Гость
Статьи
Купила одежды на …

Купила одежды на большую для себя сумму.

Девочки, я кучу раз давала себе слово не покупать одежду, потому что все есть. держалась неплохо. Но сегодня зашла на Асос и купила платье за 3 тыщи, потом зашла на али и купила худи и юбку. В итоге …

автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, прекрасно понимаю вашу печаль.. Я такая же.. Правда, трачу свои накопления, но потом жалею. Многие вещи потом раздариваю. Сейчас Стараюсь на Асос и другие сайты не заходить, но иногда гложет мысль: "А там сейчас, наверное, распродажа.. "

Гость
#52

Автор тоже не могу все закрыть эту карту, просто пока она у вас есть не получиться не покупать, у меня ещё и лимит увеличили твари, закрыла её другим кредитом где не такие конские проценты, ещё заметила что да с такой картой покупается все легче, к примеру свою зп я бы так не спустила а с кредитки да пожалуйста, и ещё я не втом положении чтобы тратить, вывод у меня один докинуть остаток и заблокировать больше ни как и от того что будете себя корить нечего не поменяется, просто теперь есть стимул вам найти работу побыстрее, удачи вам

Санта
#53
автор

Без карты тоже плохо, она иногда выручает сильно

она выручает, если только у человека есть мозг

Гость
#54

Я в прошлом месяце купила обувь доктор мартинс. Не 1 пару, а 5 пар босоножек, туфли, 2 пары сапог. В этом месяце на меня надо какое-то помутнение снова: купила 3 блузки и комбинезон от Макс Мара. В этом месяце решила экономить, но опять не сдержалась, купила билеты в Берген, Париж и Будапешт.
Вчера на работе собирались поотмечать будущие праздники. На столе выложили открытки с цитатами. Первое, что мне попалось в руки- вопрос: А не соришь ли ты деньгами? После этого у меня не поднялась рука ещё пару туфель и кофточек заказать.

Гость
#55

А у меня друная проьоема . Я не могу ничего купить. А я сегодня корю себя за то что не купила в очередной раз юбку за 400 р ) у меня есть блузку и эта юбка к ней подходит очень и как раз и на праздник и простотносить . Но вышла из магазина и снова зашла и опять ведь не купила. Зато купила жилет за 100 р в секонд хенде . Кучу пере мерила и купила одну эту жилетку) вот сижу грызу себя что опять юбку то я не купила. Такую я за такую цену больше не найду . И так все время. Но я на экономиста училась. Ни одного кредита не брала кстати . Только на вклад . И купила продукты на 100 р . Потом вышла думаю блин сейчас бы хлеб . Пошла за ним в другой магазин а там нет ) пришла с творогом на этом покупки закончились.

Гость
#56
автор

А еще раньше был один Алиэкспресс(п.о.дл.юка), а теперь Асос для себя открыла.

Вот вчера по новостям сказали в черную пятницу в нашей стране люди на али потратили 50 млрд руб ! А я сидела и думала что они там заказывают ...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: