Гость
Статьи
возвращать ли деньги …

возвращать ли деньги за путешествие мужчине

Познакомились, через 3 недели поехали в дорогое путешествие, которое предложил и оплатил мужчина. Rасстались после путешествия. Так он сказал я ему испортила vesj отпуск. Возвращать ли деньги за путешествие мужчине? Денег нет , коплю 2 месяц их на возврат.

Balerina
20 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

А чем вы испортили отдых ?

Серебряная книга 📖
#2

Если не просит, то нет. И если он обеспеченный и все делал по своей инициативе.)) Мне сегодня мануальщик час делал массаж бесплатно. И денег не взял-6 т.р. Я при/уела, но стараюсь не думать об этом-выкидываю мысли из головы.😂😂😂🤦‍♀️

Гость
#3

Сколько стоил отпуск?

Гость
#4

Не просит - не возвращайте. Его инициатива была.
И где вы находите мужчин, которые через 3 недели знакомства готовы за просто так свозить в дорогое путешествие? Или таки плату натурой он уже взял? Не подумайте, что я подразумеваю, что вы ***, просто как-то это странно. Или ему просто компания нужна была? Или он как раз таки расчитвал на интим и вы испортили отпуск, отказав?

Гость
#5
Гость

Не просит - не возвращайте. Его инициатива была.
И где вы находите мужчин, которые через 3 недели знакомства готовы за просто так свозить в дорогое путешествие? Или таки плату натурой он уже взял? Не подумайте, что я подразумеваю, что вы ***, просто как-то это странно. Или ему просто компания нужна была? Или он как раз таки расчитвал на интим и вы испортили отпуск, отказав?

Это иностранец, я уверена...наши в Турцию дай Бог повезут и то весь мозг изтр*хают

Гость
#6

Нет конечно. Зачем? Это были его риски.

Гость
#7

что за тухлые разводки.

Гость
#8

Конечно верни, а то наймет гопников и подправят тебе эбало в подъезде. Вдруг он псих.

Гость
#9

Mi poznakomilisj dla otnosenij, dla semji.poetomu, u poexali v otpusk. da, mi mi evropejci. otpysk isportila tem cto xotela vezde gulatj,uzinatj s nim v restoranax na kotorije on potratil dengi po putevke, kupila platja krasiviji, a on xotel sidetj v nomere i zakazivatj burgeri v nomer. putevka stpila 5500 eur . ja otdala emu srazu 1000 eur.

Гость
#10
Гость

Mi poznakomilisj dla otnosenij, dla semji.poetomu, u poexali v otpusk. da, mi mi evropejci. otpysk isportila tem cto xotela vezde gulatj,uzinatj s nim v restoranax na kotorije on potratil dengi po putevke, kupila platja krasiviji, a on xotel sidetj v nomere i zakazivatj burgeri v nomer. putevka stpila 5500 eur . ja otdala emu srazu 1000 eur.

***, научитесь пользоваться транслитом, европейцы ***.

Гость
#11

Странный мужик. Я всегда половину денег беру или заставляю билеты/жилье оплатить.

#12

Он оплатил по собственной инициативе, испортила ты ему отпуск или нет, если он деньги не просит, то не возвращай

Гость
#13
Гость

Странный мужик. Я всегда половину денег беру или заставляю билеты/жилье оплатить.

Как заставляете ??
Даже интересно стало

Гость
#14

А он вам не испортил отпуск своим занудством, теперь мучаетесь терзаниями. Разве не вы слабая женщина, нуждающаяся в помощи, а он состоявшийся мужик. Какой возврат денег мужикам. Вы что.

Гость
#15
Гость

Странный мужик. Я всегда половину денег беру или заставляю билеты/жилье оплатить.

Дpoчер размечтался. Кому ты нужно чтоб с тобой ехать, да еще за свой счет

Гость
#16

Ни в коем случае не возвращать. Лохов нужно наказывать. В путешествие нужно ездить исключительно с человеком,который не испортит,а украсит путешествие. Я даже с женой еду с неохотой,просто уж деваться некуда,а вот с любовницей даже самая захудалая поездка превращается в яркое романтическое приключение.

Гость
#17
Гость

Дpoчер размечтался. Кому ты нужно чтоб с тобой ехать, да еще за свой счет

Походу, дрочерша это ты. Или виртуальная содержанка. Я как есть, так и написал.

Гость
#18

Зачем возвращать? Не понимаю этого....

Гость
#19
Гость

Как заставляете ??
Даже интересно стало

Не то что заставляю, а говорю.

Таня
#20
Гость

Mi poznakomilisj dla otnosenij, dla semji.poetomu, u poexali v otpusk. da, mi mi evropejci. otpysk isportila tem cto xotela vezde gulatj,uzinatj s nim v restoranax na kotorije on potratil dengi po putevke, kupila platja krasiviji, a on xotel sidetj v nomere i zakazivatj burgeri v nomer. putevka stpila 5500 eur . ja otdala emu srazu 1000 eur.

Ну он же Вам тоже отпуск испортил? Или это ничего не значит? Зачем Вы ему отдавали эти деньги?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: