Гость
Статьи
На что живут …

На что живут девушки-администраторы??

В салонах красоты, в фитнес клубах. Все с айфонами, много гардероба. Зарплаты у них же совсем небольшие, а выглядят как с обложки. Как им это удаётся??

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у моих таких приятельниц и подруги, дорогие телкфоны либо б.у и восстановленные либо в кредит, гардероба вообще не удивительно сейчас все можно купить, у меня тоже много гсрдероба в инет магазине заказываю там кстати оч дешего

Серебряная книга
#2

Честно, я не знаю, лично.) Полагаю, что у них есть комплект вещей для работы. В остальном может экономят на процедурах в салоне - их бесплатно красят и причесывают.

Гость
#3

Есть такая знакомая
Выглядит как с обложки потому что в салоне со всеми подружилась и они ей бесплатно делают все процедуры ( только за расходники точнее)
Айфон - родители
Модные шмотки- парни и родители + я что то отдала ей
Ну и внешние данные у нее от природы хорошие

Гость
#4

Одежда с аутлета, бег по стадиону бесплатно, занятия изредка с тренером копейки. Он энтузиаст.Айфона нет.

Гость
#5

Авито
У меня знакомая с зп 20 тыс вся в авито и секонде

Гость
#6

В салон не хожу, делаю все сама. Окраску, стрижку, маникюр. Боюсь подцепить заразу и травму за деньги и постригут все равно не так как надо в основном.

Гость
#7

Да, процедуры от коллег со скидкой, одежда на распродажах, секонд, ещё плюс хороший вкус, умеет вещи найти в куче борохла и сочитать красиво, я вот из хоть из диора выйду как колхозник))) Айфон в кредит. И быстро находят спонсора, знакомые девочки через год замуж повыскакивали за клиентов.

Гость
#8

Маникюр вообще 20 минут делается, старый лак вытерла, подстригла, подпилила, пошлифовала ногти пилкой, нанесла 2 слоя лака, сразу 2 слоя защитного покрытия и все.

Гость
#9
Автор

В салонах красоты, в фитнес клубах. Все с айфонами, много гардероба. Зарплаты у них же совсем небольшие, а выглядят как с обложки. Как им это удаётся??

живут на прожиточный минимум (11 тыс рублей). гардероб на прожиточный минимум приобретают. в прожиточный минимум входит весь необходимый комплект одежды, необходимый для комфортного проживания, чтобы чувствовать себе уверенной в любой ситуации и при любой погоде. у каждой уважающей себя женщины этот комплект одежды есть. у кого такого комплекта нет и кто живет по понятиям, выглядит в любой ситуации и при любой погоде, как бомжара. самые опущенцы из всех опущенков (опущенность крайней степени) одеваются на авито и в секондах (одежда с помоек).
айфоны бесплатно работодатель своим сотрудникам выдает. айфон - это статусная вещь. администратору по статусу полагается иметь айфон, потому что администратор общается напрямую с клиентами. администратор - это лицо компании.

Гость
#10
Гость

Одежда с аутлета, бег по стадиону бесплатно, занятия изредка с тренером копейки. Он энтузиаст.Айфона нет.

Аутлет это не секонд хэнд, а новые вещи просто оставшиеся иногда с коллекций в брендовых магазинах, выбор очень большой только за цену втрое, вчетверо меньше.

Гость
#11
Гость

Аутлет это не секонд хэнд, а новые вещи просто оставшиеся иногда с коллекций в брендовых магазинах, выбор очень большой только за цену втрое, вчетверо меньше.

аутлет - это магазин по продаже старомодных вещей, в которых ты будешь выглядешь, не как модница, а будешь выглядешь, как нищая голодранка из барака. хочешь быть модной, тогда носи одежду из новой колекции. не гонишься за модой, тогда носи классику.

Гость
#12

носить устаревшую одежду из аутлетов - это как покупать продукты с истекшим скроком годности в супермаркете со скидкой.

гость
#13
Гость

носить устаревшую одежду из аутлетов - это как покупать продукты с истекшим скроком годности в супермаркете со скидкой.

давай-давай плати деньги за загрязнение окружающей среды при изготовлении одежды, вноси свою лепту в уничтожение планеты

Гость
#14
Гость

аутлет - это магазин по продаже старомодных вещей, в которых ты будешь выглядешь, не как модница, а будешь выглядешь, как нищая голодранка из барака. хочешь быть модной, тогда носи одежду из новой колекции. не гонишься за модой, тогда носи классику.

:))))) у меня есть глаза и я ими гляжу. И вижу что для меня подойдет а что нет. А стадо баранов со своим предводителем пусть продолжает бежать за модой.

Гость
#15
Гость

носить устаревшую одежду из аутлетов - это как покупать продукты с истекшим скроком годности в супермаркете со скидкой.

Там иногда такие обалденные вещи попадаются, и качество и вид, жалко другого размера и на другую фигуру часто.

Гость
#16

А ну добавлю - живет моя знакомая реально на прожиточный минимум ,с бабушкой в однушке.Мужа при этом не ищет ,она знакомится с парнями и просит их четко дарить то ,что хочет - специально ищет типа кавказцев с деньгами ,которые обычно за девушкой ухаживают красиво,но она сама из тех же ,поэтому они об этом знают и руки не распускают.
Ну т.е. там история не про богатство.Тем более когда девушка красива - она в джинсах и в майке нормально будет смотреться
А ,вот еще один секрет - ей бабушка все вещи подгоняет точно по фигуре. Так что любая шмотка с чужого плеча будет на ней отлично смотреться.

Гость
#17
гость

давай-давай плати деньги за загрязнение окружающей среды при изготовлении одежды, вноси свою лепту в уничтожение планеты

НИЧТО НЕ ВОЗНИКАЕТ НИОТКУДА И НЕ ИСЧЕЗАЕТ В НИКУДА. все, что на планете было, все на ней и осталось. ткань сделана из материалов, которые были взяты с планеты. все эти материалы на планете и остались, трансоформировавшись в другие формы.

Гость
#18
Гость

А ну добавлю - живет моя знакомая реально на прожиточный минимум ,с бабушкой в однушке.Мужа при этом не ищет ,она знакомится с парнями и просит их четко дарить то ,что хочет - специально ищет типа кавказцев с деньгами ,которые обычно за девушкой ухаживают красиво,но она сама из тех же ,поэтому они об этом знают и руки не распускают. Ну т.е. там история не про богатство.Тем более когда девушка красива - она в джинсах и в майке нормально будет смотреться А ,вот еще один секрет - ей бабушка все вещи подгоняет точно по фигуре. Так что любая шмотка с чужого плеча будет на ней отлично смотреться.

красафица фотомодельной внешности (оценка 10 из 10) и в мешке из под картошки будет выглядеть прекрасно на 8 из 10.
обычная женщина от 5 из 10 до 7 из 10 в мешке из под картошки или в джинсах с футболкой будет выглядеть на 3 из 10, либо на 5 из 10. то есть обычная женщина (не красавица) будет выглядеть в джинсах и футболке, как бомжиха из барака, пропитушка.

Гость
#19

Тем более что сейчас в моде винтаж, если кто о моде тут заикается. Так что старье в моде.

Гость
#20
Гость

Там иногда такие обалденные вещи попадаются, и качество и вид, жалко другого размера и на другую фигуру часто.

ходить в таких вещах - это как ходить с устаревшим айфоном 4-ым. обалденным он будет только для того, у кого денег на картошку с хлебом лишь хватает. так что выглядеть с таким айфоном ты будешь не самым лучшим образом в глазах окружающих. конечно, если ты в деревне будешь айфоном этим пользоваться или одеждой из аутлетов, сажая в этой одежду картошку, то никто ничего плохого о тебе не подумает, потому что все поймут, что ты донашиваешь устаревшие вещи, используя их для грязной работенки.

Гость
#21
Гость

красафица фотомодельной внешности (оценка 10 из 10) и в мешке из под картошки будет выглядеть прекрасно на 8 из 10.
обычная женщина от 5 из 10 до 7 из 10 в мешке из под картошки или в джинсах с футболкой будет выглядеть на 3 из 10, либо на 5 из 10. то есть обычная женщина (не красавица) будет выглядеть в джинсах и футболке, как бомжиха из барака, пропитушка.

Как можно выглядеть как пропитушка если не пьешь ?

Гость
#22

Да Господи ну как маленькие , Ну насосали , чего тут думать то )))

Гость
#23
Гость

у моих таких приятельниц и подруги, дорогие телкфоны либо б.у и восстановленные либо в кредит, гардероба вообще не удивительно сейчас все можно купить, у меня тоже много гсрдероба в инет магазине заказываю там кстати оч дешего

Дешего

Гость
#24
Гость

ходить в таких вещах - это как ходить с устаревшим айфоном 4-ым. обалденным он будет только для того, у кого денег на картошку с хлебом лишь хватает. так что выглядеть с таким айфоном ты будешь не самым лучшим образом в глазах окружающих. конечно, если ты в деревне будешь айфоном этим пользоваться или одеждой из аутлетов, сажая в этой одежду картошку, то никто ничего плохого о тебе не подумает, потому что все поймут, что ты донашиваешь устаревшие вещи, используя их для грязной работенки.

:))))ду-рак ты ду-рак

Гость
#25
Гость

Да Господи ну как маленькие , Ну насосали , чего тут думать то )))

Я замужем ,у меня айфон и классная машина - подарки мужа,а муж минет не любит и даже не хочет. Что я делаю не так ?

Гость
#26
Гость

Как можно выглядеть как пропитушка если не пьешь ?

а как выглядит трезвый бомж, который один день не пьет?

Гость
#27

Рассказываю: если вы удачно присядете мужчине/мужу на шею, вам за глаза будет хватать любой зарплаты. Я вот десять зарабатываю. Хожу с айфоном xs, сумка за 25 тысяч, часы за 48 тысяч, плюс меньше 15-20 тысяч в месяц на вещи не трачу вообще. А вы сами как думаете, при з/п в 20 тысяч какие ещё варианты?

Гость
#28

В деревне вообще плохая связь поэтому можешь своим айфоном последней говномодели сходить в сортир задницу подтереть.

Гость
#29
Гость

а как выглядит трезвый бомж, который один день не пьет?

Смотря какой бомж...

Гость
#30

Сосу всем, бесплатно! Обращайтесь!

Гость
#31
Гость

В деревне вообще плохая связь поэтому можешь своим айфоном последней говномодели сходить в сортир задницу подтереть.

для связи есть таксофон в деревне. айфон не для связи покупают, а для статуса, чтобы окружающие тебя люди думали (у которых нет айфона), что ты человек из высшего общества. главное только, чтобы айфоны не были доступны каждому, иначе пропадет весь смысл их приобретения. звонить можно и с таксофона.

Гость
#32
Гость

Смотря какой бомж...

такой, который на вокзале сидит и от которого воняет кислой бомжатиной.

Гость
#33
Гость

Сосу всем, бесплатно! Обращайтесь!

ссылки на профиль, хочу знать, кто возьмет мой прекрасный член в свой рот

Гость
#34

Мне нравится покупать вещи в Фамилии, и все равно кто что думает.

Гость
#35

На зарплату. Не очевидно? А вас не интересует, на что живут безработные?

Гость
#36
Гость

Мне нравится покупать вещи в Фамилии, и все равно кто что думает.

в фамилии воняет немытыми гениталиями и мочой посетителей, которые наряду с тобой в фамилии отовариваются. не пугает тебя это или ты одна из них?

дана
#37

Сейчас тут скажут что заработали честным трудом на трёх работах

Гость
#38
Гость

На зарплату. Не очевидно? А вас не интересует, на что живут безработные?

Здесь безработных нет! Все бабище вумана живут 1 млн руб в месяц

Гость
#39
Гость

в фамилии воняет немытыми гениталиями и мочой посетителей, которые наряду с тобой в фамилии отовариваются. не пугает тебя это или ты одна из них?

?

Гость
#40

Да нормальные у них зарплаты, чтобы себя любимую обеспечивать . Вот на квартиру не соберёшь, а на платье и телефон легко. Моя знакомая говорила, что может месяц одними йогуртами и кефирами питаться , лишь бы понравившееся платье купить .

Гость
#42
Гость

в фамилии воняет немытыми гениталиями и мочой посетителей, которые наряду с тобой в фамилии отовариваются. не пугает тебя это или ты одна из них?

Если ты хотел меня унизить то тебе это не удалось, скорее себя выставил посмешищем.

Гость
#43

странный вопрос. А на что живут воспитатели детских садов или регистраторы в мфц. Их зарплата (говорю про ближайшее подмосковье) точно такая же, как и у админов фитнес-зала. То есть около 34-40 тыс. Если женщина замужем и/или есть свое жилье, ей хватит этих денег. ps я вам больше скажу: в благотворительных фондах, даже "топовых", оклад сотрудников 40-60 тыс. В обычны фондах -и того меньше. И при этом на каждую вакансию по 100-200 резюме.

Гость
#44
Гость

Если ты хотел меня унизить то тебе это не удалось, скорее себя выставил посмешищем.

чего же тут смешного, если ничего смешного тут нет? тут не смеяться надо, а плакать. и как бы ты не пыталась не плакать, в фамилии вряд ли тебе удастся не расплакаться. слезы сами будут наворачиваться тебе на глаза, потому что резь в глазах от жуткой вони могут лишь выносить те, кто к такой вони привык, адаптировался. к сожалению, я к этим людям не отношусь, потому подобного рода магазины не посещаю. но ты можешь и дальше в них отовариваться, как в них отовариваются другие люди, которые похожи на тебя своим поведением, своими предпочтениями и не имеют никакой схожести со мной.

Автор
#45
Гость

странный вопрос. А на что живут воспитатели детских садов или регистраторы в мфц. Их зарплата (говорю про ближайшее подмосковье) точно такая же, как и у админов фитнес-зала. То есть около 34-40 тыс. Если женщина замужем и/или есть свое жилье, ей хватит этих денег. ps я вам больше скажу: в благотворительных фондах, даже "топовых", оклад сотрудников 40-60 тыс. В обычны фондах -и того меньше. И при этом на каждую вакансию по 100-200 резюме.

Моя ролмтвннница работает в мфц , получает 70. (Москва). А а администраторы 30-40. Это же копейки. У меня зарплата чуть побольше (55), и то ни на что не хватает. Не могут же они рассчитывать только на мужчин?

Автор
#46
Гость

чего же тут смешного, если ничего смешного тут нет? тут не смеяться надо, а плакать. и как бы ты не пыталась не плакать, в фамилии вряд ли тебе удастся не расплакаться. слезы сами будут наворачиваться тебе на глаза, потому что резь в глазах от жуткой вони могут лишь выносить те, кто к такой вони привык, адаптировался. к сожалению, я к этим людям не отношусь, потому подобного рода магазины не посещаю. но ты можешь и дальше в них отовариваться, как в них отовариваются другие люди, которые похожи на тебя своим поведением, своими предпочтениями и не имеют никакой схожести со мной.

А какие магазины ты посещаешь?

Гость
#47

одежда из фамилии непременно подчеркнет твой низкий социальный статус. если тебе именно это и нужно, тогда добро пожаловать в фамилию.

Гость
#48
Автор

А какие магазины ты посещаешь?

как и большинство долларовых миллионеров, я предпочитаю магазины классической одежды при фабриках.

Автор
#49
Гость

как и большинство долларовых миллионеров, я предпочитаю магазины классической одежды при фабриках.

Например?

Гость
#50
Автор

Например?

пеплом
айвенго
александрия
вид
синар
виктория
brummell
валенти
тверская шфейнаф фабрика
новосибирская швейная фабрика "классика"
франт
DE MARQUE
магнифай
BROSWIL
адонис
элегант
бостон
новал

Следующая тема