3 газели ещё по приезду купила, сдаёт все в аренду. Ещё и язык выучила, как бонус.

На вредном производстве? Квартиры-то где?

Гость
#7
Гость

Здесь украинцы писали про Польшу, мясокомбинат, так они только на ремонт квартиры заработали.

На мытье польских туалетов много не заработаешь очевидно

Носорог.
#8

В Корею что ли поехать. Не в северную только а то там Ким рулит, а он беспоеднльщик говорят. Не сойдемся характерами с ним. Расстреляют меня там.

Гость
#9

Еще здесь ужасы читала про сбор шампиньонов. У них в бригадах смотрящие, как в лагере надзиратели. Помню, полячки были. По блату дают собирать крупные шляпки, а новеньким или для наказания - мелкие, сантиметровые. А норма одна, например 10 ящиков полных. Не наберешь, денег не получишь. Жилье в бараках каких-то было. Никуда не выходили, только пахали.

Гость
#10
Носорог.

В Корею что ли поехать. Не в северную только а то там Ким рулит, а он беспоеднльщик говорят. Не сойдемся характерами с ним. Расстреляют меня там.

Не, не надо. Молодым угореть на пластмассе, прессовщики льготную пенсию всегда имели. Еще квартиры те надо посмотреть и посчитать с газелями, каков пробег у тех купленных газелей. Если уж свои не идут, белые рабы нанимаются, представляете какие там условия.

Носорог.
#11
Гость

Не, не надо. Молодым угореть на пластмассе, прессовщики льготную пенсию всегда имели. Еще квартиры те надо посмотреть и посчитать с газелями, каков пробег у тех купленных газелей. Если уж свои не идут, белые рабы нанимаются, представляете какие там условия.

Ладно, в России тогда остаюсь.

Носорог.
#12

Да не авторша на самом деле за три месяца не реально наверно. И почему три месяца? Про Германию помню читал так там всех берут только с паспортом Евросоюза. Не знаю правда или нет. Как же тогда приезжие работают временное какое не будь удостоверение личности. И кому мы там нужны. Не все так хорошо как показывают во всех странах. Везьде своя мафия есть, везьде. Кто то уезжает, у кого-то получается закрепиться а кого-то скидывают. По-разному авторша бывает.

Гость
#13
Носорог.

Ладно, в России тогда остаюсь.

Вот это правильно

Гость
#14
Носорог.

Да не авторша на самом деле за три месяца не реально наверно. И почему три месяца? Про Германию помню читал так там всех берут только с паспортом Евросоюза. Не знаю правда или нет. Как же тогда приезжие работают временное какое не будь удостоверение личности. И кому мы там нужны. Не все так хорошо как показывают во всех странах. Везьде своя мафия есть, везьде. Кто то уезжает, у кого-то получается закрепиться а кого-то скидывают. По-разному авторша бывает.

мне еще кредит надо закрыть. А потом в планах на хату насобирать ребенку. Самой есть где жить.

Автор
#15

поэтому на 3 месяца для начала. Там сумма 200.000. 14-й пост мой был, я автор. Мама может помочь присмотреть пока с дитем.

Гном
#16
Гость

Моя коллега уезжала в Корею на завод, что-то с производством пластика связано. Но она там работала 5 лет. Заработала на 2 квартиры и 3 газели ещё по приезду купила, сдаёт все в аренду. Ещё и язык выучила, как бонус.

На вредном производстве? Квартиры-то где? Ну наверное вредное. Квартиры купила в своём родном городе.

Гость
#17

На круиз в США официанткой. Оклад+чаевые.

Гость
#18
Гость

Здесь украинцы писали про Польшу, мясокомбинат, так они только на ремонт квартиры заработали.

В польше зарплаты не выше, ну может только немного выше чем в Москве. Нет никакого смысла ехать в эту гнусную русофобскую странишку.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: