Гость
Статьи
Должна ли я давать …

Должна ли я давать деньги ?

Я живу с молодым человеком и его матерью в съемной квартире . За квартиру , коммунальные платит мч . Так же на карту его ,которая находится у мамы приходят деньги ,она их тратит на еду ,потом ещё …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Серебряная книга

Гречку-то вы варите. А к гречке, я так понимаю - вы кладете мамино мясо. И вообще - что за роскошь. Уже есть гарнир - какая нафиг гречка отдельно? Накладывай и ешь. Ужас вообще. Я б послала лично вас с вашей гречкой куда подальше. Алкоголь выделяйте, а остальное ешьте, что дают и с вас 1/3 расходов за мясо и гарнир.

Вот вы ***. А если человек не любит макароны? Еу давиться в угоду родичам?

Гость
#52
Anna_milk

Немного не тот пример . Просто я нахожусь в чужом доме ,и вообще казалось бы на что жаловаться ? Но есть то ,что меня не устраивает и за это я чувствую вину . Знаете ,я ведь спокойно себе жила в отцовском доме и жила бы ещё .а теперь приходится жить в чужом . Тут мама хозяйка .с фразы " и не запачкай мне плиту " понятно ,что кухня её . И когда я что то готовлю " а ты как делаешь ? Лучше вот так ,я так готовлю " это отбивает всё желание что то готовить вообще

Автор, вся проблема в вашем балбесе. Даже, я бы выразилась, в дегенерате. Вы стесняете его мать (нафиг вы ей сдались), вас стесняет жизнь в чужом доме (что и понятно). С одной стороны, хозяйка квартиры вправе выставлять вам требования, с другой - а нафига оно вообще вам надо, если вам лучше жилось в отцовском доме. По сути, вы сделали одолжение МЧ, согласившись жить в одной квартире с его матерью. А его мать сделала сыночке одолжение, приняв вас. И кто корень всех этих проблем?
Дегенерат, который в 32 года является охреневшим инфантилом-нищебродом.

Гость
#53

ВЫ должны платить 1/3 за квартиру и тогда питайтесь за свой счет. На оставшиеся одевайтесь, гуляйте и тд

Гость
#54
Гость

Автор, вся проблема в вашем балбесе. Даже, я бы выразилась, в дегенерате. Вы стесняете его мать (нафиг вы ей сдались), вас стесняет жизнь в чужом доме (что и понятно). С одной стороны, хозяйка квартиры вправе выставлять вам требования, с другой - а нафига оно вообще вам надо, если вам лучше жилось в отцовском доме. По сути, вы сделали одолжение МЧ, согласившись жить в одной квартире с его матерью. А его мать сделала сыночке одолжение, приняв вас. И кто корень всех этих проблем? Дегенерат, который в 32 года является охреневшим инфантилом-нищебродом.

Все просто - других не было.

Гость
#55
Anna_milk

Горошек не ем . И я лучше знаю свой организм и что я ем или не ем . До этого жила с отцом и мы питались крупами ,яйцами ,супами и как то жила 23 года без кучи мяса .

Так нельзя питаться просто. Так не выжить. Поэтому все неправда.

#56
Гость

Все просто - других не было.

Не было других вариантов кроме этого мч ? Ну как бы я ж не на наличие жилья смотрю ,а на человека )

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: