Гость
Статьи
Путешествие в Россию

Путешествие в Россию

Добрый День! В скором времени еду в Россию на три недели и хотела поинтересоваться сколько денег стоило бы с собой взять? Еду в Красноярск, планирую взять 18 тысяч рублей. Жить буду в хостеле, особенно больших покупок не планирую (возможно только по мелочевке что то купить)
Расскажите пожалуйста сколько примерно уйдёт на продукты и тд. Еду первый раз

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда едешь-то?

Гость
#2

Разводка! Первый раз в Россию едеш а пишешь без ошибок.

#3

На 18 т. руб только на еду и развлечения? Можно прожить, если будете готовить сами. Не знаю, предоставит ли вам хостел такую возможность.

Гость
#4

ну дней на 10 хватит
мне отпуска как раз в 20 обходятся

Гость
#5

Уже выделили деньги принципе если только на покушать и снять комнату - должно хватить.

Рулон Обоев
#6

Не можете вы взять с собой рубли, можете только их здесь в обменнике получить. Разводка. Простая, незатейливая, бессмысленная, в общем - кризис жанра.

Гость
#7

" Путешествие в Россию" слишком громко звучит. )))

Гость
#8

Россия огромна и интересна, можно путешествовать путешествовать!!!

Гость
#9

*** что люди в России забыли... смотреть не на что, все развалено, разрушено, архитектуры никакой - одни серые гетто после ссср

Гость
#10
Гость

*** что люди в России забыли... смотреть не на что, все развалено, разрушено, архитектуры никакой - одни серые гетто после ссср

Это точно, одна Москва чего стоит. Серый город, по которому впотьмах уныло ползут люди в черном

Гость
#11
Гость

*** что люди в России забыли... смотреть не на что, все развалено, разрушено, архитектуры никакой - одни серые гетто после ссср

к мужу еду, по обстоятельствам он там сейчас, а больше скучать не могу, вот и еду.

Гость
#12
Рулон Обоев

Не можете вы взять с собой рубли, можете только их здесь в обменнике получить. Разводка. Простая, незатейливая, бессмысленная, в общем - кризис жанра.

Я из Европы, у нас есть обменники денег, в том числе и можно купить рубли.

Гость
#13
Гость

Разводка! Первый раз в Россию едеш а пишешь без ошибок.

я русская, родилась просто не в России

Гость
#14
Small snail

На 18 т. руб только на еду и развлечения? Можно прожить, если будете готовить сами. Не знаю, предоставит ли вам хостел такую возможность.

Да, из развлечений максимум 1 раз в кино сходить. Лечу к мужу, временные обстоятельства, поэтому из развлечений у меня он)))

Гость
#15
Гость

Уже выделили деньги принципе если только на покушать и снять комнату - должно хватить.

комнату снимать за другие деньги буду, 18 тыс чисто на еду

Гость
#16

Еду к мужу, но жить буду в хостеле, на свои 18 т.р. РРРомантика...

Гость
#17
Гость

Еду к мужу, но жить буду в хостеле, на свои 18 т.р. РРРомантика...

муж так же как и я иностранец)
и за хостел как раз таки платит он для меня, комнату на двоих. смысла об этом писать не видела - но для вас напишу.

на свои 18 000 рублей хочу сама себя кормить, ибо ни у кого на шее сидеть не хочу. если для вас это странно - не надо вставлять свои 5 копеек.

Гость
#18

Не знаю про Красноярск, но в СПб на скромное питание, если готовить самой, хватило бы. В дешевых кафе можно питаться, но ЖКТ нужно иметь очень здоровый. Очень много денег уходит на развлечения (театры, кино, музеи, с заходами в дорогие кафе). Если всего этого нет, то вполне можно. Я бы все-таки на всякий случай взяла тыщ 30 или имела бы при себе валюту, которую в случае чего можно поменять (200 евро, например). Непредвиденные расходы всегда возможны. Зуб заболел, мобильник потеряла, обувь полетела. Я тоже когда-то приезжала в Россию летом в отпуск, все расходы, кроме жилья, несла сама. Сейчас я в России, ко мне приезжает дочь.

Гость
#19
Гость

муж так же как и я иностранец) и за хостел как раз таки платит он для меня, комнату на двоих. смысла об этом писать не видела - но для вас напишу. на свои 18 000 рублей хочу сама себя кормить, ибо ни у кого на шее сидеть не хочу. если для вас это странно - не надо вставлять свои 5 копеек.

Вставлю все-таки.
Это форум, детка, кто пишет в открытой теме, что пишет - это уже не головна боль Автора, а его печаль...

Гость
#20
Гость

Я из Европы, у нас есть обменники денег, в том числе и можно купить рубли.

Из Европы ехать в Красноярск за покупками???????

Гость
#21
Гость

комнату снимать за другие деньги буду, 18 тыс чисто на еду

Какую комнату? А как же хостел?

Мужик из Красноярска
#22

Бери денег больше. Больше бери.

Гость
#23
Гость

Я из Европы, у нас есть обменники денег, в том числе и можно купить рубли.

И на фига жить в Европе, если на отпуск больше 18 тыс рублей выделить не можешь?? Я живу в России, летаю в отпуск по всему миру, меньше 200-300 тыс с собой не беру) в Европу вообще на выходные летала раньше, сейчас надоело все там уже)

Гость
#24
Гость

я русская, родилась просто не в России

Если русская, то лучше жить в России, а не в Европе, будешь летать в отпуск в Европу с нормальными деньгами

Гость
#28
Гость

Из Европы ехать в Красноярск за покупками???????

К МУЖУ!!временно он там

Гость
#29
Гость

И на фига жить в Европе, если на отпуск больше 18 тыс рублей выделить не можешь?? Я живу в России, летаю в отпуск по всему миру, меньше 200-300 тыс с собой не беру) в Европу вообще на выходные летала раньше, сейчас надоело все там уже)

я родилась в европе, у меня европейское гражданство. И Я СПРАШИВАЮ СКОЛЬКО ДЕНЕГ НАДО НА ПОЕЗДКУ, ВОЗМОЖНО ЭТОГО ЗА ГЛАЗА. моя первая поездка и я банально не знаю сколько мне надо денег.

гость
#31
Гость

И на фига жить в Европе, если на отпуск больше 18 тыс рублей выделить не можешь?? Я живу в России, летаю в отпуск по всему миру, меньше 200-300 тыс с собой не беру) в Европу вообще на выходные летала раньше, сейчас надоело все там уже)

я родилась в европе, у меня европейское гражданство. И Я СПРАШИВАЮ СКОЛЬКО ДЕНЕГ НАДО НА ПОЕЗДКУ, ВОЗМОЖНО ЭТОГО ЗА ГЛАЗА. моя первая поездка и я банально не знаю сколько мне надо денег.
Вы что, у мужика своего спросить не можете?

Кремлебот
#32
гость

я родилась в европе, у меня европейское гражданство. И Я СПРАШИВАЮ СКОЛЬКО ДЕНЕГ НАДО НА ПОЕЗДКУ, ВОЗМОЖНО ЭТОГО ЗА ГЛАЗА. моя первая поездка и я банально не знаю сколько мне надо денег.

Вы что, у мужика своего спросить не можете?Вы на какой срок едете? 18 тыс маловато, если только на питание в домашних условиях. Каких либо развлечений позволить себе не сможете. На сколько едете?

Кремлебот
#33

В России есть престижные районы в городах там цены на продукты дороже в магазинах, есть не престижные там цены дешевле, имейте это ввиду. Кило свинины можно купить за 200 руб а можно за300 руб то же самое мясо. Если вы первый раз в России и не знаете тонкостей у вас будет перерасход денег. На рынках продукты дешевле и качественней чем в магазинах, не брезгуйте рынками поэтому. Есть круглосуточные магазины там цены выше. Развита система скидок, например берете два батона колбасы а третий ' в подарок'. Если вы первый раз у нас то вам все это будет трудно, вы банку кофе купите дороже , потому что купите где увидите а не там где надо купить. Тысяча руб в день прожить хватит, да даже и меньше хватит если без спиртного.

Гость
#34
Кремлебот

Вы что, у мужика своего спросить не можете?

Вы на какой срок едете? 18 тыс маловато, если только на питание в домашних условиях. Каких либо развлечений позволить себе не сможете. На сколько едете?Еду на 16 дней, уже поняла что 18 тысяч не хватит, возьму около 25. Спрашивать могу, не зочу, ибо он злится что я сама себя хочу обеспечить едой, а ссор не зочу.

Гость
#35

Давай, как раз щас красноярские леса на всю Сибирь воняют)) да и сам Красноярск чем не курорт? один из самых грязных городов РФ

Гость
#36

18 тр в принципе норм. на многих работах зп еще меньше, и живут как-то люди.

Кремлебот.
#37
Гость

Вы на какой срок едете? 18 тыс маловато, если только на питание в домашних условиях. Каких либо развлечений позволить себе не сможете. На сколько едете?

Еду на 16 дней, уже поняла что 18 тысяч не хватит, возьму около 25. Спрашивать могу, не зочу, ибо он злится что я сама себя хочу обеспечить едой, а ссор не зочу.16 дней на питание 18 тысяч хватит проживет.

Кремлебот.
#38
Гость

Давай, как раз щас красноярские леса на всю Сибирь воняют)) да и сам Красноярск чем не курорт? один из самых грязных городов РФ

Заткнись негодяй! А на 18 тысяч вы проживаете 16 дней скромно хватит по тысяче в день если по ресторанам не ходить.

Гость
#39
Гость

я родилась в европе, у меня европейское гражданство. И Я СПРАШИВАЮ СКОЛЬКО ДЕНЕГ НАДО НА ПОЕЗДКУ, ВОЗМОЖНО ЭТОГО ЗА ГЛАЗА. моя первая поездка и я банально не знаю сколько мне надо денег.

Ты обычное красноярское троллоло. Никому в здравом уме не придёт мысль поехать в эту дыру. Что там смотреть? Да этот заводской город с вонючими трубами, город на грани экологической катастрофы. Я из Москвы туда не поеду, а чел из Европы тем более, он даже не знает где это))))

Кремлебот
#40
Гость

Ты обычное красноярское троллоло. Никому в здравом уме не придёт мысль поехать в эту дыру. Что там смотреть? Да этот заводской город с вонючими трубами, город на грани экологической катастрофы. Я из Москвы туда не поеду, а чел из Европы тем более, он даже не знает где это))))

Я тоже из Москвы с Юго западной! Вот где тебя поймать мерзавца, что бы ты не лил грязь на Россию?? Ух и дал бы я тебе в морду! А ты хоть был где нибудь в Европе, так что бы пожить полгодика? Или ты дальше своей капотни не выбирался? Скорее всего ты гастер, но гастеров мы выселять будем скоро в Ханты-Мансийск.

Гость
#41
Кремлебот.

Заткнись негодяй! А на 18 тысяч вы проживаете 16 дней скромно хватит по тысяче в день если по ресторанам не ходить.

клоун, чтоб ты жил на 18 тысяч, как мы!

Гость
#42
Гость

Ты обычное красноярское троллоло. Никому в здравом уме не придёт мысль поехать в эту дыру. Что там смотреть? Да этот заводской город с вонючими трубами, город на грани экологической катастрофы. Я из Москвы туда не поеду, а чел из Европы тем более, он даже не знает где это))))

эти вонючие заводы с вонючими трубами коптят небо и загрязняют прекрасную сибирскую природу только лишь ради того чтобы Москва хорошо жила и всегда была сыта

Кремлебот
#43
Гость

клоун, чтоб ты жил на 18 тысяч, как мы!

Жил и на 18 но на Россию грязь не лил!

Гость
#44
Гость

к мужу еду, по обстоятельствам он там сейчас, а больше скучать не могу, вот и еду.

К мужу в хостел? Странный муж какой-то. Не наскребет денег вам даже на еду...

Гость
#45
Гость

эти вонючие заводы с вонючими трубами коптят небо и загрязняют прекрасную сибирскую природу только лишь ради того чтобы Москва хорошо жила и всегда была сыта

Полная фуйня. Мне москвичке от ваших труб ничего не перепадает на счёт. Ваш Красноярск имеет какой-то олигарх и в хвост и в гриву, вы там травитесь, а он на яхте на Лазурке в это время. Забыла его фамилию. Вот к нему претензии. Но вы терпилы и рабы, будете же молчать...

Гость
#46
Кремлебот

Жил и на 18 но на Россию грязь не лил!

Не жил, иначе бы совесть не позволила тут режим хвалить.

Гость
#47
Гость

Полная фуйня. Мне москвичке от ваших труб ничего не перепадает на счёт. Ваш Красноярск имеет какой-то олигарх и в хвост и в гриву, вы там травитесь, а он на яхте на Лазурке в это время. Забыла его фамилию. Вот к нему претензии. Но вы терпилы и рабы, будете же молчать...

а вы просто недалекая? если не понимаете, что в москве дорожки обновляют регулярно, дома реставрируют и тд, а деньги на это откуда берут?

Гость
#48
Гость

Да, из развлечений максимум 1 раз в кино сходить. Лечу к мужу, временные обстоятельства, поэтому из развлечений у меня он)))

Не надо к нему лететь, его уже местные развлекли и спать уложили.🤣

Гость
#49
Гость

К мужу в хостел? Странный муж какой-то. Не наскребет денег вам даже на еду...

Американский бомж. 🤣 Разводка же, чему удивляться.

Кремлебот
#50
Гость

Не жил, иначе бы совесть не позволила тут режим хвалить.

Моя совесть в порядке! А вам что режим не нравиться? Вы это серьезно говорите? Вам демократии захотелось? Мы будем вас карать по всей строгости закона! Имейте ввиду что вы все ответите за свои действия и слова! А какой режим вам нужен, что бы совсем не работать? Дармоеды безсовестные!