Гость
Статьи
Как людям не жалко …

Как людям не жалко проедать всю зарплату?

Чтаю здесь на форуме по 30-50 и даже 100 тысяч на еду тратят. Что они едят не понятно, а второе как можно все проедать? Это ведь огромнве деньги.

Автор
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алена

Кому как, а мне на еду жалко денег.
Поэтому я ем сирого ПП по потребностям организма.

И всякое 💩 не покупаю вообще, которое меня уродовало бы.

Реально, работа на унитаз.

Вот и у меня так же

Гость
#52
Гость

Нах оно вообще нужно? Жили как-то без него, не страдали. Волокна эти между зубов застревают, сок очень едкий, прям губы щиплет.

Манго для меня ваще на вкус как мыло

Скандинавия
#53

Мне тоже, сладости не покупаю. Детям печенье цельнозерновой без добавления сахара, но оно стоит дороже, чем с пальмовых маслом и сахаром в 50%

Скандинавия
#54
Гость

Вот и у меня так же

Вы с Алёной, тратите ровно среднее по стране. Для многих даже 8 на человека это дорого.

#55
Гость

А нафиг фрукты и овощи не в сезон покупать? Вот реально не понимаю людей которые зимой и весной резиновые помидоры с огурцами едят, еще и по 50 тыщ на это тратят. Мясо и рыба не дешевые, но не по кг же в день вы их сьедаете. Короче так и знала что люди начнут кичиться своими доходами. Откуда тогда интерсно темы про нищету и "вся зп уходит на еду" каждый день.

А что ты зимой ешь, мне интересно?

#56
Автор

Чтаю здесь на форуме по 30-50 и даже 100 тысяч на еду тратят. Что они едят не понятно, а второе как можно все проедать? Это ведь огромнве деньги.

кинь ссылку хотя бы на ОДНУ такую тему, я не видел, хоть почитаю чо там пишут, пожалуйста о_о

Гость
#57
Гость

Работают на унитах все люди с низким доходом, сидящие на дешевом питании. В районе 50 на лицо и меньше. Потому что этих денег только на убогую еду, хоз-расходы, и ЖКУ хватает. Обеспеченнные люди, тратя по 100 тр на качественые продукты и хорошие рестораны, не работают на унитаз. их доход гораздо выше. И еда для них удоволствие.

Это где вы тут обеспеченных нашли? У нас обеспеченных в стране 0,001%, остальные по 100 тыщ получают и сразу бегут сумки за 200 покупать и еду в Азбуке вкуса))) типа я теперь богач.

#58
Моё Имя

А что ты зимой ешь, мне интересно?

лайфхак, чтобы не есть зимой надо на время зимы переезжать к центру экватора!
Коста-рика для примера

Алена
#59
Скандинавия

Сначала сэкономьте а потом уверяйте.
Умножение на 4 вполне логично, так как едят все четверо. Когда кол во доков увеличивается- увеличивается и расход еды, прямопропорциально

Ну так к моему доходу и доход мужа прибавится?

Все равно это выгоднее.
Если работаешь не на унитаз, а ешь правильную пищу и только.

Гость
#60
Скандинавия

Вы с Алёной, тратите ровно среднее по стране. Для многих даже 8 на человека это дорого.

Я меньше 8 трачу, у меня примерно 1000 в неделю, если без шлака всякого, печенек и конфеток. Могу и больше потратить, но тогда денег сразу жалко. Причем чем больше у меня зп, тем жальче денег на еду. Вес 58 кг.
Что покупаю примерно хлеб, литр молока на неделю хватает, пачка масла на две, овощи замороженные, типа стр. фасоль и тд тоже надолго, гарнир гречка, рис, редко макароны могу, мясо ну кг на недели 2 точно, и рыба так же,яйца люблю на неделю хватае 10ки.

Гость
#61

Просто люди реально шлак всякий в корзину набирают. Или что то типа голубики ГМОшной за херову тучу рублей.
В саду им летом голубики не хватило..

#62

Мне на вкусную еду не жалко денег. Я гурман, люблю вкусно поесть - получаю от этого удовольствие. Каждый тратит деньги на то, что любит. Кто-то ест пустую гречку и покупает сумочки, а кто-то таскает одну сумку, но лакомится роллами в хорошем суши-баре. Вопрос вкусов и приоритетов.

Гость
#63
Гость

Сравните недозрелое манго в супермаркете и доставленное в специализированный магазин самолётом.

Мне манго доставленное самолетом только пару раз удавалось есть, когда бывшая свекровь привозила их из своего сада, сорванные за 24 часа до этого на карибских островах. То, что вы покупаете в магазине, самолетом навряд ли было доставлено и по любому не собрано спелым, иначе бы до вас уже сгнило

Скандинавия
#64
Гость

Я меньше 8 трачу, у меня примерно 1000 в неделю, если без шлака всякого, печенек и конфеток. Могу и больше потратить, но тогда денег сразу жалко. Причем чем больше у меня зп, тем жальче денег на еду. Вес 58 кг.
Что покупаю примерно хлеб, литр молока на неделю хватает, пачка масла на две, овощи замороженные, типа стр. фасоль и тд тоже надолго, гарнир гречка, рис, редко макароны могу, мясо ну кг на недели 2 точно, и рыба так же,яйца люблю на неделю хватае 10ки.

На здоровье

Гость
#65
Гость

Я меньше 8 трачу, у меня примерно 1000 в неделю, если без шлака всякого, печенек и конфеток. Могу и больше потратить, но тогда денег сразу жалко. Причем чем больше у меня зп, тем жальче денег на еду. Вес 58 кг.
Что покупаю примерно хлеб, литр молока на неделю хватает, пачка масла на две, овощи замороженные, типа стр. фасоль и тд тоже надолго, гарнир гречка, рис, редко макароны могу, мясо ну кг на недели 2 точно, и рыба так же,яйца люблю на неделю хватае 10ки.

Многие не едят хлеб, рис, макароны, но при этом едят много свежих овощей, салатов и фрукты каждый день круглый год. Хорошая Рыба, мясо, индейка, курица и не по 50г в день, а по 100 -200 на человека (сырой вес) на обед и ужин

#66
Гость

Просто люди реально шлак всякий в корзину набирают. Или что то типа голубики ГМОшной за херову тучу рублей. В саду им летом голубики не хватило..

А что тебя так торкает-то содержимое чужих корзин? Странные эмоции.

Гостья
#67

Какой ужас!!! 300 рублей хлеб! У нас есть чудная Томская сеть " Ярче", они сами пекут бездрожжевой вкусный ржаной хлеб, рублей 20 вроде. Дней 5 не черствеет, а может, больше. И в других местных супермаркетах местных хлеб из разных зёрен, из пророщенного, кукурузного и т.д. на любой вкус зерна рублей за 30-40 то же долго не черствеет. Что- то в Москве не так с хлебом. Фрукты нормальные тоже не сказать, чтобы дорогие. У нас на продукты уходит много из- за кулинарных капризов детей, т.к. нормальную еду типа супа или рыбы они не едят в принципе. И кот жрет дорогой корм, собака.

#68

Ну так, продукты нынче дорогие. Я одна живу и не покупаю фуа-гру с мраморным мяском, беру обычную молочку, мясо, орехи, нарезка сыра и сыровяленого и вот уже приличный чек..

Гость
#69
Гость

Многие не едят хлеб, рис, макароны, но при этом едят много свежих овощей, салатов и фрукты каждый день круглый год. Хорошая Рыба, мясо, индейка, курица и не по 50г в день, а по 100 -200 на человека (сырой вес) на обед и ужин

Где ж вы свежие овощи зимой то берете? И к слову я каждый прием пищи на пол тарелки кладу сырые овощи. И фруктыы тоже ем каждый день, вчера купила фруктов фруктов рублей на 50-70, три яблока, два банана, апельсин. За день столько не сьедаю даже

Гость
#70
Моё Имя

А что тебя так торкает-то содержимое чужих корзин? Странные эмоции.

Меня ваще не торкает, просто недоумеваю

Гость
#71
Гость

Просто люди реально шлак всякий в корзину набирают. Или что то типа голубики ГМОшной за херову тучу рублей.
В саду им летом голубики не хватило..

Ученые Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) и Института молекулярной биологии растений в Страсбурге доказали, что клюква, брусника, голубика, чай и арахис являются природными генетически модифицированными культурами (ГМО).

Так что не переживайте, вы что зимой, что летом всю свою жизнь, как и ваши предки, употребляете продукты гмо.
И да, летом не хватило, мне антиоксиданты и полезные вещества круглый год нужны, а не только летом.

Скандинавия
#72

Пшеница вся гмо, но вы же ее едите

Гость
#73

А что там непонятного проесть например 30 тысяч семье из двух человек? У нас минимум столько и уходит. В хорошее пп на 4 тысячи в месяц я не верю ибо сама на нем. Орехи, моцарелла, овощи , фрукты, индейка, горький шоколад, кофе, лосось, сибас, дорадо, смеси зеленых салатов, креветки- а рис с гречкой и макаронами я вообще не ем, из круп только хлопья на завтрак. Рестораны и кафе отдельная статья бюджета. И это разумеется не весь наш доход, а где то чуть меньше 10%.

Скандинавия
#74
Гость

Где ж вы свежие овощи зимой то берете? И к слову я каждый прием пищи на пол тарелки кладу сырые овощи. И фруктыы тоже ем каждый день, вчера купила фруктов фруктов рублей на 50-70, три яблока, два банана, апельсин. За день столько не сьедаю даже

Пошли сказки
Этих фруктов на 2 дня, и то мало, по воз 400 гр фруктов в день.
Ну ладно, пусть на 2 дня, это 30 р в день на фрукты, итого 200 в неделю.
Остается 800,
Сколько мяса в неделю и по чем?
Сколько рыбы в неделю и по чем?
Сколько масла оливкового в неделю и по чем?
100 г сливочного по чем?
Молочки сколько и по чем?
Зелени сколько по чем?
Чай кофе вода сколько и по чем?
Овощей сколько день и по чем?
Картошку сюда не считаем.
Яйца по чем?

Но даже без этой информации пл первому вашему посту видно что там недостаток кальция, клетчатки, витамин группы в, белка, проиненасыщенных жирных кислот. Т.е. ваше питание не правильное.

Гость
#75
Гость

Где ж вы свежие овощи зимой то берете? И к слову я каждый прием пищи на пол тарелки кладу сырые овощи. И фруктыы тоже ем каждый день, вчера купила фруктов фруктов рублей на 50-70, три яблока, два банана, апельсин. За день столько не сьедаю даже

Бананы с апельсинами у вас на соседней ферме выращены, вчера собраны? Или в том же самом месте, где сейчас рядом с ними произрастают манго, авокадо, малина, клубника, голубика и другие полностью сезонные или круглосезонные овощи, ягоды, фрукты.
Про разнообразное питание для максимальной пользы организму слышали ? Вы думаете от яблок, которые месяцами лежат много пользы? В сравнении с той же голубикой собранной несколько дней назад в пик сезона данного места

Гость
#76

автор когда они едят качественную еду можно понять. \это здоровье удовольствие.
А вот если тратят кучу денег относительно ЗП, и едят х... это никак понять нельзя.
приходят в аптеку люди с какими то колбасами в сумке, не самыми дорогими, но лекарства покупают самые херовые и дешевые.
или да с небольшой ЗП покупают булочки дешевую колбасу, печеньки из маргарина.
Тут одна анписала что кучу денег спускают на продукты, что мол раньше экономили, а вот теперь все хватит, жрутколбасы консервированные ананасы, фасоль, крабовые палочки пакет муж может уплести.
салаты из консервированых фруктов делают.
А так ну наверное у бедных это единственный доступный источник радости, у мужчин пойти новую бабу поиметь. или любовницу завести, у женщин не всегда воспитание позволяет.
а что им путешествия не купишь, выходы в театр не интересны, другие интеллектуальные развлечения тоже, ТВ и пожрать

Гость
#77

вообще чем дешевая еда лучше дорогой.
фасоль сухая лучше консервированной, все дорогие продукты начинают интенсивно выращивать чтобы заработать деньги, таже красная рыба, а дикийй мелкий минтай, путасу без антибиотиков и иной херни.
Местные фрукты дешевле привозных, привозные еще обрабатывают чтобы не испортились в дороге, плюс выращивают на экспорт, никто не будет упавшие у бабушки в саду яблоки экспортировать.
Есть экопродукты, но у нас в стране это просто разводилово

Гость
#78
Гость

Работают на унитах все люди с низким доходом, сидящие на дешевом питании. В районе 50 на лицо и меньше. Потому что этих денег только на убогую еду, хоз-расходы, и ЖКУ хватает. Обеспеченнные люди, тратя по 100 тр на качественые продукты и хорошие рестораны, не работают на унитаз. их доход гораздо выше. И еда для них удоволствие.

у бедных единственное удовольствие в жизни - это еда. бедные не скупятся тратить деньги на еду. тратят все до копейки. покупают дешевую еду за большие деньги. богатые едят дорогую еду, которую покупают дешево. богатые не тратят на питание больше 6 тыс рублей в месяц, а если тратили бы, то не было бы они тогда богатыми. бедные тратят на еду 10, 15 и даже 20 тыс рублей в месяц, зарабатывая себе ожирение.

Гость
#79
Скандинавия

Пшеница вся гмо, но вы же ее едите

Так я за эту пшеницу и голубику по 1000 рублей то не плачу, ем когда сезон.
У Россиян уже на уровне генов чуйка похоже, что скоро голод будет опять, вот и нажираются вдоволь, и экзотики всей попробовать хотят пока зп позволяет

Гость
#80
Гость

автор когда они едят качественную еду можно понять. \это здоровье удовольствие. А вот если тратят кучу денег относительно ЗП, и едят х... это никак понять нельзя. приходят в аптеку люди с какими то колбасами в сумке, не самыми дорогими, но лекарства покупают самые херовые и дешевые. или да с небольшой ЗП покупают булочки дешевую колбасу, печеньки из маргарина. Тут одна анписала что кучу денег спускают на продукты, что мол раньше экономили, а вот теперь все хватит, жрутколбасы консервированные ананасы, фасоль, крабовые палочки пакет муж может уплести. салаты из консервированых фруктов делают. А так ну наверное у бедных это единственный доступный источник радости, у мужчин пойти новую бабу поиметь. или любовницу завести, у женщин не всегда воспитание позволяет. а что им путешествия не купишь, выходы в театр не интересны, другие интеллектуальные развлечения тоже, ТВ и пожрать

лучше телевизор, чем путешествие, потому что телевизор выгоднее, а удовольствия не меньше.

Гость
#81
Гость

Где ж вы свежие овощи зимой то берете? И к слову я каждый прием пищи на пол тарелки кладу сырые овощи. И фруктыы тоже ем каждый день, вчера купила фруктов фруктов рублей на 50-70, три яблока, два банана, апельсин. За день столько не сьедаю даже

капуста, морковь, лук, свекла не овощи? стоят по 7-20 рублей за 1 кг круглый год. а еще картофель за 8-40 рублей за 1 кг круглый год.

Гость
#82
Рита

На себя трачу тысяч 10-15 в месяц. Ем продукты, в качестве которых не сомневаюсь. Всегда слежу за скидками, ибо зачем тратить сегодня на масло 300 руб, когда завтра его можно купит за 150? Но, естественно, не всё только со скидками покупаю. Может другие в рестораны часто ходят, а там кусочек чизкейка может 300-700 руб. стоить. Даже в забегаловках аля Бургер Кинг и МакДональдс цены высокие. Одно время сама часто перекусывала перед тем как поехать с учёбы домой, так траты были немаленькие. А если большая семья, то и траты будут большие. У некотрых еще быстрый обмен веществ, им постоянно есть хочется.

потому что масло по скидке будет хуже по качемвту, или вы думаете добрый дядя производитель вдруг решил себе в убыток благотворительсностью заняться?
никогда не беру по акции молоко особенно видно, оно не скисает а тянется, и другие продукты чай еще что то нормлаьных марок по акции могут фигни намешать.
Лишь изредка новые марки действительно снижают цены чтобы их узнали

Гость
#83
Героиня на героине

Ну так, продукты нынче дорогие. Я одна живу и не покупаю фуа-гру с мраморным мяском, беру обычную молочку, мясо, орехи, нарезка сыра и сыровяленого и вот уже приличный чек..

чек приличный, но и еды на прилично долгое время хватает.

Гость
#84
Гость

Да тут недавно баба тему создавала, что 2 тыщи баксов на еду спустила

А вам завидно?

Елена Сергеевна
#85

Ну что вы смеётесь? Какие 30 тыщ на четверых? Кожу да кости чтоли? Как можно на 6000 в месяц еду покупать? Средняя московская семья, трое детей, старшего школьного возраста , покупаем продукты на 5000 рублей в день. Раз в неделю оптом на 15000. Это во первых есть очень хочется всем, и качественную еду ещё как дедушки бабушки кормили. От этого зависит здоровье, внешний вид. А ещё ведь и в рестораны сходить хочется.. ожирением не страдаем, но едим все.

Гость
#86
Гость

Манго для меня ваще на вкус как мыло

И кого это ипппёт?

Гость
#87
Гость

потому что масло по скидке будет хуже по качемвту, или вы думаете добрый дядя производитель вдруг решил себе в убыток благотворительсностью заняться? никогда не беру по акции молоко особенно видно, оно не скисает а тянется, и другие продукты чай еще что то нормлаьных марок по акции могут фигни намешать. Лишь изредка новые марки действительно снижают цены чтобы их узнали

нет никакого убытка. цены изначально сильно завышено и дядя снижает цены, чтобы привлекать клиентов. дядя может и ниже себестоимость снизить цену, чтобы привлечь клиентов. клиенты покупая один дешевый товар, купят к этому товару еще 3 дорогих товара. дядя не ду-ра-к. деньги считать умеет. потому дядя богатый, а ты нет.

Гость
#88
Гость

Просто люди реально шлак всякий в корзину набирают. Или что то типа голубики ГМОшной за херову тучу рублей. В саду им летом голубики не хватило..

Ещё раз повторяю вопрос: почему нищебродины так любят кого-то учить? Жрите свою перловку и не отсвечивайте, ваше мнение - отрицательная величина.

Гость
#89
Елена Сергеевна

Ну что вы смеётесь? Какие 30 тыщ на четверых? Кожу да кости чтоли? Как можно на 6000 в месяц еду покупать? Средняя московская семья, трое детей, старшего школьного возраста , покупаем продукты на 5000 рублей в день. Раз в неделю оптом на 15000. Это во первых есть очень хочется всем, и качественную еду ещё как дедушки бабушки кормили. От этого зависит здоровье, внешний вид. А ещё ведь и в рестораны сходить хочется.. ожирением не страдаем, но едим все.

да можешь хоть на 25 тыс в день еды покупать. красивее и моложе ты от этого не станешь, а беднее запросто.

Гость
#90
Скандинавия

Пошли сказки
Этих фруктов на 2 дня, и то мало, по воз 400 гр фруктов в день.
Ну ладно, пусть на 2 дня, это 30 р в день на фрукты, итого 200 в неделю.
Остается 800,
Сколько мяса в неделю и по чем?
Сколько рыбы в неделю и по чем?
Сколько масла оливкового в неделю и по чем?
100 г сливочного по чем?
Молочки сколько и по чем?
Зелени сколько по чем?
Чай кофе вода сколько и по чем?
Овощей сколько день и по чем?
Картошку сюда не считаем.
Яйца по чем?

Но даже без этой информации пл первому вашему посту видно что там недостаток кальция, клетчатки, витамин группы в, белка, проиненасыщенных жирных кислот. Т.е. ваше питание не правильное.

Недостатка кальция нет, и недостатка витаминов тоже, никакими болезнями не болею, волосы, кожа, ногти, зубы хорошие, 30лет,состояние отличное. Сегодня съела утром 2 бутера с маслом, обед не помню, сорее всего пропустила(иногда бывает) ужин пюре и 2 ножки куриные, салат из капусты(иногда тоже люблю) попила чай, кофе раз 5-10, сьела три пироженки маленьких, съела 2-3 яблока за день. По мелочи может еще что то зажевала.
На столе лежит мешок грецких орехов, уже полгода наверно лежит, ем в охотку.
Творог и молочку ем почти каждый день, какой недостаток кальция? ))
Мясо ем 3-4 раза в неделю какой недостаток вит В, масло сливочное в охотку пару раз в неделю ем пачка рублей 110-120.
Что еще сказать? Траты разные бывают иногда больше, иногда меньше.
Яйца 40-50 рублей 1 категории.
400гр фруктов это примерно два больших яблока или 2 апельсина или 3 банана, виноград 400гр вредно например(его я и не люблю) сливы не люблю, ем раз в году.
Ах да еще хурму сьела сегодня она дешевая сейчас тоже.

Гость
#91
Гость

Многие не едят хлеб, рис, макароны, но при этом едят много свежих овощей, салатов и фрукты каждый день круглый год. Хорошая Рыба, мясо, индейка, курица и не по 50г в день, а по 100 -200 на человека (сырой вес) на обед и ужин

и какой в этом смысл так питаться? еда сбалансированная должна быть по белкам жирам и углеводам. можно съесть 2 кусочка хлеба либо вместо этих кусочков хлеба съесть ведро капусты. ну и зачем капустой сидеть давиться целый день, если выгонее хлебом насытиться?!

Гость
#92
Гость

Бананы с апельсинами у вас на соседней ферме выращены, вчера собраны? Или в том же самом месте, где сейчас рядом с ними произрастают манго, авокадо, малина, клубника, голубика и другие полностью сезонные или круглосезонные овощи, ягоды, фрукты.
Про разнообразное питание для максимальной пользы организму слышали ? Вы думаете от яблок, которые месяцами лежат много пользы? В сравнении с той же голубикой собранной несколько дней назад в пик сезона данного места

Да пользы от яблок и от голубики одинаково, да только яблоки стоят 80р за килограмм. А голубика 8000р.

Скандинавия
#93
Гость

Так я за эту пшеницу и голубику по 1000 рублей то не плачу, ем когда сезон.
У Россиян уже на уровне генов чуйка похоже, что скоро голод будет опять, вот и нажираются вдоволь, и экзотики всей попробовать хотят пока зп позволяет

Даже ГМО голубики полезнее гмо пшеницы.
Лучше голубики купить чем хлеба с макаронами.
А ваше меню не полноценно по важнейшим элементам. Поэтому не показатель

Гость
#94
Гость

потому что масло по скидке будет хуже по качемвту, или вы думаете добрый дядя производитель вдруг решил себе в убыток благотворительсностью заняться?
никогда не беру по акции молоко особенно видно, оно не скисает а тянется, и другие продукты чай еще что то нормлаьных марок по акции могут фигни намешать.
Лишь изредка новые марки действительно снижают цены чтобы их узнали

Надо не на цены смотреть, а на производителя. И тогда по акции не стремно будет взять. Если знаешь что продукт хороший почему не купить дешевле?

Гость
#95
Моё Имя

А что тебя так торкает-то содержимое чужих корзин? Странные эмоции.

Слюни у неё текут, вот и бесится на форуме :)))

Гость
#96
Гость

А вам завидно?

Мне не понятно

Гость
#97
Гость

Ещё раз повторяю вопрос: почему нищебродины так любят кого-то учить? Жрите свою перловку и не отсвечивайте, ваше мнение - отрицательная величина.

Не знаю у вас надо спросить, вы ведь нищебродина.

Гость
#98
Гость

Это где вы тут обеспеченных нашли? У нас обеспеченных в стране 0,001%, остальные по 100 тыщ получают и сразу бегут сумки за 200 покупать и еду в Азбуке вкуса))) типа я теперь богач.

обеспеченный - это тот, у кого есть все необходимое для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться. чтобы обеспеченым быть, достаточно каждый месяц 11 тыс рублей на человека и жить так, как полагается жить по нормам, а не по понятиям. живя по понятиям, тебе и 500 тыс рублей в месяц на человека не будет хватать для комфортного проживания, потому что у тебя не будет всего необходимого, а не будет у тебя этого потому, что ты не будешь знать, что необходимо иметь, чтобы комфортно жить. и ты будешь стараться заместить эту недостающую ведь другими вещами, но это другие вещи не будет приносить тебе удовлетворения и ты вновь и вновь будешь искать то, что сделает тебя довольной и счастливой и не будешь находить этого. а ведь достаточно лишь ознакомиться с тем, что необходимо иметь для комфортного проживания и тогда ты сможешь жить комфортно и не будет ни в чем себе не отказывать, не будешь ни в чем нуждаться и стоить тебе это будет не более, чем 11 тыс рублей в месяц на человека. и тогда ты сможешь стать счастливой и довольной. не унжно изобретать велосипед. уже все до тебя изобретено. нужно лишь научиться этим пользоваться.

Гость
#99
Гость

Манго для меня ваще на вкус как мыло

Это потому что вы нормальное манго не пробовали. Правда пробовать его надо не в России, а в ЮВА.

Гость
#100
Скандинавия

Даже ГМО голубики полезнее гмо пшеницы.
Лучше голубики купить чем хлеба с макаронами.
А ваше меню не полноценно по важнейшим элементам. Поэтому не показатель

По каким элементам можно поподробнее? Чего не хватает по вашему моему организму? Я может пересмотрю питание, если вы так настаиваете))

Предыдущая тема