Гость
Статьи
Помогли сыну, дочь …

Помогли сыну, дочь обиделась!

Дайте совет. Ситуация такая, мужу была нужна помощь с запуском бизнеса, его мама дала денег. Дочь узнала и обиделась. Да так, что подала в суд на продажу части их квартиры и теперь мой муж хочет брать …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Все правильно она сделала. Мать хватанет инфаркт, куда она приползёт? Неужели горшки муженёк ваш будет таскать? Приползёт она к доченьке, которая «все сама». Считаю, что в кого больше вкладывают тот пусть родителей и дохаживает. Ждём тему «убираю ссаные пеленки да мамой мужа, а он на авто бизнес класс шл**х катает». Куда плодились? Шли бы и зарабатывали оба.
Кстати! Обязательно нужно родить двух! Чтобы было кому в жизни дитяте помочь, ага))

Гость
#52
Зима

и что сестра на это ответила?

Была очень не довольна, но папа живет у нее. Я оплачиваю его лекарства, покупаю продукты, навещаю раз в неделю.
Сестра жалуется на невозможность личной жизни( она моложе меня и не замужем), на то что ухаживать за отцом не сахар, на тяжелый характер+ возрастные изменения. На что ей отвечаю- ты деньги взяла за дачу и тебе отойдет квартира родителей, тебе и ухаживать.

Гость
#53
Гость

Была очень не довольна, но папа живет у нее. Я оплачиваю его лекарства, покупаю продукты, навещаю раз в неделю. Сестра жалуется на невозможность личной жизни( она моложе меня и не замужем), на то что ухаживать за отцом не сахар, на тяжелый характер+ возрастные изменения. На что ей отвечаю- ты деньги взяла за дачу и тебе отойдет квартира родителей, тебе и ухаживать.

Вы все верно сделали. Есть такие наглые братики-сестрички, как деньги родительские на горизонте замаячили, так первые за ними бегут, все только им, другая сестра или брат, идите ***, а как папе-маме *** в старости мыть, так почему я, а не ты... Любишь кататься, люби и саночки возить, не правда ли? И почаще это напоминайте наглой систер.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: