Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему люди с хорошими зп ноют?

Заметила такую тенденцию: люди, у которых очень даже хорошие зп постоянно ноют и плачутся, что нет денег. Например, на работе есть коллега, его зп 75000, город не Москва, но постоянно ноет, что денег нет, в этом году на море съездить не получилось, как все дорого, обсуждает где какие скидки, что можно купить по акции, хвастается, что купил хорошую куртку в сэконд-хэнде по дешевке, плачется, что собирается искать подработку и т.д. У меня зп чуть больше 20 тыс., я не плачусь и никак не поддерживаю эти разговоры, никогда не просила взаймы, не жаловалась на цены и не обсуждала свое финансовое положение, чтобы прибедняться передо мной, но уже просто надоело слушать. По-моему грех жаловаться с такой зп, что в голове у таких людей?

Нравится35
Не нравится20
Ответы (126) Ответить
  • не в деньгах дело, а в жадности к ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тоже всегда интересно было) в моем окружении все такие. Зп в два (!) раза больше моей, но каждую копейку считают. Если идём куда-то вместе, то чуть ли не салат один на двоих заказывают. Аж тошно уже. И все разговоры только к одному: зп маленькие, денег не хватает. Последние пол года перестала вообще с ними куда-то ходить, энергетические вампиры какие-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Так у него и траты другие. Возможно ипотека, машина в кредит, алименты.
    Но куртки в секонде покупать - это, конечно, перебор.

Нравится0
    Не нравится0
  • зависит от обстоятельств, если ипотека и трое детей - это одно, если вы живёте одна с мамой - это другое

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тоже всегда интересно было) в моем окружении все такие. Зп в два (!) раза больше моей, но каждую копейку считают. Если идём куда-то вместе, то чуть ли не салат один на двоих заказывают. Аж тошно уже. И все разговоры только к одному: зп маленькие, денег не хватает. Последние пол года перестала вообще с ними куда-то ходить, энергетические вампиры какие-то

Может у них и зарплаты больше, потому что деньги уважают и умеют считать?
    А Вы три копейки получите и давай гулять рванина - айфоны, рестораны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эт уже психология людей,я не знаю как их растили и воспитывали ,но поскулить чтобы их пожалели народ любит,бгг

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда деньги есть - надо обязательно ныть. Это такой обряд. Чтобы не пропали деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тоже всегда интересно было) в моем окружении все такие. Зп в два (!) раза больше моей, но каждую копейку считают. Если идём куда-то вместе, то чуть ли не салат один на двоих заказывают. Аж тошно уже. И все разговоры только к одному: зп маленькие, денег не хватает. Последние пол года перестала вообще с ними куда-то ходить, энергетические вампиры какие-то

Еще в конце месяца он часто жалуется, что ему срочно нужен аванс, а то у него буквально пара тысяч осталась. При этом его жена работает, какая у нее зп правда не знаю, но неужели все деньги сжирают до копейки, вообще ничего не откладывают даже?

Нравится0
    Не нравится0
  • Денег много не бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне такие коллеги/друзья/ знакомые когда задаешь вопрос в лоб типа чего пребедняешься? Пафосно сообщают что у них другие потребности и другой уровень жизни. Короче часть либо энергетически вампирят и в случае разоблачения посылают тебя на юга, либо просто не умеет жить по средствам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Еще в конце месяца он часто жалуется, что ему срочно нужен аванс, а то у него буквально пара тысяч осталась. При этом его жена работает, какая у нее зп правда не знаю, но неужели все деньги сжирают до копейки, вообще ничего не откладывают даже?

Может как раз и откладывают - на машину, квартиру, дачу, кругосветное путешествие... Сколько бы не было денег, всегда найдется что-то желанное, что будет не по карману.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже не понимаю. Муж и жена на двоих получают 80-90 тыс, детей нет, квартира своя от бабушки, не путешествуют и постоянное нытье, что ни на что не хватает, денег нет, жизнь боль. Другая пара, ей отец купил квартиру, живут с родителями мужа, соответственно тоже за жилье не платят, на двоих доход около 70тыс. И вот постоянно ноет, ремонт делать не на что, как все дорого, в заначке даже не имеют никаких денег, никуда не ездят. Я в ступоре от их рассуждений. Ну как можно все тратить под чистую?? Видимо прожирают все и пропивают. Причем людям за 30 уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему ты ноешь о том, что они ноют?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так у него и траты другие. Возможно ипотека, машина в кредит, алименты. Но куртки в секонде покупать - это, конечно, перебор.

Ничего этого у него нет. Женат, есть 1 ребенок, алименты никому не платит, ипотеки нет, не брали и брать не планируют, недавно он кстати чуть в обморок не упал, когда посмотрел сколько стоят квартиры у нас в городе, опять чуть за сердце не схватился как дорого. Живут они с родителями его жены, машины у них нет, иногда ездит на машине тестя. Знаю только, что недавно взяли кредит на ремонт, причем взяла его жена, а не он.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может у них и зарплаты больше, потому что деньги уважают и умеют считать?
    А Вы три копейки получите и давай гулять рванина - айфоны, рестораны.

А вот очередной Скрудж подъехал))) рванина как раз-таки там гуляет. Живёт с мамками-папками, коммуналку ни разу в жизни не платили, на сэкономленные денежки планшетики себе покупают да тряпьё китайское драное, которое разлазится после трёх стирок. Ни-чер-та они там не умеют складывать. Их в самостоятельную жизнь, так они волком завоют, потому что если им не хватает ни на что, при этом не тратясь на элементарные бытовые нужды, то что уж говорить об отдельном проживании?)))
    А про айфон вы да, правильно заметили) на Новый год, кстати, в Европу поеду) а у них глаза на лоб, потому что своими мозгушечками малюсенькими не понимают они, как так можно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зависит от обстоятельств, если ипотека и трое детей - это одно, если вы живёте одна с мамой - это другое

Знаете, у кого-то трое детей и с зп по 20 тыс. как-то живут, а тут с такой зп, одним ребенком и без ипотеки столько нытья. Одевается в секонд-хэнде, продукты по акции покупает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что боги завистливы. Лучше прибедняться, чем понтоваться, меньше завистников- меньше проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё, автор, моя бабушка покойная как пример: на бабле сидела всю жизнь. В разной валюте, в разных процентах, при этом детям квартиры покупала, машины. А дальше у неё как будто крыша поехала, ходила вся как нищенка. Одежду дети покупали хорошую, фирменную, а она складывала, шапку у сестры забрала, которую моль пожрала. Даже сапоги себе покупала, там самые ущербные, корявые. И тоже плакалась везде и всюду, вздыхала и ныланыланыла. А у самой все пучком. И капитал, и пенсия, и проценты. С чем это связано, не знаю, но мне кажется тут с головушкой беда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что боги завистливы. Лучше прибедняться, чем понтоваться, меньше завистников- меньше проблем.

Так зачем так нарочито всем плакаться? Можно ведь просто молчать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тоже не понимаю. Муж и жена на двоих получают 80-90 тыс, детей нет, квартира своя от бабушки, не путешествуют и постоянное нытье, что ни на что не хватает, денег нет, жизнь боль. Другая пара, ей отец купил квартиру, живут с родителями мужа, соответственно тоже за жилье не платят, на двоих доход около 70тыс. И вот постоянно ноет, ремонт делать не на что, как все дорого, в заначке даже не имеют никаких денег, никуда не ездят. Я в ступоре от их рассуждений. Ну как можно все тратить под чистую?? Видимо прожирают все и пропивают. Причем людям за 30 уже.

У меня есть знакомая ежегодно едет в отпуск в районе 500-600 тысяч. Зарплата в районе 80-90 у нее, у него 100. 4 детей. Город не Москва и не Питер. Ноют что нет возможности купить квартиру ( треха ( хотят именно треху) в нашем городе стоит 3 ляма максимум).
    При этом на еду они тратят не без гордости 70 тысяч. Остальное тратят на золото и хотелки. На вопрос как так денег то нет? Отвечают что не хотят менять свой уровень жизни. Клиника)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ещё, автор, моя бабушка покойная как пример: на бабле сидела всю жизнь. В разной валюте, в разных процентах, при этом детям квартиры покупала, машины. А дальше у неё как будто крыша поехала, ходила вся как нищенка. Одежду дети покупали хорошую, фирменную, а она складывала, шапку у сестры забрала, которую моль пожрала. Даже сапоги себе покупала, там самые ущербные, корявые. И тоже плакалась везде и всюду, вздыхала и ныланыланыла. А у самой все пучком. И капитал, и пенсия, и проценты. С чем это связано, не знаю, но мне кажется тут с головушкой беда.

У меня родственница имеет тяжелое заболевание, но из принципа не ходит по врачам, говорит ни копейки им не дам. Получают пенсию приличную и зарплату, уже внуки есть. Зачем деньги экономят не понятно. Ходит в обносках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так зачем так нарочито всем плакаться? Можно ведь просто молчать.

Наверное, не наловчились еще. Переигрывать тут тоже нельзя, иначе Паниковский получится, а таких тоже никто не любит.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня знакомая такая, с парнем у них более 120 тыс. получается, квартира своя, её точнее, живут вместе. И постоянное нытьё, что денег нет, у меня в долг просила (а у меня зп 20 тысяч, и я одна!), как идём куда-то заказывает одно блюдо рублей за 300, даже кофе не заказывает, про алкоголь я вообще молчу, типа денег говорит нет)) А по факту они дачу купили, в отпуска таскаются (Китай, Тайланд), квартиру вот больше собираются брать. Так что это всё звездешь, что денег нет. Просто эти деньги сразу вкладываются куда-то. Не люблю я таких людей, не приятно даже, раз в месяц позову её в кафе, а она всё свою песню, мол давай погуляем, а то денег нет. Мерзость, а не люди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ну их *** всех. Пора спать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня родственница имеет тяжелое заболевание, но из принципа не ходит по врачам, говорит ни копейки им не дам. Получают пенсию приличную и зарплату, уже внуки есть. Зачем деньги экономят не понятно. Ходит в обносках.

Слушайте, и моя постоянно утверждала, что никому деньги не понесёт. Везде и всюду не обмануть пытались (по её словам). Телевизор сломался, мастер починил, цену озвучил, а она потом с низким давлением два дня валялась, экий поразит, пол часа поковырялся там и такие деньжищща взял. Мастер предупредил, кинескоп скоро накроется, нет смысла чинить, лучше новый приобрести. Неееет. Сто лет ещё простоит! Как результат, кинескоп накрылся, телек показывает пустой экран. ЭТО ТОТ *** МНЕ СПЕЦИАЛЬНО ТАМ ЧТО-ТО НАКРУТИЛ ЧТО ТЕЛЕВИЗОР СЛОМАЛСЯ ЧТОБ Я НОВЫЙ ПОКУПАЛА
    То есть по её примитивному суждению она новый купит, и какой-то рандомный мастер получит процент. И не важно, что можно это сделать в любом магазине города-миллионника, и как там тот мастер найдётся на свой процент? Неееет, они все повязаны. Короче логика просто ***. Больные люди, что с них взять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня знакомая такая, с парнем у них более 120 тыс. получается, квартира своя, её точнее, живут вместе. И постоянное нытьё, что денег нет, у меня в долг просила (а у меня зп 20 тысяч, и я одна!), как идём куда-то заказывает одно блюдо рублей за 300, даже кофе не заказывает, про алкоголь я вообще молчу, типа денег говорит нет)) А по факту они дачу купили, в отпуска таскаются (Китай, Тайланд), квартиру вот больше собираются брать. Так что это всё звездешь, что денег нет. Просто эти деньги сразу вкладываются куда-то. Не люблю я таких людей, не приятно даже, раз в месяц позову её в кафе, а она всё свою песню, мол давай погуляем, а то денег нет. Мерзость, а не люди.

Согласна. Очень таксичные люди. В лучшем случае изведут нытьем, в худшем умудряются ещё тебе завидовать))))
    Вспомнила ещё одну в моей молодости: я была стажёром зарплата была 25 тысяч, у нее 60. Обе были не замужем, без детей. Слушала каждый день как она голодает а я гадина каждый день на работу езжу на такси)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня знакомая такая, с парнем у них более 120 тыс. получается, квартира своя, её точнее, живут вместе. И постоянное нытьё, что денег нет, у меня в долг просила (а у меня зп 20 тысяч, и я одна!), как идём куда-то заказывает одно блюдо рублей за 300, даже кофе не заказывает, про алкоголь я вообще молчу, типа денег говорит нет)) А по факту они дачу купили, в отпуска таскаются (Китай, Тайланд), квартиру вот больше собираются брать. Так что это всё звездешь, что денег нет. Просто эти деньги сразу вкладываются куда-то. Не люблю я таких людей, не приятно даже, раз в месяц позову её в кафе, а она всё свою песню, мол давай погуляем, а то денег нет. Мерзость, а не люди.

С одной стороны это их дело)) А с другой тоже таких терпеть не могу))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что боги завистливы. Лучше прибедняться, чем понтоваться, меньше завистников- меньше проблем.

А зачем ныть, нельзя просто молчать? У меня к примеру бабушка заболела, пришлось ей помогать, тоже были финансовые проблемы, а на море я вообще никогда не была, а они бедные несчастные, в этом году на море не поехали. Но я не ною, не распространяюсь о своей жизни направо и налево, как будто других тем для разговора нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да у меня после очередного его нытья уже чувство, что он сейчас у меня в долг попросит, когда начинает ныть, что ему срочно нужен аванс или подработку будет искать, а то денег ни на что не хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обратила внимание, что такие люди ещё и завистливы сами. То есть я свою поездку в Европу держу в тайне, как и все остальное. Потому что заметила что просто ну на глазах меняются. Я всегда радуюсь за людей, мне приятна чья-то радость, как будто у меня случилось. Поэтому я, дурочка, думаю, что все такие. А мне пофиг, я со своей заплатой умею и мелочам радоваться и глобальным вещам)
    Кстати те товарищи предпочитают хороший элитарный алкоголь покупать и попивать дома. А ещё горячо спорят на тему закаток, огородов и прочего, дескать, это все прошлый век, все теперь можно купить. Ну да, ну да. У меня маленький погребочек закаток, соусы, заправки и прочее, заморозки овощные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да у меня после очередного его нытья уже чувство, что он сейчас у меня в долг попросит, когда начинает ныть, что ему срочно нужен аванс или подработку будет искать, а то денег ни на что не хватает.

Вы знаете, эта моя знакомая часто бывает соглашается в кафе сходить, если я за неё заплачу там, со своей зп в 20 тысяч, ну до чего наглый человек. Я у неё в долг просила, она сказала денег нет. Зато потом у меня имела наглость просить, и каждый раз слышу от неё, что денег нет. При том к этой зп им ещё её родители помогают, людям 30 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Растут доходы - растут и потребности. Моя тетка-миллионерша, имеющая свой бизнес, живущая в пентхаусе и имеющая небольшой автопарк, тоже вечно ноет, что нет денег. Я тоже раньше недоумевала, а теперь понимаю - содержать все это барахло стоит ОЧЕНЬ дорого. Чем лучше уровень жизни - тем больше требуется средств на его поддержание. Это комната в студенческой общаге 2*2 обойдется вам 5 тыщ в полгода, все, что лучше - будет дороже по мере возрастания качества жилья. И так не только с жильем, со всем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы знаете, эта моя знакомая часто бывает соглашается в кафе сходить, если я за неё заплачу там, со своей зп в 20 тысяч, ну до чего наглый человек. Я у неё в долг просила, она сказала денег нет. Зато потом у меня имела наглость просить, и каждый раз слышу от неё, что денег нет. При том к этой зп им ещё её родители помогают, людям 30 лет.

Но это уже чересчур, а зачем вы с ней куда-то ходите? Понимаю еще, если один раз вы ее угостили, потом она вас, но чтобы просто так за нее платить при всей ее наглости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Но это уже чересчур, а зачем вы с ней куда-то ходите? Понимаю еще, если один раз вы ее угостили, потом она вас, но чтобы просто так за нее платить при всей ее наглости.

Как прекрасно, что я наткнулась на эту тему. Просто я уже столько лет считала себя какой-то неправильной. Но нет. И главное, все эти скряги похожи друг на друга. Моя подруга тоже соглашалась куда-то идти, если я её угощу. У меня повод есть, я приглашаю. Тогда она несётся как метеор, нахаляву же)))
    А сама, не поверите, покупая в общую компанию чипсов пачку с каждого по 10 копеек соберёт. И с меня тоже, однако, я в последнее время стала свой стол делать индивидуальным, так как чипсы и прочий полуфабрикат не ем, и многие меня поддержали и тоже так стали делать. Нормальных людей в компании задрало это побиралово «а ты мне должен 30 рублей 31 копейку».
    Ещё подруга моя любитель одолжить 100 рублей и такая «ну я тебе всю сумму сразу отдать не смогу, я тебе по 10 рублей в месяц буду отдавать». Феерично просто

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как прекрасно, что я наткнулась на эту тему. Просто я уже столько лет считала себя какой-то неправильной. Но нет. И главное, все эти скряги похожи друг на друга. Моя подруга тоже соглашалась куда-то идти, если я её угощу. У меня повод есть, я приглашаю. Тогда она несётся как метеор, нахаляву же)))
    А сама, не поверите, покупая в общую компанию чипсов пачку с каждого по 10 копеек соберёт. И с меня тоже, однако, я в последнее время стала свой стол делать индивидуальным, так как чипсы и прочий полуфабрикат не ем, и многие меня поддержали и тоже так стали делать. Нормальных людей в компании задрало это побиралово «а ты мне должен 30 рублей 31 копейку».
    Ещё подруга моя любитель одолжить 100 рублей и такая «ну я тебе всю сумму сразу отдать не смогу, я тебе по 10 рублей в месяц буду отдавать». Феерично просто

Если вы не школьники и пример с 10 рублями не троллинг, то ситуация капец какая забавная)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пим-Пом + Ляля

Если вы не школьники и пример с 10 рублями не троллинг, то ситуация капец какая забавная)

И печальная одновременно! Не школьники, 28+

Нравится0
    Не нравится0
  • Пим-Пом + Ляля

И попробуйте у неё ещё эти 10 рублей забрать! К слову, она ещё ни одну сумму мне полностью не вернула.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня ЗП 85 к руб, Подмосковье, я ною да, потому что вы меня называете нищебродом и барачником неликвидом, девки не дают звезду свою нюхать. Вот так и живет, как тут не поныть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что люди зарабатывать стали больше, и по идее у них должен улучшаться уровень жизни, а он с ростом цен только ухудшается. То есть, ты бьешься как рыба об лёд, а толку нет - цены и инфляция сжирают всю зарплату. Нищукам не понять, каково это. Они привыкли себе во всем отказывать, и им кажется, что те же 80 - это дикие деньжищи. А на самом деле это те же 40 в 2013м году.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что люди зарабатывать стали больше, и по идее у них должен улучшаться уровень жизни, а он с ростом цен только ухудшается. То есть, ты бьешься как рыба об лёд, а толку нет - цены и инфляция сжирают всю зарплату. Нищукам не понять, каково это. Они привыкли себе во всем отказывать, и им кажется, что те же 80 - это дикие деньжищи. А на самом деле это те же 40 в 2013м году.

Наконец то адекватный комментарий. Забавная тема конечно, из серии кому то щи пустые, а кому жемчуг мелкий. Несколько постов на тему " у них на двоих 70 тысяч , а они НОЮТ!")). 70 тысяч плять). На двоих. При бешеных ценах на все. Реально нищукам не понять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пим-Пом + Ляля

Мне такие коллеги/друзья/ знакомые когда задаешь вопрос в лоб типа чего пребедняешься? Пафосно сообщают что у них другие потребности и другой уровень жизни. Короче часть либо энергетически вампирят и в случае разоблачения посылают тебя на юга, либо просто не умеет жить по средствам.

Я когда говорю про нехватку денег, а мне в ответ- чего прибедняешься, то я впадаю в ступор слегка, теперь понимаю почему- а у меня ведь действительно другой уровень жизни и другие потребности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно говорят: нищеброду сколько не дай, так он все просрет. На шмотки китайские, на бухло, на всякую ***. Не к зубному сходит, хотя давно надо, а на хотелки. И уровень жизни тут совсем не при чем. Уровень мозгов, скорее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здесь однозначно дело в уровне потребностей, вкусах, привычках. Сейчас мы живём вдвоем с папой, он получает 85-90 тысяч, я 20-25 (учусь очно в аспирантуре и подрабатываю). Своя двушка в Одинцово, новый Кио Рио. Воспринимаем себя как мультимиллионеров. Мама, брат, бабушки, все, все, все на нашей родине уверены, как же нам неимоверно везёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох, мне тоже не хватает денег. Хотя моя подруга живёт на такую сумму с семьёй в пять человек. А у меня запросы просто другие. Я помню как одна женщина плакала на приеме у психотерапевта. С ней муж развелся и назначил ей ежемесячно по десять тысяч долларов. Так она ни как не могла понять, как можно прожить на такой мизер, рыдала как оглашенная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не с кем больше, да и человек она интересный. Но сейчас одна часто хожу, надоедо уже это, ну как у взрослого человека с хорошим доходом и помощью от родных и парня, не может быть денег на коктейль или кофе? Я не могу просто в одну харю пить-есть, вот и покупаю ей тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я когда говорю про нехватку денег, а мне в ответ- чего прибедняешься, то я впадаю в ступор слегка, теперь понимаю почему- а у меня ведь действительно другой уровень жизни и другие потребности.

Учитесь у опытных нытиков))))) шутка :D
    А вообще неэтично ныть о нехватки красной икры когда другим на хлеб не хватает) Ищите свой уровень или уровень выше, для обсуждения проблем) Эффект крабов кстати ещё никто не отменял.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как всегда обеспеченные при муже ноют еще и умудряются на деньги кинуть одиноких бедных подруг

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знаете, у кого-то трое детей и с зп по 20 тыс. как-то живут, а тут с такой зп, одним ребенком и без ипотеки столько нытья. Одевается в секонд-хэнде, продукты по акции покупает.

Давайте поподробнее , как живут на 20 тыс с 3 детьми, как то , это как??🤔
    Я думаю таких надо лишать род прав....
    Так как дети голодные, и ходят в обносках....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кстати у нас в крае, акций нет и сэкондов тоже нет 😂 , дальше предложения будут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пим-Пом + Ляля

У меня есть знакомая ежегодно едет в отпуск в районе 500-600 тысяч. Зарплата в районе 80-90 у нее, у него 100. 4 детей. Город не Москва и не Питер. Ноют что нет возможности купить квартиру ( треха ( хотят именно треху) в нашем городе стоит 3 ляма максимум).
    При этом на еду они тратят не без гордости 70 тысяч. Остальное тратят на золото и хотелки. На вопрос как так денег то нет? Отвечают что не хотят менять свой уровень жизни. Клиника)

Вас прям штормит, что они тратят 10 тыс. на человека? 😂

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть