Гость
Статьи
Сколько должно быть …

Сколько должно быть доходов

Просто интересно.Сколько должно быть источников дохода у семьи .
Какие у вас источники доходов и сколько .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока заводчане идут на работу в 7, проснувшись в 6, а потом проводят еще полчаса в скотовозке, я, РНН-господин, наслаждаюсь сном. Должен заметить, сплю я не менее 12 часов в день, что позволяет моему мозгу восстановить клетки. Проснувшись, я иду завтракать. Ем шакшуку и салат из лосося, авоаадо и красной икры. Курю немного петрушки и предаюсь блаженству, играя в игры. Потом на обед я иду в кафе, например в Шоколадницу. Заказываю, например, карбонару, кесадилью и голубой маття. Иду домой и опять играю примерно до 19:00. Потом иду на ужин. Ужинаю стейком вагю и пюре с пармезаном в ресторане 800°C. Потом с друзьями идем в кальянную/бар. Отличное окончание отличного дня. И, поверьте , это не надоедает.
Само собой, у вас возникнет вопрос, как я могу вести такую , без преувеличения, шикарную жизнь не РАБотая. Ответ прост: кредит. Да, вопреки сложившимся у быдла стереотипам, брать кредиты не так уж и ужасно. Это позволило мне качественно изменить мой уровень жизни. Я бы не смог так жить в одной квартире с родителями, поэтому я снимаю однушку, которую оплачиваю кредитными деньгами. Все кредиты оформляются на фейковую фирму, так что я могу не платить и не плачу по кредитам. Сколько меня не искали, а найти не могут, так как каждый кредит взят на новый паспорт, новую фирму и меня с новым гриммом.
А теперь ответь мне, почему ты еще не пользуешься этой простейшей схемой, позволяющей навсегда отказаться от РАБства? Что тебя останавливает? Неужели ты хочешь провести всю жизнь в роли вьючного скота?

#2
Гость

Пока заводчане идут на работу в 7, проснувшись в 6, а потом проводят еще полчаса в скотовозке, я, РНН-господин, наслаждаюсь сном. Должен заметить, сплю я не менее 12 часов в день, что позволяет моему мозгу восстановить клетки. Проснувшись, я иду завтракать. Ем шакшуку и салат из лосося, авоаадо и красной икры. Курю немного петрушки и предаюсь блаженству, играя в игры. Потом на обед я иду в кафе, например в Шоколадницу. Заказываю, например, карбонару, кесадилью и голубой маття. Иду домой и опять играю примерно до 19:00. Потом иду на ужин. Ужинаю стейком вагю и пюре с пармезаном в ресторане 800°C. Потом с друзьями идем в кальянную/бар. Отличное окончание отличного дня. И, поверьте , это не надоедает.
Само собой, у вас возникнет вопрос, как я могу вести такую , без преувеличения, шикарную жизнь не РАБотая. Ответ прост: кредит. Да, вопреки сложившимся у быдла стереотипам, брать кредиты не так уж и ужасно. Это позволило мне качественно изменить мой уровень жизни. Я бы не смог так жить в одной квартире с родителями, поэтому я снимаю однушку, которую оплачиваю кредитными деньгами. Все кредиты оформляются на фейковую фирму, так что я могу не платить и не плачу по кредитам. Сколько меня не искали, а найти не могут, так как каждый кредит взят на новый паспорт, новую фирму и меня с новым гриммом.
А теперь ответь мне, почему ты еще не пользуешься этой простейшей схемой, позволяющей навсегда отказаться от РАБства? Что тебя останавливает? Неужели ты хочешь провести всю жизнь в роли вьючного скота?

Неплохо написано, но про грим сразу не поверилось. Я подумала почему и решила, что для читателя такое прокатило бы всерьез только один раз. Вот Конан Дойль об этом написал в свое время изумительно!)

Гость
#3
Гость

Пока заводчане идут на работу в 7, проснувшись в 6, а потом проводят еще полчаса в скотовозке, я, РНН-господин, наслаждаюсь сном. Должен заметить, сплю я не менее 12 часов в день, что позволяет моему мозгу восстановить клетки. Проснувшись, я иду завтракать. Ем шакшуку и салат из лосося, авоаадо и красной икры. Курю немного петрушки и предаюсь блаженству, играя в игры. Потом на обед я иду в кафе, например в Шоколадницу. Заказываю, например, карбонару, кесадилью и голубой маття. Иду домой и опять играю примерно до 19:00. Потом иду на ужин. Ужинаю стейком вагю и пюре с пармезаном в ресторане 800°C. Потом с друзьями идем в кальянную/бар. Отличное окончание отличного дня. И, поверьте , это не надоедает.
Само собой, у вас возникнет вопрос, как я могу вести такую , без преувеличения, шикарную жизнь не РАБотая. Ответ прост: кредит. Да, вопреки сложившимся у быдла стереотипам, брать кредиты не так уж и ужасно. Это позволило мне качественно изменить мой уровень жизни. Я бы не смог так жить в одной квартире с родителями, поэтому я снимаю однушку, которую оплачиваю кредитными деньгами. Все кредиты оформляются на фейковую фирму, так что я могу не платить и не плачу по кредитам. Сколько меня не искали, а найти не могут, так как каждый кредит взят на новый паспорт, новую фирму и меня с новым гриммом.
А теперь ответь мне, почему ты еще не пользуешься этой простейшей схемой, позволяющей навсегда отказаться от РАБства? Что тебя останавливает? Неужели ты хочешь провести всю жизнь в роли вьючного скота?

Так вы есть самый настоящий РАБ. Никуда не продвигаетесь кроме как пожрать, в игры играть и зависеть от своего шарлатанства.

Персик
#4

Мой муж работает начальником и получает по 150тыс ( минималка) и выше. + у него свой бизнес в котором я принимаю участие.
На жизнь в 2 хватает + помощь приютам с животными.
Для нашего региона это очень высокая зп,т.к средняя +- 20тыс. у женщин, +-40 у мужчин

Воду лью.
#5
Гость

Пока заводчане идут на работу в 7, проснувшись в 6, а потом проводят еще полчаса в скотовозке, я, РНН-господин, наслаждаюсь сном. Должен заметить, сплю я не менее 12 часов в день, что позволяет моему мозгу восстановить клетки. Проснувшись, я иду завтракать. Ем шакшуку и салат из лосося, авоаадо и красной икры. Курю немного петрушки и предаюсь блаженству, играя в игры. Потом на обед я иду в кафе, например в Шоколадницу. Заказываю, например, карбонару, кесадилью и голубой маття. Иду домой и опять играю примерно до 19:00. Потом иду на ужин. Ужинаю стейком вагю и пюре с пармезаном в ресторане 800°C. Потом с друзьями идем в кальянную/бар. Отличное окончание отличного дня. И, поверьте , это не надоедает.
Само собой, у вас возникнет вопрос, как я могу вести такую , без преувеличения, шикарную жизнь не РАБотая. Ответ прост: кредит. Да, вопреки сложившимся у быдла стереотипам, брать кредиты не так уж и ужасно. Это позволило мне качественно изменить мой уровень жизни. Я бы не смог так жить в одной квартире с родителями, поэтому я снимаю однушку, которую оплачиваю кредитными деньгами. Все кредиты оформляются на фейковую фирму, так что я могу не платить и не плачу по кредитам. Сколько меня не искали, а найти не могут, так как каждый кредит взят на новый паспорт, новую фирму и меня с новым гриммом.
А теперь ответь мне, почему ты еще не пользуешься этой простейшей схемой, позволяющей навсегда отказаться от РАБства? Что тебя останавливает? Неужели ты хочешь провести всю жизнь в роли вьючного скота?

12 часов спать?Это полжизни проспать.Что-то не очень весело и совсем не познавательно.

Гость
#6
Гость

Пока заводчане идут на работу в 7, проснувшись в 6, а потом проводят еще полчаса в скотовозке, я, РНН-господин, наслаждаюсь сном. Должен заметить, сплю я не менее 12 часов в день, что позволяет моему мозгу восстановить клетки. Проснувшись, я иду завтракать. Ем шакшуку и салат из лосося, авоаадо и красной икры. Курю немного петрушки и предаюсь блаженству, играя в игры. Потом на обед я иду в кафе, например в Шоколадницу. Заказываю, например, карбонару, кесадилью и голубой маття. Иду домой и опять играю примерно до 19:00. Потом иду на ужин. Ужинаю стейком вагю и пюре с пармезаном в ресторане 800°C. Потом с друзьями идем в кальянную/бар. Отличное окончание отличного дня. И, поверьте , это не надоедает. Само собой, у вас возникнет вопрос, как я могу вести такую , без преувеличения, шикарную жизнь не РАБотая. Ответ прост: кредит. Да, вопреки сложившимся у быдла стереотипам, брать кредиты не так уж и ужасно. Это позволило мне качественно изменить мой уровень жизни. Я бы не смог так жить в одной квартире с родителями, поэтому я снимаю однушку, которую оплачиваю кредитными деньгами. Все кредиты оформляются на фейковую фирму, так что я могу не платить и не плачу по кредитам. Сколько меня не искали, а найти не могут, так как каждый кредит взят на новый паспорт, новую фирму и меня с новым гриммом. А теперь ответь мне, почему ты еще не пользуешься этой простейшей схемой, позволяющей навсегда отказаться от РАБства? Что тебя останавливает? Неужели ты хочешь провести всю жизнь в роли вьючного скота?

Ты раб игр и гедонизма, дядя.

Гостья
#7

У меня нет семьи и я нищеброд.
Хочу ребёнка и хорошую работу.
На двоих в Москве надо 70 минимум, наверное... А по-хорошему от 100.

Гость
#8
Гость

Так вы есть самый настоящий РАБ. Никуда не продвигаетесь кроме как пожрать, в игры играть и зависеть от своего шарлатанства.

И жить при этом в однушка... про еду тоже посмеялась. Сколько калорий и как мало клетчатки. Наверное автор сего текста очень редко ест эти блюда и не знает какой Запор его ожидает если ежедневно все это будет потреблять. Нет увольте, я лучше встану в 6:30 утра как сегодня, пройдусь до спорт зала вернусь в 8:00 провожу детей с садик(с няней) и в школу, спокойно поиск душ и позавтракаю с мужем. Поднимусь в офис оборудованный в нашем доме, поработаю до обеда, сходу с мужем в кафе не обед и поваляюсь с вуманом на кушетке в офисе отвечая на звонки, получусь при этом приличную европейскую зарплату

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: