Гость
Статьи
Алименты

Алименты

Уменьшил алименты без суда. Как такое возможно? По каким причинам? Знаю, что уменьшить алименты может только суд. Суда не было.

Юлия
23 ответа
Последний — Перейти
Злючка
#3

Мне не платят алименты,поэтому мало что в этом смыслю...Там же процент от зп платят,может зп меньше стала?Понижение в должности ...

Гость
#4

А что непонятного то перешел на менее оплачиваемую работу. А процент от дохода как был так и остался.

Гость
#5
Юлия

У тебя наверное *** на чертя угорелого похоже. Вот таких же чертил угорелых защищаете.

Страдай, бжыха, страдай.

Гость
#6
Гость

А что непонятного то перешел на менее оплачиваемую работу. А процент от дохода как был так и остался.

Жырушенькин, пассивный доход упал. Так не можно.

Гость
#7
Гость

Жырушенькин, пассивный доход упал. Так не можно.

Помню весной была тема про алики мужик уволился с высокооплачиваемой работы и устроился в школу социальным педагогом. Ну естественно алики резко упали. Автора той темы прямо плющило от негодования.

Гость
#8
Гость

Помню весной была тема про алики мужик уволился с высокооплачиваемой работы и устроился в школу социальным педагогом. Ну естественно алики резко упали. Автора той темы прямо плющило от негодования.

конечно, плющило.
она то рассчитывала дать ребенку хорошую жизнь, а папашка подсуетился, и решил, что его отпрыску нифика в этой жизни не надо.

Гость
#9
Гость

конечно, плющило.
она то рассчитывала дать ребенку хорошую жизнь, а папашка подсуетился, и решил, что его отпрыску нифика в этой жизни не надо.

Как можно дать, то что тебе не принадоедыт, например?

Злючка
#10
Гость

Как можно дать, то что тебе не принадоедыт, например?

Ребёнка должны содержать оба родителя если че

Тень Солнца
#11

Сменил работу или должность, официальная з/п стала меньше, соответственно и сумма алиментов уменьшилась.

Гость
#12
Гость

конечно, плющило. она то рассчитывала дать ребенку хорошую жизнь, а папашка подсуетился, и решил, что его отпрыску нифика в этой жизни не надо.

Ну так не всегда увольняются сами с высокооплачиваемой работы. Скорей всего косяк был и предложили уволится. Потом биржа труда что бы задолжником не стать по аликам. А там предложили школу вакансию по диплому. Не думаю что бы это было специально.

Гость
#13
Злючка

Ребёнка должны содержать оба родителя если че

Принимать равное участие))) а тут у одного сумма в двадцать пять процентов упала и ... йони. Хогвардса не будет)))

Гость
#16

Если вы получаете % от зп, то зарплата могла уменьшится, а вместе с ней и алименты. Я получаю в твёрдой сумме и бывший муж стал платить меньше, типа считает, что так честно. Я подала на исполнительное дело производство и ему запретили выезд заграницу, отобрали права, а потом машину конфисковали, продали и перевели мне задолженность по алиментам.

Злючка
#20
Гость

Если вы получаете % от зп, то зарплата могла уменьшится, а вместе с ней и алименты. Я получаю в твёрдой сумме и бывший муж стал платить меньше, типа считает, что так честно. Я подала на исполнительное дело производство и ему запретили выезд заграницу, отобрали права, а потом машину конфисковали, продали и перевели мне задолженность по алиментам.

😄

Гость
#22
Гость

Если вы получаете % от зп, то зарплата могла уменьшится, а вместе с ней и алименты. Я получаю в твёрдой сумме и бывший муж стал платить меньше, типа считает, что так честно. Я подала на исполнительное дело производство и ему запретили выезд заграницу, отобрали права, а потом машину конфисковали, продали и перевели мне задолженность по алиментам.

Конечно муж осел надо действовать в рамках закона.

Учите матчасть
#23

[quote="Гость" message_id="70199338"] конечно, плющило. она то рассчитывала дать ребенку хорошую жизнь, а папашка подсуетился, и решил, что его отпрыску нифика в этой жизни не надо.[/quot
Неее, это Мамашка решила жить за чужой счет, а тут хренакс и работать надо!!! Ой, печаль, печаль....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: