Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Расходы на ребенка

Сколько тратите на ребенка и в каком возрасте? У меня выходит на ребенка 1 год 15-25 тыс рублей, и это еще без садиков-школ. К каким суммам нужно готовиться в более позднем возрасте? Напишите свой город и траты, возраст и кол-в детей.

Нравится0
Не нравится2
Ответы (6) Ответить
  • Я не считаю, но как дочка пошла в садик(в 3 года), расходы увеличились

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На ..уй детей то вообще заводить?? Экономьте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Живу на государственные выплаты (13000р), подгузники 2000, смеси 3000, + разные кашки, творожки 1000. Остальное на одежду малышке, что-то из лекарств требуется и т. Д. Каждый месяц откладываю по 1-3 тысячи, чтобы потом купить коляску например прогулочную, санки на зиму и т. Д. Плюс продукты покупаю на эти деньги и если что-то остаётся то и себе тряпку какую нибудь. (Муж жадный, денег не дает ни копейки, но платит за коммуналку, подала на развод вчера😀) ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. ШУЯ! ВОТ ТАК ВОТ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Живу на государственные выплаты (13000р), подгузники 2000, смеси 3000, + разные кашки, творожки 1000. Остальное на одежду малышке, что-то из лекарств требуется и т. Д. Каждый месяц откладываю по 1-3 тысячи, чтобы потом купить коляску например прогулочную, санки на зиму и т. Д. Плюс продукты покупаю на эти деньги и если что-то остаётся то и себе тряпку какую нибудь. (Муж жадный, денег не дает ни копейки, но платит за коммуналку, подала на развод вчера😀) ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. ШУЯ! ВОТ ТАК ВОТ!

Ну теперь то заживёте!
    Надеюсь ребёнка оставите мужу, а то он дорого обходится.
    Пусть теперь обеспечивает, а вы алименты будете платить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравомыслящий.

Ну теперь то заживёте!
    Надеюсь ребёнка оставите мужу, а то он дорого обходится.
    Пусть теперь обеспечивает, а вы алименты будете платить.

Нет, ребёнок будет со мной, и алименты будет платить муж. Ещё и на меня будет платить, пока ребёнку 3 года не исполнится.
    Так что живите нормально мужики! Думаете в жёны взяли и можно ноги вытирать об жену? Не тут то было. Мой муженек не хотел разводиться, боялся алиментов. Ни копейки не давал, а тут пр даётся по закону платить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, ребёнок будет со мной, и алименты будет платить муж. Ещё и на меня будет платить, пока ребёнку 3 года не исполнится.
    Так что живите нормально мужики! Думаете в жёны взяли и можно ноги вытирать об жену? Не тут то было. Мой муженек не хотел разводиться, боялся алиментов. Ни копейки не давал, а тут пр даётся по закону платить.

Придётся *

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть