Гость
Статьи
Мужики, а вы не хотите …

Мужики, а вы не хотите зарабатыва больше?

Часто на вумане пишут, какие бабы обуревшие. Денег дай, детей содержи, то се, а чейта мужик должен упахиваться и т.п.
Один тут рассказал, как он "проверку" девушке устраивал, чтоб она счет в 2к …

Гость
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Марго
#101
Марго

Тyпeнь, если бы ты знал значение слова argot, то понимал бы смысл фразы "более 5 языков". Что ж ты *** такой, сил нет.

Дeбил там под звездочками

Гость
#102
Гость

Это мое развлечение )) "Я знаю больше 5 языков" - ну типа где-то 6-7. Сама не заметила как выучила парочку ))))) Вот за вами клоуншами, я сюда и хожу )))) Пешы езчоо )))))

Конечно, развлечение, ведь в азиатской деревне делать больше нечего, а с ту пой бабой на русском не поговоришь. Она у тебя ведь сто языков знает.

Марго
#103

Эх, слились мудни, а я уже на китайский перешла(

Гость
#104
Марго

Тyпeнь, если бы ты знал значение слова argot, то понимал бы смысл фразы "более 5 языков". Что ж ты *** такой, сил нет.

Марго работает бесплатным клоуном ))) Ах, вот оно шо - сленг муходрищенска + сленг верхнепупинска = манька полиглот ))) Все, Джон муллянер за тобой вылетает )))

Марго
#105
Гость

Марго работает бесплатным клоуном ))) Ах, вот оно шо - сленг муходрищенска + сленг верхнепупинска = манька полиглот ))) Все, Джон муллянер за тобой вылетает )))

Ты наркоман что ли?

Гость
#106

То что ты пишешь это не мечты это потреблядство

Гость
#107

У всех мужиков, отписавшихся здесь, папка мамку выгонял на работу и денег ей не давал, мамка сама крутилась. Вот сыно и выросло как получилося, орет таперича, что бабы ссууучььки, забрать его три капейички хатять

Гость
#108

У меня на семью из 3 человек трешка советской постройки 68 кв.м, дача уровня коттеджа, 2 машины классом чуть выше бюджетного, приличная мебель и бытовая техника. Дочь учится платно в хорошем ВУЗе. Питаемся качественными продуктами без ограничений, но и без излишеств. Я ношу Китай, Россию, Белоруссию. У жены и дочери есть брендовые вещи, которые впрочем на мой взгляд ничем не лучше Китая.
Свой я отпуск провожу дома и на даче. Мне просто хочется отдохнуть в тишине и покое после тяжелого года. Жена с дочкой почти каждый год на море. Турция, Египет, Крым, Анапа. Один раз купил жене тур в Европу. Работаем двое. Большую часть нашей совместной жизни основой всего этого благосостояния был я. Но в последние несколько лет и жена подтянулась.
Вопрос, должен ли я упахиваться на работе, чтобы во имя каких то амбиций зарабатывать больше? Мой категорический ответ - НЕТ!
Мне не нужна квартира в престижном районе, где цена метра в 2 раза выше, чем у моей, только потому, что там живут "приличные люди".
Я не хочу менять машину только из-за того, что у соседа Крузак, а у меня Витара. Я не хочу платить по 10 тыров в дорогом ресторане, чтобы давясь жрать всякую дрянь, потому что люблю простые русские щи, пельмени и котлеты.
Мне нравится наша Уральская природа, и я не хочу задыхаться от жары в Тайланде или в Дубае, просто потому, что туда ездит подруга жены.
Моя позиция такая - если тебе всего этого мало, то ищи себе олигарха или иди и впахивай сама на пентхаус, загородный дворец, Порш Кайенн и Мальдивы 3 раза в год. Ведь у тебя точно такие же права, возможности и способности, как у мужчины. Что, не получается? Тогда будь благодарна тому, что есть. Вот только почему то большинство женщин никогда не бывают ничему благодарными. Это видимо у них в природе. Слава богу моя женщина не такая, но я могу привести массу примеров, когда за аналогичный уровень жизни жены перепиливали своих мужей напополам. Им, как той старухе, хотелось быть владычицами морскими. Так что потреблядство расцветает.

Гость
#109
Гость

"Есть, да не про Вашу честь."
Тот факт, что я зарабатываю больше совсем не означает, что мне хочется больше тратить, тем более, если речь не о себе любимом, а о какой-то там посторонней тётке.

Какой ты тупень, даже старт пост не прочел.

Гость
#110
Гость

Модельная внешность - фейк. Откройте сайт с тутками - и посмотрите, сколько там юных бабенок очень за недорого. Макияж и фтнес = не дорого, и никто не будет платить за это.

Тот кто "не дорого" - работает на потоке и минетит без резины всех подряд = венеричка. Удачи тебе. Проверяйся.

Гость
#111
Гриб

Баба включила д*ру. Уже тщательно выше объяснено, что суть не отсутствии амбиций у мужчин, мужчина не желает делать это раджи паразитной бабы, убивая свое здоровье на ту, которая его загонит в могилу еще нестарым, тут же забудет и будет дальше весело поживать.

Тут вопрос был в том, есть ли у вуманских мужиков желание зарабатывать на свои цели. Про баб речи не было. Но у кого что болит)

Гость
#112
Мужчина

Я честно скажу, не читал эту писанину, но у меня вопрос на вопрос - а зачем нормальному мужчине мнение женщины? Вот и всё, он счастлив, пройдите мимо.

Ну иди *** если три абзаца осилить не можешь)

Гость
#113
Гость

Тут вопрос был в том, есть ли у вуманских мужиков желание зарабатывать на свои цели.

Нет ,не особо. Мужчины по сути скромные в быту. Вообще, если женщины пропадут вообще, то нагрузка на природу очень резко снизится. Природа будет спасена.

Гость
#114

Да не надо им ничего. Им бы и шалаша хватило.
---
Все эти тачки мужчинам нужны, чтобы девушкам нравится. Дом нужен только, когда жена его хочет.
---
На моих глазах только двое сами квартиры покупали:
- один книжку прочёл,
- второй инвестировал.
Остальные все брали квартиры и дома из-за женщин.

Гость
#115
Гость

Тут вопрос был в том, есть ли у вуманских мужиков желание зарабатывать на свои цели.

Есть, но цели эти другие. У мужика обычно потребности значительно скромнее, чем у бабы, поэтому у него цель обычно обеспечить себе стабильное будущее и жизнь на ренту (пассивный доход).
А тема самым обычным для этого форума образом скатилась в оскорбления мужчин. Большое спасибо этому форуму за правду: в реальности баба крайне редко говорит подобное, я за свою жизнь ни разу и не слышал.

Гость
#117
Гость

жить ради работы? да ну нах, мне достаточно денег для жизни и трачу я на работу пару часов в день и могу иногда не работать неделю а то и месяц, и я не хочу больше работать потому что когда жить то??

Во правильно😅

Гость
#118
Гость

"Есть, да не про Вашу честь."
Тот факт, что я зарабатываю больше совсем не означает, что мне хочется больше тратить, тем более, если речь не о себе любимом, а о какой-то там посторонней тётке.

А ты не встречайся с посторонними тетками, общайся с девушкой, которая тебе по душе, которую ты любишь.

Гость
#119
Гость

Нет ,не особо. Мужчины по сути скромные в быту. Вообще, если женщины пропадут вообще, то нагрузка на природу очень резко снизится. Природа будет спасена.

Если женщины пропадут, то через одно поколение на земле все люди вымрут, ни одного человека не останется, новых некому родить, соответственно, нагрузка на природу прекратиться ПОЛНОСТЬЮ!

Гость
#120
Гость

Есть, но цели эти другие. У мужика обычно потребности значительно скромнее, чем у бабы, поэтому у него цель обычно обеспечить себе стабильное будущее и жизнь на ренту (пассивный доход).
А тема самым обычным для этого форума образом скатилась в оскорбления мужчин. Большое спасибо этому форуму за правду: в реальности баба крайне редко говорит подобное, я за свою жизнь ни разу и не слышал.

Почему скромнее? Миллиардеры, крупные инвесторы, даже, пардон, воры в законе — это мужчины в основном. Так что не согласна с вами.

Гость
#121

Дом не хочу потому что с ним забот намного больше чем с квартирой, неохота.
От машины отказался бы даже даром, слишком много с ней забот и хлопот, общественный транспорт и иногда по мере надобности такси намного удобнее.
Зарабатыаю достаточно, 120 тысяч, на все хватает и ещё и остаётся, при этом у меня нет желания заниматься благотворительностью, чтобы оплачивать обучение в Лондоне детям владельца кофейни, который покупает большую упаковку кофе на много чашек за 300 рублей, а потом перепродает ее лохам по цене 300 рублей за чашку.
Я себя слишком уважаю чтобы дарить деньги другим а не вкладывать в себя.
А так расходы у меня трёх типов:
1)те которые делаются раз в несколько лет (ремонт, мебель, техника, тут у меня все хорошо, дорогая стиралка немецкой сборки, в квартире все ухоженно).
2)расходы раз в несколько месяцев (одежда, отпуск, парфюм, бытовая химия, стоматолог)
3)рутиные регулярные расходы (продукты, ЖКХ, проезд, немного развлечений).
Так вот в обычный месяц когда нет эпизодических трат из первых двух пунктов, я трачу не больше 25 тысяч в месяц, при этом при эпизодических расходов денег достаточно чтобы покупать качественные вещи

Гость
#122
Алекс

Автор, тебе какое дело до чужих денег и амбиций?

Я же все написала в старт посте. И вообще я из налоговой.

Гость
#123
Гость

Вы забываете, что тут сидят женоненавистники и всякий сброд. Эти хреноносцы в принципе ничего из себя не представляют, поэтому у них всегда и во всем виноваты женщины. Конечно, они не хотят ничего зарабатывать. Не, если б дали все бесплатно... А напрягаться они не любят.
Один из мудиллл, их лидеров, Йоганыч, даже толчок сломавшийся демонстрировал подписчикам, а так как живет с пенсионеркой-матерью, жаловался, что не работает и говорил, что надо мать заставить починить. Этому гов ну вроде лет за сорок. Какие ещё есть вопросы к ущербам?
Нормальные мужики на Вумане не сидят - им НЕКОГДА и не интересно!

Так эти нищеброды и есть ваша ровня. Было бы иначе, женщины не разводили бы на них жалобы, а были бы успешно замужем иза богатым, но не по сеньке шапка, обеспеченному не нужна нищая

Гость
#124
Гость

Дом не хочу потому что с ним забот намного больше чем с квартирой, неохота.
От машины отказался бы даже даром, слишком много с ней забот и хлопот, общественный транспорт и иногда по мере надобности такси намного удобнее.
Зарабатыаю достаточно, 120 тысяч, на все хватает и ещё и остаётся, при этом у меня нет желания заниматься благотворительностью, чтобы оплачивать обучение в Лондоне детям владельца кофейни, который покупает большую упаковку кофе на много чашек за 300 рублей, а потом перепродает ее *** по цене 300 рублей за чашку.
Я себя слишком уважаю чтобы дарить деньги другим а не вкладывать в себя.
А так расходы у меня трёх типов:
1)те которые делаются раз в несколько лет (ремонт, мебель, техника, тут у меня все хорошо, дорогая стиралка немецкой сборки, в квартире все ухоженно).
2)расходы раз в несколько месяцев (одежда, отпуск, парфюм, бытовая химия, стоматолог)
3)рутиные регулярные расходы (продукты, ЖКХ, проезд, немного развлечений).
Так вот в обычный месяц когда нет эпизодических трат из первых двух пунктов, я трачу не больше 25 тысяч в месяц, при этом при эпизодических расходов денег достаточно чтобы покупать качественные вещи

Спасибо что поняли правильно пост, а не на свой лад. Всего двое мужчин нормально отписались!

Гость
#125
Гость

Почему скромнее? Миллиардеры, крупные инвесторы, даже, пардон, воры в законе — это мужчины в основном. Так что не согласна с вами.

Какова их доля в общей массе мужчин? Хорошо, если 1%. Так что нормой они не являются, хоть и наведу постоянно.
А ещё открою Вам секрет: помимо личных качеств для наживания богатства нередко нужна ещё и удача.

Гость
#126
Гость

А ты не встречайся с посторонними тетками, общайся с девушкой, которая тебе по душе, которую ты любишь.

Она в любом случае будет посторонней. Не посторонняя - это бабушка, мать, сестра. Всё. Все остальные - посторонние.

принц юлик кембриджский
#127
Гость

Если женщины пропадут, то через одно поколение на земле все люди вымрут, ни одного человека не останется, новых некому родить, соответственно, нагрузка на природу прекратиться ПОЛНОСТЬЮ!

студенточки не пропадут. Юлик будет разводить иx на ферме как курей и свиней
Всё честно, без этого равноправия будет. до 16лет курочку кормим, с 16 до 30 пользуемся, в 30 утилизируем. Заметте курочка не будет работать всю жизнь, всегда будет красивой и веселой, и не будет бурчать на вуманаx
жить вуманшам после 30 ошибка природы-они ворчат,злобные и всё такое. Вся жизнь после 30 как бы подтянуть чтото или пришить чтоб давали меньше лет. Несчастные. бабки после 70 вообще ненормальные через одну все знают
лучше 30 лет яркой беззаботной жизни на ферме Юлика

Гость
#128
Гость

Какова их доля в общей массе мужчин? Хорошо, если 1%.

Там даже не процент, а доли промилле.

Гость
#129
Гость

Спасибо что поняли правильно пост, а не на свой лад. Всего двое мужчин нормально отписались!

Тут однозначно не понять, женщины разные.
Я например зарабатываю деньги и у меня нет никакого желания ещё и ежедневно бегать по какому-то досугу.
Такое жало в одном месте в основном у ленивых женщин которые сами или не работают, или получают копейки, и хотят бесконечно развлекаться за мужские деньги.
Попадешь от такой в зависимость, и денег вечно не будет, хоть триста тысяч зарабатывай, все уйдет на ветер.
И зачем это надо?
Да даже просто с точки зрения физических сил а не денег, зачем по несколько раз в неделю куда-то ходить? Ладно 2-3 раза в месяц можно, но в остальном мне и дома хорошо отдыхать, так что на текущие расходы денег тратиться мало, но зато есть накопления, нет кредитов, и дома хороший ремонт и техника.

Гость
#130

в лондоне они обучались))) в зимбабве образование почетче, из мартышки ни за какие деньги человека не сделаешь

Гость
#131
принц юлик кембриджский

студенточки не пропадут. Юлик будет разводить иx на ферме как курей и свиней Всё честно, без этого равноправия будет. до 16лет курочку кормим, с 16 до 30 пользуемся, в 30 утилизируем. Заметте курочка не будет работать всю жизнь, всегда будет красивой и веселой, и не будет бурчать на вуманаx жить вуманшам после 30 ошибка природы-они ворчат,злобные и всё такое. Вся жизнь после 30 как бы подтянуть чтото или пришить чтоб давали меньше лет. Несчастные. бабки после 70 вообще ненормальные через одну все знают лучше 30 лет яркой беззаботной жизни на ферме Юлика

онанюга местная) член оптрачил, мамаша фигеет уже от 30 летнего, куда заддрота спихнуть к какой бабенке разведенке

Гость
#132
Гость

Какова их доля в общей массе мужчин? Хорошо, если 1%. Так что нормой они не являются, хоть и наведу постоянно.
А ещё открою Вам секрет: помимо личных качеств для наживания богатства нередко нужна ещё и удача.

Я отвечала на мысль, что у мужчин потребности скромнее. Было бы так - состоятельных мужчин не существовало. И мтллиаодеры это образно. Трейдеры, главы компаний, топ менеджеры это в основном мужчины.
Женщины чаще чиновницы, директоры, исполнительные директора. Как-то так. Я уж молчу про кртминальный мир, где женщин нет.

принц юлик кембриджский
#133

ну можно не утилизировать после 30, аработать на ферме заставить
главное чёткое понимание курочки как домашнего животного должно быть,до 16-цыплёнок, которого кормят, 16- 30 курочка в соку, 30+ -негодный для употребления продукт. Это же честно. Но нет курочки пыжатся сегодня кому там меньше дают лет, где паспорт проверили, кто больше золота нацепил
неправильное образование!
Юлик предлагает правильное воспитание и в черепушке фермерской курочки этого бреда не будет и ростков. в 30 она будет пыxтеть на ферме зная что теперь ее это призвание, а до 30 ублажать пацанчиков

Гость
#135
Гость

Я отвечала на мысль, что у мужчин потребности скромнее. Было бы так - состоятельных мужчин не существовало. И мтллиаодеры это образно. Трейдеры, главы компаний, топ менеджеры это в основном мужчины.
Женщины чаще чиновницы, директоры, исполнительные директора. Как-то так. Я уж молчу про кртминальный мир, где женщин нет.

Некоторые миллиардеры очень экономные. Селятся в трёхзначных отелях, летают эконом классом, покупают одежду на распродажах.
А вот некоторые американские спортсмены стали банкротами по окончании карьеры, несмотря на доходы в много миллионов долларов в прошлом.
Поэтому чтобы быть богатым, мало заработать, надо ещё р сохранить заработанное, то есть экономить

Гость
#136
Гость

Тут однозначно не понять, женщины разные.
Я например зарабатываю деньги и у меня нет никакого желания ещё и ежедневно бегать по какому-то досугу.
Такое жало в одном месте в основном у ленивых женщин которые сами или не работают, или получают копейки, и хотят бесконечно развлекаться за мужские деньги.
Попадешь от такой в зависимость, и денег вечно не будет, хоть триста тысяч зарабатывай, все уйдет на ветер.
И зачем это надо?
Да даже просто с точки зрения физических сил а не денег, зачем по несколько раз в неделю куда-то ходить? Ладно 2-3 раза в месяц можно, но в остальном мне и дома хорошо отдыхать, так что на текущие расходы денег тратиться мало, но зато есть накопления, нет кредитов, и дома хороший ремонт и техника.

Да я вас понимаю. Расставлять приоритеты это нормально. Я сама сначала создавала, грубо говоря, "базу", а теперь позволяю себе расслабиться и потратить деньги на развлечения.
Но лично мне хотелось бы создать такой уровень жизни, чтобы вообще не пришлось считать потраченное на досуг и поездки.

Гость
#137
принц юлик кембриджский

ну можно не утилизировать после 30, аработать на ферме заставить
главное чёткое понимание курочки как домашнего животного должно быть,до 16-цыплёнок, которого кормят, 16- 30 курочка в соку, 30+ -негодный для употребления продукт. Это же честно. Но нет курочки пыжатся сегодня кому там меньше дают лет, где паспорт проверили, кто больше золота нацепил
неправильное образование!
Юлик предлагает правильное воспитание и в черепушке фермерской курочки этого бреда не будет и ростков. в 30 она будет пыxтеть на ферме зная что теперь ее это призвание, а до 30 ублажать пацанчиков

Юлик пиздуй отсюда. Тут взрослые люди сидят.

Гость
#138
Гость

Некоторые миллиардеры очень экономные. Селятся в трёхзначных отелях, летают эконом классом, покупают одежду на распродажах.
А вот некоторые американские спортсмены стали банкротами по окончании карьеры, несмотря на доходы в много миллионов долларов в прошлом.
Поэтому чтобы быть богатым, мало заработать, надо ещё р сохранить заработанное, то есть экономить

Это понятно. Но вы уже в частности углубились. В экономных миллиардеров я не верю. Это как кепка лужкова или водолазка джобса, если вы прнимаете о чем я говорю.

принц юлик кембриджский
#139
Гость

Юлик пиздуй отсюда. Тут взрослые люди сидят.

вот именно курочка.Вы сидите тут, несчастные страдаете постояно Юлику жалко, он же любит курочек. А могли сейчас работать на ферме моей выращивать новыx цыплят Юлику и не парится о морщинаx
устройство мира Юлика выгодно всем

принц юлик кембриджский
#140

Юлик зарабатывает от 8 миллионов в месяц и может финансово стартовать проект перевода курочек в домашние животные xоть завтра и построить оргомную ферму, с доставкой в супермаркеты. Нужно тока законодательно порешать
а если курочки-вуманши сознательные они сами должны быть за это и идти под думу просить такой поворот

Гость
#141
Гость

жить ради работы? да ну нах, мне достаточно денег для жизни и трачу я на работу пару часов в день и могу иногда не работать неделю а то и месяц, и я не хочу больше работать потому что когда жить то??

Это очень мудро. 14 лет назад я аообще бросил работать. В работе у человека обычно проходит вся жизнь. Вот эти 14 последних лет у меня и были самыми лучшими в жизни.

Гость
#142

Мужики делают вид что не поняли вопроса? Что речь была об ИХ амбициях и способностях ради себя самого? пытаются все на женскую меркантильность перевести, иначе у них сбой программы)

Гость
#143
Гость

Я же все написала в старт посте. И вообще я из налоговой.

Так вот что ты делаешь. Пытаешься неплательщиков вычислить.

Гость
#144

да все хотят больше зарабатывать! только движений делать ни кто не хочет- мужская черта.

Гость
#145
Гость

Мужики делают вид что не поняли вопроса? Что речь была об ИХ амбициях и способностях ради себя самого? пытаются все на женскую меркантильность перевести, иначе у них сбой программы)

Нет у нас никаких амбиций,нам вполне хватает имеющегося.

Гриб
#146
Гость

Тут вопрос был в том, есть ли у вуманских мужиков желание зарабатывать на свои цели. Про баб речи не было.

А с чего ты решила, что бабам виднее, хватает мужчинам на себя или нет.
.
Из кого вы дураков делаете. Раз бабы об этом лезут судить критически, значит это просто бабий прием-развод: зарабатывай больше для себя = для бабы рядом

Гость
#147
Гость

Да я вас понимаю. Расставлять приоритеты это нормально. Я сама сначала создавала, грубо говоря, "базу", а теперь позволяю себе расслабиться и потратить деньги на развлечения.
Но лично мне хотелось бы создать такой уровень жизни, чтобы вообще не пришлось считать потраченное на досуг и поездки.

Согласен, но второй момент что мне в принципе неиетересно бесконечно развлекаться и ходить на всякие дрсуговые мероприятия, независимо от денег.
Лучше спокойно дома посижу

Гость
#148
Гость

Это понятно. Но вы уже в частности углубились. В экономных миллиардеров я не верю. Это как кепка лужкова или водолазка джобса, если вы прнимаете о чем я говорю.

Ну например у Баффета состояние росло в среднем на 23% годовых, то есть он стал богатым только потому, что прибыли не тратил, а реинаестировал

Гость
#149
Гость

Почему скромнее? Миллиардеры, крупные инвесторы, даже, пардон, воры в законе — это мужчины в основном. Так что не согласна с вами.

Тут все просто. Женщина спустит все, что заработала сама и еще вдобавок то, что получила со стороны. Банально - купит 30 сумок по миллиону рублей. 30 миллионов - запросто!
А мужчины имеют скромные потребности, поэтому он эти 30 миллионов реинвестирует. И получит 60 миллионов. И еще раз реинвестирует. Получит 120 миллионов.
И вот мы видим мужчину-владельца бизнеса на 120 миллионов и д.ру с 30 сумками по миллиону.

Гость
#150

Бабенки даже не представляют, что такое богатые мужчины ))) И каково жить с таким. Одни фантазии.