Гость
Статьи
Экономность мужчины …

Экономность мужчины это плохо?

Экономность как чёрта характера мужчины

Андрей
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно плохо. Но вы же все равно терпеть будете и не уйдете, лучше ведь убогий, чем никого да?

Блондинка с мозгами
#2

Смотря на чем экономить.Если на мне,то плохо🙄

Гость
#3

Транжира еще хуже.

Профэссор
#4
Блондинка с мозгами

Смотря на чем экономить.Если на мне,то плохо🙄

Иди работай. Привыкла всю жизнь клянчить и побираться

Кисюнечка11111
#5

Если на женщине экономит, то дело труба, нормальная не выдержит, а какая-то недоделанная будет думать что так и надо

Гость
#6

Разумная экономность- да. За будут нищеепы Баффета приводить. Забывая при том, что он фанатеет от частных самолётов. Коллекционирует их. А, да питался в какой-то забегаловке она ему так понравилась, что взял и купил её. Нищеепы вы так сможете?)))

Гость
#7

За- ща. )

Блондинка с мозгами
#8
Профэссор

Иди работай. Привыкла всю жизнь клянчить и побираться

На фига....?Мне и так не плохо...Лучше ты иди работай,а не на вумане штаны протирай)

Барышня с вокзала
#9
Профэссор

Иди работай. Привыкла всю жизнь клянчить и побираться

Это и есть ее работа.

Бедненький
#10
Гость

Разумная экономность- да. За будут нищеепы Баффета приводить. Забывая при том, что он фанатеет от частных самолётов. Коллекционирует их. А, да питался в какой-то забегаловке она ему так понравилась, что взял и купил её. Нищеепы вы так сможете?)))

Нет. Мы лучше скинемся все и купим твою сpаку рваную за три рубля 😂

#11

Если экономит на девушке/жене но никогда на себе любимом - бежать от такого надо!

Гость
#12
Bella

Если экономит на девушке/жене но никогда на себе любимом - бежать от такого надо!

От такого который на себе экономит, тоже бежать надо.
У меня был такой: при деньгах , а на стоматолога себе жмет!

Гость
#13

Вечные безмозглые пробки. вы бы еще нашли ответ на вопрос - какое вам дело до денег мужчины. Авторша как всегда сама не зарабатывает, но парня судит. фу.

Гость
#14

Нет, разумная экономия, отсутствие привычки сорить деньгами - это хорошо. Особенно при средних доходах. А вот жлобство и скупость, когда человек, например, не может расстаться с рваными носками и купить себе новые - это отвратительно. К сожалению, часто грань между первым и вторым очень тонка и даже размыта.

Гость
#15
Гость

Вечные безмозглые пробки. вы бы еще нашли ответ на вопрос - какое вам дело до денег мужчины. Авторша как всегда сама не зарабатывает, но парня судит. фу.

Авторшу Андрей если что зовут
Хотя в наше время это ни о чем ещё не говорит.

Гость
#16
Гость

Нет, разумная экономия, отсутствие привычки сорить деньгами - это хорошо. Особенно при средних доходах. А вот жлобство и скупость, когда человек, например, не может расстаться с рваными носками и купить себе новые - это отвратительно. К сожалению, часто грань между первым и вторым очень тонка и даже размыта.

Ну на примере со стоматологом выше.
Не идти к первому самому дорогому, а поискать по разумным ценам, но с отличными рекомендациями это экономно.
Не идти к стоматологу вообще это скупердяйство и откровенная глупость, т к потом выйдет дороже.

Гость
#17

Я считаю это очень хорошо, это же значит что человек на имеющиеся деньги максимум себе позволяет. Если бы не экономил покупал бы в два раза меньше!

Гость
#18
Гость

Ну на примере со стоматологом выше.
Не идти к первому самому дорогому, а поискать по разумным ценам, но с отличными рекомендациями это экономно.
Не идти к стоматологу вообще это скупердяйство и откровенная глупость, т к потом выйдет дороже.

Чувак ходил к самому дешевому, в клинику, где практиклвались студенты.
Носки-обувь себе жлобил купить, пока на нем нынешняя не разваливалась просто.
Стричся ходил к своей маме домой, Чтобы не тратиться на парикмахера.

Гость
#19

Хотя есть другой пример, семья знакомая, живут в хрущевке съемной, зато у них мерседес в кредит, айфон, а еще путешествия- рэстораны.

Гость
#20
Гость

Чувак ходил к самому дешевому, в клинику, где практиклвались студенты.
Носки-обувь себе жлобил купить, пока на нем нынешняя не разваливалась просто.
Стричся ходил к своей маме домой, Чтобы не тратиться на парикмахера.

Ну и что, зато наверняка позволял себе много другого. Не судите да не судимы будете. Он же не сжигал деньги а куда то тратил.

#21
Гость

Хотя есть другой пример, семья знакомая, живут в хрущевке съемной, зато у них мерседес в кредит, айфон, а еще путешествия- рэстораны.

У нас тоже есть такая семья знакомая, даже отдых в кредит брали... Потом как же тяжко эти кредиты они возвращали... В таких случаях уж лучше экономить, но с умом...

Гость
#22
Гость

Ну и что, зато наверняка позволял себе много другого. Не судите да не судимы будете. Он же не сжигал деньги а куда то тратил.

Что может быть важнее здоровых зубов?
Вор скажите мне!

Гость
#23
Блондинка с мозгами

Смотря на чем экономить.Если на мне,то плохо🙄

А если на любовницах - то хорошо

Гость
#24
Гость

Что может быть важнее здоровых зубов?
Вор скажите мне!

Ну это у женщин. У мужчин совершенно другие приоритеты.

Гость
#25

Бабенка, не нравится мужчина??? Бедноват для тебя, не соответствует высоким стандартам уникальной принцессы? Ну так найди лучше )) Всего -то и делов )))

Гость
#26

В разумных пределах экономность - это хорошо.
Плохо, когда человек жадный, потому что жадность в финансовом плане это обязательно ещё и жадность эмоциональная.
Но и транжирство тоже плохо, для семьи не будет никакой уверенности в завтрашнем дне, сплошной нервяк.
Это, кстати, женщин тоже касается.

Гость
#27

Интересный вопрос.Сама столкнулась с подобным.Когда с мужем только встречались,он мог на меня тратить определенные суммы денег,так как были вдвоем,и средства позволяли.Но сейчас нас уже 5-ро(3 детей) и я замечаю сейчас эту черту-экономность.Но это не жадность,а именно расчет денег так,чтобы мы ни в чем не нуждались и на все хватило,так как зарабатывает муж один.А так жадность я тоже не люблю в мужчинах,это отталкивает!

Кисюнечка11111
#28
Гость

Интересный вопрос.Сама столкнулась с подобным.Когда с мужем только встречались,он мог на меня тратить определенные суммы денег,так как были вдвоем,и средства позволяли.Но сейчас нас уже 5-ро(3 детей) и я замечаю сейчас эту черту-экономность.Но это не жадность,а именно расчет денег так,чтобы мы ни в чем не нуждались и на все хватило,так как зарабатывает муж один.А так жадность я тоже не люблю в мужчинах,это отталкивает!

Так у вас экономный муж, ждобов за версту видно

Крошка
#29

Я сама очень экономная)))

Гость
#30
Гость

Разумная экономность- да. За будут нищеепы Баффета приводить. Забывая при том, что он фанатеет от частных самолётов. Коллекционирует их. А, да питался в какой-то забегаловке она ему так понравилась, что взял и купил её. Нищеепы вы так сможете?)))

Точнее, он на публику говорит, что ему нравится еда этой забегаловки, потому что он её купил :D

Гость
#31

По мне, лучше транжира, чем скупердяй. В идеале, конечно,лучше, чтобы гармонично умел распоряжаться доходами, но часто ли такое в реальной жизни встречается?
Лично я выбираю транжиру, а сэкономить я и сама смогу.