Гость
Статьи
Что делать, если негде …

Что делать, если негде жить?

Обо мне мне 25 лет. Закончил вышие образование по специальности Агрономия, но по специальности не берут негде по причине нет опыта работы и знаний постояние откази нигде не работал официально.
Был на заработках за границей Польше 12 чесов без выходных работал в конечном итоге сейчас в том же положение что раньше нехватка средств для Жизни снять жильо и купить одежду, покушать постоянно на грани выживания посоветуйте и как выйти из этой нищети ?

Артур
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мажет патаму шта, ти пышеш ачень нэ умна? Маи гласа балят ат тваева тэкста

#2

Родители твои где?

Гость
#3

Интересно где вы получили свое "вышие образование"

Гость
#4

комнату снять у бабушки

Гость
#5

Ну тут только устроится куда-нибудь с проживанием. Можно на вахту, можно охранником где-нибудь. Потом уже и угол можно будет снять.

Гость
#6

давай я тебя усыновлю?

Гость
#7
Гость

Мажет патаму шта, ти пышеш ачень нэ умна? Маи гласа балят ат тваева тэкста

афтар навэрно джигит!

Гость
#8
Артур

Закончил вышие образование по специальности Агрономия, но по специальности не берут негде по причине нет опыта работы и знаний постояние откази нигде не работал официально.

Как учился, таковы и знания.

Гость
#9
Гость

Интересно где вы получили свое "вышие образование"

Ну так-то, в ВУЗах смотрят на знания изучаемых профильных предметов и валить на экзамене из-за грамматики явно не станут.

Гость
#10

??? То что есть автору достаточно было экзамен по биологии сдать, чтобы в ВУЗ поступить. Открытие. Я как то думала результат ЕГЭ из всех оценок складывается.
Впрочем читала статистику что русский язык лучше всего знают жители Кавказа

Camozlo
#11

Добро пожаловать в капитализм . Это в рабском совке давали комнату молодым сотрудникам что получили направление на работу . Это только ватники делали всё что бы люди имели работу , жильё , образование , здоровье . А в капитализме ты можешь свободно умереть под мостом .

Нерусская
#12

Сантехником можно. Мастером и т.д. никому ваше во не надо. Сразу вас никто на рук.должность не возмет. С чего-то надо начинать. Или работать на себя. Взять аренду помещения и там чего-нибудь те же строй.материалы или агро

Гость
#13

Чего разорались, ну, украинец автор. Человеку жить негде и есть практически нечего, хоть бы посочувствовали.

Гость
#14
Артур

Обо мне мне 25 лет. Закончил вышие образование по специальности Агрономия, но по специальности не берут негде по причине нет опыта работы и знаний постояние откази нигде не работал официально.
Был на заработках за границей Польше 12 чесов без выходных работал в конечном итоге сейчас в том же положение что раньше нехватка средств для Жизни снять жильо и купить одежду, покушать постоянно на грани выживания посоветуйте и как выйти из этой нищети ?

образованные люди работу не ищут. они берут и делают то, чему их в институте научили. работу делают необразованные люди, либо те, у кого якобы есть образование, а по факту у них купленные дипломы, а потому и знаний никаких нет. а раз знаний нет, то и на практике им применить нечего. вот такие работу ищут, чтобы батраками работать за 3 копейки на хозяина. лучше бы сразу после школы шли батрачить. больше шансов трудоустроиться у них было. работодатель взял после школы молодых батраков. а эти, у которых дипломы купленные, уже старые, да еще и ленивые. в институты они пошли для того, чтобы не работать, а чтобы штаны потом протирать. такие работодателям не нужны и их берут в лучшем случае на самые грязные, тяжелые и унизительные работы, чтобы дурь из них выбить, - в магниты и пятерочки.

Гость
#15

А зачем вы такую специальность выбрали? Ну кому сейчас нужны агрономы? Да тем более в городе.

Гость
#16

Не ври, у меня друг вместо с отцом держат агрохолдинг, работы валом, да и в Польше хорошо зарабатывают, покупай дом в деревне и работай

Гость
#17
Гость

А зачем вы такую специальность выбрали? Ну кому сейчас нужны агрономы? Да тем более в городе.

все современные фермеры - это жители городов с высшим профессиональным образованием. никому они не нужны. их на работу не берут. они сами берут и делают то, чему их в институтах делать учили. зарабатывают фермеры достойно. образованные работу не ищут. ищет работу необразовщина.

Гость
#18

Автор, а найди-ка ты богатую бабу и женись выгодно, будешь все по хозяйству делать, пойойббывать,а она тебе за это денюжку

Гость
#19
Гость

Автор, а найди-ка ты богатую бабу и женись выгодно, будешь все по хозяйству делать, пойойббывать,а она тебе за это денюжку

Таких нищуков на богатых баб очередь, только зачем вы нам нужны вообще.
Богатая баба потому и богата, что не подбирает всяких нищуков, на которых деньги еще тратить с какого то рожна надо

Гость
#20
Гость

Таких нищуков на богатых баб очередь, только зачем вы нам нужны вообще.
Богатая баба потому и богата, что не подбирает всяких нищуков, на которых деньги еще тратить с какого то рожна надо

Я так понимаю, что вы богатая, просто от подачи текста РСПхой пахнуло, прям до рези в глазах душок такой

Гость
#21
Camozlo

Добро пожаловать в капитализм . Это в рабском совке давали комнату молодым сотрудникам что получили направление на работу . Это только ватники делали всё что бы люди имели работу , жильё , образование , здоровье . А в капитализме ты можешь свободно умереть под мостом .

Это ужас творится какой-то!

Гость
#22
Гость

образованные люди работу не ищут. они берут и делают то, чему их в институте научили. работу делают необразованные люди, либо те, у кого якобы есть образование, а по факту у них купленные дипломы, а потому и знаний никаких нет. а раз знаний нет, то и на практике им применить нечего. вот такие работу ищут, чтобы батраками работать за 3 копейки на хозяина. лучше бы сразу после школы шли батрачить. больше шансов трудоустроиться у них было. работодатель взял после школы молодых батраков. а эти, у которых дипломы купленные, уже старые, да еще и ленивые. в институты они пошли для того, чтобы не работать, а чтобы штаны потом протирать. такие работодателям не нужны и их берут в лучшем случае на самые грязные, тяжелые и унизительные работы, чтобы дурь из них выбить, - в магниты и пятерочки.

Барачник, ты сам-то кем работаешь?

Гость
#23
Гость

все современные фермеры - это жители городов с высшим профессиональным образованием. никому они не нужны. их на работу не берут. они сами берут и делают то, чему их в институтах делать учили. зарабатывают фермеры достойно. образованные работу не ищут. ищет работу необразовщина.

Вот мне прям очень нравится, когда люди так пишут:все. Вы проводили опрос, анкетирование и из этого сделали такой вывод? Или это просто ваше личное предположение? Большинство фермеров не имеют специального образования. Да, вышка, может, у них есть, но не связанная с сельским хозяйством. К тому же фермеры часто занимаются животноводством. Какое отношение животноводство имеет к агрономии? Вывод, пробиться в этой области можно и без образования, если есть ум и желание. А если, как автор, сидеть и ждать, когда дядя позовёт на работу, то более бесполезную специальность трудно придумать.

Гость
#24
Гость

Барачник, ты сам-то кем работаешь?

я из образованной, воспитанной и обеспеченной семьи. мне работать не надо.

Гость
#25
Гость

Вот мне прям очень нравится, когда люди так пишут:все. Вы проводили опрос, анкетирование и из этого сделали такой вывод? Или это просто ваше личное предположение? Большинство фермеров не имеют специального образования. Да, вышка, может, у них есть, но не связанная с сельским хозяйством. К тому же фермеры часто занимаются животноводством. Какое отношение животноводство имеет к агрономии? Вывод, пробиться в этой области можно и без образования, если есть ум и желание. А если, как автор, сидеть и ждать, когда дядя позовёт на работу, то более бесполезную специальность трудно придумать.

без образования не пробиться никуда. необразованные люди, которых ты почему-то фермерами называешь на самом деле являются самыми обычными маргиналами, которые асоциальный образ жизни ведут и взращивают огороды и в деревнях и селах. с одной сотки земли они собирают 20-40 кг урожая картофеля, тогда как образованные люди со специальным образованием, снимают с сотки земли 500-1000 кг картофеля.
фермы бывают не только растениеводческими, но и животноводческиена таких фермах специально обученные люди по всем правилам и по науке занимаются животноводством.

Нора
#26

Автор, меня мама послала как то в магазин (Москва) с наказом купить брокколи и цветную капусту. А сама я в России уже около 20 лет не живу . Так вот, пришла я в магазин (крупный такой, с отделами со свежей рыбой, выпечкой и тдт - это к тому, что не ларек какой то) и стала искать эти брокколи и цв.капусту - нет. В огромном супермаркете нет брокколи и цветной капусты! Ну прихожу домой, говорю нет этого в магазине. Короче мать пошла в магазин, приходит с упаковкой замороженной брокколи и цв.капусты. мне даже в голову не пришло это. В Европе эти овощи есть в магазине всегда, в любое время года в свежем виде. А вы говорите агроному негде работать. Выращивайте хотя бы эти 2 элементарных овоща, не благодарите за бесплатную бизнес идею

Гость
#27
Гость

Барачник, ты сам-то кем работаешь?

Он на мамкину пенсию живет

Гость
#28
Гость

Я так понимаю, что вы богатая, просто от подачи текста РСПхой пахнуло, прям до рези в глазах душок такой

Дезодорантом пользуйся , раз воняет у тебя

Гость
#29
Гость

я из образованной, воспитанной и обеспеченной семьи. мне работать не надо.

😂

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: