Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вопрос про инвестиции

Недавно открыла брокерский ИИС, но пока во всем не разобралась. Хочу купить валюту пока выгодный курс, но минимальный лот 1000$. У меня нет такой суммы, но я хочу купить какой-нибудь более дешевый инструмент типа акций или ETF за рубли, а продать потом за доллары. Какие есть инструменты на Московской бирже, которые для этого подойдут?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (4) Ответить
  • Зайдите на сайт ru.investing.com,форум акций газпрома(gazp), yetu, для начала. А вообще вы имеете право получить консультацию у своего брокера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачем иис открыли???? Вы хоть почитайте сначала что до как... Какая валюта???? Вы о чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Деточка, зачем покупать валюту?
    В феврале 2016 года курс был 77 рублей за доллар.
    Сейчас - 63 рубля.
    Вы хотите разориться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Купить за рубли и продать за баксы вы не можете. Сделки купли/продажи совершаются в одной валюте. На обычном брокерском счёте есть возможность купить не полный лот. Насчёт ИИС не знаю. Но если денег нет купить даже 1 лот баксов, то проще вам тусить на Московской бирже. Считайте, что это лягушатник. Будет больше денег, welcome в нормальный бассейн.)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология