Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Брачный контракт

Ребята,с мч планируем свадьбу и тут зашла речь о брачном договоре.На секундочку,чтобы всем все стало ясно.У него есть кв,которую он выплачивает и выплатит через 2 года.Я на неё абсолютно не претендую и готова прописать этот пункт в контракте.У меня ничего нет,точнее кв и дом мне родители оформили как дарственную.Мы начали говорить за договор (с его инициативы),он говорит,что мол обязательно хочет его составить,а я против,точнее согласна,но только на пункт,который описала выше.У мч больная тема измены,ему в прошлом изменяли и сейчас на этой почве у него пунктик.Он мне уже не первый раз озвучивал,что в случае развода он детей заберёт,что хочет указать это в договоре.Меня это не устраивает и естественно ничего подобного я подписывать не собираюсь.
Меня такие разговоры очень напрягают.Он мне бывало между прочим говорил,что деньги решают и мол я ничего сделать не смогу.
Я его очень люблю и конечно хочу с ним семью.Но в жизни бывает всякое.И данные вопросы очень меня напрягают.Что думаете поэтому поводу?Вообще какое отношение у вас к брачный контрактам?

Нравится0
Не нравится5
Ответы (14) Ответить
  • Барачный контракт

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вести с полей. Колхозане регулируют вопросы тугосерьства в брачном контракте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Достали тупени с Брачным контрактом.
    БК - фикция, не имеющая никакого отношения к детям, собственности, изменам и вообще к вашим вопросам в целом.
    Как только вступает в противоречие с Семейным Кодексом - все, его действие прекращается.

Нравится0
    Не нравится0
  • В России этот документ не регулирует личные неимущественные отношения супругов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Т.е. автор прямо заявляет, что она настоящая б$€#%ть? Поскольку любит, но не исключает измены. Серьезно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ребята,с мч планируем свадьбу и тут зашла речь о брачном договоре.На секундочку,чтобы всем все стало ясно.У него есть кв,которую он выплачивает и выплатит через 2 года.Я на неё абсолютно не претендую и готова прописать этот пункт в контракте.У меня ничего нет,точнее кв и дом мне родители оформили как дарственную.Мы начали говорить за договор (с его инициативы),он говорит,что мол обязательно хочет его составить,а я против,точнее согласна,но только на пункт,который описала выше.У мч больная тема измены,ему в прошлом изменяли и сейчас на этой почве у него пунктик.Он мне уже не первый раз озвучивал,что в случае развода он детей заберёт,что хочет указать это в договоре.Меня это не устраивает и естественно ничего подобного я подписывать не собираюсь.
    Меня такие разговоры очень напрягают.Он мне бывало между прочим говорил,что деньги решают и мол я ничего сделать не смогу.
    Я его очень люблю и конечно хочу с ним семью.Но в жизни бывает всякое.И данные вопросы очень меня напрягают.Что думаете поэтому поводу?Вообще какое отношение у вас к брачный контрактам?

Автор вам чуйства все мозги затуманили? Лубите- любите, живите, спите, но семью с таким создавать нельзя. И тем более рожать детей. Решит он с вами развестись , и что? Будет у вас ТАКАЯ головная боль что вы просто офигеете. неужели вы этого не видите? Как можно после заявлений данного типа вообще рассматривать его в качестве мужа? Ну , мазохистка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Компостер

Т.е. автор прямо заявляет, что она настоящая б$€#%ть? Поскольку любит, но не исключает измены. Серьезно?

А что кто-то может дать гарантию что не будет измен? )) Сегодня человек любит, завтра полюбит другого) . Или захочет другого. Не знаю как автор, женщины в этом плане более спокойные, но ее муж скорее всего будет изменять , мужчинам вообще в этом смысле доверять нельзя.

Нравится0
    Не нравится0
  • ".Он мне бывало между прочим говорил,что деньги решают и мол я ничего сделать не смогу."
    Автор, вот эта фраза- коронная, после нее ни о каком браке и речи быть не может. Любовь сегодня есть, завтра- нет, а вам с этой мр азью жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Компостер

Т.е. автор прямо заявляет, что она настоящая б$€#%ть? Поскольку любит, но не исключает измены. Серьезно?

Я не собираюсь изменять и очень плохо отношусь к изменам.У Вас на ум в качестве причины расторжения брака приходит только измена?
    Причин может быть очень много.
    Откуда мне знать,что ему стрельнит в голову завтра или через 10 лет.
    Я уверенна только в себе и не более.
    Я согласна на пункт об имуществе,я считаю что никакого отношения к этому не имею.
    Все что будет заработанно в браке это уже согласно закону.
    Меня больше волнует его позиция по поводу детей.И я естественно на это реагирую неадекватно.
    В общем идем к тому,что и в правду ничего не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая автор, бегите(((
    Как бы ни было больно, но эта фраза про детей и про "деньги решают все" это не звоночек,а колокол(

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы пропишите, что если он изменит, то отдает вот эту свою квартиру.
    А вообще - фигня все это - БК входящие в противоречие с СК - аннулируются судом. МОда на эти контракты пошла - юристы и рады деньги стричь, не предупреждая, что все это фикция, легко отменяемая судом.
    По факту - мужчина не очень хороший, и вам многое не нравится - зачем замуж за такого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зима

а вы пропишите, что если он изменит, то отдает вот эту свою квартиру.
    А вообще - фигня все это - БК входящие в противоречие с СК - аннулируются судом. МОда на эти контракты пошла - юристы и рады деньги стричь, не предупреждая, что все это фикция, легко отменяемая судом.
    По факту - мужчина не очень хороший, и вам многое не нравится - зачем замуж за такого?

Вот в том то и дело,что он очень хороший в плане отношений,мой человек на все 100%,взгляды во всем схожи.Отношение идеальное.У нас редко бывают недопонимания.Но есть у него закидон,точнее больная тема.Встречался с девушкой 3 года и она ему изменяла,теперь у него пунктик.
    Обсудили сегодня все нюансы,сказал,что мат.сторону прописывать не хочет,а вот пункт про измены с его и моей стороны хотел бы прописать,а так же пункт о детях.
    Я естественно отказалась и сказала,что никогда ничего подписывать не стану.Только мат.сторону вопроса,но не детей.В конечном итоге даже ему предложила не узаканивать отношения.
    В итоге он сказал,что не будет договора и в любом случае хочет со мной семью.
    Посмотрим конечно как будет дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что кто-то может дать гарантию что не будет измен? )) Сегодня человек любит, завтра полюбит другого) . Или захочет другого. Не знаю как автор, женщины в этом плане более спокойные, но ее муж скорее всего будет изменять , мужчинам вообще в этом смысле доверять нельзя.

Он еще очень боится,что я от него уйду.Что я не цепляюсь за наши отношения.На самом то деле я очень дорожу нашими отношениями,я очень его люблю.Это мой мужчина,для меня он идеал во всех планах.Я тоже его не хочу потерять,но я ему это не говорю,я это не показываю.
    А он переживает,так как у меня до наших отношений были отношения,которые длились 4 года и без дальнейшего намёка на семью,эти отношения я закончила.Он думает,что я легко ушла,хотя решение мне далось очень тяжело.В общем он не может понять как я могла вообще уйти,ведь я любила.
    И теперь он переживает,что я могу уйти и от него.
    Но ситуации разные и все отношения разные.Он мне так и сказал сегодня,что боится измены и переживает,что я могу уйти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он еще очень боится,что я от него уйду.Что я не цепляюсь за наши отношения.На самом то деле я очень дорожу нашими отношениями,я очень его люблю.Это мой мужчина,для меня он идеал во всех планах.Я тоже его не хочу потерять,но я ему это не говорю,я это не показываю.
    А он переживает,так как у меня до наших отношений были отношения,которые длились 4 года и без дальнейшего намёка на семью,эти отношения я закончила.Он думает,что я легко ушла,хотя решение мне далось очень тяжело.В общем он не может понять как я могла вообще уйти,ведь я любила.
    И теперь он переживает,что я могу уйти и от него.
    Но ситуации разные и все отношения разные.Он мне так и сказал сегодня,что боится измены и переживает,что я могу уйти.

ну и дура. Запугала мужика. Вот уйдет он от тебя от страху

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть