Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сестра девушки считает неудачником

Хей пипл, короч такая вот ситуация, мне 26, живу с девушкой 25 лет, не женаты, но живём почти два года вместе, со свадьбой не спешим пока, так вот в чем собственно проблема, я категорически не нравлюсь сестре девушки, особенно после случая когда она с парнем ну и я с девушкой пошли в кафешку, посидели тд и тп, так вот так случилось что нпшу половину счёта пришлось оплатить девушке, т. к у меня денег не было (Из моей зп платим за комуналку, квартиру, что-то пожрать ну и иногда девушке что нибудь покупаю), так вот всё бы ничего, но потом случайно услышал ихний разговор, в котором сестра ей говорит зачем ей нищеброд который за которого надо платить в кафешках... Обидно, но самое главное боюсь что она тоже может так в будущем подумать. Зп у меня до 10 к грн в месяц, в основном живу с того что еду шабашить в Чехии и Польше , 2,5 месяца там, 4 в Украине. Вопрос к девушкам, стали бы вы жить с таким парнем? Я каплю на свадьбу, вот только боюсь не успею ((( В Украине зп в основном идёт на все потребности, откладывать не получается ( сестра ее считает меня неудачником, и это все ничего если бы она моей через день об этом не напоминала, что делать в данном случае хз(

Нравится0
Не нравится5
Ответы (22) Ответить
  • Забей, главное, что твоя девушка так не считает

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачем копить на свадьбу, не имея своего жилья?
    Расписаться в загсе стоит не дорого, если что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купи квартиру до брака, а то сестра потом посоветует поделить ее. У тебя голова на плечах есть? Большое дело в кафе заплатила.

Нравится0
    Не нравится0
  • А *** тебе девушка, которая встречается с тобой из-за денег это раз, а во-вторых думает не своей головой, а чужой?
    Ты перспективный работящий парень, который может многого добиться. *** ты собрался садить себе на шею тупую *** на которую нельзя положиться? Зарабатывай бабло, вкладывай его в себя, в свой дом, бизнес и найдёшь ты себе нормальную девушку, которая знает чего хочет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такие пезды как сестра твоей девушки перебирают, а в итоге остаються либо одни, либо с мудаками за которыми сами же бегают, чтобы не свалил к другой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу предположить что девушка маникюрша ,офисный планктон или подобное . Она не юрист ,не экономист ,не технолог ,не преподаватель . Вы рабочий в Чехии который работает 5 месяцев в году и закрываете год по 10 000 . Это средняя зп . Можно в свободные 7 месяцев в году устроится посменно на склад такой же или поваром и приносить ещё 8 000 в своем городе . Если сестра живёт красиво с более успешным мальчиком что тут поделать .... может у нее и образование лучше и соответственно жених ) поинтересней . Если есть свободные пол года ,то реально заработать на шмотки каралевне ) в сорок будет что вспомнить с улыбкой . Если девушка юрист из семьи врачей ,с сестрой художником и успешным сыном талантливых родителей на дорогом авто ...то сворачивайтесь и сушите весла . но это маловероятно

Нравится0
    Не нравится0
  • В плане финансов у неё родители по солиднее, сам я с села, как и мои предки, а в селах Украинских даже стыдно написать какая зп, у родителей я принципиально не беру бабок, так как не солидно это в 26 л с Высшим образованием сидеть на шее у них. А ВО в Украине многие могут догадаться как ценится и куда с ним идти... Вот и комплексную малёк, вроде не дурак, а норм работу найти не могу, блата нет, а без него увы. Да и юристов и всяких таких спецов у нас выпускают жопой жуй, я в студенческие дни барменом подрабатывал, имел больше чем юрист на фирме.... знаю тк знакомый был, правда одногодка и только начинал, но все равно на высоко он не подниметься блата нет, а мутить боится тк крайнем будет за свои + за чужие грехи

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у тебя с грамматикой как у первоклашки. Про ВО вообще сомнительно, хорошо, если какое-нибудь ТПУ закончил.
    Что касается твоего вопроса, ну объективно, ты и правда нищеброд. Квартиры нет, з/п копеечная, доход от шабашек в других странах, т.е. даже стабильной работы нет. А сам-то ты себя как оцениваешь?
    Я сестру твоей девушки понимаю. С таким как ты перспектив 0, и содержать семью ты не в состоянии, а если ребенок будет? По сути, зря только время на тебя переводит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Anabel

Автор, у тебя с грамматикой как у первоклашки. Про ВО вообще сомнительно, хорошо, если какое-нибудь ТПУ закончил.
    Что касается твоего вопроса, ну объективно, ты и правда нищеброд. Квартиры нет, з/п копеечная, доход от шабашек в других странах, т.е. даже стабильной работы нет. А сам-то ты себя как оцениваешь?
    Я сестру твоей девушки понимаю. С таким как ты перспектив 0, и содержать семью ты не в состоянии, а если ребенок будет? По сути, зря только время на тебя переводит.

А что ты из себя представляешь или ты кусок мяса, который передают из рук в руки? Ой, *** как же тяжело прийдется вот таким вот тёлкам в будущем, ведь с каждым годом численность аленей все меньше и меньше. Скоро придётся самой о себе думать и тянуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Anabel

Автор, у тебя с грамматикой как у первоклашки. Про ВО вообще сомнительно, хорошо, если какое-нибудь ТПУ закончил.

По поводу граматики, русский язык я не изучал, всі дисципліни я вивчав суто українською мовою, тому якщо десь присутні якісь граматичні помилки, прошу пробачення. Хотів би я подивитися як ти висловлюєш свої думки на мові яку взагалі не вивчав. Я лише проявляв повагу до відвідувачів форума, які не володіють українською. Сприводу ВО, частково ви праві, я більше старався заробити аби заплатити за гуртожиток і навчання, тому великих зусиль аби вчитися я не докладав. P. S Якщо ти оцінюєш людей по тому як вони пишуть в інтернеті, то я тобі співчуваю.... І да, чесно, я шкодую що не пішов в якесь ПТУ, не знаю як в Росії, але в Україні більше заробиш руками ніж головою.

Нравится0
    Не нравится0
  • Твоя девушка толстая и некрасивая? Если нет, то она просто дура. Я бы не связалась с голодранцем из деревни, который походу врёт про вышку и ездит шабашить гастарбайтером.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По поводу граматики, русский язык я не изучал, всі дисципліни я вивчав суто українською мовою, тому якщо десь присутні якісь граматичні помилки, прошу пробачення. Хотів би я подивитися як ти висловлюєш свої думки на мові яку взагалі не вивчав. Я лише проявляв повагу до відвідувачів форума, які не володіють українською. Сприводу ВО, частково ви праві, я більше старався заробити аби заплатити за гуртожиток і навчання, тому великих зусиль аби вчитися я не докладав. P. S Якщо ти оцінюєш людей по тому як вони пишуть в інтернеті, то я тобі співчуваю.... І да, чесно, я шкодую що не пішов в якесь ПТУ, не знаю як в Росії, але в Україні більше заробиш руками ніж головою.

И кому ты это пишешь? Тут вообще-то русский форум.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что ты из себя представляешь или ты кусок мяса, который передают из рук в руки? Ой, *** как же тяжело прийдется вот таким вот тёлкам в будущем, ведь с каждым годом численность аленей все меньше и меньше. Скоро придётся самой о себе думать и тянуть.

Ой, ну надо же как пригорело-то))) Видать такой же нищук)) Человек задал вопрос, ему ответили, ты че что припёрся сюда? И да, я прекрасно обхожусь безо всяких оленей вроде тебя))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой, ну надо же как пригорело-то))) Видать такой же нищук)) Человек задал вопрос, ему ответили, ты че что припёрся сюда? И да, я прекрасно обхожусь безо всяких оленей вроде тебя))

Ну да, я вижу😁👍Такая самодостаточная, что аж строчишь с двух аккаунтов и тратишь своё драгоценное время на таких аленей как я. Сильная и независимая 3.14зда😆 Потому что нахрен никому не сдалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не нищий. Очень хорошо зарабатываю. И парню не правильно ответили. В чем её ценность, не для этого парня, а вообще? В красоте и молодости? И как долго она будет красива и молода? А парень, видно что старается. Только я думаю, ему не на свадьбу, а на собственное жилье надо копить. А сестра, меркантильная и закончит как РСП. Пойдет на панель, и будет это оправдывать, любовью к детям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И кому ты это пишешь? Тут вообще-то русский форум.

Ну видишь ли, тут начался спор по поводу моей граматики...Русский ещё раз повторюсь, я не изучал. По поводу ВО, смысл врать? Может ещё фотки диплома скинуть? По поводу гастарбайтера, честно лучше уж им быть, чем в Украине, на престиж работах зарабатывать по 12к в потолок, в Киеве конечно больше, но если не имеешь жилья то половина зп уйдёт на квартплату, а то и больше... Если есть советы как лучшие устроиться, я с радостью их выслушаю,если честно мне интересно, без блата и легальным путем я за свои 26 л ничего не смог придумать как стать гастарбайтером.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну да, я вижу😁👍Такая самодостаточная, что аж строчишь с двух аккаунтов и тратишь своё драгоценное время на таких аленей как я. Сильная и независимая 3.14зда😆 Потому что нахрен никому не сдалась.

Варежку закрой, *** тупорылое)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну видишь ли, тут начался спор по поводу моей граматики...Русский ещё раз повторюсь, я не изучал. По поводу ВО, смысл врать? Может ещё фотки диплома скинуть? По поводу гастарбайтера, честно лучше уж им быть, чем в Украине, на престиж работах зарабатывать по 12к в потолок, в Киеве конечно больше, но если не имеешь жилья то половина зп уйдёт на квартплату, а то и больше... Если есть советы как лучшие устроиться, я с радостью их выслушаю,если честно мне интересно, без блата и легальным путем я за свои 26 л ничего не смог придумать как стать гастарбайтером.

Не изучал и пофиг, ты ведь пришел сюда спросить мнение. Но я бы на твоём месте не удивлялась такой реакции сестры.
    Чем тебе помочь я не знаю и что там творится у вас на Украине тоже. Но можешь попросить помощи у гостя 110023269 он заверяет что очень хорошо зарабатывает, правда какого-то хрена торчит на женском форуме. Видать никто не даёт...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не изучал и пофиг, ты ведь пришел сюда спросить мнение. Но я бы на твоём месте не удивлялась такой реакции сестры.
    Чем тебе помочь я не знаю и что там творится у вас на Украине тоже. Но можешь попросить помощи у гостя 110023269 он заверяет что очень хорошо зарабатывает, правда какого-то хрена торчит на женском форуме. Видать никто не даёт...

Все знают. Потому что, не давать бабам внушать мужчинам, что они вам должны. Вот и посоветовал парню, копить на квартиру. А требовать чего его девушка будет, послать её, и снимать баб на час, когда приспичит.с меркантильной строить отношения, это дно.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10К грн это очень мало, это мизер, студенты за такую ЗП работают, я тоже из Украины, вы реальный нищеброд

Нравится0
    Не нравится0
  • Solie

10К грн это очень мало, это мизер, студенты за такую ЗП работают, я тоже из Украины, вы реальный нищеброд

и кем вы работаете? просто для интереса

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ты копишь на свадьбу? Ты сказочный ***

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору