Гость
Статьи
Девушки 30 лет, …

Девушки 30 лет, которые живут на съеме, незамужние, есть такие???

Я единственная, кому 30 лет и кто живет на съеме до сих пор, без возможности купить квартиру, даже комнату в общежитие, без чьей-либо помощи, все сама выгрызаю в своей жизни, мужчины нет, детей тоже, …

Все есть тлен!
330 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

У меня такая бывшая подруга, 34 г, без мозгов, тоже пашет, на съеме и вполне симпатичная, тоже непойми с кем связывается, одни л@хи без амбиций и без денег, естест-но.
Автор, если бы вы сама были толковой, то и муж у вас давно уже был бы соот-щий. Знаю много примеров умных и трудолюбивых девушек, которые сами купили себе квартиры в Подмосковьи и Новой Москве.
Мне вот интересно, о чем вы думали с 20 до 30 лет? Зачем связывались с л@хами? Почему не строили карьеру? Почему еще в 20-25 лет не думали, где вам жить, как устроить свою жизнь? А то как будто спали до 30-ка, проснулись и опа - них¥я нету у вас, типа, не сложилось😂 А ведь складывается всё у тех, кто САМ свою жизнь строит. В Мск полно тех, кто из глухих дерень и без всяких связей, добились всех благ, покруче москвичей. Люди просто голову включили не в 30+, а еще в студенчестве(заводили полезные знакомства, с умом строили карьеру и отношения).

Гость
#252
Все есть тлен!

Думаете, мужики дурачки такие, которые не поймут, что я планирую копить на свое жилье. а их тупо использовать? А если еще и родить придется в результате отношений? Мне еще рспшницей не хватало стать...

А кто заставляет рожать и делиться своими планами? Просто жить вместе - вариант, выгодный для обоих. Для него бесплатный секс и, возможно, помощь по дому. Для нее - возможность не платить за аренду. Просто не надо афишировать, что копите на свое жилье. Через несколько лет вы наскучите друг другу, но ваши цели к тому времени будут достигнуты. А также получите опыт совместной жизни с мужчиной, тоже полезно, чтобы снять розовые очки и вообще понять, что вам нужно в плане отношений.

Гость
#253

У меня так же ситуация точь в точь как у вас . Не везёт ни с жильем, ни с нормальными мужчинами

Гость
#254

У меня так. Зп 30+ серая. Работа морально изматывает, начальница меня невзлюбила и изводит как может, директору все равно. Здоровье лечу на кредит. Терпела 7 месяцев, в итоге стал постоянно болеть желудок и решила что здоровье дороже любых денег.
Мужчины 4 года нет. Не хочу ничего ни с кем на данный момент. Тяжело с ними. После предательства бывшего отталкивает меня от мужчин. Не знаю, получится ли что-то в будущем или нет. Не могу забыть и не вижу с собой кого-то, да и не знаю как эмоционально из этого выбраться.
С родителями проблемы. Они считают меня неудачницей и вообще сейчас 4 месяца не общаемся. Мать считает, что я ужасная дочь.
Квартиру снимаю.
Какое-то время назад хотелось просто свести счеты со всем, но потом приняла решение жить.
Работаю не по диплому, стала начинающим спецом, тк по диплому больше года не могла найти работу. Пришлось сделать такой выбор. И сейчас продолжая искать, тоже ничего не могу найти.
Если сдаться - легче не станет. Я не знаю, почему так получается, а не иначе. Наверное, каждому дается своя жизнь со своими сложностями и испытаниями.
Сейчас тяжело, но ведь это меняется. Все в жизни временно.
Автор, у вас наладится все. Перестаньте себя кусать и сравнивать с остальными. Это вам сил не прибавит. У вас тоже в жизни будет все хорошо, только позже.

Гость
#255
Все есть тлен!

Ну и не верьте, мне часто комплименты говорят по поводу внешности, просто за ними ничто не стоит кроме как желание секса. Потому я их даже не воспринимаю всерьез.

Девушка) Ну а что по вашему должно стоять за этими комплиментами? Желание вознести вас до небес и сорвать для вас с неба самую яркую звезду?)) Спускайтесь уже с небес на землю... Жизнь довольно прозаична.

Singleton
#256

Автор, вы хотите раз и сесть на шею? Что бы мужчина сразу с квартиркой или купил вам?

Мы с вами ровесники, мне то же 30. Правда о своём благосостоянии заранее думал и сейчас квартирный вопрос решен. Амбиции правда скоро меня заведут куда то заграницу и там квартирный вопрос станет снова. Но вот в чем делема, я начинал с 0, полного нуля и вот что то никто со мной не хотел долгих отношений, никто не хотел быть просто рядом, пока я добиваюсь всего. Странные в России девушки, хотят на все готовенькое, но выбирают дыркой, со смазливыми инфантилами трахаются до 30 а потом тут ноют что мужики козлы. Где ж найти хорошего и с квартирой.
А вообще я в Питер переехать думаю, даже присматриваюсь к стоимости квартир на Васильевском острове.
Автор захотите пообщаться dsco89@list.ru

Гость
#257

Потому что родители должны помочь, как могут, не могут жильем, значит вместе собирают на первый взнос хотя бы. Или вместе жить тогда уж. Снимать, отдавая всю з/п, когда нет своего это ужас.
Остальные бредни несут те, кто хочет чтобы люди поумирали, ибо нереально выжить вот так.
Это в большинстве те, кому перепало льгот и прочего. И они хотят чтобы была нищета (а по другому с такими з/п без жилья не назвать) и рассказывают сказки, как можно "самим" накопить и прочую ***.

Мэри Энн
#258

Автор, я такая же. Тоже Спб, уехала из деревни сразу после школы - лет мне, правда поменьше. Только недавно на вумане создавала аналогичную тему. Помочь некому, откладываю по три копейки на первый взнос, учитывая, что приличная часть бюджета уходит на аренду. На последней посиделке с колегами прямо себя ущербным бомжом почувствовала - у всех уже семьи, квартирный вопрос решен, ездят в отпуска. Всем или помогли родители или наследство. Грустно, конечно, но я стараюсь не унывать. Вот сколько читаю (и вижу воочию) аналогичных историй, где девушкам помочь некому - у всех жизнь одинаково складывается, в 30 ни семьи, ни детей и , в лучшем случае ипотека на года.

Гость
#259
Принцесса-мильонщица

автор, не в обиду, если вы до 30 не встретили того, в кого бы влюбились, возможно, вы е6анашка?)) И хотите какой-то совсем экзотики, типа французского клошара со шрамом через все тело. И вам надо как раз избегать варианта "люПви" и делать все по уму?
Вы подумайте об этом. Трезво.

Странная у вас логика! Что,до 30 обязательно надо влюбиться? Автор молодец,судя по ее рассуждениям, не рожает абы от кого ради алиментов и не собирается квартиру одним местом зарабатывать.Я таких девушек уважаю! Автор, не расстраивайтесь.Разгребете текущие проблемы-и все наладится.Можно квартиру не в Москве купить,а в пригороде.Там дешевле.Но придётся ездить.а потом получается,то что вы отдаёте за съем-будет идти на ипотеку. Зато в своей квартире жить будете!

Гость
#260
Все есть тлен!

Как будто я сама этого не знаю. От того и тема создана. Я вообще-то ищу таких. у кого также все. Но как погляжу, у всех блин все лучше чем у меня в жизни.

Автор, вы слишком самокритичны! Нельзя так! Вы работаете, платите за себя сама, у вас хорошая четкая жизненная позиция, вы ещё и учитесь! Здоровьем занимаетесь!Разве это плохо?!!! У вас все даже лучше, чем у многих некоторые работают,а деньги спускают на шмотки, учиться не хотят, здоровьем не занимаются!!! Вот отучитесь,найдёте работу с более высокой официальной.Пока эта работа Вас устраивает,закрывает ваши запросы, и ипотеку вы не планируете брать в ближайшее время!У вас все будет хорошо, не стоит смотреть на других,у каждого свой путь! Вы молодец! Я желаю Вам самого самого хорошего в новом году! Не вешайте нос!!!

Гость
#261

Конечно ты сучка сама все правильно сказала. Любой мужик на СЗ, в инстаграме, подписчик может оказать тем, кто вам чето плохое сделает. Любой мужик на улице в том числе интеллигентного вида может легко вас зарезать. Вот так бабье и должно жить. Сидеть тихо и не отсвечивать. Ваши права вам в *** гнилую запхали. Твоя задача ссаться и плакаться, когда идешь с дома на работу и назад. Любой тебя может зарезать на улице, на свидании даже подарив букетик, как в Ростове было. Кстати федеральные СМИ ничего не написали, только местные.

Гость
#262
Гость

и рассказывают сказки, как можно "самим" накопить и прочую ***.

Оказывается я сказочный персонаж))
Миллионы молодых людей переезжают из своих Гадюкино и Медвежеугольсков в более благоприятные для проживания регионы. Учаться, работают. Их родители, даже если вывернуться наизнанку, не в состоянии им помочь. А у кого-то вообще одна мать и чем она может помочь, работая в аптечном киоске?
И знаете, я лично знаю не менее десятка таких людей, которые самостоятельно с нуля приобрели себе жильё, не в центре Москвы и не элитное, конечно. В ближнем Подмосковье, в Новой Москве, на окраинах. Среди них есть как парни, так и девушки. А один даже маме купил второе, небольшую студию и перевез её из Гадюченска.
А нытики всегда были и будут. Им вечно кто-то что-то должен и всё для них невозможно, если для этого надо немного пошевелить ластами.

Гость
#263
Мэри Энн

Автор, я такая же. Тоже Спб, уехала из деревни сразу после школы - лет мне, правда поменьше. Только недавно на вумане создавала аналогичную тему. Помочь некому, откладываю по три копейки на первый взнос, учитывая, что приличная часть бюджета уходит на аренду. На последней посиделке с колегами прямо себя ущербным бомжом почувствовала - у всех уже семьи, квартирный вопрос решен, ездят в отпуска. Всем или помогли родители или наследство. Грустно, конечно, но я стараюсь не унывать. Вот сколько читаю (и вижу воочию) аналогичных историй, где девушкам помочь некому - у всех жизнь одинаково складывается, в 30 ни семьи, ни детей и , в лучшем случае ипотека на года.

Вы видите то, что хотите. НЕ у всех так! Вариантов масса - сделать карьеру, работать на 2-х работах ради взноса, потом проще - уже не аренду платишь, а за свою ипотеку; ухаживать за одинокой чужой бабушкой за наследство; да хоть с помощью мужчин, так проще всего, конечно. Всегда есть варианты, но слабые, глупые и ленивые люди выбирают самый т¥пой и простой варик - ныть и без напряга работать за копейки, еще и отношения ни с кем не строить серьезные, так ведь проще.

Гость
#264
Гость

Оказывается я сказочный персонаж))
Миллионы молодых людей переезжают из своих Гадюкино и Медвежеугольсков в более благоприятные для проживания регионы. Учаться, работают. Их родители, даже если вывернуться наизнанку, не в состоянии им помочь. А у кого-то вообще одна мать и чем она может помочь, работая в аптечном киоске?
И знаете, я лично знаю не менее десятка таких людей, которые самостоятельно с нуля приобрели себе жильё, не в центре Москвы и не элитное, конечно. В ближнем Подмосковье, в Новой Москве, на окраинах. Среди них есть как парни, так и девушки. А один даже маме купил второе, небольшую студию и перевез её из Гадюченска.
А нытики всегда были и будут. Им вечно кто-то что-то должен и всё для них невозможно, если для этого надо немного пошевелить ластами.

++++++++

Гость
#265
Гость

Оказывается я сказочный персонаж)) Миллионы молодых людей переезжают из своих Гадюкино и Медвежеугольсков в более благоприятные для проживания регионы. Учаться, работают. Их родители, даже если вывернуться наизнанку, не в состоянии им помочь. А у кого-то вообще одна мать и чем она может помочь, работая в аптечном киоске? И знаете, я лично знаю не менее десятка таких людей, которые самостоятельно с нуля приобрели себе жильё, не в центре Москвы и не элитное, конечно. В ближнем Подмосковье, в Новой Москве, на окраинах. Среди них есть как парни, так и девушки. А один даже маме купил второе, небольшую студию и перевез её из Гадюченска. А нытики всегда были и будут. Им вечно кто-то что-то должен и всё для них невозможно, если для этого надо немного пошевелить ластами.

Да. В общем то работать надо. Зарабатывать и ставить целью жилье. Чем раньше тем лучше, лет с 23. Тогда к 30 скорее всего хоть что-то да будет.
А у девушек молодых сейчас в голове непонятно что. Работают чтобы хватало на жизнь, на отпуск с подружками, на айфоны и шмотки, в общем развлечения. Про жилье не думают, точнее считают что этим будущий муж должен заботится, даже если пока никого конкретно на эту роль не намечается. В итоге к 30 толком карьеры нет, а перспектива вместе с мужем\парнем зарабатывать на квартиру тоже уже становится малореальным вариантом, ибо уже детей бы пора рожать... А с детьми на съеме ? Нет, нужен мужик с жильем... А если такого нету на горизонте, то "все мужики к*злы". Это такая вот инфантильность, перекладывание важных вещей на кого-то другого.

Гость
#266

Автор, у меня 8 двоюродных братьев и одна родная сестра, так вот, все братья живут у жен, ни у кого квартиры нет, я сама купила себе квартиру, а сестра построила дом, все это к 50 годам, наши братья и не думают ничего менять, их жены всем обеспечили.

Гость
#267
Гость

Оказывается я сказочный персонаж))
Миллионы молодых людей переезжают из своих Гадюкино и Медвежеугольсков в более благоприятные для проживания регионы. Учаться, работают. Их родители, даже если вывернуться наизнанку, не в состоянии им помочь. А у кого-то вообще одна мать и чем она может помочь, работая в аптечном киоске?
И знаете, я лично знаю не менее десятка таких людей, которые самостоятельно с нуля приобрели себе жильё, не в центре Москвы и не элитное, конечно. В ближнем Подмосковье, в Новой Москве, на окраинах. Среди них есть как парни, так и девушки. А один даже маме купил второе, небольшую студию и перевез её из Гадюченска.
А нытики всегда были и будут. Им вечно кто-то что-то должен и всё для них невозможно, если для этого надо немного пошевелить ластами.

Да? А почему вот такие "сказочные" всегда абсолютно безграмотные???
Значит чужие места случайно позанимали. Если не блат, тогда так.

Гость
#268
Гость

«Ее» мужчина это кто? Есть где-то закон, по которому мужчина может быть записан в собственность? ))) рабовладение вроде как отменили давным давно. Да, автор, вы уникальны, таких точно больше нет))

Ну ты и зануда!!!!!

Мэри Энн
#269
Все есть тлен!

Нет жилья, работаю на неквалифицированной работе, имея ВО, но не получилось по нему устроиться. А нормальным квартирным мужчинам нужна успешная, которая работает по специальности и зарабатывает много, со своим жильем и машиной и счетом в банке.

Автор, вот тут не соглашусь с вами. В Питере очень много нормальных адекватных мужчин, не всем нужна карьеристка, любят в основном женственных и легких. Один ухажер мне прямо сказал : хорошо, что у тебя ничего нет, чувствую себя мужиком и защитником. Так что личную жизнь здесь проще устроить, чем в маленьких городах. Но жилье свое нужно, для безопасности.

Гость
#270
Гость

Да? А почему вот такие "сказочные" всегда абсолютно безграмотные??? Значит чужие места случайно позанимали. Если не блат, тогда так.

Потому что они, в основном, технари с хорошим доходом, а не училки и библиотекари с копеечной зарплатой.

Гость
#271
Мэри Энн

Автор, вот тут не соглашусь с вами. В Питере очень много нормальных адекватных мужчин, не всем нужна карьеристка, любят в основном женственных и легких. Один ухажер мне прямо сказал : хорошо, что у тебя ничего нет, чувствую себя мужиком и защитником. Так что личную жизнь здесь проще устроить, чем в маленьких городах. Но жилье свое нужно, для безопасности.

Так этот один взял вас в жены или просто сказал?

Все есть тлен!
#272
Мэри Энн

Автор, вот тут не соглашусь с вами. В Питере очень много нормальных адекватных мужчин, не всем нужна карьеристка, любят в основном женственных и легких. Один ухажер мне прямо сказал : хорошо, что у тебя ничего нет, чувствую себя мужиком и защитником. Так что личную жизнь здесь проще устроить, чем в маленьких городах. Но жилье свое нужно, для безопасности.

Почему же мне питерские мужики попадаются такие, которые проверяют, кто и что я. чего добилась, а моя женственность им не нужна оказалась?

Все есть тлен!
#273
Гость

Автор, вы слишком самокритичны! Нельзя так! Вы работаете, платите за себя сама, у вас хорошая четкая жизненная позиция, вы ещё и учитесь! Здоровьем занимаетесь!Разве это плохо?!!! У вас все даже лучше, чем у многих некоторые работают,а деньги спускают на шмотки, учиться не хотят, здоровьем не занимаются!!! Вот отучитесь,найдёте работу с более высокой официальной.Пока эта работа Вас устраивает,закрывает ваши запросы, и ипотеку вы не планируете брать в ближайшее время!У вас все будет хорошо, не стоит смотреть на других,у каждого свой путь! Вы молодец! Я желаю Вам самого самого хорошего в новом году! Не вешайте нос!!!

У меня даже возможности нет взять ипотеку, денег на жизнь впритык хватает. Раньше не хватало, пользовалась кредиткой сбербанка, потом еще брала кредит. чтобы покрыть кредитку, и у всех постоянно занимала. Сейчас работала более-менее оплачиваемая, и я могла бы с нее копить, если бы допустим жила у мужа или у родителей, если за учебу мне помогали бы платить, и также кормили. Я могла бы откладывать, тратить только на косметику и одежду, проезд в метро и иногда перекусить где-то по пути. Но а так я все сама, мне реально никто финансово не помогает. Пробовала общаться с мужчиной, у него зп почти 300К, он программист, но как узнал, что я никто, сразу так и сказал, что ожидал что я хотя бы что-то из себя представляю. Пробовала с женатым общаться, он обещал за секс содержать меня. Но я не дура, я понимала. что дам ему и он сольется. и пробовала проверку ему устроить, попросить денег на жизнь, типа совсем жизнь прижала к стенке. И он тут же "ну сама заработай", и тут же предложил встретиться, причем даже не в кафе, а в макдональсе. Я его послала после такого. А он типа ничего не понял, на что я обиделась. Звонил еще, смс писал, пришлось даже номер сменить.

Все есть тлен!
#274
Гость

Девушка) Ну а что по вашему должно стоять за этими комплиментами? Желание вознести вас до небес и сорвать для вас с неба самую яркую звезду?)) Спускайтесь уже с небес на землю... Жизнь довольно прозаична.

Я вообще-то ответила одной женщине в комментарии, которая решила, что я страшная. Но если бы страшная была, мужики говорили бы комплименты? Я видела страшных, но не видела, чтобы им мужики комплименты говорили. Но это не значит, что кичусь комплиментами. Толку с них, если сама себя содержу и денег хватает впритык.

Все есть тлен!
#275
Singleton

Автор, вы хотите раз и сесть на шею? Что бы мужчина сразу с квартиркой или купил вам? Мы с вами ровесники, мне то же 30. Правда о своём благосостоянии заранее думал и сейчас квартирный вопрос решен. Амбиции правда скоро меня заведут куда то заграницу и там квартирный вопрос станет снова. Но вот в чем делема, я начинал с 0, полного нуля и вот что то никто со мной не хотел долгих отношений, никто не хотел быть просто рядом, пока я добиваюсь всего. Странные в России девушки, хотят на все готовенькое, но выбирают дыркой, со смазливыми инфантилами трахаются до 30 а потом тут ноют что мужики козлы. Где ж найти хорошего и с квартирой. А вообще я в Питер переехать думаю, даже присматриваюсь к стоимости квартир на Васильевском острове. Автор захотите пообщаться dsco89@list.ru

Я не хочу на шею садиться, я все равно работать буду. Просто когда есть на кого опереться, на сильного любящего мужчину, то и жизнь становится радостнее и на мир смотришь добрыми глазами.

Все есть тлен!
#276
Мэри Энн

Автор, я такая же. Тоже Спб, уехала из деревни сразу после школы - лет мне, правда поменьше. Только недавно на вумане создавала аналогичную тему. Помочь некому, откладываю по три копейки на первый взнос, учитывая, что приличная часть бюджета уходит на аренду. На последней посиделке с колегами прямо себя ущербным бомжом почувствовала - у всех уже семьи, квартирный вопрос решен, ездят в отпуска. Всем или помогли родители или наследство. Грустно, конечно, но я стараюсь не унывать. Вот сколько читаю (и вижу воочию) аналогичных историй, где девушкам помочь некому - у всех жизнь одинаково складывается, в 30 ни семьи, ни детей и , в лучшем случае ипотека на года.

Ну, а откуда ж у них жизнь то сложится, когда приходится выживать? Соответственно, если помощи нет, со взносом родители не помогли (кому-то квартиру покупают под ключ), нет и протекции по трудоустройству, соответственно и мужчины более приличные не посмотрят на такую. Ну. симпатичная если, то только рассматривают как девушку для развлечения, и все. Но беда в том, что счастья ведь всем хочется, и вот таким даже как я, которых общество не уважает.

Все есть тлен!
#277
Гость

У меня так. Зп 30+ серая. Работа морально изматывает, начальница меня невзлюбила и изводит как может, директору все равно. Здоровье лечу на кредит. Терпела 7 месяцев, в итоге стал постоянно болеть желудок и решила что здоровье дороже любых денег. Мужчины 4 года нет. Не хочу ничего ни с кем на данный момент. Тяжело с ними. После предательства бывшего отталкивает меня от мужчин. Не знаю, получится ли что-то в будущем или нет. Не могу забыть и не вижу с собой кого-то, да и не знаю как эмоционально из этого выбраться. С родителями проблемы. Они считают меня неудачницей и вообще сейчас 4 месяца не общаемся. Мать считает, что я ужасная дочь. Квартиру снимаю. Какое-то время назад хотелось просто свести счеты со всем, но потом приняла решение жить. Работаю не по диплому, стала начинающим спецом, тк по диплому больше года не могла найти работу. Пришлось сделать такой выбор. И сейчас продолжая искать, тоже ничего не могу найти. Если сдаться - легче не станет. Я не знаю, почему так получается, а не иначе. Наверное, каждому дается своя жизнь со своими сложностями и испытаниями. Сейчас тяжело, но ведь это меняется. Все в жизни временно. Автор, у вас наладится все. Перестаньте себя кусать и сравнивать с остальными. Это вам сил не прибавит. У вас тоже в жизни будет все хорошо, только позже.

Просто обычно происходит так: если до 30 ничего хорошего не случилось, то и потом не случится, а дальше только хуже и сложнее, потому что старость, болезни, потеря энергии. А на пенсии вообще не знаешь, где жить потом, если своего жилья нет. Легко сказать "не сравнивай себя", просто мы в социуме живем и видим друг друга и контрасты между уровнем жизни и счастья людей.

Все есть тлен!
#278
Гость

У меня так же ситуация точь в точь как у вас . Не везёт ни с жильем, ни с нормальными мужчинами

Я уже подумываю, найти бы какую-нибудь неприкаянную девушку в СПб и вместе на пару комнату снимать, чтобы хоть по 5 штук откладывать. Жаль, нет таких. Кого не спрошу, у всех все хорошо.

Мэри Энн
#279
Гость

Так этот один взял вас в жены или просто сказал?

Знаете, может вам это покажется странным, но даже при своем положении, я еще и выбираю за кого мне замуж идти, или не идти, а не хожу и не смотрю на мужчин глазами побитой собаки с мыслями " авось кто возьмет". Замуж нет, нет, не звал, но на совместном проживании настаивал уже после месяца знакомства.

Мэри Энн
#280

Я порой почитаю офигеваю, если честно от этого форума. Идти замуж только потому, что жилья нет своего - это просто какое элементарное унижение человеческого достоинства. Хотя скажу сразу - не осуждаю никого. Но жить то придется с человеком, строить отношения и , скорее всего, рожать детей.

Мэри Энн
#281
Все есть тлен!

Почему же мне питерские мужики попадаются такие, которые проверяют, кто и что я. чего добилась, а моя женственность им не нужна оказалась?

Так инфантилам и приспособленцам естественно вы не нужны. Да и зачем вам, в первую очередь, такие мужчины, которые смотрят что у вас есть? Наоброт, скажите спасибо, что так быстро себя проявляют, меньше времени на идиотов приходиться тратить. С мужчинами, как в продажах, тонну, простите, г*** нужно перелопатить, прежде, чем найти то самое. Но нормальные есть, просто их, как золото, "намывать" нужно.

#282

Автор, ну ответьте мне на кого учитесь плиз.

Мистер Твистер
#283

автор, мужчинам, с которыми вы знакомитесь не нужна ваша женственность, потому что у вас ее нет

Гость
#284
Все есть тлен!

Я не хочу на шею садиться, я все равно работать буду. Просто когда есть на кого опереться, на сильного любящего мужчину, то и жизнь становится радостнее и на мир смотришь добрыми глазами.

Снимайте вдвоём с подругой, вот вам и экономия

Гость
#285
Мэри Энн

Знаете, может вам это покажется странным, но даже при своем положении, я еще и выбираю за кого мне замуж идти, или не идти, а не хожу и не смотрю на мужчин глазами побитой собаки с мыслями " авось кто возьмет". Замуж нет, нет, не звал, но на совместном проживании настаивал уже после месяца знакомства.

Это не показатель . В сожительницы обычно подыскивают более-менее устраивающую девушку без намерения создать с ней семью в дальнейшем

Гость
#286

Жесть, все по заслугам в этой жизни. Шевелите мозгами и руками-и все будет. Я приезжая, купила квартиру двушку в Москве, первую однушку покупала в подмосковье, потом продала и купила с доплатой уже в москве. Никто никогда ничем не помогал!

Гость
#287
Все есть тлен!

Почему же мне питерские мужики попадаются такие, которые проверяют, кто и что я. чего добилась, а моя женственность им не нужна оказалась?

Да когда уже вы и пр нытики поймете, что НЕ попадаются, а ВЫ САМИ таких мужчинок привлекаете и выбираете. Вам уже выше написали, что нет в вас никакой женственности. Если бы она была, то вы бы привлекали НЕ пополамщиков, а нормальных мужчин.

Гость
#288
Деготь

Автору надо расширить границы своих представлений. Нет опыта отношений, нет понимания, что мужчины и платят, и жить к себе берут, если девушка привлекает.
На гопников перестать смотреть.
Курсы закончатся, будут возможности в работе. Пока копить хоть по две тыщи в месяц. По сути шмотки и косметика дорогие это лажа, сейчас куча акционного товара. А развлекать себя надо, бюджетные билеты в театр или кино, я так делаю.

По сравнению с предыдущей темой автор "выросла". Теперь она куда более "приземленная", в хорошем смысле этого слова.
Но у неё, действительно, всё либо чёрное, либо белое. И позиция: "если я такого не видела - значит его нет".

Гость
#289

И совсем непонятно, про каких таких мужчин автор постоянно пишет. Её позиция по вопросу секса - совершенно чёткая, имеет право, кстати. Но отношений ведь не было никогда. На чем основаны эти многочисленные "неподходящие мужчины", комплименты "ради секса", "съем пополам" и прочее. Ведь не было ничего ни разу. А трёп по Вайберу или засуочивший в ТЦ клиент - это не аргумент.

Истребитель нищих мужэкоф
#290
Далёкая Камчатка

Автор, ну ответьте мне на кого учитесь плиз.

Да не учится она. Мозгами не вышла. Только трёп, что ещё учиться 1,5 года и платит по 15к КАЖДЫЙ месяц. Где это такие суммы космические?

Все есть тлен!
#291
Гость

По сравнению с предыдущей темой автор "выросла". Теперь она куда более "приземленная", в хорошем смысле этого слова. Но у неё, действительно, всё либо чёрное, либо белое. И позиция: "если я такого не видела - значит его нет".

Ну если чего-то со мной не происходило, то моя позиция - этого не существует! Значит, и мужчин, которые платят и жить к себе позовут, не существует. Потому как я этого опыта не прошла, а значит этого нет.

Все есть тлен!
#292
Истребитель нищих мужэкоф

Да не учится она. Мозгами не вышла. Только трёп, что ещё учиться 1,5 года и платит по 15к КАЖДЫЙ месяц. Где это такие суммы космические?

Учусь я. Но по творческой специальности, потому что именно там вижу себя. А мозгов и у тебя нет, иначе бы ты была физиком, что вряд ли. Физики на таких форумах не сидят.

Все есть тлен!
#293
Гость

И совсем непонятно, про каких таких мужчин автор постоянно пишет. Её позиция по вопросу секса - совершенно чёткая, имеет право, кстати. Но отношений ведь не было никогда. На чем основаны эти многочисленные "неподходящие мужчины", комплименты "ради секса", "съем пополам" и прочее. Ведь не было ничего ни разу. А трёп по Вайберу или засуочивший в ТЦ клиент - это не аргумент.

Как будто бы мне не предлагали отношения до 30 лет в течение 10 лет. Я даже пробовала жить с одним, но он просил денег, типа как за койко место платить, еще готовить приходилось ему и уборку делать. Прожила целые 3 месяца с ним, по поводу секса четко сказала, что после свадьбы. Он жениться не хотел, типа рано ему еще. Ага, ему 30 лет на тот период было, мне 25. А сейчас он женился на девушке, которой 27, и которая с него деньги тянет, родила двойню и таким образом женила на себе по залету. А мне даже подарки не дарил ни разу. Спрашивал, типа зачем мне подарки, типа не понимает, зачем дарить цветы, если они завянут. Просила его подарить мне не цветы, а что-то, что надолго хватит, книгу например Дена Брауна "Ангелы и Демоны" или "Инферно", я просто очень хотела эту книгу не в электронном варианте. А он ответил "Ну сама заработай и купи". После этого я собрала вещи и уехала. а он звонил, смс писал, вк писал, не понимая типа, на что обиделась.

Все есть тлен!
#294
Гость

И совсем непонятно, про каких таких мужчин автор постоянно пишет. Её позиция по вопросу секса - совершенно чёткая, имеет право, кстати. Но отношений ведь не было никогда. На чем основаны эти многочисленные "неподходящие мужчины", комплименты "ради секса", "съем пополам" и прочее. Ведь не было ничего ни разу. А трёп по Вайберу или засуочивший в ТЦ клиент - это не аргумент.

И подобных мужиков мне попадалось дофига, типа сначала "ты красивая, ты мне нравишься", бегали за мной, лайки ставили. подарки вк присылали. Но это такая фигня, когда я намекала на реальные подарки, то они типа дурачков включали и не понимали. чего я от них требую.

Все есть тлен!
#295
Гость

Да когда уже вы и пр нытики поймете, что НЕ попадаются, а ВЫ САМИ таких мужчинок привлекаете и выбираете. Вам уже выше написали, что нет в вас никакой женственности. Если бы она была, то вы бы привлекали НЕ пополамщиков, а нормальных мужчин.

Но выгляжу то я женственной. Общаюсь культурно, улыбаюсь, не букистая. Волосы не короткие, в меру ухожена, кожа чистая. И я никого не выбираю, сами такие лезут. Хотя странно, в реальной жизни мне говорят, что симпатичная внешне чисто, фигура хорошая, женственная кстати "песочные часы".Просто чисто невезение, по-другому не сказать.

Все есть тлен!
#296
Мистер Твистер

автор, мужчинам, с которыми вы знакомитесь не нужна ваша женственность, потому что у вас ее нет

По каким параметрам вы определили что ее нет у меня? Фигура моя "песочные часы", это женственно, чем фигура "прямоугольник" например, фигура стройная, на лицо говорят милая, симпатичная, оно даже немного детское, потому в реальности дают моложе возраст. Аккуратная, чистоплотная, кожа и волосы чистые всегда.

Гость
#297
Все есть тлен!

Ну если чего-то со мной не происходило, то моя позиция - этого не существует! Значит, и мужчин, которые платят и жить к себе позовут, не существует. Потому как я этого опыта не прошла, а значит этого нет.

Да, об этом и речь.

Гость
#298

Встретить подходящего себе человека сложно. Считаю, что это редкость вообще. Много факторов должно сойтись. И чем больше на этом вопросе зацикливаешься - тем хуже. Так и невроз заработать можно.
Что касается жизни, в целом. Это вторая тема автора, за которой я слежу, и, если считать её (автора) реальным человеком, то многое из описываемого ею... нормально. И многие местные комментаторы резки именно поэтому. Из серии: "чо ты ноешь?" Молодая, с приятной внешностью, сумела уехать из маленького города в большой, работает, хватает на хобби/эпизодическое творчество/тренинги/здоровье/обучение. А проблемы, у кого их нет-то? Живи себе и радуйся, тем более потребление автор во главу угла не ставит.

Истребитель нищих мужэкоф
#299
Все есть тлен!

Учусь я. Но по творческой специальности, потому что именно там вижу себя. А мозгов и у тебя нет, иначе бы ты была физиком, что вряд ли. Физики на таких форумах не сидят.

Мозги не только у физиков, если чо.
Тем более как ты можешь быть "творческой" личностью с таким ограниченным мышлением?

Истребитель нищих мужэкоф
#300
Все есть тлен!

По каким параметрам вы определили что ее нет у меня? Фигура моя "песочные часы", это женственно, чем фигура "прямоугольник" например, фигура стройная, на лицо говорят милая, симпатичная, оно даже немного детское, потому в реальности дают моложе возраст. Аккуратная, чистоплотная, кожа и волосы чистые всегда.

Женщина может быть очень красивой, но если она тyпaя зануда и кроме нытья с ней не о чем поговорить, то нaxx она нужна такая?

Предыдущая тема