Гость
Статьи
Потратила на еду …

Потратила на еду $2000. Живу одна:(

Это без ресторанов. Примерно в такую стоимость выливается мое питание на грани того , чтобы "встать из за стола чуточку голодной". Одной капустой с моркрвью питаться постоянно не могу. Постоянно испытываю чувство голода, очень много ем. Именно для этого покупаю много разнообразных овощей и фруктов. Например на завтрак у меня был скир (йогурт такой), кусок лосося, салат из шпината, окрошка на кефире, на перекус смузи на воде: шпинат, морковь, сельдерей, конопляная мука, кокосовое масло, яблоко. Только что умяла 300 граммов рукколы с пармезаном и полкило креветок, 200 граммов черники, чипсы из капусты кале и яблока. Это был один прием пищи. Вопрос: как жить дальше, когда страдаешь обжорством, по сути, работаю только на еду. Есть много я буду всегда, то есть если будет сытная картошка я и ее сковороду смету. Могу тарелку котлет зараз сьесть. Чтобы хоть как то похудеть перешла на "траву", но она влетает в копеечку. Что делать?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
девочка с плеером
#1

сколько вы весите?

Автор
#2
девочка с плеером

сколько вы весите?

Сейчас 62. Рост 163. За 2 месяца подобного питания похудела на 4 кило. Теперь вес стоит. Пыталась перейти на вареные овощи, крупы, вес начинает расти. Спорт зал 3 раза в неделю.

Гость
#3

Тетка с жиру беситься, а бабушка не может на крупу денег насобирать. Заeбись кароче всё! Аж просто аxуенно!

Автор
#4
Гость

Тетка с жиру беситься, а бабушка не может на крупу денег насобирать. Заeбись кароче всё! Аж просто аxуенно!

У бабушки пенсия и внуки. Я лично родителям помогаю. Теперь прошу от темы бабушек и негров в Африке перейти к теме цен на разнообразное здоровое питание.

Гость
#5

На еду 120 тысяч? Это в месяц? Вот это да! А почему в долларах?
Эдак вы за год квартиру сожрете! Прикольно! :)

Гость
#6
Гость

Тетка с жиру беситься, а бабушка не может на крупу денег насобирать. Заeбись кароче всё! Аж просто аxуенно!

Так, что ты сидишь? Иди, покупай бабушке крупу.

Автор
#7
Гость

На еду 120 тысяч? Это в месяц? Вот это да! А почему в долларах?
Эдак вы за год квартиру сожрете! Прикольно! :)

Я не в России живу

Автор
#8

Первый месяц я худела бюджетно. Ела 5 раз в день окрошку на кефире, салат из капусты, 2 яблока, яйцо, что то из мяса. Потом это меню засело в печенки и я стала делать всякие сыроедческие селедки под шубой, смузи с суперфудами, сыроедческие десерты и вот итог.

Zeta
#9

Отдай половину денег мне. И меньше останется на еду. Похудеешь 100%

Гость
#10

Ой, автор, я тоже 62 вешу)) рост правда немного другой))
А я салатики делаю по вечерам и тут об этом пишу))
Ешьте, сколько хочется, сколько организм считает нужным, ешьте)) вам видимо еще каких то витаминов не хватает, раз организм их обильно из растительной пищи получает)) пройдите полное обследование, а потом договоритесь с собой на счет питания)) у меня всего два раза за день получается поесть, особенно вечером)

Автор
#11
Zeta

Отдай половину денег мне. И меньше останется на еду. Похудеешь 100%

Не похудею))). Я наемся дешевой, но сытной еды: печенюшек, колбаски, картошки. Кастрюлю супа могу на вечер сьесть))) Вот думаю, как решить этот вопрос грамотно. Урезание порций не помогает, мне надо много еды. Полезная еда в количестве "много" и "разнообразно" влетает в копеечку.

Гость
#12
Автор

Не похудею))). Я наемся дешевой, но сытной еды: печенюшек, колбаски, картошки. Кастрюлю супа могу на вечер сьесть))) Вот думаю, как решить этот вопрос грамотно. Урезание порций не помогает, мне надо много еды. Полезная еда в количестве "много" и "разнообразно" влетает в копеечку.

Гулять подальше от кухни, домой приходить только спать. Постепенно снижать объем порций, сила воли нужна и стимул. Трудно, да.

Гость
#13

А зачем вам что-то менять? Ждите, когда вам опять надоест и снова возвращайтесь на капусту с морковкой. И так по кругу, ничего ужасного тут не вижу.

Гость
#14
Гость

На еду 120 тысяч? Это в месяц? Вот это да! А почему в долларах?
Эдак вы за год квартиру сожрете! Прикольно! :)

Не слушайте вы этот бред. Я с женой питаемся очень хорошо. Никогда не смотрим сколько что стоит,покупаем всё что хотим. Бараны,телятина,гуси утки,индюки;всё это не в пятерочке ,а у знакомых фермеров ,гораздо дороже чем в супермаркетах. Каждый день за ужином по бокалу хорошего вина. Икра красная всегда есть дома. Пиво в баню берем только самое дорогое ,рублей 300 за баночку. В месяц уходит не более 60 тыс на двоих.

#15

Вчера делала полезную еду. Капусту пошинкгвать, морковку потереть , все хорошо отжать заправить маслом , сбрызнуть соком лимона. Тазик салата за 30 руб
Семгу солите сами, выйдет в 4 раза дешевле.

Гость
#16
Асти

Вчера делала полезную еду. Капусту пошинкгвать, морковку потереть , все хорошо отжать заправить маслом , сбрызнуть соком лимона. Тазик салата за 30 руб
Семгу солите сами, выйдет в 4 раза дешевле.

На еду много денег уходит только у дураков.

Ната
#17

Конечно надо урезать порции, а что вы думали? Что можно жрать в три горла и худеть? "Мне надо много еды" - с такой установкой вы еще мало весите. Похудение держится на дефиците калорий, то, что вы едите, второстепенно. Сделайте операцию по уменьшению желудка, если по другому никак.

Havier
#18
Автор

Я не в России живу

Ага , конечно , не в России она...
Хорош трендеть то !

Автор
#19
Ната

Конечно надо урезать порции, а что вы думали? Что можно жрать в три горла и худеть? "Мне надо много еды" - с такой установкой вы еще мало весите. Похудение держится на дефиците калорий, то, что вы едите, второстепенно. Сделайте операцию по уменьшению желудка, если по другому никак.

Про это уже думала. Боюсь, плюс меня, скорее всего, не возьмут, тк у меня гастрит и холецистит с детства.

Гость
#20

Конопляной муки поменьше жрите!!! От неё на хавчик пробивает сильно!!! А вообще сперму надо чаще глотать, она говорят сытная......

Гость
#21

Да расслабьтесь, гаргантюа и пантагрюэль, судя по их жизнеописанию, совсем неплохо прожили свой век.

Гость
#22

Автор завязывайте жрать. У вас реально вся жизнь это еда и сортир. Итак 10 кг лишнего веса, если не 15. Меньше кушайте и не трескайте деликатесы с утра до ночи, в 500 зеленых точно уложитесь. А то позор, молодая девушка и уже коровушка

Гость
#23
Автор

Первый месяц я худела бюджетно. Ела 5 раз в день окрошку на кефире, салат из капусты, 2 яблока, яйцо, что то из мяса. Потом это меню засело в печенки и я стала делать всякие сыроедческие селедки под шубой, смузи с суперфудами, сыроедческие десерты и вот итог.

Сыроедение это очень дорого. Я так же тратила, когда сидела на нем. Много фруктов, травы, соки отжимала из томатов и т.п. И всегда ходила голодная. Мечтала на таком питании о кусочке чёрного хлеба и каше гречневой.

Гость
#24
Гость

Сыроедение это очень дорого. Я так же тратила, когда сидела на нем. Много фруктов, травы, соки отжимала из томатов и т.п. И всегда ходила голодная. Мечтала на таком питании о кусочке чёрного хлеба и каше гречневой.

И кстати, да, поправилась на сыроедении. Прямо так округлилась, что мне вообще не свойственно. Вес 52 кг сейчас при росте 173 см. На обычном питании.

Гость
#25

Иногда при наличии паразитов в организме такой аппетит.. Кастрюлька супа это что-то) может бычий цепень?

Гость.
#26

Автор, вы и на диете умудряетесь съесть столько, мне на неделю хватит. Как в вас помещается? 300гр рукколы! Вы ее час жевали? Низкокалорийная диета не предполагает большого количества продуктов. А лосось, сыр очень жирные. У вас действительно , вся жизнь - еда. Займитесь чем нибудь. Это только дома можно столько съесть. Работайте, гуляйте, найдите себе занятие.

Гость
#27

Ничего сверхдорогого не вижу в вашем списке продуктов ( кроме креветок,но вы же не едите их каждый день)
Такшта про такие суммы на еду врать не нужно

Гость
#28
Автор

Про это уже думала. Боюсь, плюс меня, скорее всего, не возьмут, тк у меня гастрит и холецистит с детства.

Как-то не вяжется Ваш гастрит с холециститом и 300 г рукколы. П*здить изволите?

Гость
#29

Объем еды запредельный. Ну как это можно за один прием пищи сожрать? Не влезет же! Или Вы часами за столом сидите?
Мой муж 190 рост 115 вес . причем он крупный и сильно прокачанный, занимается армреслингом и то ест меньше.

Гость
#30
Гость

На еду 120 тысяч? Это в месяц? Вот это да! А почему в долларах? Эдак вы за год квартиру сожрете! Прикольно! :)

не 120 тысяч, а 2 тысячи. 2 тысячи долларов для сша - это как 20 тыс рублей для россии.

Гость
#31
Гость

Не слушайте вы этот бред. Я с женой питаемся очень хорошо. Никогда не смотрим сколько что стоит,покупаем всё что хотим. Бараны,телятина,гуси утки,индюки;всё это не в пятерочке ,а у знакомых фермеров ,гораздо дороже чем в супермаркетах. Каждый день за ужином по бокалу хорошего вина. Икра красная всегда есть дома. Пиво в баню берем только самое дорогое ,рублей 300 за баночку. В месяц уходит не более 60 тыс на двоих.

60 тыс рублей на двоих для россии - это как 6 тыс долларов на двоих для сша. автор питается на 2 тыс долларов.

Гость
#32

Совсем уже разводчики и кремлеботы оборзели. А потом будут давать ссылку на этот тред и орать с пеной у рта, что люди много жрут, а цены при этом ни капельки не растут.

Гость
#33
Автор

Первый месяц я худела бюджетно. Ела 5 раз в день окрошку на кефире, салат из капусты, 2 яблока, яйцо, что то из мяса. Потом это меню засело в печенки и я стала делать всякие сыроедческие селедки под шубой, смузи с суперфудами, сыроедческие десерты и вот итог.

Дайте рецепт сыроедческой шубы, впервые слышу о такой.

Гость
#34

Лечиться от зависимости.

Гость
#35
Автор

Сейчас 62. Рост 163. За 2 месяца подобного питания похудела на 4 кило. Теперь вес стоит. Пыталась перейти на вареные овощи, крупы, вес начинает расти. Спорт зал 3 раза в неделю.

Кладите часть зп на закрытый счёт. Чтоб долезть до денег нельзя было пару лет.

Гость
#36
Гость

Сыроедение это очень дорого. Я так же тратила, когда сидела на нем. Много фруктов, травы, соки отжимала из томатов и т.п. И всегда ходила голодная. Мечтала на таком питании о кусочке чёрного хлеба и каше гречневой.

Сыроедение - это очень дёшево. Сразу и вес сбросила и деньги стали оставаться.

Гость
#37
Гость.

Автор, вы и на диете умудряетесь съесть столько, мне на неделю хватит. Как в вас помещается? 300гр рукколы! Вы ее час жевали? Низкокалорийная диета не предполагает большого количества продуктов. А лосось, сыр очень жирные. У вас действительно , вся жизнь - еда. Займитесь чем нибудь. Это только дома можно столько съесть. Работайте, гуляйте, найдите себе занятие.

Меня убило пол ко креветок. Я 250 гр на 2 раза использую.

Гость
#38
Гость

Дайте рецепт сыроедческой шубы, впервые слышу о такой.

ага, тоже хотела спросить, как там с селёдкой в этом рецепте :)?

616
#39

В какой интересно стране кейл называют «кале» ))

Автор
#40
Гость

Объем еды запредельный. Ну как это можно за один прием пищи сожрать? Не влезет же! Или Вы часами за столом сидите?
Мой муж 190 рост 115 вес . причем он крупный и сильно прокачанный, занимается армреслингом и то ест меньше.

Это нормальный обьем еды. 300 граммов травы это ни о чем.

Автор
#41
Гость

ага, тоже хотела спросить, как там с селёдкой в этом рецепте :)?

Заменяется морской капустой, но сейчас я ем мясо рыбы

Автор
#42
Гость

Как-то не вяжется Ваш гастрит с холециститом и 300 г рукколы. П*здить изволите?

А что, ее нельзя при гастрите? А то я недавно начала есть, на этой неделе.

Автор
#43
616

В какой интересно стране кейл называют «кале» ))

В России, специально посмотрела😁

Автор
#44
Гость

Сыроедение - это очень дёшево. Сразу и вес сбросила и деньги стали оставаться.

Сыроедение дешево-это когда у вас дача или деревенский дом с садом. Или летом, опять же в России. Если жить за границей, дачи не иметь и покупать органику-это совсем недешево, как показал недавний подсчет. Лучше бы не считала. Чувствую, сорвусь на пиццу с булками.

Гость
#45
Автор

А что, ее нельзя при гастрите? А то я недавно начала есть, на этой неделе.

Да. При гастрите руккола, редис, дайкон, репа противопоказаны.
Погуглите:
Лечебные столы (диеты) № 1-15 по Певзнеру: таблицы продуктов и режим питания
Придерживайтесь рекомендаций в зависимости от заболеваний.
Питание 5-6 раз в день, разовый объем с горсть, не более. Пожалейте свой желудок, дайте ему восстановиться.

Сорри - пишу без переводчика
#46
Автор

Не похудею))). Я наемся дешевой, но сытной еды: печенюшек, колбаски, картошки. Кастрюлю супа могу на вечер сьесть))) Вот думаю, как решить этот вопрос грамотно. Урезание порций не помогает, мне надо много еды. Полезная еда в количестве "много" и "разнообразно" влетает в копеечку.

Не обижайтесь, но то количество еды, которую вы хотите сьесть может говорить о психологическом растройстве. Почитайте в нете причины потребности в большом количестви еды

Опыт не пропьешь
#47
Гость

Тетка с жиру беситься, а бабушка не может на крупу денег насобирать. Заeбись кароче всё! Аж просто аxуенно!

Как вы бесите завистники ***!!! По теме как всегда сказать нечего. Лишь бы желчь свою вылить. Задолбали!!!

#48
Автор

Не похудею))). Я наемся дешевой, но сытной еды: печенюшек, колбаски, картошки. Кастрюлю супа могу на вечер сьесть))) Вот думаю, как решить этот вопрос грамотно. Урезание порций не помогает, мне надо много еды. Полезная еда в количестве "много" и "разнообразно" влетает в копеечку.

Уменьшайте постепеннно порции и будет вам счастье. Иначе никак))
Сужайте желудок

Гость
#49

автор, где живете? на такую сумму питается семья из 4 человек в Канаде или США 5-6 недель.

Гость
#50

Я живу в США одна с двумя детьми, правда они со мной проводят половину времени, но всё же, я трачу на питание на 3 чел где-то $400-500 в месяц и мы себе ни в чём не отказываем. Фрукты, овощи, мясо, рыба, полезные крупы. Что можно жрать одному человеку на $2К в месяц? Если только регулярно захаживать в мишленовкие рестораны и дома готовить стейки из мароморной говядины...