Гость
Статьи
Переспать ли с парнем …

Переспать ли с парнем если он приютил меня?

Еду в другой город по делам. снимать хату денег жалко. Познакомилась с парнем на сз. Он предлагает ночлег взамен надо переспать. Соглашаться ли? Он мне нравится. Не ***. Мне 28.ему 24.

Лола
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бессмертная чтоль?

Гость
#2

Конечно. Ели для вас это допустимо и для него, если нет ни одной потерпевшей стороны, то в чём грех?

Лола
#3

Он не у/р/о/д

Гость
#4

Ну и для здоровья полезно, и сэкономьте, если вас возбуждает он - спите)

Гость
#5

28 - это уже тетка с обвисшей жеппой и задает вопросы, характерные для 16-летней, что-то тут не так

Дмиирий
#6

Конечно переспать, че тут думать то) он вам крышу над головой, а вы ему приятно сделаете)) и не раз желательно)

Динамо-машина
#7
Гость

28 - это уже тетка с обвисшей жеппой и задает вопросы, характерные для 16-летней, что-то тут не так

С таким мнением я терь понимаю что у вас отвисла жееппа к 25 годам.Под рочи на молоденьких твою за ногу.

Динамо-машина
#8

Хотите скажу по честнаку?Вы для него никто,просто слив.Поняли?
Иначе он бы такие условия не ставил.Он бы пригласил пожить,а там уже как получится у обоих.Если вы друг другу понравились,то можете шпо каться.
Условия обычно ставят врагу или недоброжелателю,но никак не другу или близкому человеку.

Гость
#9
Динамо-машина

С таким мнением я терь понимаю что у вас отвисла жееппа к 25 годам.Под рочи на молоденьких твою за ногу.

Ты тоже умственно отсталая как автор?

Гость
#10

Давай езжай. Он не чу рка случаем? По кругу пустит с "братьями"

Гость
#11
Динамо-машина

С таким мнением я терь понимаю что у вас отвисла жееппа к 25 годам.Под рочи на молоденьких твою за ногу.

это не баба, а ОНО, обладатель пипетки 3 см

Динамо-машина
#12
Гость

это не баба, а ОНО, обладатель пипетки 3 см

Ну я не знаю кто,но явно злой человек,если считает 28лет старухой.

Динамо-машина
#13
Гость

Ты тоже умственно отсталая как автор?

Не отсталая,я мужик.А ты жирдяй 30 летний, похожий на старпера с будуна.
Пузико свое спрячь и поменьше в зеркало гляди,а то оно в ужасе лопнет.

Гость
#14
Динамо-машина

Ну я не знаю кто,но явно злой человек,если считает 28лет старухой.

ну если не старухой, то зрелым человеком, в этом возрасте уже лет 5 как окончен университет, есть опыт трудовой деятельности и в большинстве случаев опыт долговременных (а то и многочисленных) отношений с противоположным полом, и задавать такой вопрос как у автора - это признак либо умственной отсталости, либо лжи по поводу возраста. Неужели это не очевидно?

Гость
#15
Гость

ну если не старухой, то зрелым человеком, в этом возрасте уже лет 5 как окончен университет, есть опыт трудовой деятельности и в большинстве случаев опыт долговременных (а то и многочисленных) отношений с противоположным полом, и задавать такой вопрос как у автора - это признак либо умственной отсталости, либо лжи по поводу возраста. Неужели это не очевидно?

А давать с серьезным видом ответы в такой теме это не признак ли умственной отсталости?

Динамо-машина
#16
Гость

ну если не старухой, то зрелым человеком, в этом возрасте уже лет 5 как окончен университет, есть опыт трудовой деятельности и в большинстве случаев опыт долговременных (а то и многочисленных) отношений с противоположным полом, и задавать такой вопрос как у автора - это признак либо умственной отсталости, либо лжи по поводу возраста. Неужели это не очевидно?

Эт вы так считаете?Вас это сильно волнует?Задал вопрос человек,интересно ему.Какого спрашивается вы его обо с рали?
Вас ведь никто не спрашивает какого х вы тут тусуетесь и поливаете невпопад.

Динамо-машина
#17
Гость

это не баба, а ОНО, обладатель пипетки 3 см

😂😂😂👍
Пипетка 3см,диаметром 0.5 см.Просто зверь-карандаш.)))

Гость
#18

Если вы шалавень, не вижу проблемы расплачиваться писькой за жилье. Можно и за другие вещи, если берут платить так.

Гость
#19

Это, как минимум, опасно для здоровья. Человека не знаете, может он болен? И это проституция чистой воды. Ночлег в хостеле стоит от 500р. Это ещё и дешёвая проституция. Если для вас нормально, то считай взаимовыгодный обмен.

Гость
#20

Не стоит, очень дёшево

ФИО
#21

Фу, дешевая да ва л ка. А если бомж чернилом поделится, то тоже переспишь?

Гость
#22

Пора уже вспомнить, что вы человек, а не потреб ть.

Мерзавец
#23

За все в жизни надо платить, а с тебя не убудет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: