Гость
Статьи
Очень много денег …

Очень много денег уходит на здоровье и на лечение, надоело(((

Трачу кучу денег на всякие лечения, постоянно то одно то другое болит. На зубы потратила целое состояние, только вроде расслабилась, теперь спина болит, ходила к бесплатному доктору, он прописал только обезбаливающее, теперь придется идти к платному, записалась на курс мануальной терапии, опять не меньше 10 тыс придется отдать(( Постоянно покупаю какие то лекарства витамины и тд, вот в бассейн еще абонемент нужно брать и в спорт зал сказали спину качать надо чтоб не болела. Кожа проблемная кучу денег на лечение отдала, волосы сожгла(моя ошибка конечно) опять восстанавливать((

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Rimma
#1

сколько вам лет? если наследственность плохая, ничего не сделаешь.

Гость
#2

Это еще норм, у меня все намного хуже. Генофонд хреновый.

Автор
#3
Rimma

сколько вам лет? если наследственность плохая, ничего не сделаешь.

28, в том то и дело. Брат разгельдяй-алкоголик, ему хоть бы что.

Гость
#4
Автор

28, в том то и дело. Брат разгельдяй-алкоголик, ему хоть бы что.

Автор, возраст ни при чем. Это экология+ генетика. Мне 20, со здоровьем большие проблемы. Бабушка 80 лет почти здорова.

Гость
#5

. На самом деле люди тратят деньги туда же что и вы, но считают что это "удовольствие и уход за собой". Бассейн и зал это красота, витамины тоже здоровые люди пьют. За волосами ухаживают платно, массажи полезны для тонуса. Зубы все лечат время от времени.

Гость
#6

вот честно, я тоже так. замучилась. то одно, то другое. панические атаки, слабость, тошнота. уже стыдно перед близкими. встать не могу. причины не знаю. всех обошла врачей уже. может для энергии хоть что-то есть, таблы какие-нибудь? всем спасибо. автор, я вас так понимаю, честно.

Гость
#7

У вас серьёзных проблем то нет,зубы,кожа ,с этим у многих проблемы,но это не хронические заболевания.Спину только подлечите и все будет в порядке.

Автор
#8
Гость

. На самом деле люди тратят деньги туда же что и вы, но считают что это "удовольствие и уход за собой". Бассейн и зал это красота, витамины тоже здоровые люди пьют. За волосами ухаживают платно, массажи полезны для тонуса. Зубы все лечат время от времени.

одно дело для удовольствия и когда деньги есть, другоедело когда не можешь жить без этого нормально и все бабки последние вбухиваешь

Гость
#9
Гость

вот честно, я тоже так. замучилась. то одно, то другое. панические атаки, слабость, тошнота. уже стыдно перед близкими. встать не могу. причины не знаю. всех обошла врачей уже. может для энергии хоть что-то есть, таблы какие-нибудь? всем спасибо. автор, я вас так понимаю, честно.

Витамины пейте лошадиными дозами с айхерба. Там дешевле и выбор большой

Гость
#10

Стремитесь больше зарабатывать и не париться по поводу нужных трат

Юля
#11

Мне помогает от болей в спине йога. В частности, упражнение пашчимоттанасана - сидя на полу складываться как перочинный ножик. Но! В йоге нужно обязательно делать все по инструкции. Например, в приведенном мной упражнении надо сгибаться в тазобедренных суставах, а не в пояснице. Тогда будет эффект.

Гость
#12
Автор

одно дело для удовольствия и когда деньги есть, другоедело когда не можешь жить без этого нормально и все бабки последние вбухиваешь

Да большинство и бабок последних на красоты не жалко. Ну правда, автор, не жалейте на себя.

Автор
#13
Гость

Витамины пейте лошадиными дозами с айхерба. Там дешевле и выбор большой

витамины без назначения тоже опасно

Автор
#14
Юля

Мне помогает от болей в спине йога. В частности, упражнение пашчимоттанасана - сидя на полу складываться как перочинный ножик. Но! В йоге нужно обязательно делать все по инструкции. Например, в приведенном мной упражнении надо сгибаться в тазобедренных суставах, а не в пояснице. Тогда будет эффект.

мне ни йога ни растяжка не помогла, лфк тоже не помогает, вот последняя надежда мануал и бассейн

Гормон роста
#15

Автор, если можно - влезу с советом. Вам надо пересмотреть, на мой взгляд, образ жизни и место жизни. Может вам надо жить рядом с морем, а может в чистом пригороде, а может ближе к сосновому бору, а может просто подальше от каких-нибудь конкретных объектов (химпредприятия, высокочастотные линии и пр.). У моих друзей дочка не выходила из болячек, они объехали кучу спецов, им ставили видов 8 аллергий, пока они жили в городе, ей было лет 5-6, они плюнули, переехали на окраину, рядом с сосновым бором, купили дом, все болячки прошли сами собой - даже вирусные если и подхватывает, то на 1-2 дня и переносит легко. Другие из Питера переехали в Самару - другой климат - и тот же эффект. И таких случаев много. Может вам просто не подходит это место. А спину - вам надо на самом деле хорошего мануальщика и у него раз в пару лет править позвоночник. На турнике полезно висеть (даже просто висеть), бассейн - да, тоже хорошо, но пока лето - лучше открытые водоемы. Матрас посмотрите, какой у вас - от этого тоже много зависит. А витамины не надо лошадиными дозами - лучше с лета заготавливайте всяике травки-ягоды-сборы, мед и пр. Вам не надо искать "лекарство" - по типу "заболела - выпила - прошло". Как говориться, лечить надо не болезнь, а больного - укрепляйте внутренние силы, вы еще молодая девушка, организм справится сам. Не навязываю)

Гость
#16

Я думала, у вас какие-то серьезные хронические заболевания. И вы на мели от скачков на импортные препараты. А то, что вы написали - это уход за собой, всего - навсего.

Автор
#17
Гормон роста

Автор, если можно - влезу с советом. Вам надо пересмотреть, на мой взгляд, образ жизни и место жизни. Может вам надо жить рядом с морем, а может в чистом пригороде, а может ближе к сосновому бору, а может просто подальше от каких-нибудь конкретных объектов (химпредприятия, высокочастотные линии и пр.). У моих друзей дочка не выходила из болячек, они объехали кучу спецов, им ставили видов 8 аллергий, пока они жили в городе, ей было лет 5-6, они плюнули, переехали на окраину, рядом с сосновым бором, купили дом, все болячки прошли сами собой - даже вирусные если и подхватывает, то на 1-2 дня и переносит легко. Другие из Питера переехали в Самару - другой климат - и тот же эффект. И таких случаев много. Может вам просто не подходит это место. А спину - вам надо на самом деле хорошего мануальщика и у него раз в пару лет править позвоночник. На турнике полезно висеть (даже просто висеть), бассейн - да, тоже хорошо, но пока лето - лучше открытые водоемы. Матрас посмотрите, какой у вас - от этого тоже много зависит. А витамины не надо лошадиными дозами - лучше с лета заготавливайте всяике травки-ягоды-сборы, мед и пр. Вам не надо искать "лекарство" - по типу "заболела - выпила - прошло". Как говориться, лечить надо не болезнь, а больного - укрепляйте внутренние силы, вы еще молодая девушка, организм справится сам. Не навязываю)

Да насчет места согласна, живу в Челябинске в самом центре, иногда вздохнуть невозможно у нас в городе(((В лес стараюсь при любой возможности выезжать.

Гость
#18

Если меня кто то тронет, утром встать не могу. Вот обьясняю, человеческого языка не понимают. Еле хожу, разваливаюсь. Какой мне муж. Дотянуть бы беременность и помереть.

Гость
#19
Автор

витамины без назначения тоже опасно

Не опасно Всю жизнь принимаю и довольна, прекрасно себя чувствую. Есть доктор Николас Перрикон, он написал популярную книгу по приему витаминов для сохранения молодости и красоты. Следуя его советам могу с уверенностью написать что он прав.

Гость
#20
Автор

Да насчет места согласна, живу в Челябинске в самом центре, иногда вздохнуть невозможно у нас в городе(((В лес стараюсь при любой возможности выезжать.

Челябинск это жесть, я там была однажды.....Ужас, такой грязный город , весь в саже и копоти. Не удивительно , что у вас есть болячки в таком возрасте. Лучше уезжайте от туда

Гормон роста
#21
Автор

Да насчет места согласна, живу в Челябинске в самом центре, иногда вздохнуть невозможно у нас в городе(((В лес стараюсь при любой возможности выезжать.

Тут понимаете, как ни выезжай, это все равно разовые акции. Важно именно постоянное воздействие. Может вам в рамках Челябинска как то район сменить на более чистый? пригород?

Автор
#22
Гость

Челябинск это жесть, я там была однажды.....Ужас, такой грязный город , весь в саже и копоти. Не удивительно , что у вас есть болячки в таком возрасте. Лучше уезжайте от туда

не, ну он не в саже и копоти конечно))) не грязнее чем Москва, но выбросы бывают, у нас лес еловый по среди города, это спасает

Гость
#23
Автор

Да насчет места согласна, живу в Челябинске в самом центре, иногда вздохнуть невозможно у нас в городе(((В лес стараюсь при любой возможности выезжать.

Выезжать бесполезно. Жила в Первоуральске, похоже, уже астма начиналась, с кашлем засыпала и с кашлем просыпалась. Переехала в Поволжье-сняло как рукой, суставы не болят. Однако у мужа проблемы с кожей-ему здесь не идёт.

Автор
#24
Гормон роста

Тут понимаете, как ни выезжай, это все равно разовые акции. Важно именно постоянное воздействие. Может вам в рамках Челябинска как то район сменить на более чистый? пригород?

Слушайте ну какой пригород, я на работу в 5 утра вставать чтоли буду, на электричке ехать? да я вообще тогда помру, и не думаю что это на спину как то повлияет)))у меня же не астма, вы так пишете.

Гость
#25

извините, а можно узнать какие витамины? ну может вам известно. я вот пишу, а сидя заносит.

Гость
#26
Автор

не, ну он не в саже и копоти конечно))) не грязнее чем Москва, но выбросы бывают, у нас лес еловый по среди города, это спасает

Именно так, потому что у людей подоконники все черные, если форточки открывать.

Гость
#27
Гость

Выезжать бесполезно. Жила в Первоуральске, похоже, уже астма начиналась, с кашлем засыпала и с кашлем просыпалась. Переехала в Поволжье-сняло как рукой, суставы не болят. Однако у мужа проблемы с кожей-ему здесь не идёт.

Первоуральск тоже грязнющий город-одни дымящие трубы по городу. Дышать нечем.

Гость
#28

и еще, конечно не в тему, но спрошу. я на этом сайте не зарегистрирована. и свои темы, и тему которая мне нужна не могу найти никогда. как находить то что нужно☹ ? когда в поиск забиваю слова, сайт выдаёт, что приложение не отвечает. подскажите люди добрые, заранее спасибо😊🤗

Гость
#29

Дак какого йуха ты зубы не чистишь и не ведёшь ЗОЖ?!! Ну, теперь отдавай свои бабки аптекам!

Аптекарь
#30
Гость

Дак какого йуха ты зубы не чистишь и не ведёшь ЗОЖ?!! Ну, теперь отдавай свои бабки аптекам!

+100500

Автор
#31
Гость

Именно так, потому что у людей подоконники все черные, если форточки открывать.

У меня не черные)))) Люди в разных районах живут.

Автор
#32
Гость

Дак какого йуха ты зубы не чистишь и не ведёшь ЗОЖ?!! Ну, теперь отдавай свои бабки аптекам!

ЗОЖ еще больше денег стоит и я его веду, а те кто не ведет ничем не болеет

Гость
#33
Автор

ЗОЖ еще больше денег стоит и я его веду, а те кто не ведет ничем не болеет

ЗОЖ ничего не стоит. Бегать можно и на улице круглый год.

Гость
#34
Юля

Мне помогает от болей в спине йога. В частности, упражнение пашчимоттанасана - сидя на полу складываться как перочинный ножик. Но! В йоге нужно обязательно делать все по инструкции. Например, в приведенном мной упражнении надо сгибаться в тазобедренных суставах, а не в пояснице. Тогда будет эффект.

Так автору нужно проверить гинекологию, почки. Это может быть не только проблемы с осанкой. Только после правильного диагноза имеет смысл вбухивать средства в "лечение*

Гость
#35

Странно, что никто не написал про иппохондрию. Болеют многие, но часто масштаб проблем преувеличен

Гость
#36
Автор

ЗОЖ еще больше денег стоит и я его веду, а те кто не ведет ничем не болеет

Зож это всего лишь отсутствие вредных привычек и умеренная физкультура.

Гость
#37
Гость

Зож это всего лишь отсутствие вредных привычек и умеренная физкультура.

+1. ГЕНИАЛЬНО! А Авторша полагает, что ЗОЖ — это покупка абонементов в бассейн и тренажёрный зал!

Гость
#38
Автор

Да насчет места согласна, живу в Челябинске в самом центре, иногда вздохнуть невозможно у нас в городе(((В лес стараюсь при любой возможности выезжать.

Челябинск - один из самых грязных городов РФ.
И на 1 месте по числу онкозаболеваний.
Город-завод.
Валите оттуда.
И ваше здоровье улучшится само по себе.

Сорри - пишу без переводчика
#39
Гость

. На самом деле люди тратят деньги туда же что и вы, но считают что это "удовольствие и уход за собой". Бассейн и зал это красота, витамины тоже здоровые люди пьют. За волосами ухаживают платно, массажи полезны для тонуса. Зубы все лечат время от времени.

Вот, тут корень!
Вы бежите ОТ болезни, а нужно бежать К здоровью, удовольствию.
.
Я с огромным удовольствием пью витамины, хожу в басейн, на масаж. Для меня это забота о себе.
.
Учитесь любить себя. Заботится о себе и получать удовольствие от этого.
.

Гость
#40
Автор

ЗОЖ еще больше денег стоит и я его веду, а те кто не ведет ничем не болеет

Автор, ни одной серьезной болезни вы не назвали, а все больше жалуетесь, что болеете. Сходите на экскурсию в крупнейшие медицинские центры и пройдитесь по отделениям- увидите, как болеют те, у кого сахарный диабет, сердечная недостаточность, нарушение мозгового кровообращения, ХОБЛ, патологии почек, ревматоидный артрит и артрозы , язвенный колит/ болезнь Крона, заболевания печени и поджелудочной железы ( гепатит, цирроз печени, хронический панкреатит) . Поменяете свое мнение.

Гостья
#41
Гость

Не опасно Всю жизнь принимаю и довольна, прекрасно себя чувствую. Есть доктор Николас Перрикон, он написал популярную книгу по приему витаминов для сохранения молодости и красоты. Следуя его советам могу с уверенностью написать что он прав.

Ещё не вечер. Погодите.

Гость
#42
Автор

одно дело для удовольствия и когда деньги есть, другоедело когда не можешь жить без этого нормально и все бабки последние вбухиваешь

От этого спина и болит, если воз слишком тяжёлый. Навесили сильно много на себя. Надо расслабиться. А траты перевесить на мужчину.

Гость
#43
Автор

Слушайте ну какой пригород, я на работу в 5 утра вставать чтоли буду, на электричке ехать? да я вообще тогда помру, и не думаю что это на спину как то повлияет)))у меня же не астма, вы так пишете.

Увольняйтесь. Я про это и пишу, вредно женщине работать, сразу все болит. Со мной спорили тут ещё. Автор - показательный пример.

Автор
#44
Гость

ЗОЖ ничего не стоит. Бегать можно и на улице круглый год.

Ага бегать, чтоб на позвоночник еще больше нагрузка была и вообще не встать потом, вы хоть думайте что пишете

Автор
#45
Гость

+1. ГЕНИАЛЬНО! А Авторша полагает, что ЗОЖ — это покупка абонементов в бассейн и тренажёрный зал!

бассейн в моем случае это не Зож а необходимость, без абонемента туда не пускают.

Автор
#46
Гость

Челябинск - один из самых грязных городов РФ. И на 1 месте по числу онкозаболеваний. Город-завод. Валите оттуда. И ваше здоровье улучшится само по себе.

Смешные вы, наверно в Москве живете? В самом чистом городе РФ, Челябинск не такой грязный как про него пишут, все зависит от района проживания

Автор
#47
Гость

Увольняйтесь. Я про это и пишу, вредно женщине работать, сразу все болит. Со мной спорили тут ещё. Автор - показательный пример.

Уволюсь конечно, а кушать что тогда?

Автор
#48
Гость

Увольняйтесь. Я про это и пишу, вредно женщине работать, сразу все болит. Со мной спорили тут ещё. Автор - показательный пример.

И да, чем сидение дома отличается от сидения на офисном стуле?

Гость
#49

Автор, займитесь йогой, медитацией и посмотрите про метод Wim Hoff, про техники дыхания и холодный душ - мне очень помогло

Гость
#50
Гость

вот честно, я тоже так. замучилась. то одно, то другое. панические атаки, слабость, тошнота. уже стыдно перед близкими. встать не могу. причины не знаю. всех обошла врачей уже. может для энергии хоть что-то есть, таблы какие-нибудь? всем спасибо. автор, я вас так понимаю, честно.

А у Вас слабость постоянно? У меня просто уже 2 месяца, после дайвинга появилась. Обошла всех врачей, ничего не нашли. Самое интересное, что нет никаких симптомов... Просто слабость, чувство температуры, а она в норме... Пойду сдавать анализы на паразитов, хотя я очень брезглива и мою руки по 100 раз на дню, но вдруг на дайвинге подхватила в море паразита.