Гость
Статьи
Что,если попрошу …

Что,если попрошу купить кого-нибудь еду за 50 руб.

Сейчас задерживают зп, болит уже желудок, так как сегодня ничего вообще не ела за день. Сижу на работе, до зп не дают, занять не у кого. Рядом гипермаркет, вот думаю, не откажут и не будет ли это …

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Гордыня прямо хлещет из вас, избавляйтесь от нее пока не поздно

А в чем гордыня? В том, что я , молодая , здоровая дееспособная женщина не умею клянчить деньги у незнакомых людей? Зачем мне избавляться от такой " гордыни"?

Гость
#103
Гость

Да будет так, что ты будешь ошиваться у гипера с протянутой рукой всю жизнь. Аминь)

Твои речи тебе на плечи, а с меня как с гуся вода. Да будет так, так и есть.

Принц на белом коне
#105

Мне на корм для коня не хватает.
Скинетесь?

Гость
#108
Гость

Да светится имя мое, да приидет царствие мое, да будет воля моя и на земле как на небе. Аминь.

А бог заповедовал трудиться, а не лентяйничать

Гость
#109
Гость

Да светится имя мое, да приидет царствие мое, да будет воля моя и на земле как на небе. Аминь.

Молитвы тебе не помогут, готовься))

Гость
#110
Гость

В белом поле смертушка по твои косточки, язык замок аминь в колодце сгинь

))

Нюша
#111

Мне бы стыдно было( Если бы меня обокрали, оказалась в какой –то уж совсем безвыходной ситуации, да вдали от дома, попросила бы – вот только в таком случае. На вашем месте попробовала бы у запасливых соседей пакет гречки одолжить, чтобы не деньгами брать. Типа как за солью сходить. А таааак - помочь желающие найдутся. Только не втянитесь! У нас по вечерам, когда много добрых и пьяных, выходит на промысел местная достопримечательность - колдун на пенсии (разгонял в свое время тучи на городских праздниках и съемочных площадках)))) Берет один продукт (молоко/сок/хлебушек/ капустку, сардельки), несет на кассу и достает всех подряд: "Купи дедушке молочка - болеть не будешь, погода ясная будет над головой, а дедушка своих котяток покормит", "Не купишь - болеть будешь". Раза с десятого-двадцатого ему оплачивают покупку, он кладет в ячейку для хранения и снова за молочком. Охранники прогонят - в другой магазин идет, и так часа 3-4 по кругу. А потом в огромную сумку запасы по ячейкам выгребает - увесисто получается. Один раз была в хорошем настроении - оплатила ему что-то. На следующий день ко мне скорая приезжала. Потом встретила его на кассе и рассказала в присутствии всех, как я протестировала на себе его чудодейственный «дар») С тех пор он бегает от меня)) Правда, бегает шустро. На рынках хватает с прилавков фрукты/овощи - продавцы догнать не успевают, а он им проклятья шлет: «Пожалели яблочко для дедушки? Черти проклятые! Гореть вам!». Кто из состоятельных покупателей его узнает, смеются и дают ему по 100-200 р., лишь бы пробку на кассе не создавал – в обмен на обещание хорошей погоды и улова на рыбалке. А вы тут - в часовых размышлениях зависли о пирожке на один зубок!

#112
Гость

пачка геркулеса стоит 12 рублей, нет денег - значит овсянка на воде это ваш рацион. Учитесь жить по средствам, благо в нашей стране еще пока даже самым бедным слоям населения худо-бедно питаться можно, другой вопрос, что овсянка на воде и пустые макароны - это невкусно, но ведь на другое вы не заработали. с кого спрос?

Говорите за себя, пожалуйста. Это я про овсянку на воде. Лично я ее обожаю. Именно на воде, жидкую, как сопли, чем жиже, тем лучше. Без сахара, фруктов ягод, вообще без всего ем. На завтрак самое оно. Ем ее быстро, она мне не противна. Так что, вкусы у всех разные.

Гость
#113
Гость

В белом поле смертушка по твои косточки, язык замок аминь в колодце сгинь

Твои речи тебе на плечи, а с меня как с гуся вода. Прямо сейчас. Да будет так.

Гость
#114
Гость

А бог заповедовал трудиться, а не лентяйничать

Какой бог и кому заповедал? Богов мириады, все создают свои миры и вы людишки подчиняетесь их законам как какие то рабы.

Гость
#115
Гость

Твои речи тебе на плечи, а с меня как с гуся вода. Прямо сейчас. Да будет так.

Тебя заело? Или это разрушительное действие моего проклятия так на тебе проявляется? Скоро сдохнешь, поди

Гость
#116
Гость

отличная разводка....только, сегодня выходной

У кого выходной? Есть не только пятидневка, и у п и ц а. У меня например график 2/2 очень часто в субботу и воскресенье я работаю

Гость
#118
PT Boat

И мне скинь на опэрацию по увэличэнию члэна

А почему вы вместо "е" пишите "э", коверкаете слова? Зачем?

Гость
#119
Гость

А почему вы вместо "е" пишите "э", коверкаете слова? Зачем?

он из незалэжной

Гость
#120
Гость

он из незалэжной

Нет, он из Залэжалой:)

Гость
#121

Я сегодня в Окее купила парню еды. Колбасу, сыр, яйца, хлеб, кока колу. Он подошел ко мне и сказал, что голоден. Освободился из заключения, работы нет. Он очень благодарил. Потом я пошла покупать торт, завтра у меня день рождения. И на торт была скидка 30 процентов. Вообщем, получилось так, что и парня я накормила и себе купила, все что запланировала. И денег хватило. Может и обманул он меня, не знаю. Но это на его совести. Я поступила правильно считаю.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: