Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Экономность мужчины это плохо?

Экономность как чёрта характера мужчины

Нравится0
Не нравится2
Ответы (31) Ответить
  • Ну конечно плохо. Но вы же все равно терпеть будете и не уйдете, лучше ведь убогий, чем никого да?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Смотря на чем экономить.Если на мне,то плохо🙄

Нравится0
    Не нравится0
  • Транжира еще хуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блондинка с мозгами

Смотря на чем экономить.Если на мне,то плохо🙄

Иди работай. Привыкла всю жизнь клянчить и побираться

Нравится0
    Не нравится0
  • Если на женщине экономит, то дело труба, нормальная не выдержит, а какая-то недоделанная будет думать что так и надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Разумная экономность- да. За будут нищеепы Баффета приводить. Забывая при том, что он фанатеет от частных самолётов. Коллекционирует их. А, да питался в какой-то забегаловке она ему так понравилась, что взял и купил её. Нищеепы вы так сможете?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • За- ща. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Профэссор

На фига....?Мне и так не плохо...Лучше ты иди работай,а не на вумане штаны протирай)

Нравится0
    Не нравится0
  • Профэссор

Это и есть ее работа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разумная экономность- да. За будут нищеепы Баффета приводить. Забывая при том, что он фанатеет от частных самолётов. Коллекционирует их. А, да питался в какой-то забегаловке она ему так понравилась, что взял и купил её. Нищеепы вы так сможете?)))

Нет. Мы лучше скинемся все и купим твою сpаку рваную за три рубля 😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Если экономит на девушке/жене но никогда на себе любимом - бежать от такого надо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Bella

Если экономит на девушке/жене но никогда на себе любимом - бежать от такого надо!

От такого который на себе экономит, тоже бежать надо.
    У меня был такой: при деньгах , а на стоматолога себе жмет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вечные безмозглые пробки. вы бы еще нашли ответ на вопрос - какое вам дело до денег мужчины. Авторша как всегда сама не зарабатывает, но парня судит. фу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, разумная экономия, отсутствие привычки сорить деньгами - это хорошо. Особенно при средних доходах. А вот жлобство и скупость, когда человек, например, не может расстаться с рваными носками и купить себе новые - это отвратительно. К сожалению, часто грань между первым и вторым очень тонка и даже размыта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вечные безмозглые пробки. вы бы еще нашли ответ на вопрос - какое вам дело до денег мужчины. Авторша как всегда сама не зарабатывает, но парня судит. фу.

Авторшу Андрей если что зовут
    Хотя в наше время это ни о чем ещё не говорит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, разумная экономия, отсутствие привычки сорить деньгами - это хорошо. Особенно при средних доходах. А вот жлобство и скупость, когда человек, например, не может расстаться с рваными носками и купить себе новые - это отвратительно. К сожалению, часто грань между первым и вторым очень тонка и даже размыта.

Ну на примере со стоматологом выше.
    Не идти к первому самому дорогому, а поискать по разумным ценам, но с отличными рекомендациями это экономно.
    Не идти к стоматологу вообще это скупердяйство и откровенная глупость, т к потом выйдет дороже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю это очень хорошо, это же значит что человек на имеющиеся деньги максимум себе позволяет. Если бы не экономил покупал бы в два раза меньше!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну на примере со стоматологом выше.
    Не идти к первому самому дорогому, а поискать по разумным ценам, но с отличными рекомендациями это экономно.
    Не идти к стоматологу вообще это скупердяйство и откровенная глупость, т к потом выйдет дороже.

Чувак ходил к самому дешевому, в клинику, где практиклвались студенты.
    Носки-обувь себе жлобил купить, пока на нем нынешняя не разваливалась просто.
    Стричся ходил к своей маме домой, Чтобы не тратиться на парикмахера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотя есть другой пример, семья знакомая, живут в хрущевке съемной, зато у них мерседес в кредит, айфон, а еще путешествия- рэстораны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чувак ходил к самому дешевому, в клинику, где практиклвались студенты.
    Носки-обувь себе жлобил купить, пока на нем нынешняя не разваливалась просто.
    Стричся ходил к своей маме домой, Чтобы не тратиться на парикмахера.

Ну и что, зато наверняка позволял себе много другого. Не судите да не судимы будете. Он же не сжигал деньги а куда то тратил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хотя есть другой пример, семья знакомая, живут в хрущевке съемной, зато у них мерседес в кредит, айфон, а еще путешествия- рэстораны.

У нас тоже есть такая семья знакомая, даже отдых в кредит брали... Потом как же тяжко эти кредиты они возвращали... В таких случаях уж лучше экономить, но с умом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и что, зато наверняка позволял себе много другого. Не судите да не судимы будете. Он же не сжигал деньги а куда то тратил.

Что может быть важнее здоровых зубов?
    Вор скажите мне!

Нравится0
    Не нравится0
  • Блондинка с мозгами

Смотря на чем экономить.Если на мне,то плохо🙄

А если на любовницах - то хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что может быть важнее здоровых зубов?
    Вор скажите мне!

Ну это у женщин. У мужчин совершенно другие приоритеты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабенка, не нравится мужчина??? Бедноват для тебя, не соответствует высоким стандартам уникальной принцессы? Ну так найди лучше )) Всего -то и делов )))

Нравится0
    Не нравится0
  • В разумных пределах экономность - это хорошо.
    Плохо, когда человек жадный, потому что жадность в финансовом плане это обязательно ещё и жадность эмоциональная.
    Но и транжирство тоже плохо, для семьи не будет никакой уверенности в завтрашнем дне, сплошной нервяк.
    Это, кстати, женщин тоже касается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересный вопрос.Сама столкнулась с подобным.Когда с мужем только встречались,он мог на меня тратить определенные суммы денег,так как были вдвоем,и средства позволяли.Но сейчас нас уже 5-ро(3 детей) и я замечаю сейчас эту черту-экономность.Но это не жадность,а именно расчет денег так,чтобы мы ни в чем не нуждались и на все хватило,так как зарабатывает муж один.А так жадность я тоже не люблю в мужчинах,это отталкивает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интересный вопрос.Сама столкнулась с подобным.Когда с мужем только встречались,он мог на меня тратить определенные суммы денег,так как были вдвоем,и средства позволяли.Но сейчас нас уже 5-ро(3 детей) и я замечаю сейчас эту черту-экономность.Но это не жадность,а именно расчет денег так,чтобы мы ни в чем не нуждались и на все хватило,так как зарабатывает муж один.А так жадность я тоже не люблю в мужчинах,это отталкивает!

Так у вас экономный муж, ждобов за версту видно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама очень экономная)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разумная экономность- да. За будут нищеепы Баффета приводить. Забывая при том, что он фанатеет от частных самолётов. Коллекционирует их. А, да питался в какой-то забегаловке она ему так понравилась, что взял и купил её. Нищеепы вы так сможете?)))

Точнее, он на публику говорит, что ему нравится еда этой забегаловки, потому что он её купил :D

Нравится0
    Не нравится0
  • По мне, лучше транжира, чем скупердяй. В идеале, конечно,лучше, чтобы гармонично умел распоряжаться доходами, но часто ли такое в реальной жизни встречается?
    Лично я выбираю транжиру, а сэкономить я и сама смогу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология