Гость
Статьи
муж после развода не …

муж после развода не платит алименты

Кому муж после развода не платит алименты как боретесь с ним?

Муж
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоп, стоп, а как же прощение мужа? Вы его уже простили или как?

Муж
#2
Гость

Стоп, стоп, а как же прощение мужа? Вы его уже простили или как?

Нет,не простила,и не прошу,пусть няньчит мать старушенцию. Подала в суд

Libra
#3

Правильно что в суд подали! Теперь ждите

Муж
#4
Libra

Правильно что в суд подали! Теперь ждите

Чего?

гость как в горле кость
#5

чего? 25% от МРОТ. тыщи три с половиной.

Муж
#6
гость как в горле кость

чего? 25% от МРОТ. тыщи три с половиной.

Да нет мои алименты всего 1500 гривен в месяц

Полуночный
#7

А зачем тебе алименты? Ты же для себя рожала.

Муж
#8
Полуночный

А зачем тебе алименты? Ты же для себя рожала.

Я для него рожала. Он просил не медлить,потому что уже в возрасте

#9

Ну так радуйтесь! 1,5 тыс грн это 4,4 тыс рублей! Плюс вы сами зарабатываете как минимум 5 тыс. грн или 14,6 тыс. руб, неплохо в целом, особенно для нищей России.

Муж
#10
ELENA EFREMOVA

Ну так радуйтесь! 1,5 тыс грн это 4,4 тыс рублей! Плюс вы сами зарабатываете как минимум 5 тыс. грн или 14,6 тыс. руб, неплохо в целом, особенно для нищей России.

Ну да. Я хотела отца для ребенка,но если человек не понимает по нормальному,я не виновата

Гость
#11

Требуйте с него алиментов, а то щас бабы с прицепами не котируются, тяжело выживать

Одиночество
#12
Муж

Я для него рожала. Он просил не медлить,потому что уже в возрасте

А потом что? Внимания не уделял, не чувствовала себя женщиной и подала на развод?

Гость
#13
Муж

Кому муж после развода не платит алименты как боретесь с ним?

Всегда интересно в таких случаях узнать: он хотел ребенка?

Гость
#14

Вот интересно, а на Украине можно пойти на очное учится и платить со стипендии 25%))) всмысле поступить, не ходить, так числится.

Гость
#15
Гость

Всегда интересно в таких случаях узнать: он хотел ребенка?

Если мужчина хочет ребёнка, то это педофил.

Муж
#16
Гость

Всегда интересно в таких случаях узнать: он хотел ребенка?

Требовал

Гость
#17

Требовал ребёнка! Какой молодец !
Ему срочно нужно было самоутвердиться, за ваш Счёт , вы ему родили ,теперь мужчинка всю жизнь будет согреваться мыслью ,что он отэц, что он как все ,что в мужской компании он " свой " а не абы кто , у него же есть ребёнок! Только ему наср..ть на этого ребёнка, на то что ему кушать и чем ему помочь ! Он родил ребёнка для ГАЛОЧКИ !!!!

Муж
#18
Гость

Требовал ребёнка! Какой молодец !
Ему срочно нужно было самоутвердиться, за ваш Счёт , вы ему родили ,теперь мужчинка всю жизнь будет согреваться мыслью ,что он отэц, что он как все ,что в мужской компании он " свой " а не абы кто , у него же есть ребёнок! Только ему наср..ть на этого ребёнка, на то что ему кушать и чем ему помочь ! Он родил ребёнка для ГАЛОЧКИ !!!!

Правда

Гость
#19

Да никак. Как можно с этим бороться? Большая часть мужиков забывает о детях, как только переступит порог квартиры в последний раз.
Так что забу-у-удьте. Не в этой стране алиментщиков трясти.

Гость
#20
Муж

Ну да. Я хотела отца для ребенка,но если человек не понимает по нормальному,я не виновата

Ну вот вы опять в жен роде пишете)))))

Муж
#21
Гость

Ну вот вы опять в жен роде пишете)))))

Потому что я женщина

Странныйвапрос
#22
Гость

Да никак. Как можно с этим бороться? Большая часть мужиков забывает о детях, как только переступит порог квартиры в последний раз.
Так что забу-у-удьте. Не в этой стране алиментщиков трясти.

Ни фига не понимаю.
А как мужчина должен помнить о детях, если баба завела любовника и с ним живёт?
Для отца детей его дети - продолжение его рода. Если его продолжение рода находится в заложниках у *** и её нового хахаля, то зачем ему такое уродство?

Гость
#23

Вы считаете, что нужно отменить повторные браки? Или отменить алименты?)

Муж
#24
Странныйвапрос

Ни фига не понимаю.
А как мужчина должен помнить о детях, если баба завела любовника и с ним живёт?
Для отца детей его дети - продолжение его рода. Если его продолжение рода находится в заложниках у *** и её нового хахаля, то зачем ему такое уродство?

Я не ***,а пооядочная женщина. Он гуляли да

Муж
#25
Гость

Вы считаете, что нужно отменить повторные браки? Или отменить алименты?)

Считаю нудно смажать дебилов

Странныйвапрос
#26
Муж

Считаю нудно смажать дебилов

А ***, нарожавших от одного и ушедших к другому?
Их по головке нужно гладить или камнями закидывать?

Муж
#27
Странныйвапрос

А ***, нарожавших от одного и ушедших к другому?
Их по головке нужно гладить или камнями закидывать?

А почему ***?если мужик тряпка,то с ним никто не обьязан жить,а причем здесь реьенокпосморился с женой,зачем ребенка травмирует?

Гость
#28

Не платил,сейчас платит. Отнесла судебный приказ приставам, разговор с приставами не возымело действие, привлекли к административному наказанию, часы обязательных общественных работ. Пытался хитрить. клочками изредка платил, учредителем ооо становился, возбудили уголовное дело. Уголовного дела испугался, часть выплатил наличкой, я согласилась дело закрыть, устроился на официальную работу, и вместо 25%, 50% от зарплаты начисляют,погашает задолженность. От того момента как отнесла судебный приказ приставам, до уголовного дела прошел год..Работал до этого не официально.поэтому начислили по средней зарплате по России за 2,5 года.

Муж
#29
Гость

Не платил,сейчас платит. Отнесла судебный приказ приставам, разговор с приставами не возымело действие, привлекли к административному наказанию, часы обязательных общественных работ. Пытался хитрить. клочками изредка платил, учредителем ооо становился, возбудили уголовное дело. Уголовного дела испугался, часть выплатил наличкой, я согласилась дело закрыть, устроился на официальную работу, и вместо 25%, 50% от зарплаты начисляют,погашает задолженность. От того момента как отнесла судебный приказ приставам, до уголовного дела прошел год..Работал до этого не официально.поэтому начислили по средней зарплате по России за 2,5 года.

Вот и правильно. Нечего просто так все мужчинам дарить же

Гость
#30
Муж

А почему ***?если мужик тряпка,то с ним никто не обьязан жить,а причем здесь реьенокпосморился с женой,зачем ребенка травмирует?

А нахрен от Тряпки тогда рожала?
Или при родах тряпкой не был, а потом плохим стал? Если так, то дело в тебе.

Муж
#31
Гость

А нахрен от Тряпки тогда рожала?
Или при родах тряпкой не был, а потом плохим стал? Если так, то дело в тебе.

Все время после родов таким был,мамочка все время когда ребенок плакал говорила что виновата я ,даже когда дочка долго не хотела это я виновата была

Полуночный
#32
Муж

Все время после родов таким был,мамочка все время когда ребенок плакал говорила что виновата я ,даже когда дочка долго не хотела это я виновата была

Правильно сделала, что развелась. Ребенка отчим должен растить - ему на прицепа пофигу и плевать. Нормально воспитает, без стеснения.

Полуночный
#33

И мамаше отчима будет тоже плевать на твоего прицепа.
В общем, кайф, никто тебе мозг иметь не будет на нервяке.

Полуночный
#34
Гость

Если мужчина хочет ребёнка, то это педофил.

В современных реалиях - да.
Нет смысла хотеть детей - всё равно не воспитаешь и попадёшь на алименты по причине развала бабой семьи.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: