Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У парня проблемы с отношениями в семье, все на его обеспечении

Дело такое что он ненавидит съемное жилье. Своя квартира на этапе цели. Живет с мамой. В 3х комнатной квартире. Он платит за коммуналку. Покупает продукты. А мама просто существует.Я у него остаюсь по выходным постоянно иногда неделю у него неделю у себя. Я тоже с родителями живу. Сейчас он комнате которая была его но чисто кабинет, делает ремонт потому что хочет кровать купить ибо он живет в зале на диване спит, а на нем спать невозможно. И есть старшая сестра она как 10 лет замужем. И все время живет с мужем и дочкой на съёмной квартире. 4 месяца назад она развелась(плохо развелась ни алиментов ни помощи) и все эти месяцы за квартиру платил парень. И просила она у него постоянно на ребёнка. Ему это надоело. Сказал больше денег давать не будет а снимала она не дешевую квартиру. Он ей предлагал с огромной 3х комнатной переехать в однушку она не захотела.Поэтому она решила вернуться к маме в дом. На данный момент единственное спальное место это зал в котором живет парень. Тоесть по факту сестре пока некуда возвращаться. Пока парень не купит кровать а ещё нужно ремонт доделать. Он мечтает о своём жилье но копить ещё долго. Я понимаю если сестра переедет да ещё и с ребёнком, то его нервам будет... И все на его обеспечении, а так он никогда не накопит на своё жильё. Что с мамой что с сестрой отношения не очень хорошие..

Нравится0
Не нравится1
Ответы (3) Ответить
  • Вы тут причём? Все это не ваше дело

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Значит его все устраивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Залазь и ты ему на шею, пусть охренеет

Нравится0