Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Попрошайкам не подаю

Ответы (58) Ответить
  • Я несколько раз видела, как какой-нибудь человек подходит к такому попрошайке и кладет ему приличную сумму, причем это как-то неестественно выглядит, как будто они в сговоре, ну типа чтобы остальные увидели и тоже начали ему денег подкидывать... может это мои глюки конечно, но я не верю таким попрошайкам

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Какой-то человек

Видел таких тупых п.зд вживую. По роже ногой вломить тебе хочется, авторша.

тоже попрошайкой работаешь напару с барачником?

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой-то человек

Видел таких тупых п.зд вживую. По роже ногой вломить тебе хочется, авторша.

А я бы тебя электрошокером жгла...Ты *** бла!

Нравится0
    Не нравится0
  • Подавая попрошайкам, вы кормите цыганскую мафию

Нравится0
    Не нравится0
  • Принципиально никогда не подавала алкоголикам, которые просят " на хлеб". Остальным давала до определенного момента, когда два случая меня повергли в шок. Некоторое время назад в метро часто просили старики. Дала одному дедушке на инвалидной коляске . Через неделю этот дедушка поднимался со мной рядом на эскалатор, без коляски, бодро разговаривал по телефону на предмет, что покупать на дачу, шашлык или рыбу.
    Второй случай беременная девушка в подземном переходе через Тверскую. Очень сильно беременная, того и гляди родит. Была два дня подряд, пока я там ездила. Думала, как же она вот так стоит , бедная. Летом я там не ездила, и вот в середине сентября опять пришлось. Стоит! Все с тем же животом! Хоть бы место дислокации поменяла(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

А возьмут на работу в возрасте 60 лет?

Не возьмут конечно. Лучше и дешевле взять на работу 25 летнего узбека

Нравится0
    Не нравится0
  • Денег давать не стоит, а покормить можно. Если знаете где есть приют для таких, то подсказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сложный это вопрос. Предложите попрошайке купить ему хлеба. Если согласится - он действительно в затруднительном положении. Если не захочет - значит сыт, обойдется без вашей подачки.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология