Гость
Статьи
Живу на 100 рублей в …

Живу на 100 рублей в день

Мне хватает прожить 100 рублей в день.
В спортзал не хожу, делаю зарядку, упражнения дома, качаю пресс.
На работу хожу пешком , 3 км туда и 3 обратно. Ничего трудного в этом не вижу.
На еду хватает 100 рублей на 3 дня, покупаю картошку, овощи, яйца, чай, крупы, делаю супы.
Плачу за комнату в коммуналке 800 рублей за ЖКХ, 300 р инет и 300 телефон.
Одеваюсь на распродажах типа Смешные цены, или Всё по 500.
Хожу в библиотеку, беру книги, читаю.
Никаких долгов и кредитов нет, выгляжу хорошо, спортивная фигура.
Я горжусь собой!
Ищу единомышленников на этом форуме, вместе обсудим как лучше распланировать бюджет.

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кремлебот, ты задолбал уже. Ты что, не можешь на 15 рублей в день прожить, чтобы не создавать тут столько тупых тем?

Гость
#2

Ты забыла дописать - город Мухоcpанск Бл..я.дox..уевского уезда

Кейси
#3

Что это ? Теперь ждем следующую тему "ЖИВУ НА 50 РУБЛЕЙ ,НЕ ОТКАЗЫВАЮ СЕБЕ НЕ В ЧЕМ "!!!

Гость
#4

Я уже Ваш фанат.

Гость
#5
Автор

Мне хватает прожить 100 рублей в день.
В спортзал не хожу, делаю зарядку, упражнения дома, качаю пресс.
На работу хожу пешком , 3 км туда и 3 обратно. Ничего трудного в этом не вижу.
На еду хватает 100 рублей на 3 дня, покупаю картошку, овощи, яйца, чай, крупы, делаю супы.

Плачу за комнату в коммуналке 800 рублей за ЖКХ, 300 р инет и 300 телефон.
Одеваюсь на распродажах типа Смешные цены, или Всё по 500.
Хожу в библиотеку, беру книги, читаю.
Никаких долгов и кредитов нет, выгляжу хорошо, спортивная фигура.
Я горжусь собой!
Ищу единомышленников на этом форуме, вместе обсудим как лучше распланировать бюджет.

1. вы живете в коммуналке, это ужас, соседи, санзел на 100 семей
2. у вас питание несбалансированное, едите все что дешево.А как же рыба, мясо, фрукты. ?супом вы просто набиваете пузо чтобы есть не хотелось и все.
3. кредитов нет-хорошо.

Гость
#6

Нaxyя вообще жить,нет ,не жить ,а существовать,чтоб вот так ущемляться?

Гость
#7

и вообще, 100 рублей это много.Попробуйте на 10 рублей

Гость
#8
Кейси

Что это ? Теперь ждем следующую тему "ЖИВУ НА 50 РУБЛЕЙ ,НЕ ОТКАЗЫВАЮ СЕБЕ НЕ В ЧЕМ "!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))lдай пять

Котэ
#9

Это не жизнь, а существование

Автор
#10
Гость

1. вы живете в коммуналке, это ужас, соседи, санзел на 100 семей 2. у вас питание несбалансированное, едите все что дешево.А как же рыба, мясо, фрукты. ?супом вы просто набиваете пузо чтобы есть не хотелось и все. 3. кредитов нет-хорошо.

1) соседи хорошие, играем в карты по вечерам, смотри фильмы
2) нормальное здоровое питание, никакого алкоголя, никакой химии и сахара, мясо вредно - спросите у веганов.
3)спасибо

Гость
#11
Гость

Кремлебот, ты задолбал уже. Ты что, не можешь на 15 рублей в день прожить, чтобы не создавать тут столько тупых тем?

Реальнооо, тоже хотела написать про кремлебота))) ну а как же, сверху жируют, а люди должны довольствоваться пустой картошкой с овощами))) и никаких тебе развлечений, кафе, поездок, и ни в коем случае никакой косметики))) нечего нищете шиковать, пускай 100 рублям в день радуются)))

Гость
#12

надеюсь вы девушку не ищите? а то с таким бюджетом вы и в кафе не сможете сходить. Сколько вы получаете зп?

Гость
#13
Гость

Нaxyя вообще жить,нет ,не жить ,а существовать,чтоб вот так ущемляться?

вспоминается произведение люди на дне...как раз про нищую жизньв городах простых приезжих рабочих

Гость
#14

100 рублей на 3 дня на еду? Это 33 рубля в день?

Гость
#15
Автор

1) соседи хорошие, играем в карты по вечерам, смотри фильмы
2) нормальное здоровое питание, никакого алкоголя, никакой химии и сахара, мясо вредно - спросите у веганов.
3)спасибо

Много вам платят за пропаганду нищеты? Позорище. Не обманете людей, все понимают что так жить - загнешься

Гость
#16
Автор

1) соседи хорошие, играем в карты по вечерам, смотри фильмы 2) нормальное здоровое питание, никакого алкоголя, никакой химии и сахара, мясо вредно - спросите у веганов. 3)спасибо

блин не знаю я летом одну неделю не еламясо у меня первый раз в жизни пропали критич дни и до сих пор восстанавл гармон сбой

Гость
#17
Автор

1) соседи хорошие, играем в карты по вечерам, смотри фильмы

просто вы привыкли и вам кажется, что это прекрасно. Но своя жилплощадь лучше

Гость
#18
Автор

1) соседи хорошие, играем в карты по вечерам, смотри фильмы
2) нормальное здоровое питание, никакого алкоголя, никакой химии и сахара, мясо вредно - спросите у веганов.
3)спасибо

Автор, зачем вам единомышленники? Планировать уже некуда. Вас устраивает такая жизнь, Бог вам в помощь!

Гость
#19
Гость

100 рублей на 3 дня на еду? Это 33 рубля в день?

Это два яйца в день выходит, две картошки и одна свеклина? Автор, масло, творог нужно есть, хотя бы еще.

Гость
#20
Автор

Ищу единомышленников на этом форуме, вместе обсудим как лучше распланировать бюджет.

а что там еще планировать? вы и так от всего нормального уже отказались

Гость
#21

Нашла чем гордиться.

Гость
#22

Дорогой тариф интернет с телефоном 600 руб. для такого образа жизни.

Гость
#23

Автор, Вы молодец конечно, что приспособились. Но у вас видимо минимальные запросы. Я вот так жить не смогла бы, мне нужно намного больше чтобы чувствовать себя счастливой. Как минимум жилье отдельное, хотя бы однушка, даже не студия. И что вы будете делать, если заболеете внезапно? Да те же зубы денег стоят немалых, с возрастом они портятся и ими надо заниматься, а это ну очень дорого.

Гость
#24
Гость

Реальнооо, тоже хотела написать про кремлебота))) ну а как же, сверху жируют, а люди должны довольствоваться пустой картошкой с овощами))) и никаких тебе развлечений, кафе, поездок, и ни в коем случае никакой косметики))) нечего нищете шиковать, пускай 100 рублям в день радуются)))

Да, они же несут ахинею, что с такими зарплатами можно, типа, накопить на свое жилье, снимая (!!!!), те вообще не есть видимо.

Гость
#25
Гость

Много вам платят за пропаганду нищеты? Позорище. Не обманете людей, все понимают что так жить - загнешься

Просто мерзость! Чтоб им самим так жить!

Мила
#26

А сем вы гордитесь что одеваетесь в смешных ценах, там один запах чего стоит дешевые синтетические шмотки и обувь. У вас нет отпусков (моря, впечатлений), секса видно тоже нет. На работу пешком отлично, а дальше дом- работы вы ходите, ответ нет. Мясо вредно ну допустим, но полезны фрукты и творог. Ну если вам так гуд, в чем вопрос наслаждайтесь

Валентина С.
#27

Придурки, кто вам сказал что это разводка?
Полроссии так живут и ничего.
Соседа живет на пенсию 6300 и не бухтит

Гость
#28
Мила

А сем вы гордитесь что одеваетесь в смешных ценах, там один запах чего стоит дешевые синтетические шмотки и обувь. У вас нет отпусков (моря, впечатлений), секса видно тоже нет. На работу пешком отлично, а дальше дом- работы вы ходите, ответ нет. Мясо вредно ну допустим, но полезны фрукты и творог. Ну если вам так гуд, в чем вопрос наслаждайтесь

Это кремлебот.

Гость
#29
Гость

Просто мерзость! Чтоб им самим так жить!

Меня вот тоже возмущает - сами то жируют. Вон у Писькова с Канавкой какой домина, и по стоимости космос. На яхтах отдыхают, Канавка вся в брендах с ног до головы, а автор тут пропагандирует нищету 100 процентную. Нищете - это не жизнь, это выживание.

Валентина С.
#30
Гость

Это кремлебот.

Откуда информация?
Человек решил поделиться своим бюджетом, только и всего.
Я сама питаюсь картошкой и использую огурцы с грядки вместо анальной пробки.
И ничего! А вы ноете! Счастье не в деньгах, а в голове!

Гость
#31

100 рублей на 3 дня??? Ну допустим 2 яйца в день это уже 15 рублей. + картошки 300 г это ещё 10 рублей. + мясо ты не ешь. Ну его курицу 100 г в день это 15 рублей. Чай самый дешёвый 2 раза в день попить 5 рублей. И я яблоко или банан 1 в день 10 руб. Итого я насчитала 55 руб это 165 на 3 дня. Уже не уложился в сумму. Не п.. ди

оля
#32

если я буду одни супы жрать я сдохну

Крошка
#33

А куда вы остальные деньги деваете?

Гость
#34
Мила

А сем вы гордитесь что одеваетесь в смешных ценах, там один запах чего стоит дешевые синтетические шмотки и обувь. У вас нет отпусков (моря, впечатлений), секса видно тоже нет. На работу пешком отлично, а дальше дом- работы вы ходите, ответ нет. Мясо вредно ну допустим, но полезны фрукты и творог. Ну если вам так гуд, в чем вопрос наслаждайтесь

Кстати, мясо и рыбу надо еще найти нормальные. То что в магазинах лежит, часто в пищу мало пригодно. Да и творог тоже. Лучше всего иметь свою хозяйство - куриц, кролей разводить. Корову держать ради молочки. Но одной это невозможно, тяжело! хотя бы с мужем вдвоем. То что вырастил сам, в пищу можно употреблять боле менее смело. Всегда завидовала тем, у кого свое хозяйство.

Гость
#35

Это нас учат как прожить на 100 р 3 дня в случае чего.....)))

Гость
#36
оля

если я буду одни супы жрать я сдохну

Суп не самая плохая еда. Дешево, вкусно, полезно.

Валентина С.
#37

Дионис вообще в бочке жил ! Он довольствовался тем что имеет.
А вы ноете и айфоны берете в кредит , слабоумные куры.

оля
#38
Валентина С.

Придурки, кто вам сказал что это разводка? Полроссии так живут и ничего. Соседа живет на пенсию 6300 и не бухтит

а бухает?

Гость
#39
Гость

и вообще, 100 рублей это много.Попробуйте на 10 рублей

Была тема недавно как прожить на 100 рублей в неделю)))

Гость
#40
Гость

Кстати, мясо и рыбу надо еще найти нормальные. То что в магазинах лежит, часто в пищу мало пригодно. Да и творог тоже. Лучше всего иметь свою хозяйство - куриц, кролей разводить. Корову держать ради молочки. Но одной это невозможно, тяжело! хотя бы с мужем вдвоем. То что вырастил сам, в пищу можно употреблять боле менее смело. Всегда завидовала тем, у кого свое хозяйство.

Коровы прокормить сколько надооо,сена еше косить машинами))

Гость
#41

Автор, а ты сдохни. Будешь лежать и вообще ничего не тратить ни в день, ни в год, приколись?

Валентина С.
#42
Гость

100 рублей на 3 дня??? Ну допустим 2 яйца в день это уже 15 рублей. + картошки 300 г это ещё 10 рублей. + мясо ты не ешь. Ну его курицу 100 г в день это 15 рублей. Чай самый дешёвый 2 раза в день попить 5 рублей. И я яблоко или банан 1 в день 10 руб. Итого я насчитала 55 руб это 165 на 3 дня. Уже не уложился в сумму. Не п.. ди

Посмотри на ютубе Дневник еврея, человек неделю питался на 100 рублей , здоровый лоб! И нормально.
Ты просто избалованная москвичка

Гость
#43
Валентина С.

Придурки, кто вам сказал что это разводка?
Полроссии так живут и ничего.
Соседа живет на пенсию 6300 и не бухтит

Ну и что, хорошо живёт? Выживает ведь. Как можно на 6 тыс и коммуналку заплатить зимой, и пррдукты купить, и лекарства? И это минимум для пенсионерки, а молодым ведь и одеться обуться хочется, и развлечений, и прочее и прочее для нормальной жизни не в четырёх стенах. И медицина у нас платная сейчас, что-то заболело - очередь в бесплатную поликлинику на месяц вперёд, а за деньги в любой частной клинике примут в тот же день. В нашем"прекрасном" сука государстве, люди всю жизнь горбатятся, платят налоги, а живут потом как ваша соседка. Тут либо копить на пенсию себе с молодости, либо на детей своих надеяться. Государству на нас ***, они там свое брюхо набивают, все никак не лопнут. Как же противно мне от этого всего. Фу.

Гость
#44
оля

а бухает?

У нас кварплата 7000

Гость
#45
Валентина С.

Посмотри на ютубе Дневник еврея, человек неделю питался на 100 рублей , здоровый лоб! И нормально.
Ты просто избалованная москвичка

😂

Гость
#46
Валентина С.

Дионис вообще в бочке жил ! Он довольствовался тем что имеет.
А вы ноете и айфоны берете в кредит , слабоумные куры.

Не Дионис, а Диоген. Оговорочки по Фрейду, завязывай бухать, Валюша, а то уже делирий несёшь какой-то.

Гость
#47
Валентина С.

Откуда информация?
Человек решил поделиться своим бюджетом, только и всего.
Я сама питаюсь картошкой и использую огурцы с грядки вместо анальной пробки.
И ничего! А вы ноете! Счастье не в деньгах, а в голове!

Ещё одна....

Гость
#48

А ребёнку на Новый год мандаринку. Одну.

Гость
#49
Кейси

Что это ? Теперь ждем следующую тему "ЖИВУ НА 50 РУБЛЕЙ ,НЕ ОТКАЗЫВАЮ СЕБЕ НЕ В ЧЕМ "!!!

Это проплаченный кремлебот на работе с очередной темой "Нищета-это повод для гордости" Подготавливают людей. что с уровнем жизни будет еще хуже.

Гость
#50

у нас на урале комната в коммуналке 4 тыс минимум