Гость
Статьи
иногда кажется, что он …

иногда кажется, что он присел на шею мне

Здравствуйте! У меня такая проблема, не знаю, может меня поймут, может меня будут осуждать, может помогут советом...
Меня зовут Кристина, мне 21, у меня есть парень - ему 23. Встречаемся год, живём вместе.
В общем, такие дела, когда начинали встречаться, он жил в другом городе, переехал в мой по учёбе. Учился он в мореходке, на тот момент у него все было так распланировано, строили планы, в том числе и по поводу денег и по поводу приобретения квартиры, что мы будем копить вместе, он говорил, что после мореходки устроится и что все будет хорошо, что мне не нужно переживать. После того как стали жить вместе (к слову, квартиру оплачивает моя мама, он не привносил в это ни копейки, ну он же учился), а потом оказалось так что документы на практику он делать не успевает, денег у него на это все нет, он пошёл и отчислился из учебки. Так была хоть какая-то надежда, я не из богатой семьи, он тоже. Потом он сидел без работы, искал, то то ему не нравится, то это, потом нашёл, поработал, через некоторое время его уволили, он сказал, что это из-за того, что мы с ним поругались и он там что-то испортил. Позже устроился на мойку и работает там до сих пор, платят мало. Я работаю в школе, покупаю продукты, квартиру оплачивают (хотя я так думаю, что если мы вместе живем, то он должен оплачивать хоть половину), иногда он помогает с оплатой тыс 3 - 4, продукты чаще всего покупаю я..не знаю, может он просто удобно устроился, стоит ли мне ждать, когда уже встанет на ноги или этого так и не произойдёт.. Сейчас устраивается во фсин (в сизо). Люблю его, но иногда кажется, что он присел на шею мне...
Как бы вы поступили, с ним до конца или бы ушли?
(если найдёте где-то ошибки, очень извиняюсь, быстро все это печатала)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,вам НЕ кажется

Гость
#2

Я бы его выгнала ещё только когда он отчислился в никуда.....
Отчислился не имея работы,жилья, образования?- вали .Придешь ,когда это будет .
Но если вам очень хочется " дать ему шанс" сегодня же садитесь за стол и составляете "семейный бюджет"
ВСЕ траты пополам как минимум .
Не потянет с первой же ЗП- гоните в шею

Гость
#3

Хотя перечитав вас ещё раз я вижу только то, что вас ИСПОЛЬЗУЮТ.Он живёт так ,как хочет ( тк у него все тылы прикрыты без напряга) А вы ещё и виноваты в его увольнениях?🙈 Автор, признайся себе честно- БЕЗ него твоя жизнь только улучшится

Принцесса-мильонщица
#4

Обычный русский парень - штаны драные-худые, ноги тонкие-кривые, ручки из попки, вместо головы шишка.
Но может устроиться в цирк - я лично на месте, где он куда-то наконец устроился, но там испортил - заржала.
Он не сел злостно вам на шею, это просто такое создание, толку как от кота.

Гостья
#5

На будущее запомните , что с мужчиной можно начинать жить, если у него стабильный доход . А вы просто сделали из своего дружка альфонса, вы сами посадили его себе на шею , он и ноги свесил.
Пинка ему под зад.

Гостья
#6

Иногда ей кажется)
Автор , вы молодая еще , ума мало. Так можно и молодость профукать на тупых лузеров.

Rita
#7

Дуррраки Ваши родители
Куда смотрят.ужосссс

Динамо-машина
#8
Гостья

На будущее запомните , что с мужчиной можно начинать жить, если у него стабильный доход . А вы просто сделали из своего дружка альфонса, вы сами посадили его себе на шею , он и ноги свесил.
Пинка ему под зад.

Вот,точно сказано.

Гость
#9

Ненадежный мужик

Гость
#10

А что это за практика начинать жить вместе, не закончив учебу и не устроившись на работу? Не надо играть во взрослые отношения с людьми, у которых ещё детское сознание.

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: