Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

возвращать ли деньги за путешествие мужчине

Познакомились, через 3 недели поехали в дорогое путешествие, которое предложил и оплатил мужчина. Rасстались после путешествия. Так он сказал я ему испортила vesj отпуск. Возвращать ли деньги за путешествие мужчине? Денег нет , коплю 2 месяц их на возврат.

Нравится0
Не нравится2
Ответы (20) Ответить
  • А чем вы испортили отдых ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если не просит, то нет. И если он обеспеченный и все делал по своей инициативе.)) Мне сегодня мануальщик час делал массаж бесплатно. И денег не взял-6 т.р. Я при/уела, но стараюсь не думать об этом-выкидываю мысли из головы.😂😂😂🤦‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько стоил отпуск?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не просит - не возвращайте. Его инициатива была.
    И где вы находите мужчин, которые через 3 недели знакомства готовы за просто так свозить в дорогое путешествие? Или таки плату натурой он уже взял? Не подумайте, что я подразумеваю, что вы ***, просто как-то это странно. Или ему просто компания нужна была? Или он как раз таки расчитвал на интим и вы испортили отпуск, отказав?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не просит - не возвращайте. Его инициатива была.
    И где вы находите мужчин, которые через 3 недели знакомства готовы за просто так свозить в дорогое путешествие? Или таки плату натурой он уже взял? Не подумайте, что я подразумеваю, что вы ***, просто как-то это странно. Или ему просто компания нужна была? Или он как раз таки расчитвал на интим и вы испортили отпуск, отказав?

Это иностранец, я уверена...наши в Турцию дай Бог повезут и то весь мозг изтр*хают

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет конечно. Зачем? Это были его риски.

Нравится0
    Не нравится0
  • что за тухлые разводки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно верни, а то наймет гопников и подправят тебе эбало в подъезде. Вдруг он псих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Mi poznakomilisj dla otnosenij, dla semji.poetomu, u poexali v otpusk. da, mi mi evropejci. otpysk isportila tem cto xotela vezde gulatj,uzinatj s nim v restoranax na kotorije on potratil dengi po putevke, kupila platja krasiviji, a on xotel sidetj v nomere i zakazivatj burgeri v nomer. putevka stpila 5500 eur . ja otdala emu srazu 1000 eur.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Mi poznakomilisj dla otnosenij, dla semji.poetomu, u poexali v otpusk. da, mi mi evropejci. otpysk isportila tem cto xotela vezde gulatj,uzinatj s nim v restoranax na kotorije on potratil dengi po putevke, kupila platja krasiviji, a on xotel sidetj v nomere i zakazivatj burgeri v nomer. putevka stpila 5500 eur . ja otdala emu srazu 1000 eur.

***, научитесь пользоваться транслитом, европейцы ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Странный мужик. Я всегда половину денег беру или заставляю билеты/жилье оплатить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он оплатил по собственной инициативе, испортила ты ему отпуск или нет, если он деньги не просит, то не возвращай

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Странный мужик. Я всегда половину денег беру или заставляю билеты/жилье оплатить.

Как заставляете ??
    Даже интересно стало

Нравится0
    Не нравится0
  • А он вам не испортил отпуск своим занудством, теперь мучаетесь терзаниями. Разве не вы слабая женщина, нуждающаяся в помощи, а он состоявшийся мужик. Какой возврат денег мужикам. Вы что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Странный мужик. Я всегда половину денег беру или заставляю билеты/жилье оплатить.

Дpoчер размечтался. Кому ты нужно чтоб с тобой ехать, да еще за свой счет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни в коем случае не возвращать. Лохов нужно наказывать. В путешествие нужно ездить исключительно с человеком,который не испортит,а украсит путешествие. Я даже с женой еду с неохотой,просто уж деваться некуда,а вот с любовницей даже самая захудалая поездка превращается в яркое романтическое приключение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дpoчер размечтался. Кому ты нужно чтоб с тобой ехать, да еще за свой счет

Походу, дрочерша это ты. Или виртуальная содержанка. Я как есть, так и написал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем возвращать? Не понимаю этого....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как заставляете ??
    Даже интересно стало

Не то что заставляю, а говорю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Mi poznakomilisj dla otnosenij, dla semji.poetomu, u poexali v otpusk. da, mi mi evropejci. otpysk isportila tem cto xotela vezde gulatj,uzinatj s nim v restoranax na kotorije on potratil dengi po putevke, kupila platja krasiviji, a on xotel sidetj v nomere i zakazivatj burgeri v nomer. putevka stpila 5500 eur . ja otdala emu srazu 1000 eur.

Ну он же Вам тоже отпуск испортил? Или это ничего не значит? Зачем Вы ему отдавали эти деньги?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология