Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мама истратила все деньги!

Доброй ночи всем кто не спит! Ситуация такая, меня зовут Алина мне 29 лет! В моем городе тяжело с работой и я поехала в Москву на вахту! Занимаюсь уборками помещений ,зп зависит от обьема! Вообщем летом было хорошо,заработала около 100тыс за месяц! Из них 50тыс отправила маме ,у нее были кредиты она и погасила! У меня двое не совершенно летних детей ! Кредит был 10тыс. 40 было на проживание семье! Сей час снова на вахте в Москве,работы почти нет! Я полтора месяца уже тут! Отправила маме 57тыс, кретитов нет! Деньги она потратила не понятно на что! Хотя я ей говорила что бы старалась экономить! У меня наличных денег только на билет домой! Разговаривала с матерью что хочу вернутся! Она против ,т.к.без денег мне дома делать нехер! Работы в своей городе не найду! Страшно!!! Помогите советом!

Нравится1
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • бред какой-то, разводкой пахнет туалетной кажется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ваша мама и двое ваших детей жили 1 раз на 50 и второй раз 57 тыс. в месяц. Минус кредит и коммуналка осталось примерно по 10 тыс на человека в месяц в первый раз, по 15 тыс на человека во второй раз. Не пойму, чего вы возмущаетесь. Это немного. Может, одежда, обувь, врачи, лекарства, поборы в школе и ДС. Вы же в первый месяц потратили на себя одну 50. Вы хотели, чтобы мама купила за эти деньги яхту?

Нравится0
    Не нравится0
  • это вы обсуждали тетю с бм? Теперь до матери добрались?

Нравится0
    Не нравится0
  • не поняла.
    Мама сидела с вашими детьми, пока вы работали? и вы удивляетесь, куда она тратила деньги? Дак на детей!

Нравится0
    Не нравится0
  • 100 к руб за месяц уборщице это не реально!

Нравится0
    Не нравится0
  • Переезжайте куда-нибудь с детьми. Родственники кормушку с деньгами нашли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это вы обсуждали тетю с бм? Теперь до матери добрались?

Нет это была не моя тема

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваша мама и двое ваших детей жили 1 раз на 50 и второй раз 57 тыс. в месяц. Минус кредит и коммуналка осталось примерно по 10 тыс на человека в месяц в первый раз, по 15 тыс на человека во второй раз. Не пойму, чего вы возмущаетесь. Это немного. Может, одежда, обувь, врачи, лекарства, поборы в школе и ДС. Вы же в первый месяц потратили на себя одну 50. Вы хотели, чтобы мама купила за эти деньги яхту?

50тыс я потратила не на себя,я привезла их домой! Купила одежду по сезону детям!

Нравится0
    Не нравится0
  • У коня салупа лучше

100 к руб за месяц уборщице это не реально!

Реально! В Москве можно поднять и больше в сезон!

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще раз повторюсь,кредит давно погашен! Одежда,обувь,итд все есть!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология