Гость
Статьи
Расходы на ребенка

Расходы на ребенка

Сколько тратите на ребенка и в каком возрасте? У меня выходит на ребенка 1 год 15-25 тыс рублей, и это еще без садиков-школ. К каким суммам нужно готовиться в более позднем возрасте? Напишите свой город и траты, возраст и кол-в детей.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не считаю, но как дочка пошла в садик(в 3 года), расходы увеличились

Гость
#2

На ..уй детей то вообще заводить?? Экономьте.

Ольга
#3

Живу на государственные выплаты (13000р), подгузники 2000, смеси 3000, + разные кашки, творожки 1000. Остальное на одежду малышке, что-то из лекарств требуется и т. Д. Каждый месяц откладываю по 1-3 тысячи, чтобы потом купить коляску например прогулочную, санки на зиму и т. Д. Плюс продукты покупаю на эти деньги и если что-то остаётся то и себе тряпку какую нибудь. (Муж жадный, денег не дает ни копейки, но платит за коммуналку, подала на развод вчера😀) ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. ШУЯ! ВОТ ТАК ВОТ!

Здравомыслящий.
#4
Ольга

Живу на государственные выплаты (13000р), подгузники 2000, смеси 3000, + разные кашки, творожки 1000. Остальное на одежду малышке, что-то из лекарств требуется и т. Д. Каждый месяц откладываю по 1-3 тысячи, чтобы потом купить коляску например прогулочную, санки на зиму и т. Д. Плюс продукты покупаю на эти деньги и если что-то остаётся то и себе тряпку какую нибудь. (Муж жадный, денег не дает ни копейки, но платит за коммуналку, подала на развод вчера😀) ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. ШУЯ! ВОТ ТАК ВОТ!

Ну теперь то заживёте!
Надеюсь ребёнка оставите мужу, а то он дорого обходится.
Пусть теперь обеспечивает, а вы алименты будете платить.

Гость
#5
Здравомыслящий.

Ну теперь то заживёте!
Надеюсь ребёнка оставите мужу, а то он дорого обходится.
Пусть теперь обеспечивает, а вы алименты будете платить.

Нет, ребёнок будет со мной, и алименты будет платить муж. Ещё и на меня будет платить, пока ребёнку 3 года не исполнится.
Так что живите нормально мужики! Думаете в жёны взяли и можно ноги вытирать об жену? Не тут то было. Мой муженек не хотел разводиться, боялся алиментов. Ни копейки не давал, а тут пр даётся по закону платить.

Гость
#6
Гость

Нет, ребёнок будет со мной, и алименты будет платить муж. Ещё и на меня будет платить, пока ребёнку 3 года не исполнится.
Так что живите нормально мужики! Думаете в жёны взяли и можно ноги вытирать об жену? Не тут то было. Мой муженек не хотел разводиться, боялся алиментов. Ни копейки не давал, а тут пр даётся по закону платить.

Придётся *

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: