Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сколько денег у Вас уходит в месяц?

на себя? И сколько получаете при этом?Моя з.п 16 тысяч из них 10 уходит на машину( коплю) на 6 живу. При этом линзы пытаюсь покупать, ногти делать и немножко с девочками посидеть. За коммуналку и т.д и т.п платит только муж. А как у Вас обстоят дела?

Нравится1
Не нравится16
Ответы (147) Ответить
  • 8 k- еда
    6-7 k - аптека и медицина
    5 - 6 k - коммуналка
    3 k- проезд
    1,5 k - интернет
    2-3 К - бытовая мелочь, уход за собой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В среднем, если все месячные затраты и большие покупки (одежда, техника, дни рождения и т д) разделить на 12 месяцев где-то тысяч 30-35, из них 15 за квартиру ипотека, 3 тыс коммунальные, 1 тыс интернет и телефон, еда + бытовая химия, шампунь и т д тысяч 8, остальное дни рождения, из техники что-нибудь ломается, дни рождения, поседелки и т д

Нравится0
    Не нравится0
  • Живу один. Съёмное жилье - 15т, продукты - 15т, развлекухи в среднем 10-15т в месяц(кино, клубы, рестораны), где то 10-20т остаётся.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2-3к - гсм, 8-10к - хавка/курево, 3-4к -жкх, 30-50к - если в запой уйду.

Нравится0
    Не нравится0
  • На себя пока нет надобности тратить: морщин нет, одежда есть
    А так штооры жду молоко-шоколадза 7 тыс
    Покрывало на кровать цвет морской волны так же стоит
    2 барных стула та же сумма
    Хороший Пылесос купила, гладильную доску,
    пушистый серый палас ,2 бра
    Все через интерннт

Нравится0
    Не нравится0
  • Ах...еть! вы молодец, еще и на ногти остается...

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока текстиль не пришел, - неуютно, жить там не буду
    Коммуналка,свет, интернет - все плачу
    Налоги еще, страховка
    Получаю под 100, все трачу на хорошие вещи домой
    Потом буду на себя тратить

Нравится0
    Не нравится0
  • 16 тысяч - это не ЗП. Это позорище. За такие деньги лучше дома сидеть. И хозяйство вести, так выгоднее экономически

Нравится0
    Не нравится0
  • *** ногти при такой за
    Вот дурында

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня ребенок уже выгнал из спальни, типа это ее комната будет (с траходромом 2, 2 м)
    А я буду спать практически на кухне,. на диване:( кухня с залом объеденены барной стойкой)
    - ну хорошо, при условии что уроки будут сделаны самостоятельно

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди, поделитесь секретом как у вас на еду 8000 на весь месяц получается тратить? Это же по факту 266 рублей в день! Как вы на 266 рублей умудряетесь и позавтракать и пообедать и поужинать?!!! По 80 руб на один прием пищи, Карл!!! Или вы пустые макароны едите и гречку без всего?!!! Или я что-то сильно не понимаю???

Нравится0
    Не нравится0
  • не считаю. зарабатываю и трачу на все подряд: кредиты, бытовуху, крупные и мелкие покупки и т.д. зп мужа неприкосновенна. он ее копит))

Нравится0
    Не нравится0
  • 50-65 тыс. откладываю
    5 тыс - топливо, страховка, обслуживание машины
    20 тыс - еда, бытовая химия, немного косметики
    15 тыс - коммуналка, телефоны, интернет
    5 тыс - одежда, обувь
    Что-то трачу на хобби еще, ребенку всякие непредвиденные траты. Но в общем, тратим мало. Умею довольствоваться малым в быту :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще фильтр на 12 литров стоит , пол кухоннооо шкафа занимает.
    Зато воду пить можно.
    Водонагреватель, стиралка, холодильник, кондиционер, встроенные шкафы
    Удачно взяла😌

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

50-65 тыс. откладываю
    5 тыс - топливо, страховка, обслуживание машины
    20 тыс - еда, бытовая химия, немного косметики
    15 тыс - коммуналка, телефоны, интернет
    5 тыс - одежда, обувь
    Что-то трачу на хобби еще, ребенку всякие непредвиденные траты. Но в общем, тратим мало. Умею довольствоваться малым в быту :)

Забыла добавить :)
    На ногти и прочую х.у.е.т.у деньги не выбрасываю. Стрижку делаю у мастера, волосы крашу сама.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люди, поделитесь секретом как у вас на еду 8000 на весь месяц получается тратить? Это же по факту 266 рублей в день! Как вы на 266 рублей умудряетесь и позавтракать и пообедать и поужинать?!!! По 80 руб на один прием пищи, Карл!!! Или вы пустые макароны едите и гречку без всего?!!! Или я что-то сильно не понимаю???

Все правильно понимаете. Жрут амно, потому что на 266 руб ничего путного в день не съешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще утюг купилм бош, мипроаолновку дэо черную, сушилку для беля вертикальную..
    Ннзилые расходы
    Еще щакпщмла посылкв с айхерб с сыворотками и на еде и бензине вообще не экономлю

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, какие девочки , ногти и машина с такой зп?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем при зарплате 16 тыс ещё и машина ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребенок хочет себе наушники беспроводные , они стоят 13 т.
    Я ей говорю: побойся бога
    Но она на свои, типа мое дело, не лезь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ребенок хочет себе наушники беспроводные , они стоят 13 т. Я ей говорю: побойся бога Но она на свои, типа мое дело, не лезь

За Е ББАлла

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Еще утюг купилм бош, мипроаолновку дэо черную, сушилку для беля вертикальную..
    Ннзилые расходы
    Еще щакпщмла посылкв с айхерб с сыворотками и на еде и бензине вообще не экономлю

А как можно экономить на бензине?;)) залить дизель вместо 95?;)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люди, поделитесь секретом как у вас на еду 8000 на весь месяц получается тратить? Это же по факту 266 рублей в день! Как вы на 266 рублей умудряетесь и позавтракать и пообедать и поужинать?!!! По 80 руб на один прием пищи, Карл!!! Или вы пустые макароны едите и гречку без всего?!!! Или я что-то сильно не понимаю???

А у вас сколько выходит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Арина

на себя? И сколько получаете при этом?Моя з.п 16 тысяч из них 10 уходит на машину( коплю) на 6 живу. При этом линзы пытаюсь покупать, ногти делать и немножко с девочками посидеть. За коммуналку и т.д и т.п платит только муж. А как у Вас обстоят дела?

ну правильно-на шпильки и шляпки женская зепешка
    если муж как нормальный отдает вам зп где и на еду и коммуналку итп хватает
    у меня поболее намного
    но я и одна живу-развлечения дело друга
    с кем встречаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

8 тыс на одного или на семью?
    Если на одного, то вполне норм. можно питаться, если продумывать меню и не питаться в кафе илт фаст фудом/полуфабрикатами.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас минимум 30 тысяч на двоих, но это с экономией конечно. Например, вчера в Метро швейцарский Грюйер 200 г за 320 руб купила вместо 600. Так и крутимся

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну это я там отписалась про 8 штук на еду. Да, это так? Просто я ем очень мало в силу хронической болезни просто. И мне хватает. Зато на другое деньги высбождаются. А что, надо обязательно работать на унитаз или жизнь из одной еды состоит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

8 тыс на одного или на семью? Если на одного, то вполне норм. можно питаться, если продумывать меню и не питаться в кафе илт фаст фудом/полуфабрикатами.

Можно, но не будет хорошего сыра, масла, креветок, орехов , шоколада, рыбы, мяса , зелени и кофе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну это я там отписалась про 8 штук на еду. Да, это так? Просто я ем очень мало в силу хронической болезни просто. И мне хватает. Зато на другое деньги высбождаются. А что, надо обязательно работать на унитаз или жизнь из одной еды состоит?

Ну если у вас выбор- только на "унитаз" или что то другое, тогда да, надо затянуть поясок , это нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну если у вас выбор- только на "унитаз" или что то другое, тогда да, надо затянуть поясок , это нормально

У меня средств хватает. Я и отдыхать езжу 2 раза в год и много могу позволить себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Много, автор, много, для меня лично- суммы приличные. Может для кого и копейки. На одном вроде сэкономить можно, но потом всё равно- куда-то да потратишь. А потом сидишь и думаешь- Где деньги Зин?))) Я стараюсь всё не тратить, что-то отложить, чтобы съездить куда-то, например. Вот из Италии- сыра разного привезла, теперь можно не тратиться на него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто у нас люди или ленивы, или слишком придирчивы...
    Я вот, хоть и ем только вырезку (т.е. всякие сердечки, печенки или с прожилками мясо даже не рассматриваю) и красную рыбу, но научилась экономно готовить.
    Кастрюля борща/щей/любого супа - копейки. Нам хватает на два приема пищи на троих (больше чем на ужин и обед следующего дня я не готовлю.
    Картошки сварить и куриные ножки запечь, пирог с тушеной капустой, паста карбонара/болоньезе, лазанья, вареники с картошкой/творогом, да много чего можно придумать и, главное, запланировать.
    Сюда, конечно еще прибавится то, что нужно покупать постоянно: молоко, сметана, хлеб, но это меньшие траты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно, но не будет хорошего сыра, масла, креветок, орехов , шоколада, рыбы, мяса , зелени и кофе

А мне это все равно нельзя по большей части, так что... проблемы в этом нет для меня

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не понимаю формулировки "на себя". Все мои затраты - на себя.
    Если я покупаю крем для лица - это на себя.
    Если я покупаю буханку хлеба - это на себя.
    Если я плачу за свет и воду - это на себя.
    Если я покупаю билет на самолет - это на себя.
    Все мои траты - на себя.
    Какие еще могут быть затраты, если не на себя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня средств хватает. Я и отдыхать езжу 2 раза в год и много могу позволить себе.

Не похоже. Многие и затягивают поясок, чтобы "высвободить" деньги на поездки, вы не первая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне это все равно нельзя по большей части, так что... проблемы в этом нет для меня

Ну вот, ваш пример не показатель. Здесь ведь далеко не все больные

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все это, кроме креветок покупаю постоянно. Тот кофе, который пьем, покупаю по 5 пачек по акции, в 2 раза дешевле. То же самое с бытовой химией.
    Сыр едим мало (0,5-0,7 кг в месяц, обычно), орехи не очень любим, предпочитаем семена (льна, тыквенные), в салат из свежих овощей и оливкового масла вкусно добавлять :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не всем нужен шоколад, кофе и креветки. Гадость несусветная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не похоже. Многие и затягивают поясок, чтобы "высвободить" деньги на поездки, вы не первая.

Вы ошибаетесь. У меня все в порядке, но если появляются доп. средства- это только +. Вот и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы ошибаетесь. У меня все в порядке, но если появляются доп. средства- это только +. Вот и все

Вы вряд ли сможете донести до общества потребления, что можно не все деньги спускать на жрачку, шмотьё и салончики ;)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже 16к зарплата. 5000 плачу за квартиру. 1500 ресницы делаю, 450 на связь, 2000 кредит за телефон. Расходы на быт и холодильник на муже. Все что остается как-то спускается моментально, либо месяца 2-3 могу "откладывать", а потом то губы подколоть, то волосы нарастить.. ногти сама себе делаю. Эх, теперь вот задумалась, могла б ведь тоже собирать на что-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы вряд ли сможете донести до общества потребления, что можно не все деньги спускать на жрачку, шмотьё и салончики ;)))

А я этого и не собираюсь делать. Вопрос был конкретный : " А как вам хватает 8 k на еду? " Я на него ответила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Перечитайте свой пост 27). Про унитаз как раз и пишут те, у кого денег мало на эту самую еду. Спорить с вами не буду, останусь при своем мнении.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня тоже 16к зарплата. 5000 плачу за квартиру. 1500 ресницы делаю, 450 на связь, 2000 кредит за телефон. Расходы на быт и холодильник на муже. Все что остается как-то спускается моментально, либо месяца 2-3 могу "откладывать", а потом то губы подколоть, то волосы нарастить.. ногти сама себе делаю. Эх, теперь вот задумалась, могла б ведь тоже собирать на что-то

Мда

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не всем нужен шоколад, кофе и креветки. Гадость несусветная.

Да, гадость для тех, кто не может их себе позволить. А орехи, масло, рыба, мясо, зелень, фрукты, сыр- тоже гадость?). Так я и знала)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Перечитайте свой пост 27). Про унитаз как раз и пишут те, у кого денег мало на эту самую еду. Спорить с вами не буду, останусь при своем мнении.

Я могу сама от пуза есть и еще несколько человек так кормить , и останется прилично, но нужды нет в этом и необходимости.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2850 тыщи баксов получаю
    квартира - 300 баксов (не крутая, хрущевка, но переночевать, помыться, дома почти не бываю).
    Квартира самая большая трата, ну и спортзал 45 баксов в месяц. Тачки нет, пользуюсь такси, много откладываю. Живу один (трат на женщину нет). Так и живём. Выезжаю иногда для смены обстановки в Польшу, Нидерланды, Данию, Украину (Карпаты, Закарпатье). Ну и море два раза в год. Ещё бы от мяса отказаться, вообще норм было б.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня тоже 16к зарплата. 5000 плачу за квартиру. 1500 ресницы делаю, 450 на связь, 2000 кредит за телефон. Расходы на быт и холодильник на муже. Все что остается как-то спускается моментально, либо месяца 2-3 могу "откладывать", а потом то губы подколоть, то волосы нарастить.. ногти сама себе делаю. Эх, теперь вот задумалась, могла б ведь тоже собирать на что-то

как при зарплате 16 тысяч и телефоне в кредит можно наращивать ресницы и волосы?))) вы ж как колхозница выглядите) я видела недавно такую на улице. одежда вся затасканная с рынка, на лице - ужас, все в прыщах с толстым слоем тональника, хайлайтером, усищи над накаченными губами, зато ресницы и волосы нарощены) глядя на нее возникало только одно желание - срочно помыть! Вы лучше бы эти деньги на эпиляцию потратили и чистку лица, и выглядеть будете в 100 раз лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Изобретатели уже давно изобрели транспорт на воде и на воздухе но их либо убивали, либо они пропадали без вести. Олигархату не нуже такой транспорт ибо они сидят джопой на нефти и газа и своей прибыли никому не отдадут. Поэтому мы, тупое стадо и *** платим за бензин, а через него и за все товары, загрязняем воздух.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зарплата 44 тыс, все уходят на меня. Живём на деньги мужа, так как его зарплата в 5 раз больше. Но чтобы совсем не наглеть, на свои хотелки/одежду из денег мужа я не беру, т.е. эти 44 тыс уходят на мои личные нужды, но это всё. Если, допустим, я хочу хорошее пальто или ещё что-то, то либо коплю несколько месяцев, либо вообще не покупаю. Если бы попросить у мужа, то не было бы проблем, но мне как-то неловко, достаточно того, что он полностью оплачивает питание, коммунальные платежи, отдых, мою машину, покупку моих телефонов, ноутбуков, траты на сына.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология