Гость
Статьи
У парня постоянно …

У парня постоянно проблемы с деньгами

Встречаемся два года, первые полгода было все хорошо, подарки и тд, а потом начались проблемы с работой, с зарплатой кидали, начались долги по небольшому бизнесу, и вот это состояние длится уже полтора года: с долгами, с временной работой, которая постоянно меняется или ее нет. Мы никуда не ходим толком, он ничего не покупает никогда, видимся нечасто по вечерам у меня, остальное время он у себя дома, так как у него и там проблемы со семьей, сейчас нужно там присутствовать.
Я устала, хочется хотя бы чтобы когда видимся по вечерам, я не покупала всю еду сама на свои деньги, а он тоже тоже хотя бы через раз платил за продукты, которые вместе едим. Я уже не говорю про подарки или кафе
Возможно что у человека такая затянувшаяся черна полоса или вся жизнь у него такая и дальше так и будет?

George
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуу, пополамщица!

ктопв666
#2

возможно и то, и другое

У коня салупа лучше
#3

Бросай этого неудачника и нищеброда , ищи пока молодая лучшую партию!

Гость
#4

Так не покупайте еду, когда встречаетесь по вечерам. )))
Вообще ощущение, что человек просто кушает за Ваш счет.))))

#5

И вот так допустим не автор, а любая другая молоденькая глупенькая девчонка прочтет комментарии к этой теме, поведеца на возгласы никомуненуженок и превратиться в таких же злобных кикимор
Ситуации бывают разные как и люди, а давать такие дерзко-непродуманные советы могут тока недалекие обиженные, не удивлюсь что plus-size, неаханные тИотки,бгг

Гость
#6

Во дела,и полтора года терпишь?Я повстречались 3 недели,у него проблемы,приезжал ко мне,ел за мой Счёт,я выставила нах...нашла другого ,все отлично,на его территории ,он обеспечивает всем необходимым,я тоже работаю.За муж вышла ,и все хорошо )

Гость
#7

Сложный вопрос. Тут надо смотреть на самом ли деле у него тяжелый период или... просто больше не хочет тратить ресурсы для Вас.
Меня больше напрягло бы не временные денежные сложности( кризис все таки. у всех с деньгами не шоколадно), а то что вдруг на Вас стало мало времени. Якобы проблемы с семьей и надо прям его присутствие. Он там что с малолетним братом сидит или за лежачей бабушкой ухаживает? Или просто сидит за компом в игрушки рубится вот и вся его занятость?
Попробуйте не встречаться у Вас дома какое то время. Временно, но надолго живут родственники, ремонт и т.д.То есть Вы очень рады его видеть, свободны. но дома нельзя. Если Вы просто удобный ненапряжный вариант для секса то отношения закончатся сами собой. Если он все же дорожит Вами то что нибудь начнет придумывать и шевелиться.

Джигурда
#8

Да, похоже автор, что Вас используют. Приходит покушать и поахаться,. И не факт что у него проблемы с работой и все кидают, обычно такое говорят чтоб прибедниться чтоб слушатель пожалел и поделился деньгами. Парень альфонс. И дома не факт что проблемы, может там уже другая девушка живёт эти полтора года.

Автор
#9

Бросай нищего и давай к нам, к старым теткам. Будем вместе ворчать, смотреть на богатых мужиков из ТВ и говорить, что у нас одни лохи.

Оксана
#10

Автор, все можно понять, у всех могут быть трудности, но то, что мужчина не может заработать денег на еду, для меня это странно. Я бы отказалась от такого.

Гость
#11
Гость

Сложный вопрос. Тут надо смотреть на самом ли деле у него тяжелый период или... просто больше не хочет тратить ресурсы для Вас.
Меня больше напрягло бы не временные денежные сложности( кризис все таки. у всех с деньгами не шоколадно), а то что вдруг на Вас стало мало времени. Якобы проблемы с семьей и надо прям его присутствие. Он там что с малолетним братом сидит или за лежачей бабушкой ухаживает? Или просто сидит за компом в игрушки рубится вот и вся его занятость?
Попробуйте не встречаться у Вас дома какое то время. Временно, но надолго живут родственники, ремонт и т.д.То есть Вы очень рады его видеть, свободны. но дома нельзя. Если Вы просто удобный ненапряжный вариант для секса то отношения закончатся сами собой. Если он все же дорожит Вами то что нибудь начнет придумывать и шевелиться.

Самый нормальный ответ. Мужик должен в такой ситуации шевелиться, чтобы девушку не потерять, и постоянно ей звонить-писать, видеться с ней предлагать.
Если человек реально оказался в финансовой заднице, но он влюблён, он начинает очень сильно переживать и активничать, чтобы не потерять возлюбленную.

Гость
#12

Нет. Это смысл его жизни постоянно ныть и жить за ваш счёт. У меня был такой коллега. Тоже вечно ныл ,что плохо живёт. Приехал с семьёй из деревни. Работал на двух работах и плюс своё грузовое такси . Получал минимум 200 тыс руб. Жена работала юристом , дочь забрала к себе на работу тоже юристом. Получали обе где-то по 55-60 тыс руб. Сын работал на стройке получал ок.50 тыс руб. Совокупный доход был не меньше 370 тыс руб.
За пять лет они в городе купили две квартиры. Две двушки. И вот он приходил ко мне в гости постоянно , с пустыми руками, но уходил с туго набитым брюхом . Жрал сало ,мясо, яйца, сметану ,сыр. Ни разу с собой ничего не принес. И постоянно у него в кармане не было ни копейки денег. Курил пачку в день. И тоже постоянно на курево стрелял у прохожих. И постоянно ноет ,что плохо живёт, денег нет. Это что бы оправдать то, что он приходит всегда с пустыми руками. Это такие токсичные люди. Один раз всбесило. Посчитал его зарплату ,его доходы и доходы его семьи. Так он аж побелел от злости А Х,УЛИ ТЫ МОИ ДЕНЬГИ СЧИТАЕШЬ??? Я говорю ТЫ ЖЕ СКУЛИШЬ ,ЧТО ДЕНЕГ У ВАС НЕТ. ВОТ ВАШИ ДЕНЬГИ - БОЛЬШЕ 350 ТЫС РУБ В МЕСЯЦ. Теперь они же ещё вторую двушку сдают. И третью двушку купили в ипотеку. В одной живут сами, в ипотечной - дети ,а третью сдают. Он разозлился и ушел. И больше не приходит. А мне и не надо ,что бы приходил ,от него только одни расходы и постоянное нытье. Автор ,гоните нытика нахрен. Это такие токсичные люди. Ноют ,ноют ,а потом лексусы себе покупают. Или даже лобарджини. Недавно видел его, он за три года машину поменял. Была *** девятка, а сейчас Тойота Королла. 1999 года. И так же денег нет ,курева нет и также ноет. И такой же оборванец. Голодранец на Тойоте. Мне даже говорить с ним противно. На вид голодранец. Нытик, вечно без денег. А уже три квартиры. Три машины. Дача ,два гаража. И постоянно ноет, ноет, ноет . В общем, гоните от себя таких людей ,вообще, в принципе. Начал ныть, сразу же уходите.

Гость
#14
Автор

Бросай нищего и давай к нам, к старым теткам. Будем вместе ворчать, смотреть на богатых мужиков из ТВ и говорить, что у нас одни лохи.

Ахаха, точно ,как точно подмечено

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: