Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Уменьшение ставки перед декретом

На каком основании в период отпуска перед декретом авансом могут лишить стимулирующих выплат и сократить ставку на 0.5?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Ни на каком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На том основании, что вы зарабатываете за проделанную работу, а не за то, что решили разродиться. У России работодатель не очень любит где-то переплачивать, увы, нужно было это сразу понимать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксения

На том основании, что вы зарабатываете за проделанную работу, а не за то, что решили разродиться. У России работодатель не очень любит где-то переплачивать, увы, нужно было это сразу понимать.

А Трудовой кодекс написан кем и для чего? Он защищает и в том числе тех, кто решил разродиться, разумеется официально трудоустрренеых. Для работодателей закон не писан?

Нравится0
    Не нравится0
  • Странный вопрос. У нас один класс спокойненько себе принимает законы, а второй класс молча на это смотрит не осознавая себя как класс. Так что чего хотят того и творят.

Нравится0
    Не нравится0
  • И вообще декрет это достижения коммунистической идеологии, а сейчас капитализм и ваш декрет это убытки для хозяина средств производства. Думаю в ближайшие годы декрет вообще уберут, а вы будете смотреть и задавать глупые вопросы. Такое ощущение что граждане не врубаются что происходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И вообще декрет это достижения коммунистической идеологии, а сейчас капитализм и ваш декрет это убытки для хозяина средств производства. Думаю в ближайшие годы декрет вообще уберут, а вы будете смотреть и задавать глупые вопросы. Такое ощущение что граждане не врубаются что происходит.

*** несёте. Хотя кое в чем соглашусь. Такой декрет как у нас в стране на хер не нужен. Смысла в нем нет, ибо он не оплачивается. Про декретные не говорите, все эти пособия смешны. А сидеть бесплатно 3 года нереально, особенно вторые 1,5.

Нравится0
    Не нравится0
  • При изменении условий трудового договора работадатель обязан письменно уведомить работника за два месяца указав причины. У вас это было?

Нравится0
    Не нравится0
  • Стимулирующие выплаты назначаются приказом, в котором оговариваются условия. Что там в вашем приказе написано, не процитируете нам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Стимулирующие выплаты назначаются приказом, в котором оговариваются условия. Что там в вашем приказе написано, не процитируете нам?

Приказ остался на работе, но суть, что в период с начала сентября по декабрь за интенсивность работы (или в целях стимулирования-как-то так)начисляют стимулирующие выплаты с подачи директора.И больше ничего. Ладно выплаты, меня интересует уменьшение ставки перед декретом. И это начальник отдела (старый **) желает в целях стимулирования другого, а не адекватная директор. Работаю, к слову, в гос.орг. и когда начинаешь про ТК РФ говорить - только бесится, что не прав. Никаких планов и даже для нас отчётов и т.п.у нас нет (чтобы какой-то проект завалить ), и я до беременности (которая и так протекает сложно) ни разу не была на больничных и даже дня не пропустила. А сейчас 3 раза по 2 недели на сохранение клали и вот перед декретом трепит нервы за это..

Нравится0
    Не нравится0
  • стимулирующие выплаты даны для того чтобы стимулировать за определённые критерии в работе, а у вас только будет оклад , вас уже про стимулировали))))) у нас тоже такая система оклад + стимулирующие, кстати они только организацией выдуманы а не гос .вы считай там три года висеть будете просто так, очень много времени

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Приказ остался на работе, но суть, что в период с начала сентября по декабрь за интенсивность работы (или в целях стимулирования-как-то так)начисляют стимулирующие выплаты с подачи директора.И больше ничего. Ладно выплаты, меня интересует уменьшение ставки перед декретом. И это начальник отдела (старый **) желает в целях стимулирования другого, а не адекватная директор. Работаю, к слову, в гос.орг. и когда начинаешь про ТК РФ говорить - только бесится, что не прав. Никаких планов и даже для нас отчётов и т.п.у нас нет (чтобы какой-то проект завалить ), и я до беременности (которая и так протекает сложно) ни разу не была на больничных и даже дня не пропустила. А сейчас 3 раза по 2 недели на сохранение клали и вот перед декретом трепит нервы за это..

Ой,у вас бухгалтера неграмотные и пляшут под дудку того самодура-а он еще неграмотней по ходу .
    Есть статья трудового законодательства,касающаяся беременных и уходящих в декрет хоть женщин хоть мужчин.Но она вам поможет только в том случае если у вас на руках есть договор с предприятием.В противном случае-каждый сверчок знай свой шесток.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так вы ни дня не пропускали или 3 раза по 2 недели в больнице лежали??? И потом еще в отпуск отчалили? И считаете, что такая молодец чего-то там не пропускали первые недели беременности? На работе же работники нужны, вы же должны это понимать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам нужно просто поразмышлять о том , как и сколько вы действительно работаете. Ваш декрет - ваши проблемы и ваше желание. Карьероориенированный работник вообще в декрет не уходит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология