Гость
Статьи
Куда вложить деньги?

Куда вложить деньги?

Здравствуйте, у меня есть сбережения около миллиона рублей. Посоветуйте куда их можно вложить чтобы иметь хороший пассивный доход?

Наталья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю только один способ,приобретение недвижимости,но на такую сумму как у вас,не разгуляешься.В банк под %,тоже не вариант,крохи одни.Посижу,послушаю,может кто дельное напишет.

Ирина
#2

Вклад чтоб спасти от инфляции. Всё. Сумма которой не хватает на квартиру в нашей стране вообще не считается. (если хватит смелости то первоначальный взнос по ипотеке) и сдавая выплачивать её. Никакие акции, пифы тд и тп в рф не работают. Лотерея

Гость
#3

Можно в подмосковье в ближнем коммуналку купить, 9-12 метров. Сдавать. Только в нормальном районе, и не с соседями алкашней, а поприличней. Скопите денег, и потом что-то еще купите себе. Спокойно можно сдавать за 8-10.000 в месяц, плюс коммунальные.

Гость
#4

Вариантов куда можно вложить деньги много.
Тут все зависит какой именно доход вы хотите получить с этой суммы.

Гость
#5

С одного миллиона хороший пассивный доход не получится.

Гость
#6
Ирина

Вклад чтоб спасти от инфляции. Всё. Сумма которой не хватает на квартиру в нашей стране вообще не считается. (если хватит смелости то первоначальный взнос по ипотеке) и сдавая выплачивать её. Никакие акции, пифы тд и тп в рф не работают. Лотерея

Под ипотеку норм вариант, тоже можно взять в подмосковье, если вы из Москвы, но там как бы не пришлось еще 5000 сверху ложить, сдача может не покрыть всю ипотеку, разве только подальше от столицы купить, там дешевле.

Гость
#7

В криптовплюту можно, есть варианты в акции видеоигр, мы вложились ждём примерно к следующему сентябрю доход

Гость
#8
Гость

В криптовплюту можно, есть варианты в акции видеоигр, мы вложились ждём примерно к следующему сентябрю доход

Ну уж глупость несусветная

Camozlo
#9

Страшная правда сегодняшнего мира денег ЗАВАЛИСЬ А ДОХОДА 0 . Ничего уже не показывает роста лет так 5 . Мир РАСПАДАЕТСЯ НА МАКРО РЕГИОНЫ , а значит все что показывало рост до этого будет падать .

Гость
#10
Гость

Ну уж глупость несусветная

Почему? Деньги приносит уже не первый год

Гость
#11
Гость

Почему? Деньги приносит уже не первый год

Ну какой уж там доход? С таким успехом можно в банк на проценты положить,риска меньше.

Марина
#12
Гость

Ну уж глупость несусветная

Ну почему глупость? Это рисковые инвестиции, когда есть возможность составить портфель инвестиций и часть в криптовалюты с надеждой, что прибыль будет 100% за год. Это не невероятно, но гарантий нет. Квартира за год сделает дохода 5-8% (есть разница, да?), но зато более-менее гарантия.
В любом случае без знания этого рынка и в одну корзину нельзя делать рисковые инвестиции.

Гость
#13
Гость

Ну какой уж там доход? С таким успехом можно в банк на проценты положить,риска меньше.

Смотря во что вклыдывать, систем много и они работают. Этот 1 млн можно вернуть за полгода-год. Но есть и мошенники и риски

🎅 хочу понять
#14

Лучший вариант вложения для пассивного дохода - недвижимость.

Гость
#15
Гость

Смотря во что вклыдывать, систем много и они работают. Этот 1 млн можно вернуть за полгода-год. Но есть и мошенники и риски

Вот и я про это,есть риск потерять всё.Навряд ли автор захочет рисковать миллионом.

Гость
#16

Купить валюту и спать спокойно. Доход не принесет, зато деньги сохранятся.

Гость
#17

Наверное можно было бы инвестировать в портфель с облигациями и так далее. Но есть вариант купить студию и сдавать её тысяч за 10000, вариант хороший, 10 процентов годовых. Если вы из Москвы, посмотрите по городам в трех часах езды

Гость
#18

а что скажете насчет 2 млн? (не мск)

Гость
#19

Ну вы нашли, где спросить. Тут для большинства дам один миллион - это не сбережения, а так, разок по магазинам сходить.

Наталья
#20
Гость

Ну вы нашли, где спросить. Тут для большинства дам один миллион - это не сбережения, а так, разок по магазинам сходить.

Ого это кто такой богатый?

Наталья
#21
Гость

а что скажете насчет 2 млн? (не мск)

В смысле, что скажу? 2 у меня нету((

Лена
#22
Гость

Смотря во что вклыдывать, систем много и они работают. Этот 1 млн можно вернуть за полгода-год. Но есть и мошенники и риски

Я много всего попробовала, могу по опыту сказать, что самое адекватное сочетание низких рисков и приличной прибыли в инвестициях на фондовой бирже. Я уже давно инвестирую через брокера БКС, за последние пять лет удалось выйти на приличный пассивный доход. Когда приходите открывать у них счет для вас составляют профиль рисков, чтобы вы понимали, насколько рисковые инвестиции вам подходят.

Гость
#24

Как создать пассивный доход из 500 долларов? Самый прибыльное вложение денег - это инвестирование! Лучшее инвестиционное решение - это вкладывать деньги в компании, которые работают в заведомо успешных областях и продвигают актуальные на сегодняшний день идеи. Для 21 века такими областями являются блокчейн, искусственный интеллект и другие инновационные технологии. Такие компании смотрят в будущее и уверены в том, что их бизнес будет приносить прибыль и через 5, 10, 20 лет!

Сейчас повсеместно разрабатываются проекты в сфере Искусственного Интеллекта и вкладчики, которые войдут в этот рынок на начальном этапе существования компании могут зарабатывать пассивно, так как стоимость 1 акции меньше доллара, со временем будет рост акций.
Зарабатывайте в интернете привлекая клиентов (партнеров и инвесторов) в инвестиционный проект в сфере Искусственного Интеллекта. Партнер компании сам строит свой доход, который может быть от 1000 до 5000 у.е. и выше.
Проект: digiu.ai/6030967609
В проекте простая регистрация, зарегистрированным пользователям дается возможность получить 500 акций бесплатно, акции станут доступны после подтверждения своего профиля в личном кабинете проекта. За счёт накопления данных и реализации множества сервисов стоимость акций в течение 5 лет увеличится более чем на 10 000%.
На данный момент стоимость акций за год выросла в 3 раза с $0,02 до $0,06. После выхода на биржу эти акции минимум в 50 раз подымутся в цене. Стартапу около года. Уже миллионы долларов инвестированы.
Так как компания и в другие проекты инвестирует деньги с вложений вкладчиков, то дивиденды инвесторам уже платит.

Предыдущая тема