Гость
Статьи
Выплаты по …

Выплаты по беременности

Подскажите,сейчас узнала,что беременна,уволилась с работы в июле 2018 года,потом ухаживала за больной бабушкой,не до работы было(((Какие выплаты я получу после родов?

Сима
18 ответов
Последний — Перейти
ШарикиБезРоликов
#1

Там за предыдущие 2 года рассчитывается. Если рожать в 2020 году, то 2018 и 2019 годы.
Так как вы не работаете, то будет выплачивать соцзащита и скорее всего по МРОТ, а там копейки

#2
ШарикиБезРоликов

Там за предыдущие 2 года рассчитывается. Если рожать в 2020 году, то 2018 и 2019 годы.
Так как вы не работаете, то будет выплачивать соцзащита и скорее всего по МРОТ, а там копейки

А то что я в 2018 году отработала 6 месяцев,это считается?

#3
Cима

А то что я в 2018 году отработала 6 месяцев,это считается?

Да. Считается. Но ваши выплаты за 6 месяцев 2018 года + если что-то было в 2017 разделят на 730 дней. То есть скорее всего у вас будет минималка

#4
Асти

Да. Считается. Но ваши выплаты за 6 месяцев 2018 года + если что-то было в 2017 разделят на 730 дней. То есть скорее всего у вас будет минималка

Это если вы родите в 2019 году. Если в 2020, то считать будут 2018+2019 год

#5
Асти

Да. Считается. Но ваши выплаты за 6 месяцев 2018 года + если что-то было в 2017 разделят на 730 дней. То есть скорее всего у вас будет минималка

А причем тут 2017 если считаются два последних года,то есть 2018 и 2019...

Гость
#6

девушка, дети это всегда, деньги и траты, если так нуждаетесь в деньгах, зачем беременели и торопились рожать?

#7
Асти

Это если вы родите в 2019 году. Если в 2020, то считать будут 2018+2019 год

Рожать вроде как в марте 2020...

Гость
#8
Гость

девушка, дети это всегда, деньги и траты, если так нуждаетесь в деньгах, зачем беременели и торопились рожать?

Вот хороший вопрос! Мне тоже интересно.

#9
Гость

девушка, дети это всегда, деньги и траты, если так нуждаетесь в деньгах, зачем беременели и торопились рожать?

Деньги тут не причем,я просто хочу получить все ,что мне полагается от государства,даже эти самые копейки как тут выражаются.Нечего только им на нас ездить.

Гость
#10
Cима

девушка, дети это всегда, деньги и траты, если так нуждаетесь в деньгах, зачем беременели и торопились рожать?

Деньги тут не причем,я просто хочу получить все ,что мне полагается от государства,даже эти самые копейки как тут выражаются.Нечего только им на нас ездить.хорошая отмаза) только государства вас скорее раком поставит за эти копейки-замучаетесь документы всякие собирать

#11
Гость

Деньги тут не причем,я просто хочу получить все ,что мне полагается от государства,даже эти самые копейки как тут выражаются.Нечего только им на нас ездить.

хорошая отмаза) только государства вас скорее раком поставит за эти копейки-замучаетесь документы всякие собиратьДа вот мне уже принципиально заняться этим вопросом,ничего,побегаю,мне не привыкать.А мой ребенок явно уж не будет обделен и без выплат,а вас пусть так же всех лохов разводят,не знающих свои права.

ШарикиБезРоликов
#12
Гость

Деньги тут не причем,я просто хочу получить все ,что мне полагается от государства,даже эти самые копейки как тут выражаются.Нечего только им на нас ездить.

хорошая отмаза) только государства вас скорее раком поставит за эти копейки-замучаетесь документы всякие собиратьНе переживайте!

Сейчас все делается через Госуслуги или МФЦ.

#13

Лучше бы по делу отвечали,а не лезли в чужой кошелек,кто сможет обеспечить ребенка,а кто нет...

Гость
#14
Cима

Лучше бы по делу отвечали,а не лезли в чужой кошелек,кто сможет обеспечить ребенка,а кто нет...

вас так это зацепило)... меня разводить они не будут, и связываться с государством не собираюсь, не нуждаюсь в их копейках как то

Гость
#15
ШарикиБезРоликов

Деньги тут не причем,я просто хочу получить все ,что мне полагается от государства,даже эти самые копейки как тут выражаются.Нечего только им на нас ездить.

хорошая отмаза) только государства вас скорее раком поставит за эти копейки-замучаетесь документы всякие собиратьНе переживайте!

Сейчас все делается через Госуслуги или МФЦ.а в гос услуги и мфц думаете документы собирать не надо?))) вот вы наивная...плюс соц защита еще...вообще геморно все по выплатам от государства

ШарикиБезРоликов
#16
Гость

хорошая отмаза) только государства вас скорее раком поставит за эти копейки-замучаетесь документы всякие собирать

Не переживайте!

Сейчас все делается через Госуслуги или МФЦ.а в гос услуги и мфц думаете документы собирать не надо?))) вот вы наивная...плюс соц защита еще...вообще геморно все по выплатам от государстваЧем геморрно-то?
Сходить к гинекологу перед выходом в декрет, получить все справки и больничный и отнести в МФЦ?

Не, ну если для вас это труд, то все понятно))

Гость
#17
Асти

Да. Считается. Но ваши выплаты за 6 месяцев 2018 года + если что-то было в 2017 разделят на 730 дней. То есть скорее всего у вас будет минималка

А где вы прочли, что автор сейчас работает?

Гость
#18

Если ухаживали за больной бабушкой , то трудоустроены по уходу , ваш стаж не прервался. И как это государство на вас ездит ? Вот мне просто интересно ......

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: