Гость
Статьи
Деньги могут решить …

Деньги могут решить любые проблемы

У того, кто сказал, что деньги не решают проблемы, наверное, не было достаточно денег, чтобы их решить. Это строчка из одной песни. Вы согласны с этим утверждением?

Гость
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

А вообще, по опросам самая популярная леди не Жаклин, а Нэнси Рейган. Мне она тоже нравилась- очень интеллигентная, элита в общем. С нашей Горбачёвой- норм смотрелись, приятные женщины. А то *** как вспомню фотку шикарной Жаклин и Нины Хрущевой- йоптин плакать хотца)))))

Гость
#152
Гость

Ах-ах, как-то не посчастливилось быть знакомой ни с той, ни с другой, а по взгляду судить- дело неточное. Но Меланья точно не ***, еще она мне импонируют за ее материнские качества. Помните, что после победы мужа она отказалась переезжать в Вашингтон, оставшись до конца учебного года с сыном.

Мне Иванка больше нравится, любимая дочка Трампа)) Мелания- эффектная, но не люблю такие маленькие глазки, пластикой видно увлекается. А стиль... ну молодец, с её то баблом, но до Жаклин- ооочень далеко. Происхождения- разные)

Гость
#153
Гость

Жаклин намного круче. Как можно сравнивать? Настоящая аристократка и интеллектуалка и супер стиль. Мелании как до Китая. Хотя, у нас вообще приличных Первых леди и не было- один колхоз позорный, кроме Раисы Горбачёвой, пожалуй.

Я тоже в шоке, как их можно сравнивать😳.

Гость
#154
Гость

Я тоже в шоке, как их можно сравнивать😳.

Джеки была не только стильной, но очень образованной. Не зря с ней интеллектуалы дружили, вот наш Вознесенский, например.

Гость
#155
Гость

Ах-ах, как-то не посчастливилось быть знакомой ни с той, ни с другой, а по взгляду судить- дело неточное. Но Меланья точно не ***, еще она мне импонируют за ее материнские качества. Помните, что после победы мужа она отказалась переезжать в Вашингтон, оставшись до конца учебного года с сыном.

Ну вы же не думаете, что Мелания за Трампа по большой любви вышла, она типичная золотоискательница, хотя устроилась она, конечно, хорошо, никто не спорит. Из той же оперы Макрон, который женился на своей учительнице на 25 лет старше него, это вообще зашквар.

Гость
#156
Гость

Ну вы же не думаете, что Мелания за Трампа по большой любви вышла, она типичная золотоискательница, хотя устроилась она, конечно, хорошо, никто не спорит. Из той же оперы Макрон, который женился на своей учительнице на 25 лет старше него, это вообще зашквар.

Ну Трамп мужик с харизмой, тем более они уже ооочень давно. Вот с Костиным каким - там любовь к баблу прежде всего.

Гость
#157
Гость

Ну Трамп мужик с харизмой, тем более они уже ооочень давно. Вот с Костиным каким - там любовь к баблу прежде всего.

Вообще не вижу что может привлекать в Трампе кроме денег или вы о том, что деньги придают ему харизму и шарм?)

Гость
#158
Гость

Вообще не вижу что может привлекать в Трампе кроме денег или вы о том, что деньги придают ему харизму и шарм?)

Я за Трампом давно слежу, др его президентства. В Штатах он всегда был популярен, он классный бизнесмен. шоумен. И харизмы там действительно много.

Гость
#159

Трамп- это " старые деньги", он наследник, смог ещё больше приумножить, создать Империю свою, два раза банкротился, снова поднимался. Не знаю, мне такие люди интересны.

Гость
#160
Гость

Джеки была не только стильной, но очень образованной. Не зря с ней интеллектуалы дружили, вот наш Вознесенский, например.

Я о том же ранее написала: «колхоз» - это, в первую очередь, мозги, и только во вторую, внешний вид. Но и внешне Джеки для своего времени выглядела прекрасно.

Гость
#161
Гость

Я о том же ранее написала: «колхоз» - это, в первую очередь, мозги, и только во вторую, внешний вид. Но и внешне Джеки для своего времени выглядела прекрасно.

На мой взгляд, она и для сегодняшнего времени очень стильная. Мне она всегда нравилась. Сестра у неё тоже довольно- стильная. Хотя, думаю её ошибка, что связалась с греком миллиардером. Для него она была трофей в виде Первой леди США, для неё он- бабло и утешение. Потом дележка наследства... Всё-таки Каллас жалко, она то его реально любила, да и он её, Жаклин там явно- третий лишний. А вообще, интересная дама и жизнь её.

Гость
#162
Гость

Я за Трампом давно слежу, др его президентства. В Штатах он всегда был популярен, он классный бизнесмен. шоумен. И харизмы там действительно много.

Не вижу в нем никакой харизмы, скорее клоун. Ну что ж, все видят по-разному.

Гость
#163
Гость

Ну вы же не думаете, что Мелания за Трампа по большой любви вышла, она типичная золотоискательница, хотя устроилась она, конечно, хорошо, никто не спорит. Из той же оперы Макрон, который женился на своей учительнице на 25 лет старше него, это вообще зашквар.

Хоспаде, мне не "шешнадцать", поэтому "любовь", в моем понимании, это про страдания юного Вертера, а не про реальную жизнь. Меланья любит деньги, что ж такого? А Дональд - мужик интересный, своеобразный, конечно, но с такой традиционной мужской харизмой. Этого у него не отнять.

Гость
#164

Кстати о Трампе и деньгах.

Имея деньги, может говорить что думает. Не надо перед спонсорами избирательной компании прогибаться. И перед лидерами своей же партии. Которые его ох как не любили. Имея большие личные деньги за спиной, оставался самим собой, и выиграл.
Кстати на его выступлениях предвыборных огромные аншлаги были, люди с ночи мечта занимали, чтоб попасть. В отличии от его оппонента Хилари.
Сейчас предвыборная гонка. Так уже кандидаты откалываются, т к просто нет денег на кампанию.

Гость
#165
Гость

А вообще, по опросам самая популярная леди не Жаклин, а Нэнси Рейган. Мне она тоже нравилась- очень интеллигентная, элита в общем. С нашей Горбачёвой- норм смотрелись, приятные женщины. А то *** как вспомню фотку шикарной Жаклин и Нины Хрущевой- йоптин плакать хотца)))))

За Нину обидно стало. А между тем она говорила на 5 языках. И, в отличие от удачно родившейся Джеки, человек сделал себя сам. То, что она выглядела непрезентабельно, это явный промах дипломатической службы. Плюс явные проблемы со здоровьем, наследстаенность и традиции.

Гость
#166
Гость

За Нину обидно стало. А между тем она говорила на 5 языках. И, в отличие от удачно родившейся Джеки, человек сделал себя сам. То, что она выглядела непрезентабельно, это явный промах дипломатической службы. Плюс явные проблемы со здоровьем, наследстаенность и традиции.

Чем эта кошелка колхознааая сама себя сделала? Вышла замуж за такого же колххозана , который стал номенклатурщиком? Который ставил подписи на расстрелы? Ну ну. Про 5 языков что за бред? Вы лично слышали её речь на английском или каком? Знала она 3 языка- русский, украинский и польский. Кстати, сынок этих " патриотов' жил и помер в " ненавистных" Штатах. Очень характерно)))

лл
#167
Гость

Вылечи рак или спид деньгами

Можно. А без денег ты и месяцы не проживешь.
1:0 в пользу денег
Какой еще тупой пример ты приведешь?

Гость
#168
Гость

За Нину обидно стало. А между тем она говорила на 5 языках. И, в отличие от удачно родившейся Джеки, человек сделал себя сам. То, что она выглядела непрезентабельно, это явный промах дипломатической службы. Плюс явные проблемы со здоровьем, наследстаенность и традиции.

Да просто жрать надо было меньше

Гость
#169
Гость

Вылечи рак или спид деньгами

Так лечат.
- СПИД - 100%. СПИД никуда не девается, но они не заразны, живут столько же, сколько здоровые. Женщины даже здоровых детей рожают.
- С раком сложнее. Но если есть деньги - большинство случаев можно вылечить или продлить время жизни.

Гость
#170
Гость

То есть вы считаете, что у богатых людей не бывает психологических проблем? А любовь прям так и находится за каждым поворотом))

У всех есть проблемы. Но всегда лучше бороться с проблемами, имея деньги.
А часть проблем совсем отпадает. Проблемы найти еду или где жить, например.

Марина А.
#172

То, что можно решить с помощью денег, это не проблемы, а расходы.
Проблемы же деньгами не решить
Вот, например, разочарование в близком - проблема. Как ты ее деньгами решишь? Ума нет - проблема, и купленный диплом самого крутого вуза не спасет. Здоровья нет - проблема, да, деньги позволят купить лекарства, сделать операции, но лучше ведь было бы вообще через это не проходить. Жизнь не так идёт, как хотелось ( возможно, ради этих самых денег) -проблема. Потерял близкого - горе, как ты деньгами утешишься?
А прочее не проблемы, а фигня.

Гость
#173
Марина А.

То, что можно решить с помощью денег, это не проблемы, а расходы. Проблемы же деньгами не решить Вот, например, разочарование в близком - проблема. Как ты ее деньгами решишь? Ума нет - проблема, и купленный диплом самого крутого вуза не спасет. Здоровья нет - проблема, да, деньги позволят купить лекарства, сделать операции, но лучше ведь было бы вообще через это не проходить. Жизнь не так идёт, как хотелось ( возможно, ради этих самых денег) -проблема. Потерял близкого - горе, как ты деньгами утешишься? А прочее не проблемы, а фигня.

Давай уж по-честному рассуждай.
- Разочарование в близком. Кому легче, той, кого муж на улицу выставил или той, у которой есть своя квартира?
- Ума нет. Кому лучше, той, которая без образования за копейки работать будет, или той, которой диплом купили и она пошла на более высокооплачиваемую работу?
- Здоровья нет. Кому лучше, той, которая даже лекарства купить не может, или той, которая проходит лечение в комфортной палате.
- Потеря близкого. Кому лучше, той, у которой на похороны нет или той, которая их может оплатить?

марина
#174

Здpaвствуйте.Хочу предложить Вам интересную paботу он-лaйн..У нас успешно работают мамочки в деkрете,пeнсионеры,студенты и просто akтивные люди.З/плaта растущая от 20000т.р. Если для вас пpeдложение аk туaльно,напишитe мнe в ватсап/телеграм +7😉
9🤫0🐼52🌷471🌷42🌷2. Марина

Гость
#175
Гость

Чем эта кошелка колхознааая сама себя сделала? Вышла замуж за такого же колххозана , который стал номенклатурщиком? Который ставил подписи на расстрелы? Ну ну. Про 5 языков что за бред? Вы лично слышали её речь на английском или каком? Знала она 3 языка- русский, украинский и польский. Кстати, сынок этих " патриотов' жил и помер в " ненавистных" Штатах. Очень характерно)))

Вам бы таблеточек попить, а то слюнями всё вокруг забрызгали, некомильфо это для культурной мадам, если она не колхозанка.
По поводу Хрущевой информация доступна в интернете, или вас в Гугле забанили?

Ну и за пределами добра и зла ваше чморение людей за простое происхождение, как и трепет холуйский перед "аристократами". Это я, кстати, вам говорю, как потомок далеко не рабочих и крестьян. Так нельзя к людям относиться, это отвратительно.

Марина А.
#176
Гость

Давай уж по-честному рассуждай.
- Разочарование в близком. Кому легче, той, кого муж на улицу выставил или той, у которой есть своя квартира?
- Ума нет. Кому лучше, той, которая без образования за копейки работать будет, или той, которой диплом купили и она пошла на более высокооплачиваемую работу?
- Здоровья нет. Кому лучше, той, которая даже лекарства купить не может, или той, которая проходит лечение в комфортной палате.
- Потеря близкого. Кому лучше, той, у которой на похороны нет или той, которая их может оплатить?

Так это же вещи из разных плоскостей. Разочарование в близком может привести к тому, что ты мужа из своей квартиры выставишь, но от этого оно же не пройдет. Или этот близкий вообще не жил с тобой под одной крышей, и что, в нем нельзя разочароваться? В случае похорон не имеет значения, на свои ты хоронишь, на государственную субсидию, родня помогла- переживаний и так полно, чтоб ещё из-за этого париться

Марина А.
#177

У кого ума нет, тот и с образованием за копейки работать будет, а то и вообще должен останется. У кого плохое здоровье, тот будет испытывать дискомфорт и боль даже во время крутейшего лечения. Про что, собственно, я и говорю: то , что решается деньгами, не может называться проблемой.

Гость
#178
Марина А.

У кого ума нет, тот и с образованием за копейки работать будет, а то и вообще должен останется. У кого плохое здоровье, тот будет испытывать дискомфорт и боль даже во время крутейшего лечения. Про что, собственно, я и говорю: то , что решается деньгами, не может называться проблемой.

=
Если ты идиот, но с деньгами, то можно и без образования прекрасно прожить. Если здоровье плохое , то с деньгами все лучшие достижения медицины у твоих ног. А основные проблемы именно от отсутствия денег, т.к при деньгах они даже бы и не возникли.

Гость
#179
Гость

Вылечи рак или спид деньгами

Вы бы ещё написали: купи бессмертие за деньги.
Предполагается все таки что за деньги можешь решить любую РЕШАЕМУЮ проблему. А вы говорите про патовые ситуации. Конечно за деньги нельзя сейчас улететь на Юпитер. А на Луну -можно, раз там уже были. Вылечить от рака на тяжелой стадии нельзя, поменять пол-можно. 100 лет назад и этого не было и тогда и эти проблемы было нерешаемые.
А уж про спид: вы не в курсе, что у них дорогая терапия и именно благодаря ей они живут? А без денег их уже бы не было.

Гость
#180
Гость

Наш генеральный директор миллиардер. У его дочери (26 лет) рак желудка. Полгода назад прошла лечение за границей, вчера обнаружили метастазы в других органах.

Ещё одна. Чтоб же все такие примитивные. Если бы было лекарство и стоило баснословных денег, то ее бы спасли. То что вы пишите: означает что нет лекарства. Для ее случая и стадии. Как и Фриске, Хворостовский и проч. Были у них деньги а решения не было. Деньги не совершают чудеса. Но если есть у проблемы есть решение, то деньги могут его купить. Поэтому и говорят что деньги могут решить любые проблемы (но все таки не надо заниматься фантастикой, и приводить аргументы из серии: я вот стареть не хочу, а деньги не решают мою проблему!!!)

Гость
#181
Гость

И? Благодаря деньгам человек ушёл спокойно и не мучился. А то почитаешь как раковые бедные уходят в мучениях. У меня бабуля тоже спокойно ушла и не мучилась практически, естественно платили бабло ибо " бесплатно"- это мучение было бы, ходить клянчить обезболивающие они же наркотики. А так, она ушла в хорошей больнице, где круглосуточно за ней ухаживали, давали лекарства. А когда денег нет , человека отправляют домой умирать в мучениях.

Ага почитаешь всех так деньги должны им бессмертие и вечную молодость подарить. Которых не существует пока. Такие сказочники все. Типа не можем купить на деньги то, чего в природе нету ещё-ну надо же!

Гость
#182
Гость

А мне не нравится, что вы невнимательно читаете и делаете выводы. Я нигде не говорила, что деньги плохие и не нужны. Если всё так сложно и непонятно, то ещё раз: очень многого за деньги не купишь. Самого главного за деньги не купишь. В то же время деньги решают многие проблемы и помогают жить даже в очень плохой ситуации. Вот оставим тему здоровья. Возьмём любовь. Многие ли могут быть счастливы без любви (если искренне ответить)? Но любовь, которую можно купить, - покупки не стоит.

Вам нужно прочитать про историю денег. Что ни в принципе регулировали материальную сторону этого мира, двигали экономику, производство, торговлю, и т.д. Любовь и дружба и уважение это совсем другие ипостаси. С чего вообще люди обсуждают из покупаемость? Чувств это даже не услуга, чтобы их продать, купить. Секс: услуга, любовь-нет. С какой кстати обсуждается что проблемы с любовь не решаются деньгами? А должны разве? С какой стати? Надо отделять проблемы эфемерные (нет любви, одиночество, и проч) и реальные. И все станет на свои места. И понятно будет что все ПРОБЛЕМы: решаются деньгами, а все чувственно-и из серии за пределами чел возможностей- это вопросы веры, религии, эзотерики, мироздания, как тут писали, философии в конце концов

Гость
#183
Марина А.

То, что можно решить с помощью денег, это не проблемы, а расходы. Проблемы же деньгами не решить Вот, например, разочарование в близком - проблема. Как ты ее деньгами решишь? Ума нет - проблема, и купленный диплом самого крутого вуза не спасет. Здоровья нет - проблема, да, деньги позволят купить лекарства, сделать операции, но лучше ведь было бы вообще через это не проходить. Жизнь не так идёт, как хотелось ( возможно, ради этих самых денег) -проблема. Потерял близкого - горе, как ты деньгами утешишься? А прочее не проблемы, а фигня.

Да при чем тут разочарование? Это просто эмоция!! Она вообще к деньгам ни никаким боком. Вы прям рассуждаете что за деньги все в эдемском саду должны оказаться. Горе и любовь- тоже чувства, с какой стати их как то привязывают к деньгам и пытаетесь эквивалент финансовый к ним привязать. Есть истериальные проблемы -они все решаются деньгами, когда ты на 100% используешь все лучшие достижения человеческой цивилизации. А есть чувственные: замуж не можешь выйти, на друга обиделся, умер кто то близкий, постарела ты и в депрессии. Это все из другой истории потому что это чувства и к деньгам они не имеют отношения-они либо есть либо нет.

Гость
#184
Гость

Да при чем тут разочарование? Это просто эмоция!! Она вообще к деньгам ни никаким боком. Вы прям рассуждаете что за деньги все в эдемском саду должны оказаться. Горе и любовь- тоже чувства, с какой стати их как то привязывают к деньгам и пытаетесь эквивалент финансовый к ним привязать. Есть истериальные проблемы -они все решаются деньгами, когда ты на 100% используешь все лучшие достижения человеческой цивилизации. А есть чувственные: замуж не можешь выйти, на друга обиделся, умер кто то близкий, постарела ты и в депрессии. Это все из другой истории потому что это чувства и к деньгам они не имеют отношения-они либо есть либо нет.

И продолжу: с деньгами и замуж проще выйти, и при обиде к психологу пойти разобраться или уехать на море с другими друзьями отвлечься, и туча вообще возможностей все чувственные проблемы пережить и не упасть в яму депрессии

Гость
#185
Марина А.

У кого ума нет, тот и с образованием за копейки работать будет, а то и вообще должен останется. У кого плохое здоровье, тот будет испытывать дискомфорт и боль даже во время крутейшего лечения. Про что, собственно, я и говорю: то , что решается деньгами, не может называться проблемой.

Ага, вот человеку кушать нечего. По-твоему это не проблема потому, что может решиться деньгами? Или нужна операция на сердце, а денег на неё нет и он умрёт без этого через месяц. Это тоже не проблема? Самой не смешно такую ерунду писать?
И уж, если жить негде, уже не о разочаровании думаешь.

Гость
#186
Марина А.

У кого ума нет, тот и с образованием за копейки работать будет, а то и вообще должен останется. У кого плохое здоровье, тот будет испытывать дискомфорт и боль даже во время крутейшего лечения. Про что, собственно, я и говорю: то , что решается деньгами, не может называться проблемой.

Ещё как устраиваются без ума, но с бумажками и за взятку. Не будь наивной.

Гость
#187

все-таки на первом месте важнее здоровье

Гость
#188

В общем, самое верное, что здесь написали, это старая еврейская мудрость: "Если проблему можно решить деньгами, это не проблема, это расходы". Нечего и добавить.

Гость
#189
Гость

Вылечи рак или спид деньгами

🤦‍♀️ болеть раком или спидом с деньгами и без - это огромная разница.

Гость
#190

Если проблемы можно решить за деньги - это не проблемы, это расходы.

Марина А.
#191
Гость

=
Если ты идиот, но с деньгами, то можно и без образования прекрасно прожить. Если здоровье плохое , то с деньгами все лучшие достижения медицины у твоих ног. А основные проблемы именно от отсутствия денег, т.к при деньгах они даже бы и не возникли.

Вы подменяете одну проблему другой. Необходимость оплатить лечение и симптомы заболевания-это две разные неприятности. Грубо говоря, если у вас голова болит сейчас, вы эту проблему деньгами не решите. Покупка лекарств, обследования-это все на перспективу, но именно сейчас вашу конкретную проблему решит сон или выход на улицу, а не деньги.
Необходимость организовать похороны и сама по себе смерть дорогого человека-тем более несопоставимые вещи . Раздел имущества при разводе и разрыв с любимым - это ситуации, которые вообще между собой могут быть не связаны.
И вот половина этих трудностей решается деньгами, а вторая не решается ими.

Марина А.
#192
Гость

Ага, вот человеку кушать нечего. По-твоему это не проблема потому, что может решиться деньгами? Или нужна операция на сердце, а денег на неё нет и он умрёт без этого через месяц. Это тоже не проблема? Самой не смешно такую ерунду писать?
И уж, если жить негде, уже не о разочаровании думаешь.

Да, это все не проблемы.
В среднестатистической квартире можно найти макарон, круп , заготовок и пельменей в холодильнике-недели две обеды варить можно. А за это время уж что-то да заработаешь. Так что "кушать нечего" - это "фу, гречка"
Никто к мужу не прилетел с луны, все где- то жили до брака. Так что любое "негде жить"- это "не хочу жить там, где жил раньше".
Так что не фига это не проблемы, а временные трудности , вполне решаемые.

Марина А.
#193

А операции на сердце по жизненным показаниям делаются по квоте, это как раз из тех проблем, что решаются с равным успехом как деньгами, так и своевременным обращением к врачу, чтоб вовремя поставить диагноз и в квоту вовремя успеть. И кстати, если ты прощелкаешь, протянешь, не попадешь в нужную клинику , просто скорая не успеет довезти, и т.д, то деньги не помогут.

Марина А.
#194
Гость

Ещё как устраиваются без ума, но с бумажками и за взятку. Не будь наивной.

Так ведь устроиться мало, ещё и работать надо. Годами.
И вот тут все становится на свои места. Кто-то зарабатывает деньги и уважение, а кто-то вылетает с треском, и хорошо ещё, если не под уголовное дело за какую-нибудь халатность.

Гость
#195
Гость

Если проблемы можно решить за деньги - это не проблемы, это расходы.

Для того, у кого эти деньги есть. Для остальных - это проблема.

Гость
#196
Марина А.

А операции на сердце по жизненным показаниям делаются по квоте, это как раз из тех проблем, что решаются с равным успехом как деньгами, так и своевременным обращением к врачу, чтоб вовремя поставить диагноз и в квоту вовремя успеть. И кстати, если ты прощелкаешь, протянешь, не попадешь в нужную клинику , просто скорая не успеет довезти, и т.д, то деньги не помогут.

Да ладно?! Даже те, которые в России не делают? Или вы думаете просто так деньги по всей стране собирают? Сказочница!

Алёна
#197
Гость

Для того, у кого эти деньги есть. Для остальных - это проблема.

Проблемы... Я переехала из Петербурга в Подмосковье, чтобы быть ближе к маме (у неё серьезные проблемы со здоровьем). Устроилась в школу. И некому было подсказать, что нужно в МОСКВУ устраиваться, а не в Красногорск. Первая зарплата повергла в шок. Я плакала и не понимала, что делать: съемная квартира 19 000, кредит еще 20 000, зарплата 30 000. А в середине сентября приехал сын, 28 лет, работает крайне редко и не всегда успешно. Помогла устроиться. 3 месяца жил, работал, ни копейки не отдавая: то учеба, то стажировка, то штраф с аванса. Но вот у него замаячила большая зарплата за месяц беспросветного труда. Я готовилась немного выдохнуть, Ибо к этому времени непонятно как отдала долг коллеге 25 000, а остался ещё один - 60 000. И отдать его надо к Новому году. Я на вторую работу устроилась, но там первая зарплата будет только в середине января. Договор был, что сынуля поможет хотя бы 20 000. А он молча получил зарплату и съехал куда-то на съемную квартиру. Проблема, сударыни? Я предугадываю ваши комментарии о том, что каждый получает, то, что заслужил. Наверное. Наверное, зря я его с 17 лет держала на своей шее и за шкварник вытаскивала из всяких передряг. Ощущения непередаваемые... На поиск 60 000 две недели, и сына нет. Один вопрос: за что? А может - зачем?

Гость
#198
Алёна

Проблемы... Я переехала из Петербурга в Подмосковье, чтобы быть ближе к маме (у неё серьезные проблемы со здоровьем). Устроилась в школу. И некому было подсказать, что нужно в МОСКВУ устраиваться, а не в Красногорск. Первая зарплата повергла в шок. Я плакала и не понимала, что делать: съемная квартира 19 000, кредит еще 20 000, зарплата 30 000. А в середине сентября приехал сын, 28 лет, работает крайне редко и не всегда успешно. Помогла устроиться. 3 месяца жил, работал, ни копейки не отдавая: то учеба, то стажировка, то штраф с аванса. Но вот у него замаячила большая зарплата за месяц беспросветного труда. Я готовилась немного выдохнуть, Ибо к этому времени непонятно как отдала долг коллеге 25 000, а остался ещё один - 60 000. И отдать его надо к Новому году. Я на вторую работу устроилась, но там первая зарплата будет только в середине января. Договор был, что сынуля поможет хотя бы 20 000. А он молча получил зарплату и съехал куда-то на съемную квартиру. Проблема, сударыни? Я предугадываю ваши комментарии о том, что каждый получает, то, что заслужил. Наверное. Наверное, зря я его с 17 лет держала на своей шее и за шкварник вытаскивала из всяких передряг. Ощущения непередаваемые... На поиск 60 000 две недели, и сына нет. Один вопрос: за что? А может - зачем?

Все уши уже прожужжали,что за мкадом жизни нет,а вы не слышали)

Гость
#199
Гость

Наш генеральный директор миллиардер. У его дочери (26 лет) рак желудка. Полгода назад прошла лечение за границей, вчера обнаружили метастазы в других органах.

А если представить, что денег у семьи не было бы и дочь пришлось бы водить в обычные больницы, где на пациентов орут врачи, лекарств нет, все хотят взяток (а на них денег тоже нет), огромные очереди...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: