Гость
Статьи
Девушка не платит за …

Девушка не платит за меня, ваше мнение

Здравствуйте, с девушкой знакомы два года, встречаемся где-то год. Мне 21, ей 19. Живём раздельно. Планы вроде серьёзные, судя по ее словам. Я студент, учусь и работаю. Она только работает. В …

Игорь
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Переходи на старых девушек . Может чего тебе обломится . Хотя зачем им вообще мужики. Коты получше будут

нее..он пока челлова учится косплеить. *высунув язык от усердия. миллионер от инвестиций (по легенде) пилит говвно-постики на женском форуме. коллеги охху..ли бы узнав.

#102
Гость.

Совсем тупой? Какие курсы? Скрипку только по телевизору видели. В школе 7 лет учатся играть. И это только начальное образование. Слух абсолютный. Сложнее скрипки инструмента нет. Курсы игры на треугольнике ваш уровень.

Гугл в помощь для тебя. Вводи. Куча курсов.
Вы че-то вообще тупость сморозили.
В университетах люди и в 50 лет учатся.
Ткни пальцем, где запрет на обучение по возрасту?

Гость
#103
Проповедник

И где женоненавистничество? А пишу я здесь, когда на работе время есть. Пока фуру загрузят, пока перегоню ее, уходит очень много времени.

))) так ты дальнобой\философ\сексолог\комментаторвумана?? супер. лол.

Гость
#104
Гость

нее..он пока челлова учится косплеить. *высунув язык от усердия. миллионер от инвестиций (по легенде) пилит говвно-постики на женском форуме. коллеги охху..ли бы узнав.

Наверно дико страшОн , уныл и жадЕн .

Гость.
#105
Проповедник

Гугл в помощь для тебя. Вводи. Куча курсов.
Вы че-то вообще тупость сморозили.
В университетах люди и в 50 лет учатся.
Ткни пальцем, где запрет на обучение по возрасту?

Никакого запрета. Просто не сможешь в руки скрипку взять. Пальчики старые. Слуха нет. Природа запрещает. Сказки тоже должны быть правдоподобными. Уже в десять лет даже за фортепьяно поздно садиться. Руки уже не те. Так что, курсы треугольника ваш предел.

Гость
#106
Гость

Ну конечно! сравните цену 50г форели и 50г брокколи и цену 1кг мяса и 1 кг картофеля. где дороже-то? творожок в вашем списке вообще лишний

Да ладно мужик не жрет 1 кг мяса в день. Отбивная грамм 100 -150. Картоха вообще 13 руб кг в Ашане .Два стейка форели купила за 500 рублей.

Гость
#107
Гость

Наверно дико страшОн , уныл и жадЕн .

)))) нее.. просто одинок. динамики нет. болото. как робот уже стал.

Гость
#108
Гость

)))) нее.. просто одинок. динамики нет. болото. как робот уже стал.

Ну так причина одиночества то в чем. СтрашОн , уныл жадЕн

Гость
#109
Гость.

Никакого запрета. Просто не сможешь в руки скрипку взять. Пальчики старые. Слуха нет. Природа запрещает. Сказки тоже должны быть правдоподобными. Уже в десять лет даже за фортепьяно поздно садиться. Руки уже не те. Так что, курсы треугольника ваш предел.

дальнобойшику проповеднику геморройному виднее о музыке..ггг
*представляю. ночной приступ почечуя и почесал на вуман навоз кидать со злобы.

Гость
#110
Гость

Ну так причина одиночества то в чем. СтрашОн , уныл жадЕн

нее)). не всё так вместе...карма. так думаю.

Гость
#111
Гость

Творожок бялдь. Творожок. Это твоя бывшая что ли так говорила? Фу, не говори так больше. Творог. Не надо сюсюкать и придумывать дебильные названия для продуктов.

Ну вообще то я женщина. И да люблю творожок.

Игорь
#112
Гость

Ну вообще то я женщина. И да люблю творожок.

все женщины его любят. и чем его больше - тем лучше))

Гость
#113
Гость

нее)). не всё так вместе...карма. так думаю.

Да какая карма нафиг. Покажите мне привлекательного нежадного, не унылого адекватного мужика с деньгами , который страдал бы от одиночества

Гость
#114

Автор, найдите себе мужчину, чтобы вас обеспечивал. Кстати! *** довольно умные, интересные, щедрые.

Гость
#115
Гость

Да какая карма нафиг. Покажите мне привлекательного нежадного, не унылого адекватного мужика с деньгами , который страдал бы от одиночества

вот он первый на минималках--в меру хорош. в меру уныл. в меру жаден. и на вуман уже почти пятилетку онанирует форум в одиночестве.
* инвестаналист! исправь или добавь подробности.

Гость
#116
Гость

Автор, найдите себе мужчину, чтобы вас обеспечивал. Кстати! *** довольно умные, интересные, щедрые.

соглащусь. желающие платежей дяди и пацики--к геям ! и делов.

Гость
#117
Андрей

Не смешно. Не пиши больше.

Да? А мне понравилось, улыбнулась.
Надеюсь в будущем, продажных девушек меньше будет

#118
Гость

вот он первый на минималках--в меру хорош. в меру уныл. в меру жаден. и на вуман уже почти пятилетку онанирует форум в одиночестве. * инвестаналист! исправь или добавь подробности.

Я Сквайр Трелони.
Туп, жаден, прожорлив, ленив, трусоват и надменен.
Характер отсутствует.
Не женат.

#119

Здравствуйте. Вы говорите, что судя по её словам планы серьёзные. А каковы планы у Вас? И что конкретно Вас не устратвает в ситуации с оплатами на кассе. Что она Вам что-либо не покупает, или что на кассе подумают что-то неприятное о Вашей паре?

#120
Гость.

Никакого запрета. Просто не сможешь в руки скрипку взять. Пальчики старые. Слуха нет. Природа запрещает. Сказки тоже должны быть правдоподобными. Уже в десять лет даже за фортепьяно поздно садиться. Руки уже не те. Так что, курсы треугольника ваш предел.

Бред. Я не про себя, а жену писал. И да, я не умею сам играть.

Гость
#121
Швартовые концы

Я Сквайр Трелони. Туп, жаден, прожорлив, ленив, трусоват и надменен. Характер отсутствует. Не женат.

автопортрэт хорош. не нужно женицца. пей ром и стреляй куропаток. да будет вечный дзен и самосозерцание.

Гость
#122
Игорь

Здравствуйте, с девушкой знакомы два года, встречаемся где-то год. Мне 21, ей 19. Живём раздельно. Планы вроде серьёзные, судя по ее словам. Я студент, учусь и работаю. Она только работает. В магазинах никогда не платит за меня, если покупаем что-то, то она оплачивает за себя, я за себя, даже если моя покупка на менее 100 рублей. Ну и так во всем, кроме кино. Как вы относитесь к этому? Считаете ли нормой?
Я с ней не из-за денег, просто было бы приятнее и проще, да и покупаю по мелочи обычно что-то, не дорогое и в сумме рублей 100-150 может быть, стыдно на кассе, стоим вместе, разговариваем, за руку, а платим раздельно.

Две недели назад - Алиса, неделю назад - Надежна. А теперь опа на - ИГОРЬ!!! Кстати, а как там ваша пятая точка поживает? Куда ваша мама пальцем лазила))) Нравится писать разводки, так хоть делай это умело.

Гость.
#123
Проповедник

Бред. Я не про себя, а жену писал. И да, я не умею сам играть.

А жена когда скрипку в руки взяла? В семь лет? В хорошей школе, с абсолютным слухом и контролем родителей, часика по 3 в день кое как научишься. Семь лет, не меньше. Иначе это хуже волынки. Я фортепьяно занималась, мимо класса скрипки ходить невозможно было. Какие курсы, маразм совсем.

Гость.
#124
Гость

Да ладно мужик не жрет 1 кг мяса в день. Отбивная грамм 100 -150. Картоха вообще 13 руб кг в Ашане .Два стейка форели купила за 500 рублей.

Килограмм не осилит, а полкило запросто.Мой вообще кроме мяса и картошки ничего не ест. Слава богу, он может себе это позволить. Просто к тому, что из кухни не выйдешь.

Психиатр
#125

Эх, измельчали женсчинки. Все жадные стали, не могут заботиться. Автор ищи себе настоящую женщину в Европе. Рашен бабье не достойны ничего

Гость
#126

Женщина должна зарабатывать, мужское внимание дорогого стоит, это правда. А мужчина должен быть не старше 25 лет и девственником до свадьбы, иначе кому он поюзанный нужен? Если через него сотни баб прошло, он тогда нечистый уже. Мужчина должен быть высокий, с красивой фигурой атлета, римским носом и густой шевелюрой. Должен уметь хорошо готовить. Детей должен родить не менее 3. Если попа обвиснет после родов, считаю, женщина имеет право на другого мужчину. При разводе мужчина не получает ничего. Детей он рожал для себя, женщину не спрашивал, хочет ли она, алименты платить ему? За что? Еще неизвестно, от какой Гали там дети. И вообще, чтобы ему квартира досталась, которую женщину заработала? Правда, мы ипотеку брали и его родители дали на взнос, но работала ведь женщина, пока муж дома прохлаждался. Неизвестно еще, какую там Олю или Юлю приведет в квартиру, фиг ей.

Гость
#127

Глупости конечно, но наверное такие темы нужны чтобы темы
про равенство полов

(не равноправие а именно равенство)

на их фоне тоже выглядели глупо

#128
Гость

Женщина должна зарабатывать, мужское внимание дорогого стоит, это правда. А мужчина должен быть не старше 25 лет и девственником до свадьбы, иначе кому он поюзанный нужен? Если через него сотни баб прошло, он тогда нечистый уже. Мужчина должен быть высокий, с красивой фигурой атлета, римским носом и густой шевелюрой. Должен уметь хорошо готовить. Детей должен родить не менее 3. Если попа обвиснет после родов, считаю, женщина имеет право на другого мужчину. При разводе мужчина не получает ничего. Детей он рожал для себя, женщину не спрашивал, хочет ли она, алименты платить ему? За что? Еще неизвестно, от какой Гали там дети. И вообще, чтобы ему квартира досталась, которую женщину заработала? Правда, мы ипотеку брали и его родители дали на взнос, но работала ведь женщина, пока муж дома прохлаждался. Неизвестно еще, какую там Олю или Юлю приведет в квартиру, фиг ей.

Так уж и быть, будем отцами-героями.
Лично я согласен заделать десяток.
И вообще, мужчина не создан для кухни, мужчина создан для минeта.
На дворе 21 век!
Времена кухонного рабства прошли. Готовьте себе сами.

Гость
#129
Швартовые концы

Так уж и быть, будем отцами-героями. Лично я согласен заделать десяток. И вообще, мужчина не создан для кухни, мужчина создан для минeта. На дворе 21 век! Времена кухонного рабства прошли. Готовьте себе сами.

Лет тебе сколько? Нужны до 25. Ты поди и старый уже. С внешностью что?

Гость
#130
Швартовые концы

Так уж и быть, будем отцами-героями. Лично я согласен заделать десяток. И вообще, мужчина не создан для кухни, мужчина создан для минeта. На дворе 21 век! Времена кухонного рабства прошли. Готовьте себе сами.

)))) минетить других мужчин учитесь. раз созданы. *я так понимаю летний тур в Европу не прошёл даром. попробовал ШК вкус однополой любви.

#131
Гость

С внешностью что?

Аполлон Бельведерский.

#132
Гость

Лет тебе сколько? Нужны до 25. Ты поди и старый уже.

Навешать лапши на уши молоденьким мальчикам легко.
Вот вы на них слюни и пускаете.
Потому что знаете, что взрослых, мудрых и мускулистых мужчин так просто не обвести вокруг пальца и не развести на секс.
Пoxoтливые примитивные бобины.

Гость
#133
Швартовые концы

Навешать лапши на уши молоденьким мальчикам легко. Вот вы на них слюни и пускаете. Потому что знаете, что взрослых, мудрых и мускулистых мужчин так просто не обвести вокруг пальца и не развести на секс. Пoxoтливые примитивные бобины.

Муж должен подчиняться жене, поэтому мы ищем годных для брака. Да и какие там мускулы, какая мудрость в 40? Уже и тело пованивает. Так что старый и обрюзгший хрен кому нужен? От него ни в постели толка, ни людям показать. Просто вы уже неликвидный, поэтому от злости и лопаетесь. Профукали по молодости баб нормальных, теперь вам только 70-летние ровня. Ибо 40-летнему мужику ровня только 70-летняя бабуля, 50-летнему - 80-летняя, 60-летнему - 100-летняя.

Гость
#134
Швартовые концы

Навешать лапши на уши молоденьким мальчикам легко. Вот вы на них слюни и пускаете. Потому что знаете, что взрослых, мудрых и мускулистых мужчин так просто не обвести вокруг пальца и не развести на секс. Пoxoтливые примитивные бобины.

И вообще, женщина и в 40 и в 50 - невеста. Любого 18-летнего снимет.

Гость
#135
Швартовые концы

Аполлон Бельведерский.

мдяяя. судя по статуе "там" даже не пипка. а кнопка. и у аполлона--римский профиль. а из еббеней великой и могучей скорее белобрысый редковолосый щекан нарисуется.

#136
Гость

Да и какие там мускулы, какая мудрость в 40?

Прекрасные мускулы и величайшая мудрость.
А мне до 40 ещё дожить надо.
Я в самом расцвете сил.

Гость
#137
Швартовые концы

Прекрасные мускулы и величайшая мудрость. А мне до 40 ещё дожить надо. Я в самом расцвете сил.

Да какие силы? Закат уже, все. Номальных мужчин разобрали, когда им еще 18 было. Остался неликвид один, невостребованцы-порванцы. Возьми хоть кошку из приюта.

Гость
#138
Швартовые концы

Прекрасные мускулы и величайшая мудрость. А мне до 40 ещё дожить надо. Я в самом расцвете сил.

как карлсон))) только он с малышом дружил. северным европейцем-шведом *понравились шотландцы в килтах и гольфах? под юбки заглянуть дали тебе? вот отсюда и мечта о минетах?

Гость
#139
Гость

Да какие силы? Закат уже, все. Номальных мужчин разобрали, когда им еще 18 было. Остался неликвид один, невостребованцы-порванцы. Возьми хоть кошку из приюта.

девственники ещё остались и лабильные в сексуальных предпочтениях\фантазиях.

Гость
#140
Гость

Что ты несёшь? Какая скрипка, причём здесь скрипка? Я может на нервах играю или на укулеле. Мне кто-то будет платить за это? Где эти люди? Да и был бы ты доволен домохозяйкой в роли жены, не ныл бы на всех углах о меркантильности баб и о том, что они не платят за мужчин.

___ под скрипкой он имеет в виду свой старый отросток

Гость
#141
Гость

Муж должен подчиняться жене, поэтому мы ищем годных для брака. Да и какие там мускулы, какая мудрость в 40? Уже и тело пованивает. Так что старый и обрюзгший хрен кому нужен? От него ни в постели толка, ни людям показать. Просто вы уже неликвидный, поэтому от злости и лопаетесь. Профукали по молодости баб нормальных, теперь вам только 70-летние ровня. Ибо 40-летнему мужику ровня только 70-летняя бабуля, 50-летнему - 80-летняя, 60-летнему - 100-летняя.

__
ой ржу не могу под конец раб дня рассмешили до слез. спасибо))

Гость
#142

Все проявляется в мелочах. О каких серьезных отношениях здесь можно говорить, если она даже по мелочи жадничает. А ведь от тебя она будет требовать оплаты.
Мы ведь за друзей часто платим так по мелочи. И ничего, не обеднели. А тут ещё и планы совместные.
Понятное дело, что мужчина берет большую часть обязанностей по обеспечению семьи. Но и женщина тоже должна вкладываться и помогать. А здесь девушка ясно даёт понять, что должен будешь только ты.

Гость
#143

так а вы ей интима не давайте. Чего это она за вас не платит а использовать ваш хочет? пусть сама себя обслуживает в таком случае. Вы же не за деньги, и она не за интим должна с вами встречаться, исключительно за душу вашу интересную

Игорь
#144
Гость

так а вы ей интима не давайте. Чего это она за вас не платит а использовать ваш хочет? пусть сама себя обслуживает в таком случае. Вы же не за деньги, и она не за интим должна с вами встречаться, исключительно за душу вашу интересную

а я ей так и сказал, пока ты за меня не платишь, никакого секса тебе не будет. пусть сама себе клитр трёт в туалете

Гость
#145
Игорь

а я ей так и сказал, пока ты за меня не платишь, никакого секса тебе не будет. пусть сама себе клитр трёт в туалете

))))) не найдёшь ведь сей предмет. как и русскую грамоту ниасилил.

Гость
#146
Игорь

а я ей так и сказал, пока ты за меня не платишь, никакого секса тебе не будет. пусть сама себе клитр трёт в туалете

Молодца. Не боиш ся что кто помогать тереть будет? Ну мало ли какой желающий. Ещё и подарки даст. Видите для вашей девушки подарки и деньги очень ценны значит вряд ли она откажется. Она ж не страшная? Ну значит все пиши пропало изменяет вам и ещё и подарки за это ерет. Точняк. Если не страшная жирная. Так что бросай её зачем тебе та что за тебя не платит. Ты что себя не ценишь? Если ты приятный на внешку ухоженный найдёшь другую не жлобку

Гость
#147

Так вас смущает, что она не разрешает вам за нее платить? ну так она правильно делает. Я тоже так делаю всегда. Все до копейки. В автобус заходим - и каждый за себя. Это правильно, это дисциплинирует хоть как-то.

Игорь
#148
Гость

Так вас смущает, что она не разрешает вам за нее платить? ну так она правильно делает. Я тоже так делаю всегда. Все до копейки. В автобус заходим - и каждый за себя. Это правильно, это дисциплинирует хоть как-то.

нет! проблема в том что ОНА ЗА МЕНЯ ПЛАТИТЬ НЕ ХОЧЕТ

Игорь
#149
Гость

Молодца. Не боиш ся что кто помогать тереть будет? Ну мало ли какой желающий. Ещё и подарки даст. Видите для вашей девушки подарки и деньги очень ценны значит вряд ли она откажется. Она ж не страшная? Ну значит все пиши пропало изменяет вам и ещё и подарки за это ерет. Точняк. Если не страшная жирная. Так что бросай её зачем тебе та что за тебя не платит. Ты что себя не ценишь? Если ты приятный на внешку ухоженный найдёшь другую не жлобку

да пусть изменяет, главное чтоб зппп не нахваталась. а то еще меня заразит потом, не дай бог

Игорь
#150
Гость

))))) не найдёшь ведь сей предмет. как и русскую грамоту ниасилил.

я и не ищу, т.к. он мне не нужен

Следующая тема