Гость
Статьи
Муж платит алименты 20 …

Муж платит алименты 20 рублей

Здравствуйте,форумчане. Помогите советом. Есть исполнительный лист, сумма алиментов 10 000 р в месяц, бывший муж присылает по 30-400 р в месяц, большой долг. Сегодня вот прислал 17 рублей) спасибо …

Александра
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Вон вчера в новостях - участковый успел забрать детей у матери, прежде чем она из выбросит. У нее - диагноз по психиатрии. Что-то не забрало государство этих нужных очень в кавычках ему и здоровых детей, а отдали бабушке с дедушкой, хотя по Закону они даже не близкие им родственники. Вот и все. Так что хватит эти байки тут повторять как под копирку.

Гость
#52
Гость

***, вы пла́тите и будете платить всегда, алиментные законодательство только ужесточается и будет ужесточаться. Вы можете говорить (звиздеть) что угодно, как угодно, вы только это и можете делать, а ну и до определенного возраста xepoм своим болтать. Семью рушите именно вы, детей бросаете вы, вы вообще квакать не имеете права.

Вот, видите сколько злобы? Я же говорю: вменяемый мужик не сможет жить с такой Мегерой. И проблемы стрясти алименты порождены как раз такой вот бабской злобой.

Гость
#53
Гость

Нет: у меня нет детей.

Вот когда хоть одного воспитаешь, самостоятельно, тогда будешь говорить о женской злобе, справедливости и о том, как правильно обращаться с *овном, выступившем в качестве биологического родителя

Гость
#54
Гость

Вот, видите сколько злобы? Я же говорю: вменяемый мужик не сможет жить с такой Мегерой. И проблемы стрясти алименты порождены как раз такой вот бабской злобой.

Да, я вас, поганое *** ненавижу. Я вижу, как *** отказывается от своих больных детей сразу, узнав от диагнозе. Я вижу как женщины рвут жилы на нескольких работах, пока *** "себя ищет" и "придется потерпеть". А про бабскую злобу не надо тут рассказывать, что пишет *** в том числе и здесь, так ни одной такой злобной бабы не сыскать. "Вменяемый") не плодит детей, чтобы от них потом бегать.

Гость
#55

Где тут те, кто орет "Не родишь ребеночка - муж уйдет! Мужику нужна семья с детками!" Пусть подсобят автору.

Гость
#56
Гость

Вот, видите сколько злобы? Я же говорю: вменяемый мужик не сможет жить с такой Мегерой. И проблемы стрясти алименты порождены как раз такой вот бабской злобой.

Ну если ты ещё и тетенько, тогда погоди. Жизнь штука длинная, и если ты ее проживёшь в России, то у тебя она будет полна сюрпризов и неожиданностей. Прекрасное и почитаемое тобой *** протрет розовые очки, милая, добрая, нежная фея.

Гость
#57
Гость

Вот когда хоть одного воспитаешь, самостоятельно, тогда будешь говорить о женской злобе, справедливости и о том, как правильно обращаться с *овном, выступившем в качестве биологического родителя

Я и так имею право обо всё этом говорить, не спрашивая мнения всяких там неспособных к построению и сохранению семьи злобрых баб-с.
И не Вам мне указывать, на что я имею право, а на что - нет.

Гость
#58
Гость

Да, я вас, поганое *** ненавижу.

Я знаю.
И как раз по причине того, что вы и вам подобные здесь не стесняясь оную ненависть показываете - я считаю данный сайт самым полезным ресурсом в Интернете.

Гость
#59
Гость

Чушь не несите. Любая РСПха сама виновата в своём положении, ибо не смогла сохранить семью. Ваше сообщение просто наполнено злобой, вздорностью и истеричностью. Какой вменяемый мужик такую выдержит?!

Ты больнушкО?!?!?

Гость
#60
Гость

Где тут те, кто орет "Не родишь ребеночка - муж уйдет! Мужику нужна семья с детками!" Пусть подсобят автору.

Ну пусть автор отдаст ребёнка мужу. Вообразим что он согласится. Или случаи, когда мужья сами хотят забрать детей у матери. Сразу крики, вопли, не отдам. Почему же это интересно, раз женщинам дети не нужны и рожают они только для мужа?

Гость
#61
Гость

А это уже не матери дело. Это ребёнок по большому счёту должен решать. Пока он недееспособен - такое право делегировано матери, но оно налагает на неё ответственность за такое решение. И пока ответ на этот вопрос будет диктоваться злобой и комплексами матери (вот как у автора), а не интересами и правами ребёнка - будет весьма трудно осуждать тех отцов, которые не платят алименты.

Не мужлу решать , платить ему алименты или нет. Будет обложен как зверек. Ни за границу не сможет выехать , ни кредит взять , ни машину купить , ни квартиру продать

Гость
#62
Гость

Да, я вас, поганое *** ненавижу. Я вижу, как *** отказывается от своих больных детей сразу, узнав от диагнозе. Я вижу как женщины рвут жилы на нескольких работах, пока *** "себя ищет" и "придется потерпеть". А про бабскую злобу не надо тут рассказывать, что пишет *** в том числе и здесь, так ни одной такой злобной бабы не сыскать. "Вменяемый") не плодит детей, чтобы от них потом бегать.

Если ребёнок неизлечим , особенно если это умственный инвалид , какой смысл сливать всю свою жизнь на уход за ним? ЭТо против эволюции, необходимо здоровое потомство , а не больное

Гость
#63
Гость

Ну пусть автор отдаст ребёнка мужу. Вообразим что он согласится. Или случаи, когда мужья сами хотят забрать детей у матери. Сразу крики, вопли, не отдам. Почему же это интересно, раз женщинам дети не нужны и рожают они только для мужа?

Баба если рожает , то не для того чтобы потом мужлу ребенка отдать. Пусть он сам себе родит

Мама маленькой девочки
#64
Гость

Ей он вообще ничего не должен. Алименты здесь предназначены на содержание ребёнка, а не его матери. И вот пока автор этого не поймёт - алименты и будут порядка 17 рублей в месяц. Мужику важно показать, что ребёнок - его, что он (ребёнок) его любит и ждёт. Вот тогда (и только тогда) можно что-то сделать. А если ребёнок уже настроен матерью на ненависть к отцу, что скорее всего и имеет место - результата никакого не будет.

С точки зрения юриспруденции, он должен именно ей. В судебных исках так и пишут "взыскать алименты в пользу такой-то на содержание ребенка такого-то".
Именно ей и должен.

Мама маленькой девочки
#65
Гость

Где тут те, кто орет "Не родишь ребеночка - муж уйдет! Мужику нужна семья с детками!" Пусть подсобят автору.

Я тоже думаю, что большинству мужчин нужна семья без детей. Тянуть хоты бы одного ребенка хотят и согласны очень мало мужчин. Подавляющее меньшинство.

Мама маленькой девочки
#66
Гость

А это уже не матери дело. Это ребёнок по большому счёту должен решать. Пока он недееспособен - такое право делегировано матери, но оно налагает на неё ответственность за такое решение. И пока ответ на этот вопрос будет диктоваться злобой и комплексами матери (вот как у автора), а не интересами и правами ребёнка - будет весьма трудно осуждать тех отцов, которые не платят алименты.

Интересно, в данной ситуации что надо сделать в интересах ребенка? Освободить отца от выполнения родительских обязанностей совсем? Разве это в интересах ребенка?

Гость
#67

*** приставов, а они будут *** ваше муджло

гость
#68
Гость

Я и так имею право обо всё этом говорить, не спрашивая мнения всяких там неспособных к построению и сохранению семьи злобрых баб-с. И не Вам мне указывать, на что я имею право, а на что - нет.

Да бзди здесь сколько хочешь, ни один нормальный мужик здесь сидеть не будет. Только моральные уроды, типа тебя, жадные, ограниченные моз го ё б ы сидят на бабском форуме и воняют. Потому что в реале НИКОМУ не нужны, с такими не то что детей, а просто в койку никто не пойдёт. Если только такая же моральная ***, как ты. Но тебе ж *** не нужна, у таких, как ты гонора выше крыши. У самого, небось, ни рожи, ни кожи, ни денег, но подавай умную, красивую, чтобы целкой была и зарабатывала сотнями тысяч. Но,упырёк, такого журавля в небе тебе не видать, поэтому д ро чи шь в кулачёк, да виртуально на баб ..о вно льёшь. Потому как в реале огрестись можно неподецки. Так что бзди дальше, посмеши местных тёток.

Гость
#69
Гость

и да, в заявлении пишете о сокрытии им реальных доходов, это ,кстати, отягчающее обстоятельство )))

ТП.

Гость
#70
Гость

Если ребёнок неизлечим , особенно если это умственный инвалид , какой смысл сливать всю свою жизнь на уход за ним? ЭТо против эволюции, необходимо здоровое потомство , а не больное

Соглашусь. Если речь идёт о всяких там дауноидах, аутах тяжёлой степени, прочих УО, а также тех кабачках, которые всю жизнь будут только лежать-моргать-жрать-гадить. Нафик их тащить в семью. Интернат. Так что мужиков в таких случаях абсолютно не осуждаю. Зачем сливать свою единственную жизнь в унитаз? Когда можно родить нормальных-здоровых.

Гость
#71
Гость

Соглашусь. Если речь идёт о всяких там дауноидах, аутах тяжёлой степени, прочих УО, а также тех кабачках, которые всю жизнь будут только лежать-моргать-жрать-гадить. Нафик их тащить в семью. Интернат. Так что мужиков в таких случаях абсолютно не осуждаю. Зачем сливать свою единственную жизнь в унитаз? Когда можно родить нормальных-здоровых.

Когда станете немощной, нафиг вашим детям сливать свою жизнь в унитаз, сдадут в интернат.

Гость
#72
Гость

Устроится Самой на работу, а не расчитывать на такого бедного мужа.

А вы предполагает, что Автор не работает и живёт с ребёнком на такие алименты? Бредит-то не надо.

Гость
#73

Бредить

#74

Автор, в суд и к приставам. В сети куча образцов исковых заявлений, все бесплатно. Рано или поздно все из него вытрясут!

Гость
#75
Гость

Если работает не официально , то его назначат алименты в твёрдой сумме , 1 МРОТ, долг будет копиться. Подайте на арест любого его имущества, это работу судебных приставов, чтобы слали запросы в банки на арест счетов , в ГИБДД и в рег палату на арест авто и недвижки . Напишите заявление , чтобы закрыли ему выезд из рф

сделает в банке вклад и будет иметь официальный доход, с которого и будет платить тебе алименты. положит 10 тыс рублей. будет иметь по 6.25 рублей официального дохода. с этого дохода будут удерживаться 25% в качестве алиментов. это 1.5 рублей в месяц. никакие долги копиться не будут. все официально в рамках закона.

Гость
#76
Гость

Не мужлу решать , платить ему алименты или нет. Будет обложен как зверек. Ни за границу не сможет выехать , ни кредит взять , ни машину купить , ни квартиру продать

все сразу переоформит на родственников. ездить будет на общественном транспорте, который намного комфортнее, намного удобнее и намного дешевле, чем поездки на личном автомобиле.

Голова Жади
#77
Гость

Мне кажется, автору темы следует пригласить бывшего мужа к себе на НГ, дабы он встретил его с ребёнком. Накрыть хороший стол, создать праздничную обстановку.

А что купить на 17р?

Гость
#78
Гость

сделает в банке вклад и будет иметь официальный доход, с которого и будет платить тебе алименты. положит 10 тыс рублей. будет иметь по 6.25 рублей официального дохода. с этого дохода будут удерживаться 25% в качестве алиментов. это 1.5 рублей в месяц. никакие долги копиться не будут. все официально в рамках закона.

Нет. В таких случаях назначают алики в твёрдой сумме.
Собственно, у автора в твёрдой и назначены, только бм не платит.

Гость
#79
Гость

Когда станете немощной, нафиг вашим детям сливать свою жизнь в унитаз, сдадут в интернат.

На свои интернат / пансионат, причём в хорошей европейской стране, я себе сейчас зарабатываю. Плюс недвижимость здесь и в России. Плюс денежные вклады и акции и частная пенсия.
За меня не надо беспокоиться, моей родне не надо будет за наследство мыть задницу.
А вот Вашей, думаю, придётся.-))) Иначе у нищуков не получается.

Гость
#80
Александра

в смысле договариваться? он бросил меня с ребенком ради новой бабы,забил уй, не помогает ,с ребенком не общается, и я еще должна договариваться. Он просто подлец и не надо меня обвинять.

Вы сами его выбрали для отцовства, вы сами родили, какие к нему претензии? У него всё по закону. Закон не модет принудить его не жить с бабой, которая впм не нравится. Умеет договариваться в следующий раз и предохраняйтесь

Гость
#81
Александра

По моему здесь нормальных советов не дождешься, одни оскорбления

Каких советов вы ждете, как заставить? Никак
Раньше надо было думать, до секса

Гость
#82
Голова Жади

А что купить на 17р?

А почему на 17?

Гость
#83
Гость

А вы предполагает, что Автор не работает и живёт с ребёнком на такие алименты? Бредит-то не надо.

Автор может сидеть на шее родителей, этого мы не знаем

Гость
#84
Мама маленькой девочки

Интересно, в данной ситуации что надо сделать в интересах ребенка? Освободить отца от выполнения родительских обязанностей совсем? Разве это в интересах ребенка?

В интересах ребенка не рожать, когда отец не хочет и когда мать не понимает, что ей никто ничего не должен, кроме алиментов

Учите матчасть
#85
Александра

в смысле договариваться? он бросил меня с ребенком ради новой бабы,забил уй, не помогает ,с ребенком не общается, и я еще должна договариваться. Он просто подлец и не надо меня обвинять.

Ну так это твой ребенок или нет?!! А если твой так сама и содержи. А если это его ребенок, то отдай ему ребенка и всё :) Не вижу проблемы. Что он будет с ребенком делать, спросишь ты? Так это не твое дело, это ж ЕГО ребенок. Или всё таки твой? А если твой то это твоя проблема. :)

Гость
#86
Гость

Вот когда хоть одного воспитаешь, самостоятельно, тогда будешь говорить о женской злобе, справедливости и о том, как правильно обращаться с *овном, выступившем в качестве биологического родителя

Всё это понятно.
Непонятно одно: зачем рожать от гoвна???!

Гость
#87
Мама маленькой девочки

Я тоже думаю, что большинству мужчин нужна семья без детей. Тянуть хоты бы одного ребенка хотят и согласны очень мало мужчин. Подавляющее меньшинство.

Так только у нiщуков.

Учите матчасть
#88
Гость

Так только у нiщуков.

А если уточнить кого вы считаете тут нищюками, то получается так у 95% населения, то есть у подавляющего большинства. И что ? Жизнь - боль. Только узнали?

Учите матчасть
#89
Гость

Всё это понятно. Непонятно одно: зачем рожать от гoвна???!

А других нет, другие только в кино и во влажных женских фантазиях :)

Авиатор
#90

Знаю много женщин, оставшихся после развода с детьми (как у нас это зачастую принято, и не только потому что "мужикиказлы" а ещё и потому что сложившаяся судебная практика не на стороне отца), отказавшихся от алиментов вовсе, и вот по каким соображениям: ребёнку когда-то стукнет 18 лет. И если с его незадачливым папашей что случится и он в свою очередь подаст на алименты на своего биологического ребёнка, тот будет платить алименты папаше пока тот не крякнет. А сколько ещё такой папаша проживёт одному богу ведомо. А если папаша никогда не платил алиментов, то и обратку потребовать тоже не сможет по закону. На ребёнке ярма не повиснет.

Гость
#91
Авиатор

Знаю много женщин, оставшихся после развода с детьми (как у нас это зачастую принято, и не только потому что "мужикиказлы" а ещё и потому что сложившаяся судебная практика не на стороне отца), отказавшихся от алиментов вовсе, и вот по каким соображениям: ребёнку когда-то стукнет 18 лет. И если с его незадачливым папашей что случится и он в свою очередь подаст на алименты на своего биологического ребёнка, тот будет платить алименты папаше пока тот не крякнет. А сколько ещё такой папаша проживёт одному богу ведомо. А если папаша никогда не платил алиментов, то и обратку потребовать тоже не сможет по закону. На ребёнке ярма не повиснет.

мужики не доживают и крякают быстро.
5 рублей и кинет ему ребенок после судов.
женщины это сделали зря.
наследство от крякнувшего и связь с ним--также хорошо.

Мляяя
#92
Мама маленькой девочки

И какой ожидается результат? Думаете, он начнет платить алименты?)

В суд на него, А СУД....

Гость
#93

Согласен, сначала милые такие, всё хорошо, а потом начинается....мозги еб., ты такой плохой, не можешь заработать (не всем везёт с хорошей работой даже с образованием, а средняя зарплата 20-30 т.р., а вы хотите шкбы и море, то се...насмотрятся телевизора...) то нельзя, пиво не пей, не кури, секса не будет, в рот не беру и т.п.)))*** такая нужна???!!!! От таких и бегут! А потом он мало платит детей не любит! (Да он с такой и видится не хочет), а деньги нужны на новую семью, детей, которые его ценят и уважают! А вам лишь бы посадить, засудить и т.д.! Позор вам! Раньше надо было думать, ищи богатых и ложись под них или не рожай вовсе, а родила- цени жизнь, работай, старайся! Много ещё конечно факторов, а если в деньгах всё считаешь, оставайся одна!

#94
Гость

Лишение родительских прав, арест имущества, принудительные работы, пребывание в местах не столь отдаленных. Но два последних варианта я никогда не встречала в реальности. По факту реально нельзя сделать ничего. Злостным должником ваш БМ не является, так как что-то регулярно выплачивает, пусть и копейки.

Во многих местах ( госслужбы), если служба безопасности узнает, что родственники преступники ( тем болен отец), на работу не возьмут, а если лишить родительских прав, то отец может лишить наследства.

🙈🙈🙈
#95
Гость

Ничего, он все правильно сделал, не умеешь договариваться - получай рупь

Договариваться... С *** который на своих же детей деньги зажал . 🫣😂

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема