Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 29 лет. И я не хочу работать. Дело в том что я никогда, не одного дня в своей жизни не работала. Всегда были мужчины, которые содержали. (можно без критики). Сейчас …

Белая Ворона
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Отстойное мужло
#51
Гость

А может, ленивый ***, бесполезных паразитов лучше утилизировать?

Это негуманно. Надо генетические анализы на стадии яйцеклеток проводить. *** не рожать

Гость
#52
Отстойное мужло

Обычная это обычная. Стройная красивая уже НЕобычная.

Толстозадая - они не дорогие.
Или для тебя 100 руб на кофе это уже дорогие

biohazard ☣️
#53
Гость

Так у тебя никогда не было дорогой девушки, с таким как ты, только помоечные жить будут.

Ты хоть сама поняла, что написала?! Идиотина! Что значит дорогая девушка?! Ты сейчас пропагандируешь проституцию! Хотя о чем я!? Ты и есть шаболда и лягушатная проститутка!

Белка
#54
Белая Ворона

Это все ответы? Я надеялась получить толковый совет.. или хотя бы аргументацию что заставляет людей работать практически забесплатно. Неужели своего времени не жаль? Почему не пошлёте таких «щедрых» работодателей? Пусть сами за эти деньги работают!

Так тебе дохрена советов дали:
1) Выйди замуж выгодно и тяни с мужа деньги,
2) От своих нынешних ё... откладывай на старость,
3) Втягивайся потихоньку в рабочую колею.
Тебе что, советов мало?
А вообще эта тема - тухлая разводка, а мы просто так ввязались в обсуждение, чтобы перерывчик в работе сделать. Какой там крем за сумасшедшие деньги? В 29 лет ты обязана быть свежей и без крема. Устала от общения с мужчинами - иди работай, выбора нет, либо терпи мужчин. А вот захотят ли они тебя терпеть, когда ты станешь 40-50-летней? На какие шиши жрать будешь?

Гость
#55

мне тоже 30 и я тоже задолбалась работать, в Москве уже 5 лет, вообще надоел этот образ жизни, дом-работа, лежание на диване и бессмысленые телодвижения. у меня депрессия и апатия уже, что же делать?( хочу принципиально другой образ жизни, может уехать в Индию к йогам?

Алина
#56

Мой лично совет такой: Если у вас богатые мужчины, то не тратьте все деньги, которые они дают вам, а копите. На накопления потом бизнес сделайте или квартиру какую-никукую купите, будете сдавать.
По мне так лучше рожу мужчины терпеть, чем рожу начальника ( вот уж что вам надоест, и когда тюкать будут за каждое неверное движение Это очень надоедает. Так что копите деньги и создавайте свое. Не теряйте время даром, пока она еще есть у вас. Молодость будет не всегда, копите их деньги у себя, и потом и бкз них у вас все будет!

Белая Ворона
#57
Гость

лучше про гостиничные услуги на английском рассказывать,чем этих тупых лохов развлекать ,от них стала как собака уже...У меня все равно образование высшее в хоспитэлити, а в Москве с такой специальностью не развернешься,потом отработаю,если не найду богатого хахаля,который обеспечит от и до, можно и на гражданство подаваться,здесь в *** ловить нечего,одни ***,все выехали уже с деньгами,а потом климат плохой и Москва город плохой для жизни и работать здесь негде особо,если папа не олигарх...Вчера посмотрела фильм Лазурный берег с Джоли и на утро в окно взглянула,а там центр Москвы, сразу хочется уехать,Москва это не город для красивых и умных женщин без папы.

Вот и я чувствую, что от постоянного общения с мужчинами уже едет крыша, нужен отдых. Я для них отдушина, а вот они для очень энергозатратны. Раздражают частые звонки, иногда я для них психолог, выслушиваю как у них прошёл день, что их тревожит, я очень хорошо играю свою роль и даю энергию поддержки, но как же я от них устала. У меня каша в голове от их разговоров. Но стоит отдать им должное, в свою очередь они тоже за меня горой. Просто давит это чувство, что как-будто не принадлежу себе. Если продолжу так жить, то настоящие отношения тоже вряд ли смогу построить.
Сейчас все же рассматриваю работу на американских круизных лайнерах. Зарплата неплохая, плюс не нужно тратиться на съем жилья и продукты. Как бонус - возможность путешествовать.
Вам удачи в осуществлении ваших планов! 😉

#58

Я бы не кинула тапок, но когда прочитала фразу Я С НИМИ НЕ СПЛЮ, все стало понятно, зачем здесь пиздаболить? За красивые глаза вас обеспечивали? о господи... какая сказочница

Мыра
#59

У автора всю энергию сожрали ее спонсоры,вот она и ничего не хочет,
ни работать,ни замуж выходить, ничего.
Совет один : абстрагироваться от спонсоров хотя бы на месяц,съездить отдохнуть и набраться сил, а там уже решать,как дальше жить.

Гость
#60
Белая Ворона

Обыкновенно.
Меня больше удивляет КАК можно работать за эти копейки

А меня удивляет, как можно, имея спонсоров, не купить квартиру и не скопить подушку безопасности.

Гость
#61

Замуж надо выйти и все будет ок

Белая Ворона
#62
semenova1989

Я бы не кинула тапок, но когда прочитала фразу Я С НИМИ НЕ СПЛЮ, все стало понятно, зачем здесь пиздаболить? За красивые глаза вас обеспечивали? о господи... какая сказочница

На самом деле, я и не удивлена ни чуть. Даже мои знакомые в шоке от того как я это делаю, но они знают что не сплю не с кем.
Но поверьте проще, наверное, переспать, закрыть глаза и подумать об Англии 10 минут, чем то как они меня выматывают.
Вы будете удивлены, то человеки ещё и существа духовные, им мало удовлетворения физического, это на каждом шагу сейчас, я даю им экслюзивную энергию, которой они питаются (можете смеяться если хотите). Они сами этого, конечно, не понимают и в энергетические поля всякие вряд ли верят)) но их ко мне тянет) и многие из них (а было их, к сожалению, очень много) говорили, что чувствуют себя рядом со мной как в раю, им просто хорошо и приятно, душа радуется. Я занимаюсь этим с 20 лет, как-то само собой вышло.
Но проституток не осуждаю, хоть они мне и не коллеги. Они хотя бы приучают мужчин «хочешь - плати», ничего не будет бесплатно. Вот кто меня вводит в недоумение так это честные давалки. Никакой любви к себе у бедных девочек.. вот где печаль.

Белая Ворона
#63
Гость

А меня удивляет, как можно, имея спонсоров, не купить квартиру и не скопить подушку безопасности.

Мой промах

Белая Ворона
#64
Гость

Замуж надо выйти и все будет ок

Родного человека встретить очень сложно. Может свыше решили, что не заслужила. 🤷🏻‍♀️
Просто за деньги не выйду, уже бы давно так сделала если бы хотела. Свобода это прекрасно, ее могу обменять только на любовь.

Белая Ворона
#65
Мыра

У автора всю энергию сожрали ее спонсоры,вот она и ничего не хочет,
ни работать,ни замуж выходить, ничего.
Совет один : абстрагироваться от спонсоров хотя бы на месяц,съездить отдохнуть и набраться сил, а там уже решать,как дальше жить.

Спасибо за адекватный комментарий. В моем ремесле «отпуска» нет, увы. Уеду на месяц и там задолбут. Мне нужно либо полностью отказываться либо продолжать

Гость
#66

Я тоже ни дня в жизни не работала, мне вообще 31, мужчины не содержали (наоборот, старались на шею присесть), была дважды замужем, развелась, есть ребёнок.
Есть обеспеченные родители просто, своё жильё (и не одно) +очень скромные потребности. Всем довольна на данный момент, чего и всем желаю ))

Гость
#67
Белая Ворона

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 29 лет.

Всё нормуль, авторша.

Тебе ещё 29 лет и на твой век всяких Джигарxанянов, Петросянов и прадедушек Краско всяко хватит!

Авторша, а ты слышала, что прадедушка Краско уже в разводе и ты можешь ещё заарканить! Он, конечно, старый перец, но со связами!

Гость
#68
Белая Ворона

Обыкновенно.
Меня больше удивляет КАК можно работать за эти копейки

Скоро узнаешь как на своём опыте)

Гость
#69
Вахтанчик

Работала.Но не теми местами, которыми принято в этом понимании.

Что не так? Кто-то продаёт свой мозг, кто-то руки, а кто-то другие части тела) я бы предложила автору продать свой ливер, типа печень, почку) можно ещё какое-то время не работать

Гость
#70
Белая Ворона

Где я написала, что я из Москвы?
И это вы явно не представляете себе размеры стоимости хорошего крема

С Украины шоли? Али с Канады?
Зачем тебе крем?

Гость
#71
Гость

лучше про гостиничные услуги на английском рассказывать,чем этих тупых лохов развлекать ,от них стала как собака уже...У меня все равно образование высшее в хоспитэлити, а в Москве с такой специальностью не развернешься,потом отработаю,если не найду богатого хахаля,который обеспечит от и до, можно и на гражданство подаваться,здесь в рашке ловить нечего,одни лохи,все выехали уже с деньгами,а потом климат плохой и Москва город плохой для жизни и работать здесь негде особо,если папа не олигарх...Вчера посмотрела фильм Лазурный берег с Джоли и на утро в окно взглянула,а там центр Москвы, сразу хочется уехать,Москва это не город для красивых и умных женщин без папы.

Правильно, вали на х р е н. Одной *** р в а н к ой меньше будет, вони меньше тухлятиной в Москве.

Гость
#72
Белая Ворона

У них всех какой-то свой бизнес.
Размер зарплат может законодательством и не ограничен, но как может выжить человек на то что они платят? Этого хватит разве что на то чтобы не умереть с голоду и ходить в лохмотьях. Вот я и спрашиваю: как люди вообще так живут? Это же болезненное существование!

Задай этот вопрос на прямой линии президенту. Получишь квалифицированный ответ)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: