Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Трудный выбор

Как вы считаете разумно ли тратить 16 тысяч в месяц на съем квартиры и 8000 на проезд (потому что квартира находится далековато)? Думаю найти квартиру в пешей доступности или где есть хорошая трамвайная развязка до работы... но она будет стоить минимум 20 и будет ли там хороший ремонт вопрос...
передо мной стоит выбор, который нужно сделать за 1 день( либо отказываюсь от квартиры которая сейчас, и в течении 2-3 месяцев нахожу вариант в городе. Либо остаюсь в ней. Чтобы вы выбрали?
Город Самара

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • 8000 на дорогу ?
    На такси ездите ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Havier

8000 на дорогу ?
    На такси ездите ?

Да. Потому что нет транспорта там, где я живу. Остановка находится очень далеко

Нравится0
    Не нравится0
  • по деньгам наверное выйдет тоже самое.
    а вот со временем станет попроще. если будете быстро добираться до работы и обратно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы далеко живёте, то со стоимостью проезда выходит дороже-24 тыс. Или решите вам, что важнее сэкономить деньги или время на проезд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы даже не раздумывая выбрала квартиру та что ближе к работе. Экономия средств на дорогу, экономия времени,економия нервов. Всё мы знаем что такое общественный транспорт. Но это только в том случае если вы уверены что будете работать там длительное время.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология