Гость
Статьи
На 200 рублей полную …

На 200 рублей полную сумку продуктов

Примерно такие цены сейчас, что на 200 рублей принесешь полную сумку продуктов.
Морковь, лук, свекла, картошка, тыква. Стоит копейки, но вес набирается приличный.
Рыбу покупаю, цена 180 …

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Кремлебот, вали к хозяевым и сообщи, что операция провалена. Кончились и деньги, и терпение у народа.

Гость
#52

А, забыла. Ещё два пса и кошка. Вот, на них где-то 200 руб в день и уходит. Если вкусняшек для улицы не покупать. И 40 руб зимой в кормушку для птиц. Приучила, так синицы начинают в окна стучать, когда семечки заканчиваются.

Мимокрокодил
#53
Гость

Что за жирный тролль?! Проваливай!!

Ребята, это же Недобаффет, на хозяйственные темы переключился! Кстати, вот и ответ на вопрос, почему его девки не любят! Представьте себе недокормыша, но с пузиком от каш и блинчиков, нестриженого по 3 месяца, в позапрошлогодних ботинках, которые он носит, пока не развалятся... Да ещё и нудит все время. Бррр!

Гость
#54
Грымза

Частично согласна с Автором . Только сумку на 200 р. можно заполнить не овощами , а крупой геркулесовой ещё и на пару кг.куриных голов хватит . Каши из этих продуктов хватит на несколько дней . У меня мама так собаку кормит , собачка упитанная и шерстка блестит .

:))))) жжете напалмом

Скандинавия
#55

Знаете, у меня все детство в селе прошло. Выращивали сотни индусов, гусей, курей, уток, свои инкубаторы были.
На счет индюков правда, они очень дохнут, но соль в том что всех птенцов отпугивают антибиотиками, и курей и индюшат и утят. Иначе падеж 60-80%.
Но время выведения антибиотика из организма 12-24 часа максимум. Перед забором птицу никто антибиотиками не отпаивает.

Гость
#56

Ну с одной стороны можно прожрать абсолютно любую сумму обосновав ее. С другой разумную экономию и грамотное умеренное портебление приветствую. Меньше жрешь- здоровее будешь. Причем врачи рекомендую в один голос есть сезонные фрукты-овощи и местные продукты.
Ну и еще надо уметь находить места где нет запредельных цен. Я. к примеру, покупаю мроковь 12 руб кг, картофель 3.99(!) руб кг, лук 17 руб , свекла 18, капуста 7.90, яблоки 36, мандарины 46, огурцы кортокоплодные 57 , парниковые длинные по 47. Индейка 367 за кг филе грудки, 180- голени на суп. Если что это СПб.
Молоко 50 руб за литр. причем качественное во Вкусвиле( остальное там как крыло от самолета стоит, но вот молоко и кефир в обчных картонных пакетах очень вкусное. качественное и дешевое)
Вот рыбу хорошую и не дорогую не нашла нигде(

Туманность
#57
Гость

Вы их во рту по полчаса жуёте? Или не имеете полезной привычки ополаскивать ротовую полость после еды?

Я пишу лишь то что проверила лично. От фруктов мои зубы вначале становятся белыми, затем наступает жуткая чувствительность, затем кариес. Поэтому я ограничиваю фрукты в моем рационе, вместо них ем овощи. В овощами есть все необходимые витамины, и они не влияют так на мои зубы.

Гость
#59

Мы вчера ели греческий салат и блины с кленовым сиропом. Разгрузили организм от котлет и копченных кур.

Гость
#60

Ага. Напомните, сколько кленовый сироп стоит? 300, за бутылочку, в дешёвом супермаркете. Ну и блины по хорошему рублей 250. А это допустим, только обед.

Гость
#61

Кремлеботы уймитесь. А конкретно по теме - на днях закупались с мужем,по списку, самые обычные продукты, никакой роскоши. Сыр, молоко, помидоры, бананы, батон, яйца, печенье к чаю, питьевая вода. Может что-то пропустила. Вышло почти в тысячу, причём это ещё ни рыбы, ни мяса в списке ещё не было.

Гость
#62

слушайте, боты вы уже заколебали со своими разводками про дешевизну продуктов. Жрите хоть капусту днями, ваше право.Только не надо это за норму превозносить.

Гость
#63

как минимум поход в магазин взять по мелочи- это 1000-1500. Так что хватит сочинять.

Гость
#64
Мимокрокодил

Ребята, это же Недобаффет, на хозяйственные темы переключился! Кстати, вот и ответ на вопрос, почему его девки не любят! Представьте себе недокормыша, но с пузиком от каш и блинчиков, нестриженого по 3 месяца, в позапрошлогодних ботинках, которые он носит, пока не развалятся... Да ещё и нудит все время. Бррр!

ну да, вроде его номерки.Он по ходу с ума сошел.Обычно про женщин пишет, теперь за еду взялся.Мало есть- начались галлюцинации

Гость
#65
Падаван 🤦‍♂️

Такие же цены) Я бы тоже не отказался жить там где на 200р можно полную сумку продуктов взять) Может это где то на югах) Не уверен.

не верьте брехне.Даже на югах нет таких цен, это я вам говорю как южный человек

Гость
#66
Гость

у автора тоже шерсть блестит, на троличьих усах)

еще у него шерсть блестит на языке

Гость
#67
Гость

Это везде так кроме Камчатки и северов. Причем рыба горбуша.
Тоже не понимаю как люди тратят много на продукты. Это ж какое *** высокой переработки они покупают. Базовые полезные продукты стоят очень дешево

Для меня базовые продукты это: мясо, рыба, творог, молоко, яйца, фрукты, овощи. И стоят они достаточно дорого!!! Я пишу про хорошего качества продукты, а не про фальсификат.

Гость
#68
Гость

Я на 300-400 руб покупаю много фруктов, ржаной хлеб, творог. На два дня еле хватает. То, что можно поесть - яйца, мясо, рыбу, курицу, печень, это отдельно. Ну, мандарины хурма гранаты сейчас дешевые

хурма- минимум 100 рублей/ кг.Взяла на семью 200 рублей, за вечер съели. А тут люди на 200 целыми баулами еду закупают
хахахах

Гость
#69
Гость

Оспидя, как заэбали эти темы🙄🙄🙄 питаешься луком и морковью - молодец. А я люблю говяжью вырезку, гранаты и хороший заграничный сыр. Давайте обсасывать это во всех подробностях.

А ты уверена что под видом заграничного сыра тебе не впихивают суррогатную подделку в красивой обёртке? Все можно подделать

Гость
#70
Тина

На Дальнем Востоке,Амурская область.Зато у нас нет Пятерочек и Магнитов.База находится за городом,там и предприниматели местные закупаются,потом продают то же самое дороже почти в 2 раза.Еще у нас в городе есть сеть магазинов местная,там кондитерка и чаи дешевле,чем по городу(к примеру шоколад Воздушный 60 руб,а в магазинах по 100-110руб),покупаем там иногда вкусняшки к чаю и сам чай.

Ха, а Вы думаете, что Пятерки и Магниты кишат качественными продуктами? Я до сих пор не пойму - кой черт их повсюду понаоткрывали. Ассортимент не меняется вообще, одно и тоже и *** какого качества. Скудно. Выходные у нас посвящены ездотнёй по другим магазинам, рынкам.

Гость
#71
Гость

Санитарная норма питания — 200-300 граммов мяса ЕЖЕДНЕВНО. Если меньше, то вы вводите организм в белковое голодание.
Не получиться подменять "растительными" продуктами настоящее мясо, ибо только в мясе находятся некоторые аминокислоты, критически важные для организма.
Если не поступает должного количества и состава аминокислот, то это приводит к последствиям, вроде ухудшения самочувствия, падения интеллектуальных способностей, зрение падает, суставы побаливают и так далее.

Причём курятина по своему аминокислотному составу сильно хуже говядины. Поэтому считать за мясо надо именно говядину. Раз-два в неделю можно заменять рыбой, причём "морской", так как в ней фосфор, в отличии от "речной".

Вот и получается, что нормальное питание для взрослого человека, это минимум 100-150 рублей за один приём пищи по ценам на текущий день. То есть самый минимум, на грани выживания — 200-300 рублей в сутки на одного взрослого человека.

Каждый день есть мясо очень вредно. Я его ем не чаще чем раз в две недели.
Вы дипломированный специалист чтобы уверенно заявлять обратное? Нет, а я верю профессиональным врачам. Например Малышевой и Мясникову

Гость
#72
Гость

Ха, а Вы думаете, что Пятерки и Магниты кишат качественными продуктами? Я до сих пор не пойму - кой черт их повсюду понаоткрывали. Ассортимент не меняется вообще, одно и тоже и *** какого качества. Скудно. Выходные у нас посвящены ездотнёй по другим магазинам, рынкам.

вот именно.Выбора никакого. На рынках еще можно повыбирать.

Гость
#73
Гость

Где рыба по 180 рублей? И куда там эти несчастные 500 грамм хватит? Она же ужарится и будет грамм 300. Это на один ужин с гарниром, а не на 3 дня. Овощи кроме картошки ни разу не дешевые. огурцы. помидоры, перец в кругленькую сумму выливаются. Да можно жрать одни каши на воде, макароны и картошку, но с такого питания все волосы и зубы повываливаются от авитаминоза, об удовольствии от такого питания я вообще молчу. Тема разводка

Рыба хек. А помидоры покупать зимой это вредительство, там одна химия сейчас

#74
Гость

Ха, а Вы думаете, что Пятерки и Магниты кишат качественными продуктами? Я до сих пор не пойму - кой черт их повсюду понаоткрывали. Ассортимент не меняется вообще, одно и тоже и *** какого качества. Скудно. Выходные у нас посвящены ездотнёй по другим магазинам, рынкам.

Нет,я знаю,что в Пяторочках чаще всего продается всякая х ерн.я,бывала там в других городах🙂Я к тому,что вот пока есть такая база,это еще выручает,а если откроют у нас российских сетевиков,то накроются наши базы местные женской гениталией(((

Гость
#75
Гость

Каждый день есть мясо очень вредно. Я его ем не чаще чем раз в две недели. Вы дипломированный специалист чтобы уверенно заявлять обратное? Нет, а я верю профессиональным врачам. Например Малышевой и Мясникову

Бафф, у тебя что из-за спермотоксикоза мозги вытекли? Раньше ты только поражался меркантильности женщин.

Гость
#76
Гость

ну да, вроде его номерки.Он по ходу с ума сошел.Обычно про женщин пишет, теперь за еду взялся.Мало есть- начались галлюцинации

Да тут у Недобаффета два конкурента появилось. Сначала они напару, либо это один человек с двумя номерками, зафлудили весь форум десятками тем о меркантильности женщин. Прям хлеб у Недобафета отобрали.
А потом перешли на темы о прекрасной жизни на 100р в день. Недобафет либо решил от братанов не отставать, и позиции свои не сдавать. Либо реально бот на зарплате, новое задание отрабатывает. Причём показания у него меняются, о том же мясе. Раньше он его ел, плюс явно в своей столовке в комплексном обеде практически каждый день ест. Но ощущение, что вышла последняя разнарядка активно убеждать людей, что мясо вообще не нужно. Капусты с картохой хватит.

Гость
#77

Точно Недобафет на зарплате. Отрабатывает новую разнарядку об отличном полезном питании за копейки. Без мяса. Хотя ещё месяц назад писал вполне разумные вещи.
Копирую из его темы - Жить как богач на 100 тысяч.
«На полезное сбалансированное питание у меня уходит 10 тысяч в месяц. Это мясо, рыба, овощи, фрукты, каши, творог, зелень и т.п.»

Перехудевшая
#78

А я с автором в общем согласна.Правда ее питание мне не понятно,рыбу овощи блинчики не ем,готовить не люблю.Наверное,для активного человека очень мало белков и жиров. Я ем крупы 3 раза в день,смешивая их утром с яйцами,в обед с творогом,на ужин с курой или печенью.Считаю,что это полезней,чем хлеб булка макароны картошка.И уж точно полезней всяких колбас и сосисек.Овощи вообше не ем по ряду причин.Фрукты каждый день ем,но их много не сьесть.Еще кефир пью. Чай,кофе,соль,хлебцы,масло сливочное,лимоны-надолго хватает. Из дорогого ежедневного только сыр,грецкие орехи,но этого тоже много не сьесть. Сколько денег уходит в день не знаю.

Гость
#79
Гость

Точно Недобафет на зарплате. Отрабатывает новую разнарядку об отличном полезном питании за копейки. Без мяса. Хотя ещё месяц назад писал вполне разумные вещи. Копирую из его темы - Жить как богач на 100 тысяч. «На полезное сбалансированное питание у меня уходит 10 тысяч в месяц. Это мясо, рыба, овощи, фрукты, каши, творог, зелень и т.п.»

да он сдурел!! Пишет полностью противоположное. Вот что значит в 40 лет бобылем жить, ни поесть нормально, ни половой жизни нет, ни интересов. С ума сошел скрудж макдак

Гость
#80
Гость

Бафф, у тебя что из-за спермотоксикоза мозги вытекли? Раньше ты только поражался меркантильности женщин.

Скажи честно: ты любишь мужа, или если б он не зарабатывал больше чем ты то и замуж бы за него не вышла?

Гость
#81
Гость

Скажи честно: ты любишь мужа, или если б он не зарабатывал больше чем ты то и замуж бы за него не вышла?

ооо, а вот и настоящий Недобаффет! не забудь про социальный лифт, взаимные подарки- твои коронные фразы!

Гость
#82
Гость

да он сдурел!! Пишет полностью противоположное. Вот что значит в 40 лет бобылем жить, ни поесть нормально, ни половой жизни нет, ни интересов. С ума сошел скрудж макдак

А тут ещё и дополнительный удар по психике. Новые мужики (хотя они этого слова не заслуживают, но запичкают если прямо назвать) набежали на форум. С теми же темами, но хоть свежим языком, а не тошнотворным повторением одного и того же годами. Лавры у Недобафыета отбирают.
Те сменили пластинку вчера, Недобаффет за ними побежал, думает, что так в тренде останется.

Либо другой вариант. Наслушался рассказов о секс-роботах и решил активнее на него копить. За счёт резкого урезания бюджета на питание.

Гость
#83

200 рублей это только один кусок сыра, или две пачки творога, или грамм 600-700 курицы. Одними овощами питаться - загнешься. Но наши власти видимо только того и ждут, поэтому и проплачивают вот такие посты

Гость
#84
Гость

Наслушался рассказов о секс-роботах и решил активнее на него копить. За счёт резкого урезания бюджета на питание.

хахаххахаха. Но это хоть зарабатывает, а те дурни сидят безработные и слюни на кулак наматывают. Верю, что Бафф на куклу заработает! И наконец- то заживет как человек, будет с ней вести заумные беседы, чудо- женщина- ничего не требует, молчит, Бафф давай копи быстрей, а то я за твое психологическое состояние переживаю.!

Гость
#85
Гость

Я не знаю где такие цены. На 200 рублей покупаю себе с утра молоко, чтобы кофе на работе попить (на несколько дней хватает) творожок и йогурт ... На этом 200 рублей заканчиваются, ну может сдача будет рублей 20.

У меня 230 паштет из рыбы стоит, епт. 200 грамм. А эта кремлятина недобаффет на 200 предлагает жить.

Гость
#86
Гость

Каждый день есть мясо очень вредно. Я его ем не чаще чем раз в две недели.
Вы дипломированный специалист чтобы уверенно заявлять обратное? Нет, а я верю профессиональным врачам. Например Малышевой и Мясникову

***, да недобаффет к барачнику уже приближается по уровню троллинга... Специалисты у него - Малышева и Мясников. :-)))

Гость
#87
Гость

хахаххахаха. Но это хоть зарабатывает, а те дурни сидят безработные и слюни на кулак наматывают. Верю, что Бафф на куклу заработает! И наконец- то заживет как человек, будет с ней вести заумные беседы, чудо- женщина- ничего не требует, молчит, Бафф давай копи быстрей, а то я за твое психологическое состояние переживаю.!

Не, нынешние уже не молчат, поддерживают беседу, отвечают. но им никогда не бывает с хозяином скучно, ничего не требуют, никакой меркантильности, никаких театров, ресторанов. Не бросят, если только не разрядятся конечно. Не растроится от осечек, от вялого, от скорострелка.

Можно заказать полностью под свой вкус. Правда вряд ли у них функция русского языка. Но это даже лучше. Не нужны курсы английского. по прямому назначению использовать и бонусом англ практиковать.
Может поэтому баффет ноет тут годами, найдётся все скинутся на робота, только чтоб замолчал уже.

Гость
#88
Гость

Не, нынешние уже не молчат, поддерживают беседу, отвечают. но им никогда не бывает с хозяином скучно, ничего не требуют, никакой меркантильности, никаких театров, ресторанов. Не бросят, если только не разрядятся конечно. Не растроится от осечек, от вялого, от скорострелка. Можно заказать полностью под свой вкус. Правда вряд ли у них функция русского языка. Но это даже лучше. Не нужны курсы английского. по прямому назначению использовать и бонусом англ практиковать. Может поэтому баффет ноет тут годами, найдётся все скинутся на робота, только чтоб замолчал уже.

ооо, до чего дошел прогресс! А я не в курсах, больше с живыми людьми общаюсь. хахха
тогда не знаю, потянет ли Бафф такую "дорогую женщину"? хотя если на картофан и морковку перейдет, может к 80 годам купит себе лялю.

Гость
#89
Гость

***, да недобаффет к барачнику уже приближается по уровню троллинга... Специалисты у него - Малышева и Мясников. :-)))

сама поражаюсь. Получается пару лет назад он был еще более -менее. А сейчас вообще камбец настал

Гость
#90
Гость

Скажи честно: ты любишь мужа,

Скажи честно, ты будешь ждать взаимные подарки от секс-куклы?

Гость
#91
Гость

сама поражаюсь. Получается пару лет назад он был еще более -менее. А сейчас вообще камбец настал

И осень закончилась, а обострение стремительно прогрессирует. На праздники наверное совсем накроет его. Проблема одиноких людей с нездоровой психикой.

Гость
#92
Гость

У меня 230 паштет из рыбы стоит, епт. 200 грамм. А эта кремлятина недобаффет на 200 предлагает жить.

Ладно, раз меня вычислили, скажу честно как есть. Это не про меня, я правда питаюсь на 10 тысяч в месяц, как кто-то вспоминает из предыдущих моих тем.
Тема не про меня, а про моего отца, который часто звонит мне и ругает какой танжира, и что с таким образом жизни я потом буду стоять в переходе с протянутой рукой.
Темы про отдых на черном море за 600 рублей в сутки (300 на питание и 300 за аренду) тоже от него и он в большом шоке как можно быть таким транжирой тратя гигантские 70 тысяч за недельный отдых как я.
Я уже даже не могу пускать его к себе в гости (мы живём раздельно) так как любой его приход сопровождается тем что он пытается дать мне всякий хлам, который уже не помещается в его квартиру, но который ему жалко выкидывать: какие-то банки и даже старая одежда ещё его отца из советских времён.
Когда жили в детстве все вместе было так же, в квартире бардак так как все шкафы забиты хламом который жалко выкидывать, а по полу бегали муравьи так как было жалко денег чтоб их вывести. Хотя деньги были, как-то увидел у него случайно открытый шкаф (обычно он его запирал) там лежало огромное количество толстых пачек с пятитысячными купюрами

Гость
#93

вот до чего доводит скупердяйство. Сначала он пытался экономить на дамах, потом на одежде, обуви. Сейчас перешел на продукты. Где же счастье в жизни? скупердяйство мозга неизлечимо

Гость
#94
Гость

Тема не про меня, а про моего отца, который часто звонит мне и ругает какой танжира, и что с таким образом жизни я потом буду стоять в переходе с протянутой рукой. Темы про отдых на черном море за 600 рублей в сутки (300 на питание и 300 за аренду) тоже от него и он в большом шоке как можно быть таким транжирой тратя гигантские 70 тысяч за недельный отдых как я.

так по сравнению с ним ты даже прогрессируешь!

скандинавия
#95
Гость

Каждый день есть мясо очень вредно. Я его ем не чаще чем раз в две недели. Вы дипломированный специалист чтобы уверенно заявлять обратное? Нет, а я верю профессиональным врачам. Например Малышевой и Мясникову

никогда Мясников не говорил что мясо нужно есть не чаще раза в 2 недели.
Если речь о красном мясе, то ВОЗ его реккомендует есть не чаще 2х раз в НЕДЕЛЮ. И это не касается мяса птицы

Гость
#96

Так это ваш папа под номером 3890867878 теперь пишет? Нашёл подработку на пенсии.
Вы за ним не угонитесь, он уже обсуждает как на 100р неделю питаться.

Гость
#97
Гость

ооо, до чего дошел прогресс! А я не в курсах, больше с живыми людьми общаюсь. хахха
тогда не знаю, потянет ли Бафф такую "дорогую женщину"? хотя если на картофан и морковку перейдет, может к 80 годам купит себе лялю.

О да. Роботы уже в продаже и компания активно усовершенствует искусственный интеллект, чтоб понимали настроение хозяина и общались соответственно. Через приложение можно с роботом переписываться, когда не дома.
Внешность можно полностью под свой вкус заказать.
-
Вот что почти 2 года назад писали :

Компания Realbotix объявила, что ее новый секс-робот Harmony поступит в продажу в этом месяце. Разработчики «вооружили» робота анимированным пластиковым лицом, шотландским акцентом и загадочным «режимом X».

Создатели робота – компании RealDoll и Realbotix – опубликовали видео с демонстрацией нового продукта, известного как RealDoll X.

В видеоролике безжизненная пластиковая машина любви говорит: «Я – RealDoll X первого поколения. Я друг и любовница. Я оснащена полной анимацией лица. При активации мой X-режим позволит мне воплотить ваши самые смелые сексуальные фантазии».

«В моем протоколе 40058 говорится, что, когда я занимаюсь любовью, мой приоритет – уважать моего человеческого компаньона. Я всегда буду любить тебя», – говорит Harmony.

-
Что ещё Недобаффету надо. Каждый день будет о вечной бескорыстной любви слушать.

Гость
#98
Гость

Примерно такие цены сейчас, что на 200 рублей принесешь полную сумку продуктов.
Морковь, лук, свекла, картошка, тыква. Стоит копейки, но вес набирается приличный.
Рыбу покупаю, цена 180 рублей за кило, беру 500 грамм. Мне ее хватает на три дня. Это на обед. На завтрак кашу, вечером блинчики.
Фрукты разумеется у меня тоже есть, но не обьедаться же ими? Один апельсин за день съел и достаточно.
Те кто говорят что за один проход в магазин тратят по две тысячи, это наверное те кто берут много сразу оптом, а потом кучу продуктов выкидывают так как они портятся

ПОШЛО НАХХХХУЙ

Гость
#99

понятно. Недобаффет решил объяснить свой внутренний конфликт. Он может и не хочет так экономить, но ДЕТСТВО давит и папаша со своим хламом.Да, бафф, это действительно проблема. Придется тратить деньги на психолога, не зря ж ты копил столько лет, надо заняться своим состоянием.

Гость
#100
Гость

Так это ваш папа под номером 3890867878 теперь пишет? Нашёл подработку на пенсии. Вы за ним не угонитесь, он уже обсуждает как на 100р неделю питаться.

Валентина С.

З
Суворов говорил: "Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле!" Можно жить экономно, есть немного, довольствоваться малым.
Люди прекрасно живут на 100 р в день, как я вижу на форуме.
Не берите кредиты, не ведитесь на рекламу.
Человек счастлив, когда у него есть кусочек хлеба и крыша над головой.

а 1381085911 Валентина С. видимо маман с перлами в стиле: