Гость
Статьи
Как подняться из самых …

Как подняться из самых низов??

Я работаю в магазине аксессуары и комплектующие для электроники . При этом имею образование высшее ( историко - юридический ).Я живу НЕ счастливой жизнью, потому что мне приходиться работать за 28 тысяч рублей в месяц.
Мне также хотеться встречаться с девушкой, которая будет нормально относиться ко мне и моей нищете, но такие не попадаются, от чего чувство уверенности и самооценка падает. Еще меня угнетает то что вся моя учеба в университете никому не нужна. Так вот я думаю, а зачем я учился в универе, если учеба не дает никакого результата.. я вынужден идти на нелюбимую работу, потому что привязан к ней деньгами, которые мне нужны что бы выжить.
Как же так — мне 26 лет , а я не имею ни машины ни квартиры ,( снимаю отдельную дешёвую однушку) , даже не хватает денег что бы пойти на курсы которые откроют мне двери в новый мир
Мои родители были такими же рабочими, как я. И я иногда думаю, если яблоко от яблони недалеко падает, то мне, может, тоже не светит. Смотря же на свою маму, отца, бабушку я вижу те пороки которые присущи людям бедным и которые мешают им подняться на более высокий уровень развития, и эти же пороки я нахожу и у себя. Наверное, они были усвоены в процессе воспитания.
Что мне хочется? Да, как и все людям жить в собственном доме или квартире, иметь любящую девушку, начать путешествовать.Только вот такое чувство, что когда у меня все это появиться, мне это нахрен не нужно будет, потому что мне уже пофигу. Цена которую приходиться платить, выше той по которой получаешь желаемое.
Я вот написал, все это и думаю, что спасибо что есть родители, потому что они молодцы и смогли сыну дать высшее образование (по гроб жизни теперь буду обязан) и я обязан им и помогаю как, могу, а именно по хозяйству. и мне кажется находящихся внизу социальной лестницы очень много и выбираются из нее единицы ..

69 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Больше всего вашему развитию мешают те рамки, которые Вы сами себе устанавливаете. Что это еще за "низы"такие?. Вы что бомж? Вы даже не в детском доме выросли. У Вас есть семья, есть высшее образование. Есть работа. В семье олигархов рождаются единицы. У всех остальных старт примерно одинаковый. Что за пороки бедных людей такие? Что Вы так у себя обнаружили? Если Вы уже знаете какие то свои черты характера или стереотипы, которые мешают Вам поменять работу, например, можно с ними поработать. Работа с убеждениями называется. Вам 26 - самое время начинать заниматься карьерой и развитием. Определите для себя, чем хотите заниматься, почему не можете этим заниматься, каких знаний для этого не хватает. Нет денег на курсы? Сейчас полно литературы, полно всего в интернете. Кто Вам мешает заниматься самообразованием и развитием?

Валентина С.
#1

28 тыс да Вы олигарх!
Я живу на 100 рублей в день, и ничего, отлично себя чувствую!
Не заморачивайся, парень

Гость
#2

Мальчик
Если ты научишься трррахать женщину так что она будет сквиртрвать то за тобой очереди выстоятся
Иди техники
Ищи как ублажать женщину. И они тебе сами дадут и работу и деньги

Гость
#3

Ищи техники, учи *

Лилу
#4

Автор, я вышла замуж за любимого человека,он приезжий,снимает квартиру, машины не было .мы поженились,я родила ребёнка.прошли с ним и безденежье и все!но и в мыслях не было уйти.были времена,когда долго не мог устроиться на работу, я поддерживала.так что если вас полюбят, то пусть хоть вы будете знать,что это не за квартиру,прописку или крутую машину!а просто так!и будете уверены,что вас любят по настоящему.

Соня
#5

Учись в интернете. Курсов бесплатных полно, уроков. Выучись на программиста например

Гость
#6

Подняться тяжелее,чем не опускаться.

Гость
#7

Видно, что вы хороший человек.
Самое главное - поверьте, что сможете достичь желаемого.
Потом определите чего хотите конкретно и как шаг за шагом можно этого достичь.
И двигайтесь вперед.
А с девушкой. Много девушек, которые тоже не богаты, учатся или работают за небольшую зп. Не все хотят охомутать олигарха, для многих за радость просто жить с любимым человеком, вместе добиваться своих целей, да и легче вдвоем жить.

Гость
#8

Скажите спасибо маме с папой что жильем не обеспечили!мне мама купила квартиру ,да в ипотеку,да платила 10лет,зато в 20лет у меня свое жилье было. А ваши родители вас родили и выкинули на мусорку. И на работу хорошую устроила меня мама!без блата вы в гавне так и будете .Скажите спасибо родителям!

Гость
#9
Гость

Скажите спасибо маме с папой что жильем не обеспечили!мне мама купила квартиру ,да в ипотеку,да платила 10лет,зато в 20лет у меня свое жилье было. А ваши родители вас родили и выкинули на мусорку. И на работу хорошую устроила меня мама!без блата вы в гавне так и будете .Скажите спасибо родителям!

фууу все мамка зделала..а ты чего добилась?

Гость
#10

Это либо очень, очень тяжело, либо для очень, очень умных. Если ты не можешь погуглить на эту тему и пишушь тут на форуме, ты не умный. И тяжело работать тоже не охота. Так что живи дальше в самых низах.

Гость
#11
Гость

фууу все мамка зделала..а ты чего добилась?

Мне 26 и замужем я по любви,потому что у меня все есть.и ради жилья чужого и ради денег чужих я замуж не собиралась! А нищибродки ищут папиков ,живут с ними ,рожают ,а потом оказываются на улице. Я работаю и могу сама себя содержать если муж уйдет,вуз закончила заочно сама без блата и платила за вуз сама. Так что вообще никаких проблем у меня нет. Моя мать дала мне старт в жизни. И я тоже дам старт своему ребенку.

Гость
#12

Нищеброды никакой нормальной девушке не нужны
Если ты в 26 лет работаешь продавцом в забегаловке то это твой уровень развития)
И университет я так понимаю обычный коммерция
В 26 уже и квартиру имеют и хорошую зп от 70 и тд. А ты что можешь предложить ей? Ничего

Гость
#13
Гость

Нищеброды никакой нормальной девушке не нужны Если ты в 26 лет работаешь продавцом в забегаловке то это твой уровень развития) И университет я так понимаю обычный коммерция В 26 уже и квартиру имеют и хорошую зп от 70 и тд. А ты что можешь предложить ей? Ничего

Смешно)
Он вроде не говорил, что хочет Синди Кроуфорд.

Лилу
#14
Гость

Нищеброды никакой нормальной девушке не нужны
Если ты в 26 лет работаешь продавцом в забегаловке то это твой уровень развития)
И университет я так понимаю обычный коммерция
В 26 уже и квартиру имеют и хорошую зп от 70 и тд. А ты что можешь предложить ей? Ничего

Чушь городишь
Вот сидит он в кафе, увидел девушку,она его.сразу влюбились.ей пофиг где и как он работает
А вы как себе представляете это?допрос?
есть хата?машина?все ,я влюбляюсь в него??а если нет- ой не буду в него влюбляться?это разве можно контролировать???
А парни на дорогих машинах с личными квартирами могут всю жизнь сомневаться в любви своей жены,а этот парень нет.и вместе с женой купят и квартиру и все.

Гость
#15
Гость

Нищеброды никакой нормальной девушке не нужны
Если ты в 26 лет работаешь продавцом в забегаловке то это твой уровень развития)
И университет я так понимаю обычный коммерция
В 26 уже и квартиру имеют и хорошую зп от 70 и тд. А ты что можешь предложить ей? Ничего

Вот именно. Женщины и то больше зарабатывают и примаки и альфонсы им не нужны.

#16

в 24 учобу только закончил , потом проблемы с ногой были, операция ..а вам все квартиры давай

Гость
#17
neitron

в 24 учобу только закончил , потом проблемы с ногой были, операция ..а вам все квартиры давай

Почему родители не помогают с жильем? Они вас выкинули на улицу!зачем на дневном просиживал штаны? Нормальные умные люди учатся в колледже после 9класса,потом работа по специальности за копейки и учеба заочно ,а в 25 лет уже и стаж 5 лет и шанс найти работу . Без опыта вы даже по блату врятли найдете хорошее место

Гость
#18

"Цена которую приходиться платить, выше той по которой получаешь желаемое." - именно! Когда нет ресурсов все так и есть.

Соня
#19
Гость

Нищеброды никакой нормальной девушке не нужны
Если ты в 26 лет работаешь продавцом в забегаловке то это твой уровень развития)
И университет я так понимаю обычный коммерция
В 26 уже и квартиру имеют и хорошую зп от 70 и тд. А ты что можешь предложить ей? Ничего

Ага все тут в 26 уже олигархи. Угу

Гость
#20

Если считаешь себя нищим, то зачем снимать квартиру? эти деньги можно было бы откладывать, машину с твоей зарплатой можно купить в кредит.

Гость
#21
Гость

Мне 26 и замужем я по любви,потому что у меня все есть.и ради жилья чужого и ради денег чужих я замуж не собиралась! А нищибродки ищут папиков ,живут с ними ,рожают ,а потом оказываются на улице. Я работаю и могу сама себя содержать если муж уйдет,вуз закончила заочно сама без блата и платила за вуз сама. Так что вообще никаких проблем у меня нет. Моя мать дала мне старт в жизни. И я тоже дам старт своему ребенку.

вам женщинам удачно выйти замуж и все..а что бы делала без матери? ты просто не понимаешь этого парня ,тебе еще многому нужно учиться)

Гость
#22
neitron

в 24 учобу только закончил , потом проблемы с ногой были, операция ..а вам все квартиры давай

Ты на инвалидности?

#23
Гость

Если считаешь себя нищим, то зачем снимать квартиру? эти деньги можно было бы откладывать, машину с твоей зарплатой можно купить в кредит.

ахаха зачем мне машина? какой кредит!! где мне потом жить?

Гость
#24

Зачем с историко-юридическим дипломом работаешь продавцом? Да ещ и за такие копейки

Гость
#25
Гость

Зачем с историко-юридическим дипломом работаешь продавцом? Да ещ и за такие копейки

Ещё

#26
Гость

Почему родители не помогают с жильем? Они вас выкинули на улицу!зачем на дневном просиживал штаны? Нормальные умные люди учатся в колледже после 9класса,потом работа по специальности за копейки и учеба заочно ,а в 25 лет уже и стаж 5 лет и шанс найти работу . Без опыта вы даже по блату врятли найдете хорошее место

зачем мне помощ? я же мужчина и должен быть самостоятельным! родители купляют квартиры это смешно и моим не за что купить мне хату...

#27

Надо просто менять работу!

Гость
#28

В этой стране никому высшие образования и красные дипломы не нужны. У меня красный диплом МГУ, при трудоустройстве только проблемы были от этого. "Что ты у нас забыла?"- самое безобидное, что можно услышать. В основном пытаются самоутвердиться, опустить, типа, я в мгу не учился, а умней и успешней тебя. Конечно успешней, потому что блат и кумовство в гнилораше повсюду. Нет у меня блата, хотя сейчас хорошая работа, свободный график и зп 90. Но работаю не по специальности и даже не близко. Раскрылся один из талантов, скажем так. (Все равно считаю это чем-то мелким и работаю среди мелкомасштабных личностей, как бы ни высокомерно звучало).

Гость
#29

Занимайся самообразованием на востребованные сейчас специальности, и к чему есть таланты. Курсы по своему опыту - обычно ничего не дают. Если кстати хорошо продаёшь - можно стать продажником. Если не лежит к этому душа то постепенно учись чему-нибудь другому - программировать, дизайнить, изучать маркетинг. И искать работы по этим направлениям. Понятно, что джуниором или помощником по началу и за небольшие деньги. Опыт - наше все. Через год уже можно уходить на повышение. Вообщем главное двигаться, учится и не жалеть себя

#30
Гость

Ты на инвалидности?

нет!! мениски разорванные были и связки год востановление реабилитация..

#31
Гость

Зачем с историко-юридическим дипломом работаешь продавцом? Да ещ и за такие копейки

душа не лежит и не подошло мне это , а жить ,эсть нужно !! по этому и работаю где приходиться..

Гость
#32

Может есть творчество у вас какое то в котором в дальнейшем можете реализоваться?

М
#33

У вас какие то отговорки если бы вы хотели из кожи вон лезли что бы что то делать что бы подняться из низов люди добиваются своей цели через несколько лет проходя испытания по себе знаю приходится через кучу отказов проходить и проблем но ничего прогресс идёт меняется идём дальше! Как говориться начни с малого

Гость
#34
neitron

Я работаю в магазине аксессуары и комплектующие для электроники . При этом имею образование высшее ( историко - юридический ).Я живу НЕ счастливой жизнью, потому что мне приходиться работать за 28 тысяч рублей в месяц.
Мне также хотеться встречаться с девушкой, которая будет нормально относиться ко мне и моей нищете, но такие не попадаются, от чего чувство уверенности и самооценка падает. Еще меня угнетает то что вся моя учеба в университете никому не нужна. Так вот я думаю, а зачем я учился в универе, если учеба не дает никакого результата.. я вынужден идти на нелюбимую работу, потому что привязан к ней деньгами, которые мне нужны что бы выжить.
Как же так — мне 26 лет , а я не имею ни машины ни квартиры ,( снимаю отдельную дешёвую однушку) , даже не хватает денег что бы пойти на курсы которые откроют мне двери в новый мир
Мои родители были такими же рабочими, как я. И я иногда думаю, если яблоко от яблони недалеко падает, то мне, может, тоже не светит. Смотря же на свою маму, отца, бабушку я вижу те пороки которые присущи людям бедным и которые мешают им подняться на более высокий уровень развития, и эти же пороки я нахожу и у себя. Наверное, они были усвоены в процессе воспитания.
Что мне хочется? Да, как и все людям жить в собственном доме или квартире, иметь любящую девушку, начать путешествовать.Только вот такое чувство, что когда у меня все это появиться, мне это нахрен не нужно будет, потому что мне уже пофигу. Цена которую приходиться платить, выше той по которой получаешь желаемое.
Я вот написал, все это и думаю, что спасибо что есть родители, потому что они молодцы и смогли сыну дать высшее образование (по гроб жизни теперь буду обязан) и я обязан им и помогаю как, могу, а именно по хозяйству. и мне кажется находящихся внизу социальной лестницы очень много и выбираются из нее единицы ..

Добро пожаловать в реальную жизнь! Ясен ***, что когда ты учился в универе, то жизнь малиной тебе казалась!

Такой же олух, как и автор
#35

Чувак! Чем скорее ты уйдёшь жить отдельно от родителей, тем скорее ты повзрослеешь и поумнеешь.
.
Какие есть для этого пути?
.
1) Купить квартиру.
2) Разменять квартиру.
3) Уйти жить к девушке/жене.
4) Бомжевать.
5) Снимать комнату/квартиру.
6) Поселиться в общежитие.
7) Ждать, пока родители сами умрут и освободят квартиру.
.
Выбирай.

Антилох
#36

А почему ты благодаришь родителей за ВУЗ?! Они что — дали взятку приёмной комиссии, чтобы ты 100% поступил?! Ты сдавал вступительные экзамены? Или ты всё за деньги там покупал — расчётки, лабы, зачёты, диплом?

Гость
#37
Гость

Скажите спасибо маме с папой что жильем не обеспечили!мне мама купила квартиру ,да в ипотеку,да платила 10лет,зато в 20лет у меня свое жилье было. А ваши родители вас родили и выкинули на мусорку. И на работу хорошую устроила меня мама!без блата вы в гавне так и будете .Скажите спасибо родителям!

+1. ГЕНИАЛЬНО! Вот она, правда жизни! На хорошую работу можно попасть либо если ты шибко продвинутый, либо если родители устроят к себе! А куда тебя могут устроить твои бедные родители-рабочие?! И почему ты себя назвал рабочим, коли ты продавец?!

#38
Такой же олух, как и автор

Чувак! Чем скорее ты уйдёшь жить отдельно от родителей, тем скорее ты повзрослеешь и поумнеешь. . Какие есть для этого пути? . 1) Купить квартиру. 2) Разменять квартиру. 3) Уйти жить к девушке/жене. 4) Бомжевать. 5) Снимать комнату/квартиру. 6) Поселиться в общежитие. 7) Ждать, пока родители сами умрут и освободят квартиру. . Выбирай.

читай пост! я живу снимаю квартиру, девушки нет, в родителей нет квартиры они живут в деревне..

#39
Гость

+1. ГЕНИАЛЬНО! Вот она, правда жизни! На хорошую работу можно попасть либо если ты шибко продвинутый, либо если родители устроят к себе! А куда тебя могут устроить твои бедные родители-рабочие?! И почему ты себя назвал рабочим, коли ты продавец?!

у вас нет ни чети ни совести ничего людского эсли вы так говорите..

#40
Антилох

А почему ты благодаришь родителей за ВУЗ?! Они что — дали взятку приёмной комиссии, чтобы ты 100% поступил?! Ты сдавал вступительные экзамены? Или ты всё за деньги там покупал — расчётки, лабы, зачёты, диплом?

вы без без чувств..они родители родили меня за это уже благодарность..

Гость
#41

Автор — по ходу, украинец! Я заметила несколько слов-украинизмов: "учоба", "в родителей"...

Гость
#42
neitron

нет!! мениски разорванные были и связки год востановление реабилитация..

Футболист, что ли? Это как надо было умудриться — чтоб мениски поразрывались?!

#43
Гость

Футболист, что ли? Это как надо было умудриться — чтоб мениски поразрывались?!

да футбол! любитель) з детства много бегаю..

Гость
#44
Гость

Автор — по ходу, украинец! Я заметила несколько слов-украинизмов: "учоба", "в родителей"...

Но зп он пишет в рублях во всяком случае. А по украинским меркам может автор и не нищий вовсе?

Гость
#45

А что за высшее образование такое историк-юрист? Где такой диплом выдают? Я знаю только профессиональный юрист. С таким дипломом можно в МВД или на госуправлении чиновником идти.

Гость
#46

У вас нет высшее образованые. Закончили какую-то шарашкино контору. Есть историки и есть юристы. Два в одном не бывает.

#47
Гость

А что за высшее образование такое историк-юрист? Где такой диплом выдают? Я знаю только профессиональный юрист. С таким дипломом можно в МВД или на госуправлении чиновником идти.

факультет такой ист-юрид. а специальность "история "

Гость
#48
neitron

факультет такой ист-юрид. а специальность "история "

То есть ваш диплом никто не признает как диплом юриста. Идите в музей или в библиотеку работать ну не знаю.

#49
Гость

То есть ваш диплом никто не признает как диплом юриста. Идите в музей или в библиотеку работать ну не знаю.

нет не юрист..архивы, музеи , учитель и так дале но мне оно не по душе мне не нравиться такая работа